Старые истории про мужа

Старые лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж настоял, чтобы я ушла с работы. Немного помогаю ему с бумагами, делаю все по дому, муж дома только отдыхает. Боже, как я счастлива, не передать словами. Наконец-то я пошла на всевозможные курсы, дома всегда чисто, все накормлены, я занимаюсь собой, я развиваюсь. Плевать мне на мнение всех вокруг! Нам хорошо, и это главное.
Добавить комментарий
Моя подруга -следователь. Недавно она уличила мужа в измене, когда (!!!) протирала экран планшета и увидела там чужие отпечатки пальцев! Сказала,что знает отпечатки и свои и мужа,и знает,как отличить отпечатки пальцев мужчины и женщины. И ладно, бы, там волосы нашла или духи почувствовала чужие... Так нет, же! По отпечаткам пальцев! До сих пор в голове не укладывается...
Добавить комментарий
У моего мужа дома не принято есть всей семьёй. Каждый сам по себе. Бабушку вообще не зовут никогда. И когда мы утром собираемся или приезжаем домой с работы, я разогреваю еду, ставлю тарелки на стол, кладу приборы, режу хлеб, муж садится и начинает есть без меня. Ужасно бесит! Неужели так сложно подождать две минуты и, пожелав приятного аппетита, приступить к еде вместе?!
Добавить комментарий
Живем с мужем и детьми в обычной двушке, у нас две дочери. Больше детей не хотим — хочется дать девчонкам все: образование, внимание, хорошо их одевать. И как бесят люди, зачастую порой едва знакомые, которые говорят с унылой мордой: "Ооо, у вас две дееевочки! Вам срочно нужен наследник!". Всегда в ответ спрашиваю: "А что наследовать будем? Престол?!". После этого вопроса обиженно затыкаются. А меня уже бесят такие вопросы! У нас две принцессы и мы счастливы!
Добавить комментарий
Слышала где-то фразу, что в долгих отношениях мы каждый день заново делаем выбор быть с партнёром, а не один раз и навсегда. Это оказалось очень точно. Я счастливо замужем уже пять лет, люблю мужа, идеально подходим друг другу по всем аспектам. При этом иногда тянет к давнему другу до скрипа зубов и бабочек в животе: "Не думай, не думай, не думай о нём". Знаю, что с другом ничего бы и не вышло, даже если бы обстоятельства сложились иначе: хорошо знаю его и свой характер, никак они не сочетаются в семью. Но каждый день иногда запросто, иногда дав себе мысленную оплеуху, я выбираю любить своего идеального и родного мужа и не слушать разрушительный шёпот внутреннего голоса.
Добавить комментарий
У моей подруги муж-офигенный красавчик, юморист и мастер на все руки. Всегда им любовалась и немножко ей завидовала... пока однажды "не вовремя" зашла к ним в гости. Он лежал на полу пьяный в хламину, обоссаный, обосраный и постоянно вонюче пердел. Оказалось, что он запойный алкоголик, пьет только дома, поэтому никто об этом не знает. Бедная подруга! А у меня сразу все иллюзии насчет мужиков вывертились.
Добавить комментарий
С матерью у меня были всегда не самые хорошие отношения, так как она почти и не жила со мной, особо не принимала участие в моём воспитании. Она ушла от мужа и теперь живёт со мной, нигде не работает, а я в свои 20 лет впахиваю 6/1 и каждый день вижу СМС-сообщения: "Купи, пожалуйста, сигарет". Мне не жалко 150 рублей на пачку, но она привыкла всё получать просто так, нигде не работать и умудряется у меня ещё что-то просить, в то время как в меня ничего не вкладывала, когда мне это было нужно.
Добавить комментарий
Мой муж очень боится стоматологов. Говорит, что, когда он был маленьким, мама повела его к стоматологу удалять коренной зуб, сэкономила на анестезии, а врач кричала на него и била по лицу. А его мама говорит, что зуб был молочным, держался на маленьком лоскутке кожи (такие дома верёвочкой рвут) на такую манипуляцию анестезия не нужна; а врач, когда муж орал там как оглашенный с перепугу, его успокаивала и гладила по голове. И я верю маме. Зубы-то на месте. Мое маленькое трусливое говнецо. :D
Добавить комментарий
Сегодня муж пришел домой с коллегой, нужно было по работе. Ну, я, как хорошая хозяйка предложила чай-кофе. Сделала чай, вынесла сладости, они все дела сделали и вот этот коллега просто протягивает мне поднос с пустой чашкой, как высокомерное говно официанту, мол, заберите, мамаш. Мало того, что уплел все конфеты и даже не подумал, что муж, может быть тоже хотел угоститься, так даже спасибо не сказал. Ненавижу невоспитанных людей, которых либо не научили, либо они считают себя выше остальных!
