Истории про мужа

Лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы с мужем решились на серьёзный шаг — усыновить ребёнка. Дочь наших дальних родственников, пожар в доме, только она спаслась. Сразу она все время молчала, потом стала изредка говорить. Но за два года дальше этого не продвинулось. Я мечтала, что мы заменим ей семью, но она все так же холодна. Никого не виню, но так горько от этого.
Добавить комментарий
Вышла замуж за деревенского парня. Снимаем квартиру. Поначалу не могла нарадоваться, что какая замечательная у него семья. Всё изменило рождение ребёнка. Теперь его сестра и мать постоянно лезут в нашу семью. Заставляют жить так, как они считают правильным. Я по их мнению вообще рукожоп, ничего не умеющий. Ребёнка воспитываю неправильно, огород заводить не хочу, соленья-варенья не делаю. Горе, а не жена. Пока муж на моей стороне. Но кажется, что регулярная промывка мозга ими разрушит семью.
Добавить комментарий
Я занимаюсь разведением шпицев, у меня их 6, все с документами, чемпионы, занимаемся всегда, отличный рацион, содержание. Детки микро медвежата, беби-фэйс, стоят 50 000+. Занимаюсь этим уже давно, в отпуске не была лет сто - боялась отрывать от себя собачек, но ребенок приболел и доктор очень советовал море. А мы как раз заканчивали продажу малышей и денег было много на руках. Отдала последнего малыша - белого, очаровательного, лучшего из помёта - стоил он 75000, забрала красивая ухоженная девушка, дорогая машина, брендовые вещи, видно было, что может позволить себе такую собаку. Долго с ней общались перед сделкой, выглядела адекватной. И вот мы уехали с сыном в теплые страны, а муж с его сестрой остались на хозяйстве. В предпоследний день отпуска звонит девушка - щенок мне не подошел, забирайте назад и возвращайте деньги. Начинаю выяснять, что случилось - короче, никакая она не успешная и умная, просто содержанка, которую бросил папик, и теперь ей негде и не на что жить, шмотки и тачку она, конечно, продавать не будет, а хочет отдать собаку. В другой ситуации я бы, конечно, не раздумывая бы забрала ребенка собачьего, но сейчас денег у меня просто НЕТ. Выручку с продажи потратили на отпуск, зарплата мужа на проживание, содержание семьи и собак, да и в любом случае она поменьше 75000. Девушка долго орала, а через пару дней начала присылать фото щенка на поводке и в наморднике у батареи, на грязной проссанной тряпке. Плачу целый день, уже готова брать займ, муж отговаривает, мол, в жизни не расплатимся с этими жуликами. Потребовала денег на корм, я, конечно, была вынуждена перевести, хоть и не уверена, что малышу купят хотя бы педигри, а принять кормом она отказывается...
Добавить комментарий
У мужа азербайджанские корни, досталась фамилия которую все всегда пишут с ошибками, постоянно переспрашивают, приходится диктовать всегда по буквам, это невероятно бесит. Предложила мужу сменить фамилию на Ивановы, обиделся :D
Добавить комментарий
Муж подстригся крайне неудачно. Пришёл домой весь расстроенный и печальный. Я всячески его пыталась поддержать, говорила, что всё не так уж плохо, хотя эта стрижка действительно была ужасна. Вечером во время куни между ног у себя я увидела не любимого мужа, а помесь Иосифа Кобзона и Джима Керри из «Тупой и ещё тупее». Тут-то я и не сдержалась, ржала до слёз и истерики. Муж уже два дня со мной не разговаривает, с психу побрился налысо.
Добавить комментарий
Поругались очень сильно с мужем окончательно и бесповоротно (я так считала). В результате он ушел! Я на эмоциях все его вещи залила краской, измазала все клеем "моментом", чтоб наверняка... Сложила все аккуратненько в чемодан и ждала, пока он их заберет. Через неделю моих ожиданий он приехал с извинениями, и мы помирились. Ой, что было... Поехали обновлять гардероб за мой счет…
Добавить комментарий
Иногда, после ссор в основном, мне кажется, что в принципе муж мог бы меня убить. Но потом я впоминаю, что он может заплакать от жалостливой истории о задавленном котенке и переключает криминальные новости, чтоб страшные сны не снились, и успокаиваюсь)))
Добавить комментарий
Я первый и последний раз попросила мужа забрать дочку из садика. Приходит домой и приводит совершенно другого ребёнка. На вопрос "Кто это? Это не наш ребёнок. Ты что, собственную дочь узнать не можешь?" — муж ответил: "Была не наша, а стала наша!" Просто любимый немного отметил День рождения коллеги, а мне пришлось всё выяснять и извиняться. До сих пор не понимаю, как воспитатели не заметили, что муж был пьян, и почему ничего не сказали, когда он забирал другую девочку.
