Новые истории про мужа

Новые лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В минутку нежности поделилась с мужем: — Когда я поняла, что люблю тебя, начала танцевать одна в университетской столовой от радости.. На что муж ответил: — А когда я понял, что люблю тебя, я позволил тебе со мной переспать)) И подумав, добавил: — Жаль,я раньше тебя не полюбил;)
Добавить комментарий
У меня есть лучшая подруга, дружим с самого детства, а теперь дружим семьями. Однажды она призналась, что завела любовника. Плакала, попросила прикрывать ее и не рассказывать мужу, сказала семейная жизнь наскучила, но мужа не бросит. Я сказала, что прикрывать не буду, но и ее мужу ничего не скажу. Пусть сами разбираются. В итоге она стала кричать на меня, назвала предательницей, сказала, что как я испортила ей жизнь, так она и мою испортит. Призналась, что ее любовник - мой муж.
Добавить комментарий
Мы с моей подругой дружим с 5 класса. Все время хотели выйти замуж за двух братьев. После школы поступили в один ВУЗ. Я вышла замуж, родился сын. Пригласила подругу быть крестной. И знаете что? Через полгода она вышла замуж за брата моего мужа. Теперь у нас одинаковые фамилии. Мечты сбываются!!! P.S. И свекровь одна на двоих)))
Добавить комментарий
Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. Лето, компания их 10-13 человек. Мальчишки, девчонки. Вот когда была настоящая жизнь! Первая любовь, ночные посиделки у костра, пиво "старый мельник", песни под гитару. Это невероятное желание жить, клятвы в вечной дружбе, представляли как будем так же встречаться лет через 10. А что сейчас? Работа - дом - работа. Муж, планирование отпуска, редко кино и выставки. Спать в 12, тк режим, никакого пива и вредной еды. И серотонин вырабатывается все реже и меньше...
Добавить комментарий
Прочитала внутренний чат на рабочем месте коллеги. Там обсуждалась моя личная жизнь, от и до. Что муж вытирает об меня ноги, я - серая мышь, и вообще несчастное создание. И кто переписывался? 50-летняя нимфоманка и 40-летняя девственница. А я пережила этот кризис и теперь у нас доверие и взаимопонимание. Уволилась, работа с больными людьми здоровья не прибавит.
Добавить комментарий
У моего мужа брат постоянно ворует всё, что плохо лежит. Я прощала всё, что было украдено у нас: деньги, золотые украшения, двигатель от авто и детские шмотки. Последней каплей стал чихуахуа, который, как я думала, убежал и потерялся. Я зашла к ним, а там мой Фантик! И они отдавать его не хотят, кричат, что он привык к ним. Не знаю, как сказать мужу, что я ненавижу его брата после этого. В глазах родственников мужа я тварь, так как пожалела собаченка и всех сейчас рассорю.
Добавить комментарий
На нг муж подарил мне лыжи, на 8 марта велик, гоняет меня по 50 км в день, вчера уже думала сдохну.. Мечтаю родить ему сына, пусть третирует, спортсмен, блин!
Добавить комментарий
Ушла от мужа, с которым были вместе 10 лет, есть сын. Нет, он идеальный муж и отец, именно о таком мужчине я мечтала... в 15 лет. Но сейчас, по прошествии времени, я не могу жить с человеком, который решает все проблемы оружием — не дай Бог, кто-то обидит меня или ребёнка, и он об этом узнает. Случайно сказала, что соседка совершает плохие действия на своей работе, так он мне просто сказал: "Может убить её?". На полном серьёзе. И вроде бы мечта сбылась... Но я уже не та. И "Бригада" не в моде.
Добавить комментарий
Бывший муж свято верил, что если крутить напряженный сосок женской груди как переключатель частот на радиоприемника, женщина получает умопомрачительное удовольствие. Не зря разбежались.
