Истории про мужа

Лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня проснувшись, обнаружила своего мужа спящего в обнимку с моим почти 7ми месячным животом))) Он даже не помнит этого, видимо инстинктивно к пузеньке сполз))
Добавить комментарий
Вышла замуж, забеременела, души друг в друге не чаяли. При сдаче первых анализов пришёл положительный анализ на ВИЧ. Замуж вышла девушкой. Простила, клянётся, что не знает, откуда. Родила замечательного ребенка (здоров он или нет будет ясно только через год). Сейчас почти не общаемся с мужем, стали друг другу чужими. Чувствую что гуляет на стороне. Бросить его хочу, развестись, но не могу. Кому я буду нужна с ребёнком и ВИЧ-инфекцией...
Добавить комментарий
Муж у меня деревенский парень и рос с братьями и сёстрами. При нём я могу спокойно рыгнуть, пукнуть, нести бред, ржать, как лошадь, могу чесать жопу и не только её, могу не бриться, не выщипывать брови и ходить, как бомж в дранине. Любит и хочет всегда, даже если пару дней не мылась и на голове у меня гнездо. Боялась, что партнерские роды его испугают, но нет. Трогает мою обвисшую грудь всю в растяжках и говорит, что я самая красивая.
Добавить комментарий
Меня домогается тесть.Волею случая,живем с родителями мужа.Муж работает допоздна,свекровь с обеда и до ночи. Время с 4-х и до 9-ти вечера, превращается в мой персональный ад. Ухожу из дома, гуляю, домой возвращаюсь поздно. Муж бесится, думает-изменяю. Правду сказать не могу,но и гулять каждый день тоже
Добавить комментарий
Решила попробовать умываться дегтярным мылом. Сказано - сделано. Муж, почувствовав запах, завернул его в кучу пакетов и спрятал под ванну. Кот унюхал и достал. Отнёс в лоток. Похоронил.
Добавить комментарий
Мой муж каждый год придумывает себе хобби. И ладно бы он этим занимался, так неееет. Он сначала загорается, а потом перегорает. Так он в 2015 — великий спортсмен, 2016 — великий бариста, 2017 — бог по чаю. Боюсь представить, что в этом году он придумает...
Добавить комментарий
У мужа до меня был ещё один брак. И так вышло, что я работаю на том же месте, что и его бывшая супруга. Мало того, что я всё время натыкаюсь на упоминания о ней, её награды, грамоты, фото, статьи, так я ещё и помешалась на этом. Сначала просто было интересно, кто был у мужа до меня, какая она была, что их связывало. А потом понеслась: сохраняю себе все фото, по 10 раз захожу на закрытую страницу в социальной сети, пытаюсь выцепить любую информацию из открытых источников, часто гуляю там, где она живёт. Не могу остановиться.
Добавить комментарий
Дачные соседи как-то нахамили моей маме. Одним прекрасным утром мама с моим дядей спёрли уличный душ у этих соседей. Позвонила мужу, тот охренел и сказал поставить обратно, но эта парочка разобрала душ и спрятала на втором этаже у нас дома. А в придачу ещё и яблоню выкопали. Так стыдно и смешно мне не было.
Добавить комментарий
Мой муж — человек очень сдержанный, эмоции всегда внутри, не болтлив, не сентиментален. Я сразу поняла, что он будет доказывать любовь делом, а не сладкими словами.. Недавно решили поменять диван в гостиной, ему уже лет 30 наверное, драный весь, поломанный, трещит, скрипит; хотели ехать новый заказывать. И вот муж выдаёт: "Знаешь, не могу я диван этот выкинуть, дорог он мне очень - мы ведь на нем первый раз поцеловались!..." В общем, оставили мы ещё пару воспоминаний о диване
Добавить комментарий
Выехали с мужем на рыбалку. Сидим тихонечко с удочками на берегу. Место тихое, до людей — населённого пункта — километров 50. Чувствую, что сзади кто-то меня трогает! Оборачиваюсь уже почти седая, небольшой бобренок лапками тащит мою пачку сигарет. Понимает, что его засекли, и со скоростью света смывается с моими сигаретами. Бобер, надеюсь сигареты тебе были реально нужны, потому что у меня до утра без них уши опухли!
Добавить комментарий
На часах было 00.28. Начали с мужем спорить, сколько весит человеческая рука. Загуглили. Интернет так и не дал вразумительных ответов. Зато китайский сайт предложил купить оптом у лучших поставщиков.
Добавить комментарий
В школе всегда бесило, что меня называли по фамилии, так как в классе была еще одна Катя. Твердо решила, что своим детям такого не желаю, поэтому назвала их красивыми редкими именами, а не Оля и Дима, как хотел муж. Теперь у сына в классе, кроме него еще два Тимофея, а дочь - четвертая Милана в саду. А вот Димы и Оли ни одного.
Добавить комментарий
Мы с мужем обожаем друг друга, у нас образцовая семья. Мы познакомились, когда он был приятелем моего бывшего мужа. Бывший сильно бухал в то время. Однажды они уселись играть в карты. Деньги у моего кончились. И он, якобы в шутку, предложил сыграть на меня. Когда я пришла с работы, в жопу пьяный муж с ухмылкой сообщил мне, что сегодня я ночую у его друга. Естественно, я послала их обоих и ушла. Но его друг стал всерьез ухаживать за мной и вскоре сделал предложение!
Добавить комментарий
У подруги на первое сентября не получилось отпроситься с работы, чтобы проводить дочку на линейку. Погладила и приготовила она одежду и букет. Всё объяснила мужу. Звонит дочке после линейки, чтобы узнать, как дела, а та ей говорит: — Да всё нормально, только ваза тяжёлая. — Какая ваза? — Ну, хрустальная, папа мне цветы в вазе с водой дал, и я всю линейку с ней стояла.
