Истории про мужа

Лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Секрет моего счастливого брака. Когда муж начинает из-за чего-то беситься, начинает повышать голос, то я округляю глаза и говорю:"Ты чего?" Обычно срабатывает и он начинает думать, и правда, и чего это он. Если не срабатывает, то у меня есть ещё одно секретное оружие. Я говорю:"Лёша, это того не стоит". Или вот, самое распоследнее:"Конечно, кричите на меня, беззащитную мать троих ваших детей..."
Добавить комментарий
Взяла домработницу. Женщина приятная, работала на четверку — в принципе, устраивала. Кроме регулярной зарплаты, по праздникам, на день рождения, с турпоездок подарочки давала. Лишний выходной или по делам надо — ок; то еду, то какие-то продукты ей подкидывала. Но вдруг муж сказал, что денег не досчитал долларов 300... несколько дней не верилось. Так она дотянула до зарплаты и ушла…
Добавить комментарий
В детстве когда родители покупали арбуз, то резали дольками, и ворчали когда мы недоедали до зелёных корок. И как-то я с мужем поехала на дачу, купили арбуз по дороге и всякой всячины. За столом я говорю ему: режь арбуз давай! А он со словами "зачем, ложкой же вкуснее" напополам разрезал и вручил мне! Не было предела счастью, всю жизнь мечтала об этом))
Добавить комментарий
У моего мужа бизнес, папа зарабатывал копейки. Попросила его пристроить, сказано — сделано. Даем хорошую зп, по рынку. Теперь мне каждый раз стыдно перед мужем. То они с мамой резко решили свалить среди недели на турбазу, то ему нужно уйти на 3 часа раньше на катер, то просто отказывается выполнять какую-то работу, а теперь он просит прибавить зп, за выслугу лет, хотя работает у мужа год. Мы платим, по сути, из своих денег и у нас маленькая дочь.
Добавить комментарий
Когда я шла из школы, я пела эту песню. Когда я шла из универа, я пела эту песню. Когда я шла с работы, я пела эту песню. Сейчас я наконец развелась с мужем и пою эту песню. Кипелов - Я свободен.
Добавить комментарий
Нашла у мужа в паспорте все-все билеты в кино и на другие мероприятия, куда мы ходили вместе. Расплакалась от умиления.
Добавить комментарий
Мы встретились в больнице. Он был тяжело болен, я приходила навестить подругу. Пересеклись в коридоре, встретились взглядами и все... Он ушёл из семьи, я ушла от мужа. Он был старше меня на 20 лет. Все от нас отвернулись, но эти полтора года вместе, полные счастья, я не забуду никогда. И если бы мне предоставилась возможность вернуться в прошлое, я бы поступила так же. Его уже нет на этом свете, и я безумно скучаю.
Добавить комментарий
Сын родился как две капли воды похожим на брата мужа, даже цвет волос рыжий (я черная, муж русый). И этот самый брат сюсюкался с ним больше всех. Я очень боялась, что меня могут обвинить в чем-либо, ведь я с тем братом даже плечом к плечу рядом не сидела. Прошел год, лицо ребенка преобразилось и стало 50/50 мое и мужа, волосы стали русыми. Вся семья выдохнула.
Добавить комментарий
Детство у меня было хорошее, но мне хотелось рисовать, а родители считали это пустой тратой времени и отдали в шахматы. Нет, не виню родителей, я преуспела там и по жизни мне это очень помогло, но детская мечта осталась жить и сейчас. Уже закончив институт, я снова взялась за карандаш. А ещё я очень люблю воздушные шарики. Мне их редко покупали в детстве и только по одному. Праздник, пришла домой: всё как обычно, муж заказал роллов и попросил принести вина из гостиной. Я зашла туда, а там под потолком висят шарики — много, разные, красивые, а в центре комнаты стоит мольберт. Думала расплачусь от счастья. Играю с ними как дурочка и рисую кота. Счастлива))
Добавить комментарий
Муж ходил в бар с друзьями, напились все как в последний раз. Выходят из заведения, навстречу идёт бомжиха, несёт два больших пакета и обращается к ним: "Помогите". Самый пьяный и, видимо, самый галантный из них из последних сил идёт помогать даме - берет у нее пакеты и выкидывает их в ближайший мусорный бак. Бомжиха кроет его матом. Это были ее вещи. А помочь надо было деньгами.
Добавить комментарий
Занимались с мужем любовью на полу, муж сверху, я лежу с закрытыми глазами в 5 секундах от момента Х и тут мои губы начинает облизывать чей-то шершавый язык... Поворачиваю голову - кот!
Добавить комментарий
Родились с подругой в один день, и это единственное, что между нами общее. Я всегда хорошо училась, долгое время встречалась с одним молодым человеком, с которым хотелось семью, не имею вредных привычек. У нее же были значительные проблемы с учебой, вечные недосыпы, тусовки, куча парней и никаких мыслей о замужестве, ибо это ограничение свободы. Как итог, у нее замечательный муж, два прекрасных сына, она домохозяйка (не берут на работу из-за отсутствия опыта работы и в принципе образования), но муж не имеет ничего против. И я. С двумя высшими, занимаю хорошую должность. Сама себе муж. Без ограничения свободы. Забухать что ли...