Добавить комментарий
С мужем нашли маленького котенка еще с не открывшимися глазками и с пуповиной. Забрали себе, вырастили, выкормили. Сейчас у нас живет 5-ти килограммовый Нолик, который постоянно все сосет!!! Ему без разницы что сосать!!! Это может быть мой нос, пятка мужа, глаз ребенка, цветы одеяло..... Все что угодно. А когда его отрываешь от этого занятия, он сразу бежит кушать. После еды все повторяется....дома все слюнявое, зато кота всегда можно найти по его чавканью...
Добавить комментарий
Всегда чувствую, что скоро начнутся критические дни только потому, что меня начинает дико бесить муж. В этом месяце подумала, задержка, утром собиралась бежать за тестом. Проснулась среди ночи, муж рядом спит, чувствую - бесит. Не удержалась и пнула его под задницу. Утром начались. Остальной месяц у нас идиллия)
Добавить комментарий
Лежу, на ноге гипс, у мужа признаки сотрясения мозга. Вчера отмечали годовщину свадьбы в одном французском городке, который славится горячими источниками и всякой дьявольщиной. Ночью смеясь взяли бутылку вина и пошли купаться. На ровном месте поссорились так, что я его толкнула и чуть не утопила, а он схватил мою ногу и применил болевой приём. Утром обнимались и не могли понять, что это было. Скорая ржала, а нам до сих пор жутко.
Добавить комментарий
Муж как-то возвращался с работы и увидел как парниша лет 10 кошку мучает. Вышел из машины, прикрикнул на него, но мальчик не испугался.Тогда муж подошёл схватил его за шкирку,оттащил от кошки и спросил где родители.Мать сидела неподалёку и за всем этим наблюдала.Когда он задал ей вопрос, видит ли она, что сын пытает животное, она ответила:он играет, отвалите.Муж забрал кошку и уехал.Через года 3 этот мальчик попал к нему на приём, муж детский психиатр, парень психопат зарезал младшую сестру.
Добавить комментарий
Я весёлая и оптимистичная девушка, замужем 4 года. А вот муж редкостный зануда и пила! Вставать надо по часам! Проветривать комнату, когда сядет солнце, чтобы жар не заходил! После мытья посуды тарелочки сначала должны постоять, чтобы водичка стёкла и только потом ставить их на сушилку! Отрезанный лимончик мякотью вниз, дабы не засох! У меня уже едет крыша от этих мелочных претензий. Парни, которых пилят их девушки\жены я вас понимаю! Слышите?? Я вас очень понимаю и сочувствую! Крепитесь ...это дурдом!
Добавить комментарий
С мужем вместе три года, сыну полтора. Сейчас начало второй беременности. У нас царит уют и покой, детский смех и запах домашней еды, понимание и уважение. Но. Я смотрю на мужа и понимаю, что разлюбила. Мне не нравится, что он делает, как говорит, спит, ест. Все раздражает. Я росла с матерью и дала себе слово создать полноценную семью. Но как прожить всю жизнь с человеком, которого не любишь? Пусть это будут гормоны, и, когда я рожу, мой муж снова будет мне мил. Пожалуйста.
Добавить комментарий
Мне 30. Я булимичка со стажем 10 лет. У меня разрушаются изнутри зубы, я не могу без слабительных сходить в туалет, плюс приступы панических атак. У меня самый лучший муж, но открыться ему не могу. Сама с этим справиться тоже не могу. Мне страшно. Боюсь за себя, за него, за наших возможных или невозможных детей. Я знаю, Вселенная всегда мне помогала во всем, что я просила. Вот и сейчас я прошу. Вселенная, помоги.
Добавить комментарий
Мой ребенок был зачат путем искусственного оплодотворения (от мужа). Я этого не стыжусь, но и не распространяюсь. Я счастлива, что в современном мире есть чудо-врачи, помогающие таким как я, стать мамой и познать радость материнства. Вот только зачем в период беременности на всех карточках и направлениях, а теперь и в детской карте об этом пишут. Зачем?!? Я и мой ребенок, мы такие как и все! Мы обычные! И не надо на этом акцентировать. Обидно.
