Истории про мужа

Лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я люблю ушки. Люблю их трогать, гладить, заворачивать в трубочку. Они такие холодненькие, мягкие и упругие. Люблю слегка потянуть за мочку, пройти пальцем по завитку. Это меня успокаивает и отвлекает. Обожаю чувство прохлады, которое возникает, если прижать холодное ушко к голове. И свои люблю, и чужие тоже. Муж, если хочет сделать мне приятное, разрешает потрогать ушко. Или даже слегка прикусить. Высшее наслаждение.
Добавить комментарий
Приснился мне сон: готовлю мужу плов и понимаю, что мяса в холодильнике нет. Я, недолго думая, отрубаю кухонным топориком себе левую руку, режу на маленькие кусочки и – опа! – плов готов. И тут меня осеняет, что я натворила, – рука-то новая не вырастет. Проснулась и думаю: не то к психотерапевту пойти, не то мужа сменить... Это ж надо так собой ради него жертвовать.
Добавить комментарий
Бабушка мужа промывала ему в детстве нос и уши святой водой, "чтобы не было грязных мыслей". Лет до 15. Благо, мы встретились позже — не представляю, как бы я сейчас жила без его грязных мыслей ;))
Добавить комментарий
Муж уже давно просит детей, но у нас всё не получалось. Однажды мое кольцо закатилось под комод, отодвинув его, я увидела дверцу, а за ней оказалась маленькая комнатка с куклами разного размера, всякие прибамбасы для детей (соски, смеси, бутылочки, подгузники даже стул для кормления был и горшок) и несколько полиэтиленовых пакетов с крупами. Не знаю зачем ему это всё, но противозачаточные на всякий случай я купила.
Добавить комментарий
У мужа на работе есть мужчина, у которого год назад умер младший ребёнок. Мать оставила старшего шестилетнего ребёнка с младшим и спустилась в магазин в соседний дом за подгузниками. Малыш в это время обкакался, старший решил маме помочь и помыть малыша. Засунул в стиралку и нажал на пуск.
Добавить комментарий
Ничего не предвещало. Совсем. Абсолютно. От меня сегодня ночью ушел муж. В одной кофте по морозу. Сказал - Пошли все на х@й! У нас 8-ми месячная дочь и ипотека. Что это было?
Добавить комментарий
Полгода назад пришлось усыпить свою собаку. Рак. Было очень плохо, хотелось с кем-то поделиться. Встретилась с подругой, она только покивала головой, а потом расплакалась: "Как же так, моя ведь тоже уже старушка. Значит, и она скоро умрёт?" Пришлось её успокаивать. Написала другой подруге, в ответ: "Обязательно с тобой встретимся, ты мне всё расскажешь, я тебя поддержу, чем смогу!" Но за полгода так ни разу и не встретились. Муж отвечает, что это просто собака, а я знала, что она скоро умрёт, значит, должна была быть готова. Лучший друг мужа просто предложил забрать мне их с женой собаку, якобы ему пёс надоел, а мне замена будет. Мама, которая прожила вместе с моей собакой больше половины её жизни, тоже несильно расстроилась: "Ну, умерла и умерла. Грустно, конечно". Каждый раз, когда пытаюсь об этом поговорить, меня перебивают, не слушают или меняют тему. А я просто хочу сочувствия и понимания! Так и приходится плакать в одиночестве по ночам на кухне, заливая горе алкоголем.
