Новые истории про мужа

Новые лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя подруга призналась, что никогда не мастурбировала (ей 24 года). И теперь мне не дает покоя навязчивая идея удовлетворить ее душем. Но у меня есть муж, у нее парень.
Добавить комментарий
Переехали в новую квартиру. В течение месяца соседи сверху замучили. Как ночь, так "хоть баян доставай". Дети бегают, топают, взрослые орут. И так каждую ночь. Самое интересное — днем тишина. Муж всегда смеялся и зло шутил, мол, соседи ночью живут, а днем спят. Но все это нам надоело. Вчера пошли с ним к соседям и... Стоим как вкопанные... Дверь соседей опечатана. Другие соседи сказали нам, что чуть больше месяца, там никто не живет.
Добавить комментарий
Подруга наняла рабочих азиатов делать ремонт в квартире, сама пока живет в другом месте. Ночью проезжала мимо этой квартиры, решила заехать, проверить, как идут дела. Заходит - а там 20 человек на полу спит, несколько на балконе плов варят на горелке и еще несколько в ванной стирают. Женщины, дети. Мол, им жить негде и мужья их перевезли на новоселье!
Добавить комментарий
В медкарте, которую выдают всем беременным есть пункт о начале половой жизни. У меня там все как было - 18 лет. А муж это увидел и весь разобиженный ходит, оказывается, он забыл, что он мой второй мужчина, и теперь у него, блин, травма.
Добавить комментарий
Мой муж - мент. Отдыхали на выходных в деревне, по делам ездили в город за день несколько раз. На перекрестке стояли гайцы на жаре в форме и в машине без кондиционера. Муж пожалел коллег и на обратном пути привез им ледяного лимонада. Они в шоке, не хотели принимать. Но как услышали, что свой, взяли. Никогда не забуду их недоуменные лица.
Добавить комментарий
Как объяснить мужу, что мне не 15, когда ЗАСОС на шее - это "Круто, пусть все видят, что у меня есть парень!", а 32, когда "Наталья Петровна, ну вы же зав.кафедрой!"
Добавить комментарий
Однажды поехал муж на тренировку и по пути забросил меня к подруге. Договорились, что после тренировки заберёт. Сижу. Десять часов вечера, одиннадцать, полночь, а его нет. Звоню. А он дома! Дома сидит и пьёт чай. Забыл. И его ведь даже не смутило то, что меня дома нет)
Добавить комментарий
Я с детства мечтала о коте, но мои родители, а потом и парень, были всегда против. Недавно я вышла замуж, в 30 лет. У моего мужа ШЕСТЬ КОТОВ!!! Это моя награда за столько лет ожидания!
Добавить комментарий
Говорите, принцессы не пукают? Я тоже на это надеялась, пока врач не прописала свечи противовирусные! Еле добежала до туалета, а там.. три раза в разной тональности. Муж из-за двери вещает: "Милая, ты "ми" пропустила". Я смеялась сквозь слезы от стыда)
Добавить комментарий
Никогда не изменю мужу. Нет, я сейчас не про вечную любовь. Просто, после родов моё тело так изменилось, что не хочу его кому-нибудь показывать. Хорошо хоть мужа заводит.
Добавить комментарий
Как-то сильно поссорившись с мужем позволила себе глупую выходку — переспала с другим. Этот человек год как добивался моего внимания и вот добился! Странно но ни о чем не жалею, глупость, но не жалею! Как приятно было почувствовать себя желанной, сексуальной, любимой. Вот сижу и думаю на х... мне такой муж, если я с ним этого не чувствую!!!
Добавить комментарий
Муж сестры - профессиональный певец. Когда я вижу его на сцене - практически влюбляюсь. Он не очень привлекательный внешне, но харизматичный, артистичный и с мощным голосом, послушаешь пару песен - и хочется идти за ним куда угодно. Как пообщаюсь в быту (мы живём рядом и дети у нас одного возраста) - думаю, как хорошо, что он не мой муж: ему вечно что-то нельзя, чтобы не испортить голос, может вообще по полдня молчать, беречь связки, а ещё у него дурацкое чувство юмора и вечные психи "я сегодня не звучу" и "на концерте мало аплодировали!". В общем, начала за последние годы гораздо больше ценить своего совсем не творческого мужа.
Добавить комментарий
Расстался с девушкой, были как муж и жена 5 лет вместе, она выходит замуж скоро. Пару месяц назад применив все мужское обаяние познакомился с ее лучшей подругой, думаю жениться на ней и таким образом отомстить этой твари. Не будет праздника на твоей улице, дорогая!!
Добавить комментарий
Ночью, когда ребенок просыпается, с мужем скидываемся на камень, ножницы, бумагу. Кто проигрывает, тот и встает к ребенку.
Добавить комментарий
У нас с мужем машина одна на двоих. Мне нужно было по делам, я его завезла на работу и уехала. Приехала домой, прибиралась, с ребёнком играла. Подходу к окну: "О, машина стоит, муж приехал!". Жду 10-20-30 минут, начинаю злиться, звоню - не берет, думаю, куда ж ты, зараза, без машины свалил и с кем. Так и ходила злилась, пока муж не позвонил и не попросил за ним приехать на работу.
