Старые истории про мужа

Старые лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды утром на Курском вокзале я случайно наступила девушке в толкучке на ногу. А может и не я. Я этого не заметила в любом случае. У нее порвался ремешок на босаножке. Они с мужем схватили меня, отвели в сторону и стали насильно пытаться снять мои балетки. Представляете О_о Чужие балетки хотела надеть!!! Я отбивалась, вырывалась, меня толкали, исцарапали до крови всю шею и руки, ее муж, бугай, крепко заломил мне руку. Я плакала, звала на помощь, умоляла мужчин вмешаться. Мимо проходила охрана. Меня издалека кто-то снимал на телефон. Но ни одна живая душа кроме работницы цветочной палатки не заступилась. Я была в шоке... Спасибо подруге, вовремя подоспела и спасла меня.
Добавить комментарий
Сегодня, впервые за 12 лет знакомства, муж засмеялся над моей шуткой! Ну вот, а все говорили, что мы не подходим друг другу, раз у нас чувство юмора разное. Выкусите!
Добавить комментарий
Поругалась с мужем. Обычно у нас бурных ссор не бывает: побухтели, пообижались и бурно помирились. А тут я что-то разоралась. Муж офигел и сказал: "Наташ, успокойся уже!!" Меня вообще-то Инга зовут. А Наташа - это его бывшая. Я возмутилась, ппц! А он мне и говорит:"Я не привык, что ты так орешь. Ну прямо, как моя бывшая. Мы потому и расстались. Извини, сейчас очень похоже было, вот я и ошибся ". Больше не ору :/
Добавить комментарий
Поругались очень сильно с мужем окончательно и бесповоротно (я так считала). В результате он ушел! Я на эмоциях все его вещи залила краской, измазала все клеем "моментом", чтоб наверняка... Сложила все аккуратненько в чемодан и ждала, пока он их заберет. Через неделю моих ожиданий он приехал с извинениями, и мы помирились. Ой, что было... Поехали обновлять гардероб за мой счет…
Добавить комментарий
У родителей знакомой были друзья очень весёлые. Любовь со студенчества, дети. На 55-летие жены муж с юмором решил подарить ей стриптизера. Так после 30 лет брака жена ушла к этому же стриптизеру!
Добавить комментарий
Как то ночью проснулась, смотрю - над мужем нависла черная тень, я разбудила его и спрашиваю, все ли в порядке- а он говорит, приснился сон, что кто-то душит.
Добавить комментарий
Мечтаю об огромном собственном доме, чтоб там бегали детишки, любимые зверушки, и вот мечта сбывается, мы с мужем покупаем дом, он счастлив и я просто безумно, огромный домище!!!!, с баней , бассейном. Просто дом- МЕЧТА!!!И решили завести собаку, чистого немца, едем к заводчикам и тут звонит телефон, пытаюсь ответь не получается, сижу и психую, что телефон тупит и тут меня озаряет, что это будильник.... Моему разочарованию не было придела, подсознание я тебя ненавижу!!!
Добавить комментарий
Пришла домой. Зашла на кухню. Посмотрела на кошку, которая сидела на столе и ела котлеты из сковородки, на мужа, который аккуратно ногой вытирал пролитый на пол чай. Увидев меня, оба ко мне ринулись: муж обнимать-целовать, кошка тереться об ноги и мурчать. Поняла, что любить я умею, а вот воспитывать не очень.
Добавить комментарий
Моя свекровь, когда я была беременна, ходила к гадалке и делала заговор, чтоб я потеряла ребёнка и осталась бесплодная. Тогда ее сын меня бросит решила она. В итоге, через месяц у нее обнаружили рак по женской части в третьей стадии. Муж узнав про этот поступок перестал с ней общаться. И только я навещаю ее.