Добавить комментарий
Я была домохозяйкой, вышла замуж сразу после института. Убирала, стирала, готовила — создавала уют. У мужа своя нотариальная контора, для нашего города зарабатывает более чем прилично. Он сам был против того, чтоб я работала. В нашем городе кроме, как в магазинах, ресторанах да полиции и работы-то нет. Иногда поражаешься, откуда у людей деньги, на магазины и рестораны. Четыре года назад мне предложили работу на удаленке по интернету без оформления. Платили тогда шесть тысяч, мне деньги не нужны были, но работа занимала час-полтора в день, и я решила не отказываться. Через полгода предложили брать больше работы с зп 14, я согласилась — все равно времени полно, через год предложили еще взять больше работы с удвоением зарплаты. Я была не против, работа интересная. Деньги все это время не тратила, думала сделать мужу какой-нибудь подарок. И вот муж меня огорошил, требует развода — влюбился, изменять не хочет. При разводе я не получу ничего: бизнес открыл еще до женитьбы, квартиру тоже, дача оформлена на его маму. Могла забрать только машину, которую он мне дарил. Шок был большой, но оправилась быстро. За четыре года работы сумма собралась немаленькая, плюс продала машину. Поехала вместе с подругой в Москву, "начала новую жизнь". Повезло сразу устроится в хорошую компанию для начала стажером. Мои б мозги отмотать на 10 лет, ни за что бы не стала домохозяйкой.
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку, мы с сыном остались вдвоём в большой квартире. И в одну ночь, часа в три, слышу звонок в дверь, смотрю в видеофон — никого. Слегка испуганная пошла спать, следующей ночью ситуация повторилась ровно в три часа ночи. Спрашиваю: "Кто там?" Тишина. Я ещё не успела отойти от двери, как опять звонок. Испугалась и с утра уехали к маме. Вернулся муж, рассказала ситуацию, оказалось, просто заклинило звонок, никакой мистики.
Добавить комментарий
Давно заметила, что самыми строгими блюстителями морали с возрастом становятся те, кто в молодости, мягко говоря, не блистал. Например, моя тётя устроила скандал, когда дочь сказала, что хочет жить самостоятельно и снимать квартиру отдельно. Неприлично это, чтоб девушка жила одна – надо или с родителями, или с мужем. Ну да, а рожать в 1997 году от чужого мужа в поселке, где все друг друга до пятого колена знают, было прям дофига прилично.
Добавить комментарий
Как-то мы с моим (тогда еще будущим) мужем ссорились. Дело дошло до криков и активной жестикуляции. Вот он разворачивается и идет в другую комнату, а меня так бесит, когда посреди разговора разворачиваются и уходят, просто капец! Заходит он в комнату и наотмашь закрывает задвижную пластиковую дверь у меня перед носом. И тут я озверела просто, схватила эту дверь, вырвала и бросила ему вдогонку, так как она была не особенно тяжелая. Ссора была тут же закончена. Да и вообще мы редко ссоримся с тех пор.
Добавить комментарий
Мой муж влюблен в мои уши. Вроде уши как уши, но он обожает их наглаживать и приговаривать, что они похожи на эльфийские. Может даже возбудиться, просто посмотрев на мое ухо. А я ненавижу эти прикосновения, этот шорох; когда он трет ушную раковину, сразу начинает болеть голова.
Добавить комментарий
Всю жизнь боялась петь. Когда просили, кривлялась и отшучивалась, чтобы больше не приставали. Последние два месяца были депрессивными: умерла собака, больница, мужа уволили. И вдруг на работе объявили новогодний корпоратив с выступлениями сотрудников. Я решила, что это именно то, что меня встряхнёт. Недавно было прослушивание с продюсером, и, к моему удивлению, они уточнили: "Пела ли ты где-то раньше? Очень чисто и хорошо". А песня ни много ни мало из "Призрака оперы".
Добавить комментарий
Умиляет муж, играющий с моей 4-летней сестренкой. Притворяюсь, будто дремлю, а сама поглядываю, как мой обычно мужественный мужчина помогает ей лепить куличики, разговаривая о чем-то детском с ней))
Добавить комментарий
Коллега, 30 лет, призналась, что в пору своей бурной молодости не могла определиться с ориентацией и даже пять лет жила с девушкой. Вот зачем она мне это рассказала?! Теперь сны с её участием снятся только с одним сюжетом: она соблазняет меня, как в лучшем порно. Я гетеро 100%, у меня есть муж. Стыдно признаться, но когда мы с ним занимаемся любовью, то я представляю её.
