Старые истории про мужа

Старые лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На протяжении всей школы жутко ненавидела своего одноклассника. Он меня постоянно цеплял, обижал и доводил до криков. После 9ти классов ушла и вздохнула спокойно. Через 7 лет случайно встретились, а потом он мне написал. Сказал, что уезжает в горячую точку на год, что любил меня со школы, просил дождаться его и обещает, что всё будет по-другому. Мы общались каждый день, и я влюбилась. Он самый лучший муж.
Добавить комментарий
Коллега обиделась, что не поздравила с днем рождения. Но я точно знаю, что у неё день рождения 23 ноября. Оказывается, она празднует 2 ноября, потому что считает, что родилась в этот день. Родственница празднует 11 сентября, хотя по паспорту день рождения 12. Но всех переплюнул мой муж — он празднует день рождения два раза в год. Он считает, что родился 12 сентября, а по паспорту 15 января.
Добавить комментарий
Муж в детстве некоторое время собирал монеты, и было у него с десяток юбилейных "стольников" (живём в Кз, 5 тг=1 р). Лежали они до недавнего времени в копилке, с ними играла наша дочка. Недавно муж приобрёл ещё пару монет и ради интереса решил глянуть, сколько стоят те монеты. Оказалось, по 15 тысяч каждая. Стали их искать. Выяснилось, что их потратил мой свекор, "все равно лежат без дела". Вот так вот он хлебушка купил на 150 тысяч. В тот вечер я впервые узнала, что у меня свекровь умеет кричать.
Добавить комментарий
Моя тётя поспорила с мужем на пять тысяч рублей, что нельзя забеременеть во время критических дней. Завтра моей двоюродной сестрёнке исполняется пять лет. А тётю я ни разу не видел без кулончика, который она купила на выигрыш.
Добавить комментарий
Пыталась доказать мужу, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Спустя месяц влюбилась в друга.
Добавить комментарий
В субботу набила тату. Чешется так, что хочется содрать кожу. А чесаться нельзя! И муж это контролирует. Бесились с ним, и я втихую с блаженной мордой чесалась об его волосатую ногу. Заметил. Ржал, как лосяра...
Добавить комментарий
Мой муж не хотел устраивать свадьбу, поэтому мы просто расписались и отпраздновали в домашней обстановке: я, он и два кота, даже гостей не звали. А я всегда мечтала о белом платье, о памятных фотографиях, поэтому недавно решила, что мечты должны сбываться. Взяла платье в прокате, договорилась со знакомой-фотографом, макияж и прическу сделала сама, и мы отправились на фотосессию на набережную реки. Ощущения непередаваемые, фото потрясающие. Вот только муж обиделся.
Добавить комментарий
Недавно. Ехала от подруги, утром на маршрутке. Так вышло, что я одна пассажирка, пусто тихо. Передаю за проезд 25 рублей, по тарифу. Тут водила поворачивается и интересуется до куда еду. Ну я без задней мысли: "До л.........ой". А он выдаёт: "Тогда 250 р. Едешь одна,как в такси." Я поулыбалась, ну, думаю, шутит дядя. А он мне: " Или плати, или соси." И причиндал свой вываливает. Выскочила из маршрутки и назад к подруге. Домой муж забирал.
Добавить комментарий
Я выиграла в лотерею. Баснословный выигрыш, я даже не ожидала. О выигрыше узнала две недели назад, но ещё никому об этом не рассказывала. Сначала хотела подуспокоиться, придумать, как лучше преподнести. Потом захотела сделать мужу дорогой подарок, а потом рассказать, откуда деньги. Даже была мысль купить квартиру, сдавать ее и никому об этом не говорить, часть денег отдать больным детям. Столько всего в голове! Я, конечно, мечтала выиграть, но это как снег на голову. И все же, я счастлива! Ура!
Добавить комментарий
Тусили с подругами за городом. Мужья хотели после своих работ приехать и присоединиться к нам. Мой приехал и говорит поехали домой, отдохнём по своему, сильно голова болит. Расстроилась, что поехали домой. А на утро узнали, что всех своих подруг с мужьями мы видели последний раз. Кто-то подпер двери и поджог дом. На окнах решетки, никто не выбрался. 12 человек сгорело заживо. У всех остались дети. Прошло 7 лет у нас нет друзей. Кто это сделал так и не нашли.
Добавить комментарий
Мужу сегодня приснилось, что я от него ушла. Так вот, чтобы меня вернуть, он во сне пытался сварить очень вкусный борщ и меня им приманить. Люблю его.
Добавить комментарий
Говорят, прежде чем жениться, надо вместе поклеить обои. Так вот, чёртовы обои разрушают любые отношения. Я с сестрой начала клеить обои, пока муж был на работе. Через час я была готова утопить её в клею, а она меня зарезать канцелярским ножом, я уже не говорю о трёхэтажном мате, который слышали все соседи. Она — учитель начальных классов, я — психолог, специализируюсь на семейных конфликтах.
Добавить комментарий
Свадьба через месяц. Мой будущий муж сломал палец со смещением на правой руке (делали операцию, вставляли спицу). Кисть полностью загипсована. Будет лежать в больнице 10 дней. И восстановление около 1,5 месяца, т.е. до свадьбы гипс не снимут. В силу чего возникает много проблем: тренировка танца, подгонка костюма, взаимное вручение колец, его подпись свидетельства в ЗАГСе – все это, скорее всего, отменяется, как думала я. Но муж не согласен. Сказал, что оттанцуем, ушьём, два кольца я надену, а свою подпись будет оттачивать левой рукой.