Добавить комментарий
Я девушка. И у меня тот самый богатырский сон. Так, что пушкой не поднимешь! Меня действительно невозможно разбудить никакими способами, пока сама не проснусь. И как я от этого мучаюсь всю жизнь! В школе пришлось учиться в вечерней, так как ходила к 3-му урока, а то и позже, в универе просыпала пары постоянно, за что слыла безответственной и еле доучилась вообще, с первой работы уволили за систематическое опоздание. Нашла со второй сменой. Поезда, самолеты-только дневные рейсы. Даже к врачам обращалась с этой проблемой - не помогли... И вот я забеременела. Все твердили "материнский инстинкт, будешь вскакивать по первому писку". А вот фиг там. В итоге, ребёнок был переведен на смесь сразу и кормил его ночами муж, который днём ещё и работал, а я храплю, аки богатырь. И мужа отправили в командировку. Сначала моя дочка орала истошно ночами и катастрофически худела, но в итоге приспособились - стала днём есть за двоих, а ночью дрыхнуть. Врачи меня чуть материнства не лишили, мол говномать я, если не слышу как ребёнок плачет и не кормлю ночью. А что я, блин, могу сделать-то?
Добавить комментарий
Выхожу из душа и слышу, как муж укладывает вещи в шкаф и икает. Подошла тихонечко, стала помогать, притаилась. Потом набралась сил и как заору, тряся его! Ну, надо же напугать, чтобы икать перестал. В итоге ему стало плохо, побледневший он ушел в ванную и единственное, что мне сказал за весь оставшийся вечер: "Я не икал, я поперхнулся". В следующий раз воды налью просто(
Добавить комментарий
У моей подруги муж-офигенный красавчик, юморист и мастер на все руки. Всегда им любовалась и немножко ей завидовала... пока однажды "не вовремя" зашла к ним в гости. Он лежал на полу пьяный в хламину, обоссаный, обосраный и постоянно вонюче пердел. Оказалось, что он запойный алкоголик, пьет только дома, поэтому никто об этом не знает. Бедная подруга! А у меня сразу все иллюзии насчет мужиков вывертились.
Добавить комментарий
Совершенно случайно я узнала, что мой муж неоднократно отправлял своей коллеге букеты цветов с записками о его чувствах. Подала на развод. Но ни мои, ни его родители искренне не понимают меня; говорят, что в этом нет ничего такого, ведь не изменил же он тебе. А я так не могу, во мне будто что-то важное умерло внутри.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем поженились, он сказал, что не любит животных, поэтому их в нашем доме не будет никогда!!! Потом появилась дочь, когда она подросла, мы с ней притащили рыбок. Через год попугайчика. Потом мы взяли в хорошие руки кошку... А совсем недавно собаку. Наш с дочкой секрет - приучаем нашего папу к животным, постепенно увеличивая размер)
Добавить комментарий
Вчера засиделась в ванной, вышла в первом часу ночи. Пробираясь в темноте к кровати запнулась о ногу мужа, разбудила. Тот сонным голосом: "что так долго? Смывала лишние годы?"
Добавить комментарий
Моя любовь к мужу выражается в носках: если я им довольна и все хорошо, то я чистые носки складываю аккуратно по парам, а если он накосячил и что-то мерзкое сделал, то они все вперемешку в ящике лежат. Пусть покопается, поищет пару и подумает о своем поведении и о том, что может потерять.
Добавить комментарий
Около года назад стояла, ждала автобус, разговаривала по телефону. Смотрю, автобус подъезжает, засобиралась уже, вдруг сзади неуверенный голос: "Девушка?" Поворачиваюсь, вижу слепую девушку с палочкой. Говорю: "Да, вам помочь?" Извиняется за беспокойство и просит проводить до магазина неподалёку, а то дорога у самого перекрёстка. Конечно, взяла под руку, проводила. Пока шли, разговорились, оказывается, девушка очень приятная, молодая мама, дочку с мужем оставила дома, сама пошла гулять, да немножко растерялась, долго не решалась попросить помощи у прохожих. Я предложила ей прогуляться вместе, погода хорошая, почему бы и нет, прошлись, потом проводила её до дома. С тех пор частенько на выходных ходила с ней гулять, подружились очень, муж у неё тоже хороший человек. В гости к ним заходила, вижу, как растёт их дочка. Прекрасная семья! Так я однажды, помогая человеку, я нашла хороших друзей.