Добавить комментарий
Живем с любимым 15 лет, две дочки 10 и 13 лет. Иногда ради забавы говорю: "Мой папа!" И тут начинается… Младшая бежит к нему и кричит: "Моооой!" Старшая не отстаёт, пытается добежать первая со словами: "Нет, мой!" Я тоже бегу… Но выигрывает всегда собака: видя этот кипиш, она добегает до мужа первая, запрыгивает к нему на руки и рычит, если мы к нему приближаемся. Что б все поняли. чей папа на самом дела)))
Добавить комментарий
В 18 устроилась на работу в крупную компанию. Жила только работой. В 29 была главной претенденткой на место зам. директора, но место отдали другой женщине. Пошла к директору выяснять почему, а она сказала, что сейчас мое время и я должна немного посвятить его себе и своей жизни, не только работе, я то быстро сгорю такими темпами, а работа никуда не денется. Приняла. Сейчас, спустя 10 лет, у меня муж, 2 детей, дом, много увлечений. Место директора я тоже получила. Очень благодарна за тот совет.
Добавить комментарий
Тринадцать лет в браке, пять детей. Муж очень скуп на всякого рода нежности и ласки, свою любовь не демонстрирует. Знаю, что любит меня, в детях души не чает, все для нас делает, а не болтает. А иногда так хочется немнооожечко ласки. Недавно он был за границей, вернулся через пять дней. Наконец наедине, я ему говорю так неуклюже, что соскучилась, а он как обнимет и говорит: "Неужели больше, чем я?" Я чуть с ума не сошла от счастья!
Добавить комментарий
Недавно гуляли с мужем по ещё закрытой части недостроенного крупного шоссе около города, идеальный асфальт, закат.. Легли! Валялись прямо посреди трассы и слушали тишину.
Добавить комментарий
Возникает чувство печали, когда знаю, что муж работает поваром, и делает на работе всякие дорогие вкусняшки, а потом приходит домой, и мы варим макароны с бульонным кубиком...
Добавить комментарий
Живём живём с мужем вместе пять лет, женились по большой любви, после свадьбы запланировали и родили двух детей. Всегда стараюсь поддерживать внешний вид, фигуру, слежу за собой. Дома всегда прибрано, дети сытые, чистые, вкусный ужин и обед. В сексе все позволяю, никаких ограничений. Сижу в декрете уже три года, мой мир ограничивается детьми и мужем. Месяц назад ездили к друзьям, дома грязь, холодильники пустые, хоть живут очень не бедно, девушка неряха, толстая, грязная голова и запах пота - привычное для неё состояние, детей у них нет, не получается. Когда ехали обратно муж сказал, что его другу повезло, ведь его девушка такая умная... Уже месяц не могу выйти из депрессии, сама понимаю, что теперь поговорить со мной, кроме как о бытовых вещах, по сути не о чем....
Добавить комментарий
В семье моего мужа традиция: первого сына называть в честь отца. Естественно, Александров Александровичей у них полно. Все с нетерпением ждали "новенького", когда я была беременна. И во второй, и в третий раз. У нас три дочери. Не Александры, к счастью. Я больше рожать не собираюсь, принципиальный сын не нужен ни мне, ни моему мужу. Только свекровь сходит с ума, говоря, что я ведьма, которая разрушила вековую традицию.
Добавить комментарий
В середине 90-х жила с мужем (офицером) в Батуми. 7 этаж, ни света, ни воды, ни отопления. На работе уставала сильно. И вот ночь, муж на дежурстве, я иду в темноте в туалет, а в ванной светится в темноте зеленое облако. Ну, привидение, судя по всему. Устала так, что бояться не было сил. Моя реакция: вот только тебя здесь не хватало... Короче, это оказался пакет с хамсой (рыбка такая). Я ее накануне в ванной оставила - там самое прохладное место. Ну и фосфоресцировала она...
Добавить комментарий