Добавить комментарий
Мой муж моряк. Когда он в рейсе я хожу в зал, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, качаю попу и т.д. Когда он возвращается видит красивую жену, мы ходим по ресторанам и от души наедаемся, отдыхаем. Я за это время не успеваю потерять форму. Он уходит в рейс и все сначала. Немного отвлекает от скучаний и ожидания.
Добавить комментарий
С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей). С того дня больше не пьём вообще.
Добавить комментарий
Обычно "совы" жалуются на "жаворонков", мол, будят рано, но у нас в семье наоборот — в то время как я даю мужу поспать, он из меня пытается воспитать "сову". Я начинаю засыпать в девять, а он не дает спать до трех часов ночи. Потом спит до обеда, но я-то всегда просыпаюсь в шесть! И отдохнувшей себя ничуть не чувствую... А муж искренне не понимает: "Ну кто тебе спать не дает?" Безумно устала.
Добавить комментарий
Ночь, спим; муж поворачивается спиной и тянет за собой одеяло. Я: "Все одеяло стащил!" А он сквозь сон: "А ты мое сердце! Дальше будем соревноваться, кто больше стащил?". Он не проявляет обычно подобных нежностей, а тут сквозь сон прорвалось. Это было очень мило.
Добавить комментарий
Мечтаю об огромном собственном доме, чтоб там бегали детишки, любимые зверушки, и вот мечта сбывается, мы с мужем покупаем дом, он счастлив и я просто безумно, огромный домище!!!!, с баней , бассейном. Просто дом- МЕЧТА!!!И решили завести собаку, чистого немца, едем к заводчикам и тут звонит телефон, пытаюсь ответь не получается, сижу и психую, что телефон тупит и тут меня озаряет, что это будильник.... Моему разочарованию не было придела, подсознание я тебя ненавижу!!!
Добавить комментарий
Была у стоматолога, он говорит: "Рот у вас маленький, вижу, тяжело пошире открыть". Я возьми и ляпни: "Муж тоже жалуется". Таких изумленных глаз я давно не видела, стыдно.
Добавить комментарий
По молодости нравились мальчики и парни бандитского вида и поведения. Как хорошо, что тогда я была не самой популярной девочкой и они не обращали на меня внимание. Как я завидовала деревенским красоткам, что такие парни обращают на них внимание. А я поступила в университет и больше жить в деревню не вернулась. Встречаю сейчас тех красоток, которые нарожали детей и ждут мужей из тюрьмы или живут с алкашами. Радуюсь, как же мне повезло, что судьба меня тогда не свела с местными бандитами. Пронесло)
Добавить комментарий
Пошли с мужем в кино на ночной сеанс. Свет погас. Тишина. Началась реклама. И вдруг мужской голос с задних рядов: "Игорь, колбасу передай".
Добавить комментарий
Муж одной знакомой ушел к подруге моей мамы, которая работает в дорогом мебельном магазине. Так эта знакомая подослала свою младшую сестру к ней на работу. Хотела облить зеленкой. Облила. Только реакция оказалась у той женщины хорошая - увернулась. Задело лишь волосы. И офигенно дорогущий диван, за который эта девица теперь платит кредит. А мамина подруга просто покрасилась)
Добавить комментарий
Муж поведал о том, как они с братом заставали отца "под мухой" и спящим, стаскивали с него носки и мазали ему голые пятки валерьянкой. А потом прятались за дверь и смеялись, глядя, как он просыпался оттого, что двое котов лижут ему ноги. Выкидывал их за шкирку из дома, а коты щемились опять и снова лизали ему пятки. И это была потеха покруче любого цирка — наблюдать за тем, как бухой батя отбивается от одуревших от счастья котяр.
Добавить комментарий