Старые истории про мужа

Старые лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
10 лет назад была самой красивой девушкой в своем 200 000 городишке, за мной таскались самые завидные и чаще женатые женихи, уехала в столицу и стала просто загнанной работой лошадью с уже нелюбимым мужем и 10 лишними кг которые никак не сбрасываются из-за постоянного стресса от этого. не люблю ездить к родителям, чувствую себя ущербной и стараюсь не выходить с машины, когда еду по своей " родине"
Добавить комментарий
Муж контрактник, пришли с гостей хорошенько выпившие, он прижал меня к стене и как заорет " а ты служила?". Я в шоке и теперь боюсь его.
Добавить комментарий
Мой муж купил фольгу и сделал из неё шапочку коту. Чтобы прервать контакт кота с неземной цивилизацией
Добавить комментарий
каждый раз,когда сажусь на унитаз,влетает муж и начинает сюсюкать:"ой ти кто это такие мои заиньки,кто такие кисоньки" и целует минут по 5 !
Добавить комментарий
С бывшим мужем в очень хороших отношениях. У меня семья, второй муж, всё ОК. У первого все никак не клеится (или не хочет). Так вот, когда ему надоедает очередная пассия, он "признаётся", что женат и у него сын. В соцсети есть моя вторая страница, где я " его жена". Специально для этих несчастных. Они мне туда пишут, всякий бред из серии "отдай мне его, у нас любовь, он со мной спит". А я всех посылаю. Второй муж в курсе, не злится - мужская солидарность. Мы, наверное, сволочи)))
Добавить комментарий
Как то давно, я постоянно работала до поздна, а муж был дома весь день. Накопилась гора немытой посуды, не осталось не одной тарелки чистой. Попросила мужа помыть посуду, т.к. я работала с утра до 10 вечера и на посуду не было сил. Прихожу домой, гора посуды так и стоит. Ну я от обиды взяла и бахнула всю гору об пол. Муж ах*ел. Ели с пластиковой посуды долгое время. Зато теперь посуда всегда чистая :D
Добавить комментарий
После развода осталась одна с 3хлетним сыном. Алиментов не было, были долги. Год впроголодь. Устала. Поехала к любимому деду на могилу жаловаться. Говорю ему, тебе сверху видно лучше, найди мне мужа. Такого как ты. Поплакала и поехала домой. На следующий лень гуляла с ребёнком и встретила одноклассника. Не виделись лет 10. Прошёл гулять с нами, зашёл попить чаю да так и остался. На третий день сделал предложение. Замужем уже полгода, нас с моим сыном на руках носит. Спасибо, дедуля!
Добавить комментарий
Я сейчас в таком возрасте, когда большинство моих подруг уже замужем. Я совершенно нормально к этому отношусь, здорово же, если бы не одно но: с ними стало невозможно разговаривать. Я только и слышу, что "мой муж сказал", "мой муж думает", "мой муж пошёл", "мой муж сделал", "мой муж то", мой муж сё"... Я понимаю, что этим девушки показывают свой новый статус, но невозможно же слушать! Почему нельзя называть мужей по имени, ведь я прекрасно знаю, кем они им приходятся и рада за них.
Добавить комментарий
Радуюсь холодной квартире, потому что теперь мы с мужем независимо от того, поругались или нет, спим всегда только близко-близко, согревая своим теплом друг друга.
Добавить комментарий
Праздновали мамин ДР, наши мужчины выпили в доме все, что горело. Муж спрашивает: "Любовь Ильинична, есть у Вас что-нибудь?" Мама достает настойку для смягчения пяток (целая бутылка стручков жгучего перца, залитого спиртом). Папик с мужем наливают желтую эту жижу, выпивают, от шока папа метнулся в подъезд курить, его не было минут 15, муж тут же стал дико икать, мы с мамой ржем до слез... На следующее утро муж папе звонит и говорит: "На горшок не ходите, не советую. Вы как вообще?" Папа говорит: "Хреново, но пятки мягкие стали".
Добавить комментарий
Мама недавно пожаловалась мне на невестку. «Раньше она даже беременная садилась и стригла ногти нашему сыну! А сейчас что? Ходит одетый не пойми как, ногти не стрижены, не заботится она о муже!». Я в недоумении, но спорить не стала, ибо про моего мужчину она сказала, что он перегибает палку, когда узнала, что тот себе брови выщипывает.
Добавить комментарий
Мой муж рано лишился родной матери, моя мама заменила ему маму. Сегодня он пригласил нас (меня, двоих сыновей и маму) в ресторан и пои всех сказал ей спасибо за то, что она любит его как родного сына. Мы рушим миф о неприязни тещи и зятя!)
