Истории про мужа

Лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж как-то возвращался с работы и увидел как парниша лет 10 кошку мучает. Вышел из машины, прикрикнул на него, но мальчик не испугался.Тогда муж подошёл схватил его за шкирку,оттащил от кошки и спросил где родители.Мать сидела неподалёку и за всем этим наблюдала.Когда он задал ей вопрос, видит ли она, что сын пытает животное, она ответила:он играет, отвалите.Муж забрал кошку и уехал.Через года 3 этот мальчик попал к нему на приём, муж детский психиатр, парень психопат зарезал младшую сестру.
Добавить комментарий
На нг муж подарил мне лыжи, на 8 марта велик, гоняет меня по 50 км в день, вчера уже думала сдохну.. Мечтаю родить ему сына, пусть третирует, спортсмен, блин!
Добавить комментарий
Мне было 13, когда моя мама, очень красивая, ещё молодая женщина, познакомилась с мужчиной. Я его жутко невзлюбила, устраивала истерики, когда она собиралась на свидания, говорила о нем гадости и искала недостатки. Когда у него обнаружили рак, мама была с ним постоянно, а моя ненависть росла. Он вылечился, сделал маме предложение, мы съехались. Я как бы успокоилась, но за спиной по-прежнему поливала грязью и, живя с ним в одном доме, практически не разговаривала. Меня раздражали его, пардон, проблемы с кишечником после лечения, что он постоянно занимает ванну и может съесть мой йогурт. Так мы жили 6 лет. Мамин муж купил нам квартиру, постоянно возил отдыхать заграницу, мне цветы на каждый праздник и дорогие подарки, но меня никогда нельзя было подкупить материально. И, вот, в этом году у меня были большие проблемы с парнем: он просто издевался надо мной, а мне не хватало сил уйти. Я не ела, смотрела в одну точку и ревела каждый день. Никто, как мамин муж, не окружал меня вниманием и заботой. Просто интерес к ситуации, беспокойство о моем состоянии. И тут я осознала, что этот человек вытерпел от меня и сколько сделал. Как он любит маму, что выносил меня 10 лет. Что я могу сказать... у меня самый лучший папа в мире, и я с содроганием думаю, что его болезнь может повториться. Парня я послала подальше, ведь у меня перед глазами идеальный мужчина.
Добавить комментарий
Я догадывалась, что у моего мужа изысканные вкусовые предпочтения, говорил, что он гурман. И я всегда пыталась его удивить сложными блюдами. Как-то сын с утра попросил пожарить ему жирненьких домашних котлет. А чуть позже муж попросил что-то простое и быстрое, так как он торопится. Мне было лень, и я думала, что же ему сделать: бутерброд или яичницу. В итоге обжарила хлеб в яйце в сковородке из-под котлет. Он меня нахваливал, как никогда, восхищался и гадал, что же это за мясо такое.
Добавить комментарий
В 3-4 года мне подарили маленькое чёрное платье, которое я обожала и днями не снимала. Нашли меня как-то в этом платье плачущей и причитающей: "Ох горе мне, горе! Свекровь и мужа похоронила, сына уже отпевали. Что ж мне осталось в этой жизни?" Мда откуда ж это появилось в ребенке?
Добавить комментарий
Попросила мужа сварить макароны. Пошел. Слышу, берет кастрюлю, наливает воду. Слышу, открывает пакет с макаронами и высыпает. Кричу ему:"Милый, макароны только в кипящую воду кидать!!!". Слышу, сливает воду с макарон. Пауза. Кричит радостно:"Будем считать, что мы их предварительно помыли!". Люблю мужа!))
Добавить комментарий
Двоюродная сестра мужа перестала с ним общаться и затаила глубокую обиду на него и меня так, что даже не пригласила на свою свадьбу. А всё потому, что мы женились раньше неё, а она же старше! По её мнению, она должна была РАНЬШЕ выйти замуж. А мы, оказывается, "влезли без очереди".
Добавить комментарий
Многие удивляются и по-хорошему завидуют тому, что мой муж в своём ещё юном возрасте (26) уже довольно зрелый и самостоятельный. И тут я скажу спасибо его маме, она женщина обеспеченная, он единственный сын, но в 16 лет она отправила его учиться в Москву, оплачивая только комнату первый год. Он учился, подрабатывал вечерами и летом. Готовил, стирал, убирал - сам. В 23 он сделал мне предложение и был полностью к этому морально и материально готов. У нас своя квартира, он моя помощь и опора во всём.
Добавить комментарий
Оставили малыша бабушке и поехали с мужем кататься на бордах. В предвкушении крутого отдыха. Первая неудача — не смогли в гололед заехать на горнолыжку. До места 500м. Сидим, думаем. Решили туда позвонить — трасса не готова к сезону. Ок... хорошо хоть в гору с бордами не пошли. Тогда тюбы — решаем мы. Едем на соседнюю турбазу. Еще не начали сезон. Ладно... Ну, может, в нашем любимом кафе перекусим — ремонт. Сидим в машине, грустим и едим шаурму, лошары.
Добавить комментарий
Мой муж разрешил мне завести дома собаку и кошку при одном условии: имена он выбирает сам. Теперь у нас собака по имени "Кошка" и кошка "Мышка".
Добавить комментарий
У меня есть два самых близких человека - подруга и муж. Так получилось, что до свадьбы мы редко тусили вместе, а после стали часто ее к нам приглашать. И вот я заметила, что они - идеальная пара! У них одни интересы, они могут по 5-6 часов обсуждать что-то, до чего мне вообще нет дела. И даже смотрятся вместе красиво - оба стройные и высокие. Теперь не могу отделаться от мысли, что им было бы лучше без меня. Люблю их и желаю счастья, боюсь только, что если они сойдутся, у меня никого не останется.
