Истории про мужа

Лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя бабушка забеременела в 16, а ее муж тут же ушёл в армию. С голоду пришлось воровать, и в конце 60-х ее посадили. Родила на зоне. Вернувшись, муж на длительном свидании снова обрюхатил ее, надеясь на УДО. Не вышло, родила вновь. Детей увезли в детский дом. Она увидела их через 8 лет, но содержать их по-прежнему было не на что, и забрать их она не могла. А когда появилась возможность, они уже не захотели. Восстановили общение лишь в 90-х.
Добавить комментарий
Вышла замуж за человека, которого любила без памяти. Зарплата у обоих невысокая, снимали квартиру. Муж упорно не хотел общий бюджет, так как это его ограничивает. В итоге коммуналка оказалась на мне, потому что на все мои просьбы отвечал: "Давай оплачу, конечно", — а потом приходили счета с долгами, так как он забывал оплатить! Продукты тоже были на мне, я еле жила от аванса до зарплаты. Изредка муж покупал хлеб и молочка и чувствовал, что кормит семью. Про то, что мне одежду надо купить, даже речи не шло, сама себе копила. За год устала так жить. Подала на развод, теперь вся его семья называет меня меркантильной. А я наконец-то счастлива! Могу не копить себе на сапоги по несколько месяцев. И куда я только смотрела?..
Добавить комментарий
Кто бы мог подумать, что самой ужасной проблемой с мужем у меня будет — аллергия на него. Живём в разных городах временно, так как я учусь. Видимся несколько раз в месяц. И каждый раз у меня глаза как щёлочки, дерматит (ни разу в жизни не было его до встречи с ним). Что делать — не представляю, врачи тоже не знают, что со мной. А муж — золото. Вот сижу и страдаю, а он, несмотря на мои опухшие страшные глаза, говорит, какая я у него красивая.
Добавить комментарий
Муж долго икал. Перепробовал все способы и народные методы — ничего не помогало. В конце концов он попросил его напугать... Недолго думая, я выпалила: "Я беременна!" Икоту как рукой сняло. Посмеялись, он долго благодарил. Теперь вот боюсь представить, что с ним будет, когда он узнает, что это правда))
Добавить комментарий
Работаю в психиатрической больнице. Однажды к нам поступила женщина с острым психозом, который развился на фоне полного отсутствия сна. Не спала она чуть меньше недели ровно после того, как, проснувшись ночью, встретилась взглядом со своим мужем. Взглядом со своим мёртвым мужем.
Добавить комментарий
Муж часто уходит на работу на сутки. И в эти моменты мне всегда кажется, что за дверью стоит маньяк, в форточку лезет вор, под кроватью демоны, в шкафу монстры. Не люблю ложиться спать без своего супермена!
Добавить комментарий
На мою фразу «я старая», мой муж сказал, что лучше старая бмв, чем новая девятка. И стал описывать мои преимущества автомобильными терминами. За десять лет отношений лучше комплиментов не помню.
Добавить комментарий
С мужем решили зайти в банк, на входе стоял пьяный дядечка и держал дверь посетителям. Понравился этот дядечка местным малолетним гопникам, которые решили подсмотреть его пин-код карты, чтобы в дальнейшем обокрасть не только наличку, но и карту. К счастью для мужика, я услышала разговор гопоты, передала мужу, и решили мы проводить дяденьку до дома. Решено - сделано, пацаны пасли мужика до победного, но ретировались после того, как мы завели его в подъезд. Было страшно, что они до нас доберутся, но обошлось.
Добавить комментарий
Я потеряла всех: маму, папу, дедушку и дядю. Всю мою жизнь меня воспитывала моя бабушка, заменяя всех. Она похоронила своих детей и двоих мужей и стойко жила ради меня. Недавно она скоропостижно умерла от рака. И я упала духом, и включилась паранойя. Теперь боюсь потерять мужа и дочь. И двухсторонний гайморит у мужа привёл меня в ступор, а после в истерику. Я четко увидела его похороны. Не хочу больше потерь, не смогу, но понимаю, что сама себя накручиваю. Записалась к психологу.