Добавить комментарий
Поссорилась с мужем, вышла на улицу прогуляться. Пока гуляла, засунула руку в карман и нащупала ключ с каким-то странным брелком. Оказалось, это ключ от ящика хранения одного из супермаркетов. Но я понятия не имею, что это за магазин, и что я в нём, блин, оставила…((
Добавить комментарий
С мужем решили поразвлекаться: поехали в автосалон, сделали вид, что хотим поменять свою машину на новую. Получили массу приятных эмоций. Люди работают. Приятно)))
Добавить комментарий
Мой муж работает вахтами: два месяца на работе, месяц дома. Когда его нет, все мне сочувствуют, пытаются ободрить и прочее, и я действительно очень скучаю по мужу, каждый вечер с нетерпением жду его звонка. Но как же я радуюсь, что можно спокойно передвигаться ночами по пустой квартире и не бояться никого разбудить, можно спокойно весь день питаться бутербродами и не готовить, не брить ноги и пах по неделе, да и просто наслаждаться тишиной и одиночеством.
Добавить комментарий
Я первый и последний раз попросила мужа забрать дочку из садика. Приходит домой и приводит совершенно другого ребёнка. На вопрос "Кто это? Это не наш ребёнок. Ты что, собственную дочь узнать не можешь?" — муж ответил: "Была не наша, а стала наша!" Просто любимый немного отметил День рождения коллеги, а мне пришлось всё выяснять и извиняться. До сих пор не понимаю, как воспитатели не заметили, что муж был пьян, и почему ничего не сказали, когда он забирал другую девочку.
Добавить комментарий
Мы с мужем живём в большом доме и решили сдавать часть. На объявление первым откликнулся студент и мы, недолго думая, взяли его к себе. Прожив всего четыре месяца, он сказал, что съезжает. Я удивилась, стала спрашивать в чем причина. Ведь оплата совсем не высокая и у нас хорошо, хоть и кухня общая. На что он мне вдруг ответил, что он больше так не может, что он обязан съехать. Что даже один мой запах сводит его с ума, что я — идеал. Милый мой, знал бы он, что это взаимно. И да, съезжай.
Добавить комментарий
Мой муж кондитер. Это его мечта, он учился, сейчас работает и всегда находит курсы повышения квалификации. Я за него рада, и он всегда с радостью рассказывает о работе. Но, когда к нам приезжают его родители, начинается череда срывов и разочарований. Его отец чуть ли не входит в дом со словами "нашел нормальную работу наконец?". Дальше куча подколов и презрения, что работа "не мужицкая", я всегда на стороне мужа и не понимаю, зачем издеваться над своим собственным взрослым сыном, который нашел свое дело.
Добавить комментарий
На работе с коллегой разговаривали, и она мне выдаёт: - Вот, в отпуск уезжать куда-нибудь это, конечно, хорошо, но мне вот сына одного оставлять... А есть он что будет? Её сыну 18. Я ей: - В смысле? Он не сможет пожарить яйца и отварить пельмени? Она, с гордостью: - Нет, мой сын не умеет готовить, ему это не надо, а когда женится - научится. При этом сама развелась, потому что муж в быту ну совсем не мог ничего, а её просьбы игнорировал. Там, видимо, мама тоже думала, что сын сам научится.
Добавить комментарий
Муж жуткий педант насчет своей машины. И если на улице грязно, а нужно подвести несколько человек - у него есть бахилы, которые он заставляет всех надевать. Сначала все смеялись, а теперь привыкли...
Добавить комментарий
Мой муж много работает чтобы обеспечить нашу большую семью. И справедливо предъявляет высокие требования к качеству жизни и воспитанию четверых наших детей. Большую квартиру убирает уборщица, семейный водитель помогает с развозом детей. На постоянном проживании няня, которая помогает с младшими, репетитор подтягивает старших, часто заходят свекр со свекровью, которым куплена квартира в нашем доме. Я живу в коммуналке.
Добавить комментарий
Бесит мой характер. В любых проблемах с людьми я пытаюсь поставить себя на их место и оправдать. Муж изменил - ну, наверное, я виновата, обидела его. Подруга предала - так это у нее тяжелый период в жизни, ее жалко. И так всегда. Всепрощающая.
Добавить комментарий
Муж у меня деревенский парень и рос с братьями и сёстрами. При нём я могу спокойно рыгнуть, пукнуть, нести бред, ржать, как лошадь, могу чесать жопу и не только её, могу не бриться, не выщипывать брови и ходить, как бомж в дранине. Любит и хочет всегда, даже если пару дней не мылась и на голове у меня гнездо. Боялась, что партнерские роды его испугают, но нет. Трогает мою обвисшую грудь всю в растяжках и говорит, что я самая красивая.
Добавить комментарий
Мужу 43, мне 27. Я на 8 месяце беременности. Вчера продавщица в булочной поздравила мужа со скорым появлением внучки и сказала, что у него красивая дочь! Поржали) А сегодня муж купил абонемент в тренажерку, сбрил бороду и подстригся. Спасибо, тётка! Никак он на всё это не соглашался...
Добавить комментарий
Мне 50 лет, дочери 31. Я всю жизнь ей помогаю. Устроила пышную свадьбу, квартиру подарила, живите дети. Так нет. Прожили 2 недели и разбежались. Беременность только осталась. Мама помоги. Через знакомую получилось сделать искусственные роды, срок большой уже был для аборта. Оказалось, и беременна была не от мужа. Через время вышла замуж снова, опять - мама помоги, хотим жить за границей. Помогла, вскорости он её там избил и сбежал. Осталась с сыном от него одна. Я деньги высылаю постоянно. Сил нет.
Добавить комментарий