Добавить комментарий
Мои родители живут в четырёх часах езды от города. Поэтому, когда я еду к ним на выходные, то остаюсь ночевать там. Раньше мне этого совсем не хотелось, хотелось быстрее домой к мужу (он часто не мог со мной ездить, так как преподавал по субботам). Но сейчас я поняла, что еду больше не к ним, а просто чтобы уехать из дома, и с большим желанием остаться у них.... Похоже, настало время пересмотреть отношения в нашем браке.
Добавить комментарий
Была свидетелем диалога сестры и её мужа. Они смотрели фильм о рождении ребёнка. И вот финальный момент, показывают крупным кадром новорождённого малыша с чудесными синими глазками, и тут муж сестры выдаёт: "Сразу видно, что ребёнок большой уже. У него же глаза открыты!"
Добавить комментарий
Начал таять снег, с крыши падают глыбы и бьются о карниз. Накануне вечером смотрели сериал про рыцарей и всякое такое. Вдруг ночью я подскакиваю от дикого грохота и начинаю бормотать: "На нас напали, готовь коней, пора воевать". Муж спокойно переворачивается и выдаёт фразу: "Сейчас, меч только начищу и коня помою". И я благополучно легла дальше спать. Утром смеялись, когда вспомнили эти отрывки. Теперь называю его — мой рыцарь, а он меня — кровопролитная завоевательница.
Добавить комментарий
Бабушка всегда обижается, что ее бывшего мужа я называю дядей или просто папиным отцом. А мы с ним никогда не виделись, он болел уже смертельно и папа, приехав, спросил, не хочет ли он перед смертью увидеть внуков, на что тот ответил: «А что? Я тоже своего деда не видел!» Так и получилось, что так называемого «дедушку» я первый и последний раз видела в гробу.
Добавить комментарий
Муж проспал на работу, уже на пороге я спрашиваю, успел ли он позавтракать или ему сложить с собой? Он сказал, что съел бутерброд и убежал на работу... Захожу на кухню и вижу на столе палку колбасы откушенную четыре раза, рядом батон тоже четыре раза откушенный. Хороший такой бутерброд)
Добавить комментарий
Мой муж был на родах (нет, он не умер, не упал, не перестал меня хотеть). В определенный момент я попросила его выйти подождать в коридоре и зайти, когда малыш уже появится на свет. Так вот, наша дочь громогласно закричала, ее положили на измерительный столик. Зашёл папа, подошёл к ней, она взяла его за палец, он шепнул ей что-то и взял на руки, и она затихла. Теперь я не задумываюсь ни на секунду, когда спрашивают о самом счастливом моменте моей жизни)
Добавить комментарий
У нас недавно появилась первая наша кошка, назвали Алиса. На днях муж притащил бездомного котенка. Стали придумывать имя, и мне пришел в голову офигенный лайфхак, как мы сможем без проблем лет через 20-30-40 подсчитать, сколько кошек и котов у нас было в жизни. Просто каждого очередного будем называть на следующую букву алфавита! Теперь у нас Алиса и Белка :)
Добавить комментарий
Ей 7, мне 9. Я случайно наступил на её песочный замок. Она ударила меня по ноге лопаткой. Мы жутко друг другу не понравились. Ей 16, мне 18. Я решаю для неё задачки по физике, ругаю ей короткие юбки. Она все время смеется и знакомит меня со своими подружками. Мы все еще друг другу не очень нравимся. Ей 21, мне 23. Я тащу её пьяную в общагу. Она жалуется на своего мудака-парня. Нам совсем наплевать друг на друга. Ей 28, мне почти 30. Я в загсе, поправляю её прическу. Она светится от счастья и украдкой целует того самого мудака-парня. Мудака-мужа. Мы почти привыкли друг к другу. Только я, кажется, теперь её люблю.
Добавить комментарий
Никогда не понимала свадеб и свадебных традиций. Как представляла эту лабудень с ненужными гостями, пафосом, с гребаным белым платьем (которые, чаще всего, как занавески выглядят), начинало тошнить. Муж (теперь уже) сделал предложение, копили год на свадьбу, собирались за два месяца рассылать приглашения гостям. И тут я не выдержала и высказала ему всё, что я об этом думаю. Оказалось, муж думал абсолютно так же, просто стеснялся сказать. Плюнули и уехали на эти деньги в США. Не вернулись. Счастливы.
Добавить комментарий