Добавить комментарий
С бывшим мужем прожили вместе 7 лет, ушла, когда поняла, что не хочу рожать детей с этим человеком. Не могла на него положиться в трудной ситуации. Развелись. Далось мне это с трудом, как итог -12 кг за 2,5 месяца. Вскоре встретила ЕГО: добрый, заботливый, умный, относится ко мне замечательно, но раз в месяц напивается до неузнаваемости. Пошёл к психологу, принимает терапию, много говорим, но напивается так же стабильно. Заговорили о браке, но я боюсь усугубления этой его привычки…
Добавить комментарий
Мы с мужем всегда говорили дочке, что старт, какой сможем, мы в жизни ей дадим. Но когда она дорастёт до создания семьи, она уже должна сама нести ответственность и на нас особо не рассчитывать. Слушала, кивала. После окончания института влюбилась, забеременела. Парень честный, позвал замуж, но жить они собрались у нас. Потому что у неё зарплата была маленькая (хоть и устроили по блату, но сразу много там не заработать), у него вообще то густо, то пусто, на съём не хватило бы никогда. Мы сказали в лоб: раз уже взрослые для рождения ребёнка, то пусть думают о жилье сами. Либо мы можем принять дочь с ребёнком, но жить с посторонним для нас парнем мы не будем, это чужой нам человек, нам будет некомфортно. Были слёзы, были обиды. В конечном итоге дочь сделала аборт. Уволилась с работы. Сидит, не выходя, в комнате, винит всех: и несостоявшегося мужа, и нас. Блин! Я в 96, не раздумывая, сделала аборт, и сделала бы ещё раз, если бы у нас с мужем ничего не было. Я бы скорее предпочла без детей остаться, чем пулять ребёнка в бедность. Я была моложе дочери, мне никто не объяснял, как жизнь устроена, сама понимала всю ответственность. Моя же до 23-х дожила и никак не повзрослеет.
Добавить комментарий
В моей жизни случилась непростая ситуация, парень, с которым я встречалась, выложил в сеть мое откровенное видео и разослал всем моим друзьям, знакомым, коллегам, надеясь, что сломает мне жизнь. Та ситуация вывернула всех людей наизнанку, показав истинную сущность, я и подумать не могла, сколько гнилья в людях... Сейчас все утихло и прошлое в прошлом, но я помню каждого, кто шептался, кто высмеивал, кто радовался. Сейчас я счастлива, потому что я знаю, со мной рядом те, кто действительно любит меня, родители, друзья и мой муж. И тот придурок дышит только потому что я соврала мужу, что не знаю его адреса. Не хочу потом судорожно думать, куда спрятать труп.
Добавить комментарий
Впервые за 15 лет брака решила изменить мужу. А так как я сама медик и много чего знаю о ситуации в нашем городе с венерическими заболеваниями и СПИДе, то прямо в лоб спросила потенциального любовника по поводу этого. В итоге на меня посмотрели, как на дуру, настроение сразу изменилось, быстренько распрощался и больше не появлялся. Сижу и думаю: а чего я такого сказала? Наверно, изменять жене — это нормально, а задумываться о последствиях — нет.
Добавить комментарий
На комоде долгое время стояло фото, где человек с гитарой сидит в пол-оборота, и волосы закрывают лицо. Муж никогда не спрашивал, думая, что это я. А на самом деле - мой патлатый бывший, которого не могла забыть.
Добавить комментарий
Девушка. Работаю, сама справлюсь с ипотекой, тяжело, но кручусь и не жалуюсь. Помогли с первоначальным взносом мама и её муж. Отец как всегда только удачи пожелал. Год спустя приглашает на ужин. Они с женой продали квартиру, вложили её в увеличение своего бизнеса и взяли однушку в ипотеку. И теперь, т. к. им тесно, я должна переехать в их однушку, а они в мою двушку. Мол, мы на неё не претендуем, только будем жить, ты плати дальше. Вежливо отказала. Теперь я предательница.
Добавить комментарий
Муж изменил. Узнала и рассказала его родителям. Свекор очень расстроился, т. к. его благоверная часто гуляла на стороне, он ее любил, но потом они все равно развелись. А у свекрови первая фраза была: «Ну как же так? Даже изменить не смог, чтобы жена не узнала». На что я ей сказала в сердцах: «Так научите его!»
Добавить комментарий
Муж улетел в отпуск к родителям, а я уже который день глушу валерьянку. Дело в туфлях! Я обычно ставлю обувь вдоль шкафа в прихожей, а одну пару постоянно обнаруживаю на пороге ванной. Прихожу с работы, а они там стоят! Толкнуть их входной дверью я не могла — не достаёт. Больше с нами никто не живёт, да и ключей ни у кого нет. Видимо, у нас живёт домовой-модник.
Добавить комментарий
Вернулась я домой пораньше, смотрю, в постели нашей муж с молоденькой лярвой. Подглядывала за ними тихонько, с такой видной девочкой и грех не покувыркаться! Фигуристая, попка аккуратная, животик плоский, грудь шикарная, ножки, всё при ней. Пошла в ванную, на себя глянула - сиськи висят, жир с боков тоже, пузо дряблое, жопа вообще ужас. Вышла тихонько, в машине посидела, подождала её выхода из подъезда, а на следующий день записалась на фитнес и к косметологу, поняла, что надо за собой следить, а не рушить брак!