Добавить комментарий
В соседней квартире жила женщина, от которой на своё постоянное «здравствуйте» я лишь изредка получала невнятное «угу». Даже тогда, когда она забыла ключи в замке, я так же услышала «угу» взамен на их возврат. Она не была одинокой — муж, сын. Но собака, маленькая чёрная собака, сделала ее поистине счастливой! У меня тоже есть пёс, и, конечно же, мы пересекались на прогулках. За смену двух времён года я узнала о ней столько, сколько не могла узнать за 11 лет.
Добавить комментарий
Когда на меня смотрят чужие мужчины, я кладу руку на колено своего мужа и начинаю поглаживать. Взгляды отворачивают.
Добавить комментарий
Стою на остановке, ужасно холодно. Пишу мужу, что хочу вина, строгий муж отвечает отказом. Через две минуты из-за спины раздается характерный чпок! Оглядываюсь - а там интеллигентный дяденька открыл кагор и пьет из горла. Предложил мне, ну я не отказалась :) потом он убрал его в свой чемоданчик. Спасибо, мироздание!
Добавить комментарий
Муж постоянно ругается со мной, что я все время прячу его инструменты типа отвёртки или плоскогубцы. На самом деле у нас живёт хорёк, и он падок на все прорезиненное и резиновое. Муж очень удивился, когда нашёл тайник, где было порядка 40 отвёрток и около 10 плоскогубцев. Любимый теперь ходит и шутит, что животное строит себе корабль, чтобы свалить от нас.
Добавить комментарий
Есть среди моих друзей семья: муж, жена и маленькая дочка трех лет. Она красавица, хозяюшка, при зарплате, он не пьет, ее не обижает, добытчик. Ну а малышка просто лапочка и очень - нет, не так - ОЧЕНЬ! - любит папу. Папа тоже дочь любит. Любит он еще и в Танки погонять, причем, когда играет, то ничего и никого вокруг не видит и не слышит. Подруга моя к этой страсти мужа относится с пониманием, мол, пусть играет, я в это время маникюр сделаю или масочку для лица. У дочери, конечно, такого взрослого понимания нет, но она знает, что мешать папе нельзя. И вот сидим мы как-то у них, пьем вино. Муж в танках, дочь рисует что-то в альбоме. Тихий семейный вечер, но по папе-то она за день соскучилась. Встала позади него, гладит его лысину пальчиками, лопочет что-то ласковое. Милота) На этом я и ушла в тот вечер домой. А утром подруга звонит, рассказывает: муж внимания на дочь не обратил, в азарте игры доже и не понял, что она к нему подходила. А та (ребенок же, скучно ей) взяла фломастеры и расписала ему лысину цветочками, корявенько, но крупно написала на затылке "ПАПА". Бедолага не заметил и утром уехал на работу, украшенный этой "живописью". В метро ловил недоумение и улыбки попутчиков, не врубался, почему сослуживцы ржут. В конце концов ему сказали, в чем дело. Вернулся домой злой, но ребенка за любовь к отцу не накажешь ведь, пришлось ему в дальнейшем стать к дочери внимательней. А на работе у него теперь прозвище "Папа".
Добавить комментарий
Недавно с мужем решили купить велосипеды, он очень удивился узнав, что я не умею кататься. На что я спокойно ответила: "Родители не считали, что мне нужен велосипед", к слову, как и приставка, кукла Барби, томагочи и т. д. При этом разговоре присутствовала моя мама, теперь она на меня обиделась. Бредовая ситуация, на меня обиделась мама за то, что в детстве у меня не было велосипеда, который они же с папой и не купили. Сижу, офигеваю.
Добавить комментарий
Отмечали мы как то день рождения друга у него дома . Все парами, все коллеги и знакомы достаточно давно. И вот, все уже ,мягко скажем, навеселе. Вышли женской половиной на улицу посекретничать и покурить. Заболтались, вернулись через часок. Оказывается, за это время парни успели затронуть тему мужской интимной эпиляции. Разгорелся жаркий спор. И зашли мы с девочками именно тогда, когда мой муж доказывал, что это нормально и даже красиво. Доказывал и показывал. В центре комнаты. На своем примере.
Добавить комментарий
Жила одна в маленькой квартире, я без образования, с небольшой зарплатой и графиком с утра до ночи. И очень любила поспать, хоть весь день. А еще я очень хотела собаку. Все отговаривали, мол, ни времени, ни денег, и вообще о другом надо думать. Собака научила меня вставать рано утром, быть ответственнее, из-за чего дела и с учебой, и с работой поправились. И там же, среди других собачников, я нашла своего мужа.
Добавить комментарий
Муж программист. На новый год сын (4 года) вместо Деда Мороза отправил письмо Модератору.
Добавить комментарий
Муж работает на стройке, возводит высотки. И надо было на новом объекте поставить забор, огородить участок. Взял лом, воткнул в землю со всей и силы и чувствует, что-то не то, гул под землей поднялся. Он резко отскакивает и буквально через долю секунды происходит взрыв под землей, такой, что рядом стоящая техника пошатнулась. Оказывается, там кабель проходит, 10000 вольт. Приехало начальство и шутит: "Где этот уголек?" Все в шоке, что он живой. Видимо в рубашке родился.
Добавить комментарий