Добавить комментарий
Из другого города приезжал знакомый мужа на некоторое время, уступили ему квартиру. Когда он уехал, муж случайно перепутал подушки и вместо моей положил мне гостевую. Теперь у меня полная голова вшей.
Добавить комментарий
У меня идеальный муж. Я люблю его и всем довольна в нем. Но как и всегда есть одно НО. Дело в том, что он шпионит за мной. Да, можно сослаться на его профессию, но дело доходит до крайности. В доме везде скрытые камеры (о которых я знаю), в машине тоже, на даче. Иногда он цепляет жучки на одежду и следит: где я, с кем общаюсь, что делаю. Я об этом знаю, делаю вид, что не замечаю-терплю, а все из-за того, что когда меня хотел гопнуть мужик в подъезде, мой муж оказался около меня быстрее, чем тот подставил к горлу нож.
Добавить комментарий
При разводе муж отобрал дачу — сама подписала, обещал деньги отдать, но кинул. Брат отобрал половину родительского дома — была договорённость без завещания — выкупила, переписала на дочь. Встретила мужчину, начала копить деньги на его расчётном счету в банке — сказал, удобнее так, пополнять сам будет. В итоге: мужик говорит: "Денег нет"; дочь: "Ты у нас не жила, мы тебя выписали"; бывший муж: "Дача не твоя". Жить негде, а у меня диплом с отличием по экономике. И кто я?..
Добавить комментарий
До пенсии ещё 7 лет, веду активный образ жизни, зарабатываю прилично, есть хороший дом, машина, есть деньги. Есть муж, дети и внуки, с которыми провожу много времени и путешествую. Все есть для радости, но… Я жду наступления пенсионного возраста, чтобы по вечерам покупать бутылочку коньяка и «тянуть» его в одиночестве, чтобы никто не мешал. Мои родители, выйдя на пенсию, тихо спивались, я их осуждала, ведь можно было развиваться, а они пили. Теперь сама жду не дождусь своей свободы
Добавить комментарий
Подарила мужу брелок с надписью "лучший муж". Радовался, как ребёнок. Повесил его на ключ от машины, таскается с ним повсюду и всем гордо демонстрирует, тыча в нос. Не дай бог ключ с брелоком не висит на месте, у мужа сразу паника, что потерял именно брелок, даже не сам ключ. Подарила часы за тысячу двести евро; говорит, что понравились, хотя сам сухо убрал их в шкаф на полку с трусами и не надевал ещё ни разу.
Добавить комментарий
Мне 45 лет, любовнику — 35. Познакомились в кафе несколько лет назад, встречаемся на нейтральной территории, оплачиваемой им. Меня можно понять: он умён, красив, брутален, отлично владеет своим мускулистым телом, божественно занимается любовью, делает небольшие милые подарки. Я разведена, трудоголик, по-своему счастлива и не хочу никакого мужа на каждый день. Недавно узнала, что он был женат всё это время. Его жене сейчас 25 лет, а дочке — два года. Его понять не могу.
Добавить комментарий
Замужем за приятным мужчиной, адекватный состоятельный человек. Но есть одно НО – его 11-летний сын от первого брака. Мать умерла, поэтому ребёнок жил с нами. У мальчика характер тупого звереныша, он мог спокойно издеваться над животными, орать без перерыва, часто избивал девочек в школе. Не смогла это терпеть, решили развестись по тихому, никого пока не ставя в известность. Не успели – две недели назад муж погиб в аварии. Теперь все ожидают, что я возьму его сына на себя. Застрелите меня.
Добавить комментарий
Однажды шли с тогда еще другом (ныне мужем) мимо дома. Под одним из балконов этого дома лежала женщина, не шевелилась. Я говорю: "Давай подойдем, может, что серьезное случилось, ну, выпала с балкона например, сломала позвоночник, встать не может..." Подошли, спрашиваю: "Женщина, с вами что случилось? Вы живы? - молчание. - Вы встать не можете? Вы себе что-то сломали?" Она зашевелилась и начала подниматься, попутно ответив на мой последний вопрос заплетающимся языком, да с такой интонацией, что даже у Станиславского не осталось бы сомнений: "Я себе ЖИЗНЬ СЛОМАЛА!" Это лицо я помню до сих пор - столько горечи было в её затуманенном взгляде... Она была пьянющей в хламину.
Добавить комментарий
Муж обиделся на меня за то, что купила освежитель воздуха с кратко написанной этикеткой, да ещё и только на русском языке. Мол, ходить в туалет теперь бессмысленно.
Добавить комментарий
Мы с мужем очень похожи, у меня с родными братьями меньше сходства. Нам постоянно говорят о нашей схожести, на свадьбе шутили, что у нас инцест, незнакомцы принимают за брата с сестрой. Недавно узнали, что у нас корни идут из одного далекого города и в моем роду была такая же фамилия, как у моего мужа (она у него довольно редкая). Теперь думаю, а не брат ли он мне какой-нибудь пятиюродный?
Добавить комментарий
Никогда не забуду эту новогоднюю ночь, которую отмечали дома в романтичной обстановке с любимым мужем и заодно отмечали пятилетие наших отношений. Свечи, нежность. В самый разгар ночи — звонок в дверь. Влетает разъярённая девушка и начинает орать на моего мужа и на меня. Оказалось, это его любовница , которой он уже полгода врал, что расстался со мной. Эта девка крыла меня матом и сыпала проклятия, а муж мялся, как испуганный пёс. В тот момент я поняла, что никогда и никому больше не смогу поверить.
Добавить комментарий