Добавить комментарий
Только что муж, не просыпаясь, ухватил меня за грудь и воскликнул "Господи, ну какая прелесть!" Стараюсь не ржать - пусть спит, на работу утром.
Добавить комментарий
В детстве когда родители покупали арбуз, то резали дольками, и ворчали когда мы недоедали до зелёных корок. И как-то я с мужем поехала на дачу, купили арбуз по дороге и всякой всячины. За столом я говорю ему: режь арбуз давай! А он со словами "зачем, ложкой же вкуснее" напополам разрезал и вручил мне! Не было предела счастью, всю жизнь мечтала об этом))
Добавить комментарий
Муж оставил ребенка около вахты, на секунду заглянул к вахтеру что-то взять, сын (1,8 г) потерял его из виду и как давай надрывно орать :"Батя! Батя!" Никогда его так не называет. Слова видимо забыл, перепугался.
Добавить комментарий
Подарили мне для прикола а-ля сертификат на поход к гадалке. Пришли с мужем, гадает, че-то рассказывает, а потом говорит, что у меня будет один ребенок, а у мужа два. Посмеялись, повеселились, но эта информация во мне сидит теперь, периодически даёт о себе знать. НИКОГДА, даже ради прикола, не пойду больше к подобным "специалистам".
Добавить комментарий
Молодая красивая девушка. Занимаюсь ремонтом техники. Моя страсть. Фирму создавала с нуля. Поначалу выполняла заказы сама. Многие мужчины, увидев меня, по несколько раз всё перепроверяли, некоторые грубо спорили: "А точно надо так?!", а были и такие, кто позвонив в фирму (т.е. мне же!) просил заменить меня на мужчину! Вот такое у нас равноправие!!Теперь же перед тем, как отправить мастера, мне же приходится давать ему советы"как лучше", ведь его успех - мой успех, а он просто лицо. Лицо муж. пола(
Добавить комментарий
Моя старшая сестра замужем уже 15 лет. Её муж на данный момент исполняющий обязанности управляющего банком. Как-то была у них в гостях, и она стала одеваться, чтобы меня проводить. Так муж ей босоножки застегнул, кофточку поправил, в шейку поцеловал и на дорожку по попе хлопнул. Сестра, увидев мой восхищенный взгляд, сказала: "Сама воспитала и таким его сделала". А когда замуж выходила, он бухал постоянно, в драки лез и маты гнул как грязный сапожник. Так что никогда не верю женщинам, которые говорят: "Разошлась, потому что он козел". Кто-то расходится, потому что цену за счастье не захотел платить, усилия прикладывать и верить, что он станет другим. А ведь меняются люди, если в них верят.
Добавить комментарий
Всеми фибрами ненавижу эти полосатые сумки как у гастарбайтеров. Первый муж выгнал с топором из дома-собрала все пожитки в такую красную сумку и сбежала, от второго мужа ушла сама после года мучений, уже с синей сумкой. Вижу эти сумки и меня трясет.
Добавить комментарий
Запала на актера из фильма, закидала электронными письмами, видимо достала, так как в итоге отвечать он перестал. Мне 30, у меня муж и ребенок. Стыдно.
Добавить комментарий
Мой муж, так уж повелось, уже очень давно называет меня дома «Хряк». Все домашние уже привыкли, да и лично мне это привычно. Впрочем, несложно догадаться, как наша дочь в детском саду ответила на вопрос воспитателя: "А как зовут твою маму?"
Добавить комментарий
Мой муж - андролог, часто любил повторять, что мужчины его профессии самые верные, мол, такого насмотрелся на работе, что на других и не встанет. А потом я узнала, что он передавал данные здоровых симпатичных клиентов своей коллеге гинекологу (36 лет, в разводе) в обмен на таких же девушек, с некоторыми из которых ему потом удавалось переспать. Узнала, когда она мне всё и рассказала после того, как он ей по ошибке (то ли диагноз неверно поставил, то ли с фамилией ошибся) подсунул больного мужика. Подала на развод.
Добавить комментарий
Вы даже не представляйте, какое доставляет удовольствие путешествовать! Мы с мужем поженились месяц назад, нам 19 и 20 лет, не обременены детьми. Мы лишь выбрали дату, сели и поехали. Только мы вдвоем и дорога. А позже достопримечательности любимой Москвы. Для путешествий много не надо: у нас простая машина и минимум денег, но те эмоции, что мы получаем в этих поездках - бесценны!
Добавить комментарий
Переехали мы в новую квартиру, я весь день убиралась и не выходила на улицу. Вечером муж пришел с работы, и мы решили прогуляться. Выходим, и так получилось, что я спиной к лестничной площадке стояла, дверь закрывала и говорю: "Воняет так, будто кто-то умер", поворачиваюсь и вижу крышку гроба.
Добавить комментарий
Подруга пригласила на день рождения мужа. Заранее. В сам день рождения звонит и просит прийти пораньше, чтобы помочь ей, так как сама не успевает. В итоге я приготовила все салаты (4 штуки) и налепила манты, пока подруга убиралась в квартире к приходу гостей и приводила себя в порядок. Апофеозом вечера стала просьба помыть посуду. Подумываю взять на вооружение. А что? На кафе в следующий раз сэкономлю...
Добавить комментарий
Когда училась в школе, наша классная руководительница предложила собрать клюкву и отправить эти ягоды участнику ВОВ. Мы отправили ему посылку. Через 2 недели пришло письмо от его жены. Она написала, что её муж очень болен, и врач порекомендовал есть побольше клюквы. И тут пришла наша посылка.
Добавить комментарий