Старые истории про мужа

Старые лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж у меня бывает очень вспыльчивым)) И вот на днях у него никак не получилась одеть один ботинок, так он разозлился, наказал его, поставил в угол и ушел в одном)))) видимо походил по подъезду пару минут, успокоился и простил его))
Добавить комментарий
У меня полуторагодовалый сын. В силу того, что муж постоянно работает, приходится купаться с открытой дверью. И я вот очень боюсь, что лет так в 15 он напишет в Подслушано что-то типа: "Помню отрывок из детства: захожу я как-то в ванну с кубиками, а там мамка езду бреет".
Добавить комментарий
В детстве мы с подругой ходили подолгу гулять на кладбище. Там мы говорили обо всём на свете, гуляя среди крестов, читали надписи и рассматривали памятники. Даже учили уроки пару раз, сидя за столиком у могилки. Казалось, что уже и сами покойники узнают нас и не против, так хорошо и спокойно нам там было. До сих пор помню многие лица с памятников. Часто хочется ещё так походить с близким человеком, но муж даже на проводы редко ходит, и говорить о кладбище с ним не решаюсь. А там так хорошо гулять!..
Добавить комментарий
Первого кота домой принесла дочь, рыжего, тощего, прямо с помойки. Хотя до этого мы по объявлениям с мужем искали породистого, хотели даже сфинкса брать. Теперь это толстый огромный слон, а не кот. Избалованный до жути! Вторую кошечку из подъезда под новый год муж принёс, она там больше месяца жила, мы её подкармливали регулярно. Теперь у нас два толстых урчащих довольных колобка. Муж говорит, что они нами манипулируют)
Добавить комментарий
Я готовилась к этому моменту с самого рождения моей дочери. Перебирала в голове что и как буду делать, морально готовилась т. к. саддины, ушибы неизбежны. И когда сегодня моя 11-месячная дочь упала и разбила губу, я просто упала в обморок от вида крови и раны. Спасибо мужу, все обработал и ребёнка успокоил!
Добавить комментарий
Поссорилась с мужем насчет того, что я нравлюсь многим мужчинам. Мы гуляли, а я прошла немного вперед и показывала каждому встречному мужчине язык, естественно, все они на меня оборачивались. Муж был в шоке)
Добавить комментарий
Постоянно готовлю мужу на работу завтрак и обед. В его бригаде из шести человек только он приносит из дома еду. И каждый раз делится чем-нибудь с коллегами. Одному так нравится моя готовка, что теперь платит мне за еду и готовлю на двоих. Счастлива кормить других домашней едой.
Добавить комментарий
Поехали с мужем на Байкал, о.ольхон, когда ехали по острову в поисках удобного местечка уже были сумерки, узкая дорога вся в ухабах, навстречу нам едет машина и цепляет нам зеркало, естественно мы и они остановились, посмотреть царапины, когда доехали до берега, решили пересмотреть запись с регистратора,и оцепенели, на видео мы едем, останавливаемся, слышно как муж материться, мы выходим из машины, разговариваем, садимся и уезжаем, но никакой встречной машины не было, ни фар, ни чего, пустота.
Добавить комментарий
Не могу понять, почему мать своего мужа я должна называть "мама"? И как же бесят осуждающие взгляды родственников, когда я называю её просто тётя Света. В конце концов, ребята, у меня уже есть мама. Заколебали.
Добавить комментарий
Поехали с мужем в отпуск в Европу. Решили посетить наикрутейший известный ресторан авторской кухни. Пришли, заказали несколько дорогих необычных блюд. С видом ресторанных критиков мы поковыряли приборами в тарелках, поблагодарили шефа и гордо удалились жрать пиццу на соседнюю улицу. Пицца была великолепна.
Добавить комментарий
Часто болела гайморитом. В этот раз вроде не он, просто насморк, но слышу как кровь к перепонке ушной приливает, шум какой-то. Всегда вылечивалась до конца. Наблюдаюсь в местной поликлинике. Сегодня сходила к платному ЛОРу. Диагноз неутешительный: хронический отит последняя, 4 стадия. Т. е. я глохну и не замечаю этого... У меня двое детей, муж, дом, родители... Боже, я не услышу детского смеха и "привет, мамуль", ласковые слова мужа, даже звонок в дверь. Звуки, пожалуйста, не покидайте меня.
Добавить комментарий
Дело было в первое утро после моей свдьбы. Просыпаюсь, молодого мужа рядом нет. Пошла искать его по квартире. К слову, жили у его родителей. Смотрю, стоит на балконе в одних семейных труселях, на перила облокотился. Я подхожу и по заднице - хлоп, С добрым утром, говорю. Оборачивается - свекр. Блиин! А он - ничего, поулыбался, с добрым утром!. Свекровь, не заморачивалась, труселя одинаковые покупала и мужу, и сыночку. А по заднице я его еще не определяла))
Добавить комментарий
Муж мусульманин. Но о принятии своей веры не настаивает, в чадру не закутывает. Когда его нет дома, я надеваю хиджаб и провожу в нем большую часть времени. Чувствую себя защищенной.
Добавить комментарий
Бесит друг моего мужа. Вечно жалуется на родителей, при это ему за 30, двое детей, живет с ними, кушает вся его семья за родительский счет. Они помогли ему с бизнесом, купить квартиру, постоянно выручают, когда вляпывается куда-то по глупости. Но каждый раз приходится выслушивать, как его, великовозрастного детину, обижают - то посуду заставляют мыть, то по хозяйству помочь. Он даже специально "задерживается на работе" ( у нас отсиживается), чтобы дома лишний раз не "припахали".