Добавить комментарий
Никогда не относила себя к бодипозитивщикам, но с возрастом у меня изменилось отношение к собственному телу. Мне не страшно выйти из дома с немного грязными волосами, несколько миллиметров отросших волосков под мышками никого не убьют. Прыщики и жир на моём теле вряд ли кого-то шокируют. Да и видимые светлые волоски на ногах и руках, из-за которых так переживают девушки — тоже не катастрофа. Мужа спрашивала — ему всё равно. Он таких вещей, особенно в приступах страсти, не замечает. Я несовершенная, да и фиг с ним.
Добавить комментарий
Никогда не выкидываю пустые стеклянные банки от огурцов и прочего, такая привычка еще с детства - всегда их собирали для бабушки. Бабушки уже не нужно.... муж хотел все выкинуть, я не дала и пошла звонить в квартиры соседям по подъезду и предлагать свой странный подарок. Мне было очень стыдно это делать. Оказалось одной паре пенсионеров они как раз были очень нужны. Потом они принесли нам целое ведро смородины!
Добавить комментарий
В детстве любила, когда мой папа гладил мне руку, он едва касался пальцами, и от этого было щекотно, и одновременно балдёжно. Меня это успокаивало, убаюкивало, я к нему прижималась и иногда даже засыпала. Каждый раз, когда приходила с улицы домой, просила его: "Папа, погладь мне руку". Сейчас мне 32 года, я замужем, прошу мужа об этом иногда, но он, начиная этот ритуал, сам засыпает))
Добавить комментарий
В браке 15 лет. Трое детей (пацаны), муж, кот, хомяк и огромная квартира. Когда сильно устаю от бытовой суеты, притворяюсь, что у меня заболела поясница и я ничего не могу делать. Лежу в кровати, дня два симулирую. Отдохнув, неожиданно выздоравливаю. И вся суета заново. Но как же приятно загаситься и наблюдать за домочадцами в домашней заботе!
Добавить комментарий
Муж четыре года не работал. То учился на заочке, типа времени нет, сессии. То типа отказывают, что диплома нет. То типа неудобно ездить, не нравится ему там. Окей. Я любила, ничего не говорила, не скандалила и терпела, сама работала с утра до вечера, жили на мои деньги и его родителей. А пару дней назад он сказал, что уходит от меня, ведь он наконец нашёл идеальную женщину. Бедная девочка просто даёт ему в жопу. На неё совсем не сержусь, она ещё не в курсе, как ей не повезло.
Добавить комментарий
Знакомая как-то ехала в поезде с женщиной которая постоянно плакала. На 2 сутки люди "выбили" из нее, что же все таки произошло и могли ли они ей помочь.Так она рассказала, что ее дочь с мужем оставили ей внучку на недельку, отдохнуть в деревне у бабушки. Внучка играла во дворе и зашла в свинарник... Короче, когда бабушка ее нашла, от девочки остались только ножки в сандаликах...После этой истории очень боюсь и не люблю свиней.
Добавить комментарий
Работала в магазине, пришла пара с ребенком. Было лето, мужчина в тонкой рубашке и шортах, и из шорт сзади висит длинный кусок туалетной бумаги! Не знала, как сказать, в итоге подошла к жене, говорю — позаботьтесь о муже, а то если я скажу — смутится сильно. Девушка как заорала на весь магазин: "Туалетную бумагу из жопы вытащи", — и ржёт. Зачем я вообще переживала...
Добавить комментарий
Я сторонница правильного питания, в доме никогда даже не было вредных продуктов, замечательно выгляжу, вес идеальный. Развелась, т.к. узнала, что муж - постоянный клиент столовой около своей работы, где он "заедает" мои полезные завтраки-обеды-ужины. Был скандал, разошлись. Через полгода он женился на даме весом в 120 кг, которая печет ему пироги и жарит котлеты. Недавно встретила его - поправился на даа размера, но он счастлив!! Как так?!! Я же о твоем здоровье заботилась, придурок!