Добавить комментарий
Ждала этот Новый год как что-то волшебное. Впервые за многие годы возникло детское чувство предвкушения этого праздника, и вот волшебство случилось... На днях купила праздничную коробочку. Вручу в ней мужу под бой курантов тест на беременность с положительным результатом. Мы так долго этого ждали! Волшебство существует, главное — верить.
Добавить комментарий
Замужем за перуанцем. Я счастлива с ним, в семье полная гармония, но, несмотря на это, всегда находятся люди, откровенно высмеивающие мужа за его кровь. Начиная от неприязни мамы, которой муж не угодил разрезом глаз, до насмешек отца. Уже лет семь вставляет в разговоры фразы вроде: "Прям как летом у нас в парке на дудках играют" и "Ну как там твой индеец?" Мне абсолютно не смешно, мне стыдно за семью! Не знаю, когда люди поймут, что издеваться над человеком из-за цвета его кожи — глупо!
Добавить комментарий
Мой муж, придя с работы и увидев открытое окно, сказал: "Зачем комнату проветриваешь? Хочешь скрыть запах другого мужчины?!" ...Мой параноик:)
Добавить комментарий
Часто во сне не просто разговариваю, а задаю дурацкие вопросы, которые не дают мужу заснуть, пока не узнает ответы. Вчера он искал, можно ли в гляделках подмигивать.
Добавить комментарий
Пару дней назад сидели с мужем у моих родителей и за ужином как-то зашел разговор про голоса. И тут я вспоминаю, что в подростковом возрасте я часто слышала голос девочки Кати, он был постоянно охрипший. И в жизни я ее знала, я слышала как она с кем-то общается, со мной в диалоги она не вступала. Не знаю как, но я заглушила ее голос в себе и не слышу уже. Рассказала об этом сидящим, они были очень удивлены как и мое осознание, что шизофрения была рядом.
Добавить комментарий
Муж на кухне играет на электрогитаре, я в комнате занимаюсь танцами. А кот бегает от него ко мне и обратно, пытаясь определиться, на кого смотреть)
Добавить комментарий
Когда я училась в инст-е, родители снимали мне квартиру, со мной жила моя двоюродная сестра. Я себя больше как в гостях чувствовала (хотя мы дружили). К 5 курсу была готова уже моя квартира. Сестра напросилась ко мне: "Я у тебя жить буду, а как у тебя муж будет, съеду". Мама отговорила меня – типа потом не выселишь, и опять в своей уже квартире будешь чувствовать себя как в гостях. Пришлось идти на попятную... Обида. Её родители отказались от фин. помощи снимать квартиру ей. И до сих пор у нас натянутые отношения.
Добавить комментарий
На фоне мужа я просто злыдня для родственников и знакомых. Обидно, ведь я добрейшей души человек. Просто я люблю доказывать свою правоту, не уступаю никому, отстаиваю свою точку зрения. Мужа все родственники любят (его и мои) за то, что никогда никому не перечит. Несправедливо. На его фоне я монстр. Хотя я помогаю другим людям, даю денег, дарю подарки, отдаю вещи. А он нет, не подает никогда денег, помощи, меня ругает за это. Он просто ни с кем никогда не спорит. Я в замешательстве.
Добавить комментарий
Мы с мужем вместе 5 лет.За это время муж ни разу не подарил мне цветы, не делал мне предложения руки и сердца ( поехали купили кольцо вместе ), не было свадьбы, и из роддома забрал без шариков, цветов и подарков. Все подруги мне сочувствуют. А я считаю себя самым счастливым человеком! Потому что за 5 лет, он подарил мне столько любви и заботы, показал мне мир, многому научил меня. Красивые ухаживания не показатель счастья!
Добавить комментарий
Решили завести с мужем второго ребёнка, а в однокомнатной тесно, надо расширяться. Выбрали дом, звоним в отдел продаж, говорят, осталось всего две квартиры: 41 и ещё какая-то. Решили подумать. Я отправила в этот день мужа в книжный магазин что-то купить. Идёт он по магазину книг, а на полке стоит книга с названием "Квартира 41". Он был в шоке. Позвонил, забронировал квартиру, а книгу купил и мне подарил как знак свыше.
Добавить комментарий
Подобрала на улице котёнка, вылечила, выкормила, растёт молодой красивый и любознательный котик. Мы с мужем в нём души не чаем. Но соседи снизу против нашего кота! Мол, он носится и мешает спать их детям. Кот весит 3 кг, он и правда бегает, и учится мяукать, но этот шум не сравним с их скандалами и воплями детей, на которые мы уже забили, сделав в спальне звукоизоляцию, чтобы хотя бы во время сна их не слышать. Недавно они предложили моему мужу усыпить кота, а муж предложил им усыпить друг друга.
Добавить комментарий
Больше месяца лежала в больнице. Дома остался муж, 2-годовалая дочка и кот. Всю дорогу я так скучала по семье и по дому, и вот на стал день икс - меня выписали! Приехала домой, зашла в квартиру, а там как в хлеву! Сразу захотелось обратно в чистую больницу. Похоже, порядок и чистоту я люблю больше, чем семью.
Добавить комментарий