Добавить комментарий
В ресторане, в котором я часто бываю, я наслушался всякого. Но апогеем всего стало это: муж с женой, в районе 35 лет. У мужа звонит телефон, он поднимает трубку и говорит туда: "Дарова, Серый". И трубка на все помещение отвечает ему женским голосом. Мужика это не смущает и он продолжает говорить "Серый". Когда он закончил разговор фразой: "Ну, вечером увидимся же, тогда и поговорим, хах", то его жена тихо спросила: "Опять Серый?". В ответ: "Ага, ну я вечером на работу, сама знаешь".
Добавить комментарий
Мой муж - андролог, часто любил повторять, что мужчины его профессии самые верные, мол, такого насмотрелся на работе, что на других и не встанет. А потом я узнала, что он передавал данные здоровых симпатичных клиентов своей коллеге гинекологу (36 лет, в разводе) в обмен на таких же девушек, с некоторыми из которых ему потом удавалось переспать. Узнала, когда она мне всё и рассказала после того, как он ей по ошибке (то ли диагноз неверно поставил, то ли с фамилией ошибся) подсунул больного мужика. Подала на развод.
Добавить комментарий
У знакомой муж боксёр. Когда они ругаются, он от злости начинает бить сильно, со всей дури... всю посуду в доме. Перебил всё абсолютно, в том числе и дорогую, но её пальцем не трогает, любит сильно, лет 20 вместе. В очередной раз поругались, и он начинает хватать посуду и швырять, она не ломается. Знакомой надоело, приобрела всю пластмассовую. Он разбил окно. На следующий день пошли покупать дешёвую посуду (для битья) и стекло для окна)
Добавить комментарий
Самый мудрый бабушкин совет был такой: "После свадьбы, наутро, надо притвориться больной. Чтоб муж готовил завтрак, кормил с ложечки, мыл посуду, холил и лелеял. Так и дальше поведётся". Бабушка умерла, но совет её прочно осел в памяти. Вчера вышла замуж, сейчас читаю, а муж жарит блинчики на кухне!
Добавить комментарий
Как-то у нас было землетрясение. На седьмом этаже 6 баллов ощущались очень сильно. Дома я, муж, ребенок и кот. Как только начались толчки, схватили ребенка и на выход. Тут котейка бежит. Недоумевает. В глазах вопрос. Я ему говорю, мол, вернемся за тобой, и в панике бежать. Все обошлось. Вскоре вернулись, но предательницей чувствую себя до сих пор.
Добавить комментарий
Узнала, что муж изменяет, случайно. Уехала на два дня в командировку. Приехав сын сказал, чтобы я не уезжала, потому что папе страшно. Оказывается он звал любовницу домой, а сыну говорил, что ему страшно спать одному, поэтому к нему приходит эта тетя. Развелась. Не знаю, как объяснить сыну почему папа больше не живет с нами.
Добавить комментарий
Мы с мужем познакомились когда работали в пиццерии. И там проходила акция на улице, в ходе которой ему приходилось одевать на себя костюм в виде большого куска пиццы. Чтобы поддержать, я брала его за руку и мы ходили вместе. Навстречу нам шла компания парней, которые бурно обсуждали неудачи в личной жизни. Увидели нас, я невозмутимо улыбнулась и поцеловала мужа, и один из них трагически вздохнул: "Воооот, даже у пиццы есть девушка!".:D
Добавить комментарий
Мой муж лопоухий, сильно. Когда ходила беременная, знала что будет дочка, каждый раз на узи спрашивала-не торчат ли ушки? Врачи естественно смеялись. Так как только я родила, ещё лёжа в родильном кресле, после уточнения пола ребёнка, я сразу спросила про уши - поржали всем родильным кабинетом! (с ушками у нас все в порядке)
Добавить комментарий
Сейчас то самое время, когда все мои друзья и знакомые играют свадьбы. Они стараются быть оригинальными, делая выездные церемонии кто на берегу реки, кто в шикарном ресторане, кто в гостинице, и и т.д.. Однако среди них всех выделились именно мы с мужем — наша церемония росписи проходила в ЗАГСе)
Добавить комментарий
Муж когда на работу уходит целует мне пяточки.Однажды дёрнуласт и теперь у него половина переднего зуба. Ужасно уродливо смотрится,а мне приходится говорить,что он самый красивый.
Добавить комментарий
Когда у нас родился ребёнок, к нам приехала свекровь,-"помогать". И в первый же день провела мне лекцию часа на 3 о том как я должна вести себя с мужем! Что сейчас у него сложный период в жизни адоптации к новым условиям, что сейчас он особенно уязвим и чувствителен! Что нужно больше времени, ласки, внимания ему, (мужу) уделять! А то он будет ревновать к ребёнку, и уйдёт из семьи! Ещё она обошла меня вокруг и убедилась что моя фигура не испортилась, жаль только шов от кесарева уродует...
Добавить комментарий
Шла по улице и думала над тем, разводиться мне с мужем или нет. Прохожу мимо мальчишки, а он говорит мне: "Всё будет хорошо!" — и улыбается. Тогда-то я и приняла решение... Уже год в разводе. А самое главное — счастлива!
Добавить комментарий
В компании подруг про своего мужа говорю либо плохо, либо ничего. Пусть думают что говняжка, хотя на самом деле он самый любимый и единственный. Не хочу чтобы завидовали и просматривались к нему.
Добавить комментарий