Добавить комментарий
Подруга любила выщипывать брови, сидя в машине рядом с водителем-мужем. Сколько раз ей говорили, что это небезопасно. И это случилось — на дорогу выскочил кот, муж резко затормозил, ей в глаз воткнулся пинцет. Итог: подруга без глаза, а её муж наслушался от всех родственников, что это он не уследил, мол, надо было запрещать…
Добавить комментарий
Знакомые мужа хвастаются, что закаляют ребёнка. Как-то раз мы поехали большой компанией на природу. Погода, к слову, была не ахти. Вечером наблюдаю такую картину: они кутаются в пледах, а дочка их (почти 2 года), вся ледяная, бегает в шортиках и майке. На мой вопрос: "Не замёрзла ли она?" — ответила её мать: "Что ты, она привыкшая!" Только потом, как оказалось, она сильно заболела, а виноватой стала другая девушка, которая, по их мнению, им завидует, ведь у них есть ребёнок, а у неё — нет.
Добавить комментарий
Боюсь выходить на улицу одна. Раньше ходила всегда с подругами, сейчас не выхожу из дома без мужа. Всё дело в том, что в детстве моя мама поехала в столицу на заработки, работала в круглосуточном ларьке. Как-то она взяла меня с собой. И однажды в ночную смену я была вместе с ней, и к нам ворвался мужчина с ножом. Он поставил ультиматум, мол, либо он забирает и убивает меня, либо насилует маму. Мама выбрала второе. Всё происходило на моих глазах. Теперь боюсь всех незнакомых мужчин...
Добавить комментарий
Ложились с мужем спать, я ворочалась и никак не могла удобно лечь, и тут муж голосом ведущего из мира животных выдает: "Дорогие телезрители, сейчас вы наблюдаете, как МОЛОДАЯ ЭНЕРГИЧНАЯ САМОЧКА укладывается на ночлег". Все, после этого уснуть не смогли уже оба :D
Добавить комментарий
Подростком увлеклась рок музыкой и была готом. И думала, когда стану старше, заведу отношения, детей, это все пройдёт. Но нет. Мне 28 лет, у меня муж, двое детей, а любовь к рок музыке так и не прошла. Наоборот. Стараюсь выбирать тёмные вещи, хожу на концерты, и чувствую себя на шестнадцать лет.
Добавить комментарий
на работе секретарша, типично колхозного вида мадама, манера говорить соответственная. если случается мероприятие какое-либо, она предлагает поговорить про Х#И, и с гордостью начинает рассказывать про интимную жизнь с мужем, сильно гордится своим домашним Кулибиным, который соорудил вибратор из детского пистолетика, который работает от розетки... отойдя от этого откровения, ржём и представляем как её колбасит под током. как завещает Ваня "не надо стесняться"))))
Добавить комментарий
Живу с мужем, двумя детьми, родителями мужа и двумя котами в двухкомнатной квартире. Недавно муж сказал, что очень хотел бы отдохнуть от шума, выспаться наконец-то, но видимо это невозможно. Вчера, пока все были на работе, собрала детей и уехала к сестре с ночевкой. Мы отлично провели время, почти всю ночь играли в монополию, даже уезжать не хотелось. Муж же не мог уснуть все это время, ему видите ли не хватало нас, нашего шумного присутствия, ну и меня под одеялом. По приезду долго не разговаривал, обижался. А потом сказал, что так жестоко с ним еще никто не поступал! Еще раз убедилась, что сделала правильный выбор при избрании спутника моей жизни.
Добавить комментарий
в день свадьбы по дороге в загс мы застряли в лифте, дальше на ходу у машины лопнуло колесо, чуть позже, уже у загса, я нелепо застряла каблуком в асфальтной щели, во время обручения муж переволновался и уронил кольцо. все шло против. но уже 6 лет как мы в месте, любим друг друга, растим дочь)))
Добавить комментарий