Добавить комментарий
Потеряла единственные ключи от сейфа, где лежат важные по работе документы. Искала везде, от безысходности уже вызвала слесаря, чтобы его открыть. Договорились встретиться с ним через пару дней с утра, но тут мне снится сон, в котором я еду в машине нашего с мужем друга на заднем сиденье. Едем с ним в какой-то лес и оставляем там машину. В этот же день, когда снился сон, муж принёс ключи. Говорит, нашёл он их на заднем сиденье в той машине. Друг когда-то довозил нас до дома.
Добавить комментарий
Под нами живёт вредная соседка. Когда мы переехали и делали ремонт, она через каждые полчаса прибегала с жалобами, хотя работы проводились днём и продолжались не более 10 дней. Потом ей казалось, что мы смываем в туалет бумагу, и поэтому у неё забивается канализация, хотя бумагу мы всегда выкидываем в ведро. Когда я во время беременности мучилась с токсикозом, она жаловалась моему мужу, что меня громко рвёт в туалете, и я пугаю её дочь. К слову, её дочери за 30.
Добавить комментарий
Раньше думала,что к определенному возрасту буду замужем,как минимум с одним ребенком и трудиться буду на любимой работе.Возраст достигнут.Итог:со всех крутых своих работ увольняюсь,ибо бесит офисный график и наличие руководителя,ребенок - хз будет ли,так как с гормонами проблемы.А муж...живу с парнем уже который год,раньше за него так хотела замуж,а сейчас...не знаю,пофиг. Вот сижу,думаю,то ли это кризис среднего возраста,то ли я просто жестокая больная лентяйка.
Добавить комментарий
Мой муж семь недель постился. Считал минуты до Пасхи и вот ровно в 00:02 начал беспорядочно поедать пищу, а именно кильку, паштет из фуа-гра, яйца и кучу всего другого. А ещё пивка! Набил живот до отказу и, будучи очень довольным, завалился спать. Бедняга, мой мученик))
Добавить комментарий
Никогда не заостряла внимание на подарках, главное, что не забыли и от души. Но вот мы с подругами в очередной раз стали скидываться одной из нас на подарок по пару тысяч, и муж стал припоминать, мол, а что они тебе подарили за последние, хотя бы, два года? И я задумалась... каждый год я вожу их в один и тот же итальянский ресторан, без ограничений - все берут, что хотят. Вот только подарили мне в этом году шампунь, в прошлом шоколадку, а до того книгу...
Добавить комментарий
Начал за мной ухаживать парень (ныне — муж), познакомились, подвозит до дома как-то, я деловая такая вся, "бровь пошла, губы писей"... Готовлюсь, что сейчас телефон просить будет, а я еще и повыделываюсь). А он останавливается у подъезда, и все, пока. Оказывается, телефон у него был уже. Спустя пару лет рассказала ему, до сих пор подкалывает)
Добавить комментарий
Никто, кроме мужа, не знает, что у меня в паховой зоне есть маленькая татуировка. Это человечек с газонокосилкой. И каждый раз, когда я сбриваю свои заросли, муж благодарит человечка с газонокосилкой за отлично проделанную работу. Лучше бы меня поблагодарил)
Добавить комментарий
Муж больше года изменяет мне с мужчиной. За плечами пять лет счастливого брака, есть сын, на подходе - дочка. Узнала случайно, мужу ничего не говорю. Нашла в соц. сети его любовника. Красивый молодой парень, скрипач, завсегдатай тусовок. Слежу за всеми его постами во всех соцсетях, гастролями, увлечениями. Знаю о нём, наверное, больше, чем мой муж.