Добавить комментарий
Три года назад перестала общаться с подругой из-за её мужа-тирана. Он бил её, их маленькую дочку и на меня один раз руку поднял. Сколько раз говорила ей уйти от него. Объясняла, что убьет её когда-нибудь. Спустя три года она мне звонит и бодрым голосом рассказывает: "У меня для тебя две новости — хорошая и плохая. Хорошая — это то, что я не буду больше жить с мужем, а плохая, потому что я его зарезала. И дочь свою тоже". Её посадили на 15 лет, даже состояние аффекта не помогло.
Добавить комментарий
Несколько лет назад работала горничной у состоятельных людей. Муж и жена. Жена была молодой девушкой, в отличии от мужа, он был почти пожилой. Мысля стереотипно, считала, что девушка глуповатая и недалекая, повелась на деньги. Однажды во время уборки зацепила пылесосом дверной косяк, поцарапала дверь. Понимала, что такая дверь три моих зарплаты стоит, жутко расстроилась. Рассказала хозяйке. Она прикрыла меня перед мужем. Взяла и сказала, что она, пнув сапогом дверь, сбила краску. Я благодарна.
Добавить комментарий
Кого-то заводит томная музыка, свечи и прочее кружевное белье, а нам с мужем достаточно фразы "Дети ушли гулять!"
Добавить комментарий
Ездила в командировку. Когда вернулась, на одном стакане обнаружила следы от помады. Ну, сразу к мужу подошла. Он сначала сказал, что сестра приходила в гости. Я сестре его позвонила, она опровергла этот факт. Он признался, что любит краситься и носить женское белье, пока никто не видит. Предался фантазиям своим, так сказать, пока меня не было. Сейчас спим в разных комнатах.
Добавить комментарий
Cын (6 лет) зашёл на кухню с лампочкой во рту, муж от смеха уронил большую кружку с горячим кофе на ногу, я от громкого удара и ора мужа подскочила и ударилась о полку над головой. Итог: сидели втроём в травмпункте: муж с подозрением на перелом пальцев и ожогом, я с подозрением на сотрясение и сын с лампочкой во рту. Врач еле держался, чтобы не заржать
Добавить комментарий
Я занимаюсь разведением шпицев, у меня их 6, все с документами, чемпионы, занимаемся всегда, отличный рацион, содержание. Детки микро медвежата, беби-фэйс, стоят 50 000+. Занимаюсь этим уже давно, в отпуске не была лет сто - боялась отрывать от себя собачек, но ребенок приболел и доктор очень советовал море. А мы как раз заканчивали продажу малышей и денег было много на руках. Отдала последнего малыша - белого, очаровательного, лучшего из помёта - стоил он 75000, забрала красивая ухоженная девушка, дорогая машина, брендовые вещи, видно было, что может позволить себе такую собаку. Долго с ней общались перед сделкой, выглядела адекватной. И вот мы уехали с сыном в теплые страны, а муж с его сестрой остались на хозяйстве. В предпоследний день отпуска звонит девушка - щенок мне не подошел, забирайте назад и возвращайте деньги. Начинаю выяснять, что случилось - короче, никакая она не успешная и умная, просто содержанка, которую бросил папик, и теперь ей негде и не на что жить, шмотки и тачку она, конечно, продавать не будет, а хочет отдать собаку. В другой ситуации я бы, конечно, не раздумывая бы забрала ребенка собачьего, но сейчас денег у меня просто НЕТ. Выручку с продажи потратили на отпуск, зарплата мужа на проживание, содержание семьи и собак, да и в любом случае она поменьше 75000. Девушка долго орала, а через пару дней начала присылать фото щенка на поводке и в наморднике у батареи, на грязной проссанной тряпке. Плачу целый день, уже готова брать займ, муж отговаривает, мол, в жизни не расплатимся с этими жуликами. Потребовала денег на корм, я, конечно, была вынуждена перевести, хоть и не уверена, что малышу купят хотя бы педигри, а принять кормом она отказывается...
Добавить комментарий
Я устала. Всю жизнь живу для кого-то. В детстве родители... Нет, я их очень любила и до сих пор люблю, но все делала, как они скажут. Потом муж — все для него. Потом дочь — все для неё. А теперь внук... Очень люблю всех, но уже достало жить для них. Хочу для себя. Ходить на танцы, пить вино в хорошей компании, ездить в отпуск куда хочу, покупать вещи не подешевле, а то, что нравится. Но пока это только мечты. А мне уже 50 и осталось уже не так много.
Добавить комментарий