Добавить комментарий
Засыпаем с мужем в постели, вдруг он поворачивается и шепчет: "куколка..." А он довольно скуп на комплименты. Я улыбаюсь, открываю глаза... И тут муж добавляет: "укуталась в одеяло как гусеница"
Добавить комментарий
На нас с мужем недавно напали. Прямо в центре города. Ни причина, ни цель нападения мне не понятны. Просто пара пьяных молодых людей прошла нам навстречу, а через 20 метров догнали и напали сзади на мужа. Нападающий пытался его уронить, видимо - не вышло. Пытался ударить - не получилось. Бубнил что-то вроде: "Че ты прыгаешь!?", а мы и не прыгали вовсе) А когда он понял, что в рукопашном бою он явно проигрывает, просто использовал перцовый баллончик. Мужу очень хорошо досталось, а я успела отскочить от этого ядовитого облака. Ничего не забрали, бой продолжать не стали. Просто ушли... Что творится с этими людьми? Кстати, ни вода, ни молоко не спасают от жжения. Вот раствор пищевой соды - и как рукой сняло!
Добавить комментарий
Чем старше становлюсь, тем больше веду отшельнический образ жизни. Стараюсь никуда не ходить, шарахаюсь от всех знакомых, если муж встречает своих - стою в стороне, мол, я не с ним. Скоро весна, световой день все длиннее, мне с каждым днем все некомфортней - уже не накину на глаза капюшон и не пройду с детской коляской в тени от всех. Когда дочка подрастет и будет познавать мир, с ужасом представлю, что надо ходить на многолюдные детские площадки. Раньше была душой компании, не знаю, что со мной стало.
Добавить комментарий
Живем в квартире родителей мужа. Сын с 9 лет ездил по соревнованиям и на сборы, чемпион и призер всего, чего возможно. За наш счет. Квартиру купить на эти деньги можно было легко, а море я увидела в первый раз в 40 лет. Сын закончил универ, работает. Только смогли себе позволить излишки, взяли кредит на капитальный ремонт в квартире. Недавно сообщил мне, что будет увольняться, что эта работа не для него. Он хочет жить, а не ломаться за гроши... Сижу реву и пью коньяк. Не понимаю, за что я просрала свою жизнь.
Добавить комментарий
Я девушка. И у меня тот самый богатырский сон. Так, что пушкой не поднимешь! Меня действительно невозможно разбудить никакими способами, пока сама не проснусь. И как я от этого мучаюсь всю жизнь! В школе пришлось учиться в вечерней, так как ходила к 3-му урока, а то и позже, в универе просыпала пары постоянно, за что слыла безответственной и еле доучилась вообще, с первой работы уволили за систематическое опоздание. Нашла со второй сменой. Поезда, самолеты-только дневные рейсы. Даже к врачам обращалась с этой проблемой - не помогли... И вот я забеременела. Все твердили "материнский инстинкт, будешь вскакивать по первому писку". А вот фиг там. В итоге, ребёнок был переведен на смесь сразу и кормил его ночами муж, который днём ещё и работал, а я храплю, аки богатырь. И мужа отправили в командировку. Сначала моя дочка орала истошно ночами и катастрофически худела, но в итоге приспособились - стала днём есть за двоих, а ночью дрыхнуть. Врачи меня чуть материнства не лишили, мол говномать я, если не слышу как ребёнок плачет и не кормлю ночью. А что я, блин, могу сделать-то?
Добавить комментарий
Муж делал мне предложение раз семь. Всё это время я думала, что он так шутит. Типа: "Хочу, чтобы ты была матерю моих детей", "Ты будешь хорошей женой/матью", "Будь моей женой". Когда болтали уже после свадьбы, признался: он уж подумал, что я его так динамлю... Вот я балда! Решил последний раз счастье попытать — а я вдруг и согласилась)))
Добавить комментарий
Месяц назад переехали в новую квартиру с ремонтом. Не захотели вешать шторы и, чтобы не было видно квартиру с улицы, вставили специальные окна с зеркальным эффектом. Вчера меня ждало открытие. Подходя к дому я поняла, что окна теряют свой эффект, когда на улице темнеет и превращаются в самые обычные. Тут то я и вспомнила, как на днях мы развлекались с мужем на кухонном столе и ржали, что бабки под окнами нас "не видят":/
Добавить комментарий
Мой муж зовет 2-х месячную дочь корнем Мандрагоры. Догадайтесь почему))
Добавить комментарий
Как-то я собралась в Сочи поработать горничной три месяца, полежать на солнышке, поплавать, перезагрузиться... Итог: сейчас пою колыбельную сыну, муж на работе, в Сочи... в доме, который скоро достроим. Перезагрузилась))
Добавить комментарий
Утром нежно целовалась с мужем. Подошла доченька, 1,5 годика, залезла к нам на диван. Я думала, она нас обнимать пришла, улыбаюсь. Но она схватила меня маленькой рученкой за волосы и буквально оттащила от мужа( Затем уселась к папе на коленки и посмотрела на меня с видом победителя. Муж захохотал. А я задумалась об истоках женской ревности.
Добавить комментарий
Так уж сложилось, что у моей родни практически нет браков без разводов. Все так или иначе пережили это. Родня мужа образцово-показательная — ни одного развода. Тюкал он меня этим до остервенения, говорил, что я неполноценная, не успокаивался, пока не заплачу в припадке, обзывал моих тёть разведёнками и всякими нехорошими словами. Ну... Теперь мой милый среди своей полноценной родни тоже "разведёнка"))
Добавить комментарий