Добавить комментарий
Мать моего мужа — женщина очень властная, она любит все контролировать и всем указывать. И есть у нее приказные привычки, например, любит она в субботнее утро прийти домой к первому сыну, весь день там просидеть и указывать невестке на то, где у нее не убрано. Или может позвонить с утра в воскресенье и приказать немедленно всем ехать на дачу, копать огород. Может в день зарплаты потребовать отдать половину ей. Я заранее готовилась к битвам, и вскоре после свадьбы в сонное воскресное утро она постучалась в нашу квартиру. Муж сначала долго не открывал, потом впустил ее и показушно удивлялся ее приходу. Когда она сказала мне про пыль на плинтусе, муж ответил ей, что я всю неделю работала и уставала, и что пыль на плинтусе его вообще не волнует. В другой раз она позвонила и велела ехать на дачу, на что муж ответил, что мы едем на пикник с друзьями (на самом деле нет), и если нужна помощь, он сейчас позвонит соседскому дяде Коле с дачи, он придет и все выкопает. Когда мы были у них, и она потребовала денег, муж пошел к отцу и спросил, все ли у них хорошо (люди очень обеспеченные), раз мать просит сыновей помочь. Свекор был крайне удивлен этими поборами, ведь денег у них хватает, и куда она девала отобранные у другого сына деньги, он не знает. Сейчас у нас уже родился ребенок, и свекровь давно оставила попытки совать свой нос в наши дела. И только жена первого сына люто мне завидует, ведь в ее доме всем командует мама мужа — и ее бытом, и ее детьми, и ее свободным временем)
Добавить комментарий
Часто говорю в постели что-нибудь некстати. Муж говорит, что мне пора писать книгу "Как обломать эрекцию".
Добавить комментарий
Временно живем у родителей мужа, пока в нашей квартире ремонт. Свекровь меня недолюбливает и сказала, на внуков добро не даст, чтобы "такие как ты, оборванцы, не позарились на нашу квартиру". Дабы убедиться, что я не беременна, заставляет по утрам писать в баночку. Потом забирает ее и делает тест. Он, естественно, отрицательный. Вот только я беременна уже третий месяц, даже округлился животик, а баночку я ей отдаю с мочой мужа, который заботливо наполняет ее с вечера и оставляет под ванной.
Добавить комментарий
С мужем живём отдельно в моей квартире, но по соседству со свекровью и её лежачей матерью. Свекровь собралась на море, и мой муж сказал: "Без проблем, я за бабулей прослежу", — и отпустил мать. Да только он решил все обязанности переложить на меня, хотя ещё на заре наших отношений я попросила оградить меня от этого. Теперь обижается. На моё предложение нанять круглосуточную нянечку говорит, что я обязана ему помогать. Ладно помогать, я отварю еду, но он же, блин, специально отпуск взял! Бесит!
Добавить комментарий
Вышла замуж, забеременела, души друг в друге не чаяли. При сдаче первых анализов пришёл положительный анализ на ВИЧ. Замуж вышла девушкой. Простила, клянётся, что не знает, откуда. Родила замечательного ребенка (здоров он или нет будет ясно только через год). Сейчас почти не общаемся с мужем, стали друг другу чужими. Чувствую что гуляет на стороне. Бросить его хочу, развестись, но не могу. Кому я буду нужна с ребёнком и ВИЧ-инфекцией...
Добавить комментарий
Сегодня проснувшись, обнаружила своего мужа спящего в обнимку с моим почти 7ми месячным животом))) Он даже не помнит этого, видимо инстинктивно к пузеньке сполз))
Добавить комментарий
Замужем год. Люблю виноград, но кушаю его, только когда муж уезжает на два-три дня. Дело в том, что у меня от него страшное вздутие, держать в себе тяжело, нужно прям сжимать булки и сосредотачиваться. А так можно спокойно сидеть, смотреть сериал, лопать виноград и пердеть.
Добавить комментарий
Два года назад племянника моего мужа сбила машина возле поста ГАИ - водители гоняли на перегонки. Два года он пролежал овощем с постоянной температурой, избытком ликвора в голове, операциями, с трубкой в черепе, в горле и в желудке, весь раздутый и даже не открывающий толком глаза. И вот он умер. И я очень надеюсь, что этот недомужик, сбивший его, получит свое.
Добавить комментарий