Истории про мужа

Лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Переехали с мужем в долгожданную новую квартиру. Почти каждый вечер вдалеке слышны фейерверки. Думали "какие люди тут веселые живут, каждый день что-то празднуют". Оказалось это разборки местной мафии.
Добавить комментарий
Сидели как-то с подружкой в баре. Подошел у нам парень познакомиться. Мы его отшили, сказав, что мужа ждем. Он, конечно, странно на нас посмотрел, но не объяснять же ему, что мы втроем живем.
Добавить комментарий
Мы ехали в машине, по радио заиграла песня Цоя "Перемен требуют наши сердца". В этом момент муж сказал мне: "Это я заказал, чтобы сказать тебе, что нам пора развестись".
Добавить комментарий
У меня полуторагодовалый сын. В силу того, что муж постоянно работает, приходится купаться с открытой дверью. И я вот очень боюсь, что лет так в 15 он напишет в Подслушано что-то типа: "Помню отрывок из детства: захожу я как-то в ванну с кубиками, а там мамка езду бреет".
Добавить комментарий
Иногда кажется, что мы с мужем поменялись ролями. И эмоциональную мужскую твёрдость и стабильность проявляю исключительно я. Когда в очередной раз об этом думала, от него пришла смс: "хочу шубу!". Он, конечно, про салат, но ржала в голос!!!
Добавить комментарий
Есть у меня старший брат. Разница четыре года. Знать его не хочу. Всё моё детство и юность издевался надо мной, когда никто не видел, и это наложило довольно сильный отпечаток на всю мою жизнь, на то, какой я стала. Но сейчас мы выросли. И, казалось бы, обиды остались в прошлом. Ничего не вернуть и не исправить. Но мне больно с ним общаться, всё-таки я понимаю, что если бы не он, моя жизнь была бы более счастливой... Когда он женился, потребовал денег у родителей на свадьбу, они попросили у меня. Я оплатила банкет. Щедрый подарок был и в конверте от меня. Потом его жена рожала, и снова он к родителям, а они ко мне, т. к. сами стеснены в средствах. Да и я не богачка, просто были сбережения - копила со своим первым мужем на квартиру, но мы развелись. Очень удачно для моего, так называемого, брата. Сейчас я снова замужем и он, типа, подкатывает ко мне через мужа. Для родителей, как и всегда, хороший, милый мальчик, который хочет наладить со мной отношения. А на деле - просто использует других людей. Сейчас вот мужа моего, как водителя, приноровился дергать. И всегда одно и то же "помоги, да выручи". Но последний случай просто добил. Видите ли, ему съездить в область надо, поработать, так почему бы моему мужу не потратить свой выходной день, катаясь по раздолбанным дорогам, чтобы хороший человек покалымил. А за бензин он ему отдаст... Зашибись математика. Попросила его оставить нас в покое и, как всегда, осталась виноватой. Ужасно обидно. Надеюсь, что однажды всё это дерьмо прекратится.
Добавить комментарий
Я всегда покупаю себе вкусняшки впрок, чтоб не бегать каждый раз в магазин, а муж всё своё всегда съедает сразу. И съев свои, переходит к моим. Ругались очень сильно! Типа у них в семье всегда так делали и он привык. Но выход нашли — теперь у меня есть волшебная кастрюля, и всё, что там лежит — мои запасы, и брать их нельзя. Работает!))
Добавить комментарий
Муж предложил перевязать трубы после вторых родов. На моё ответное предложение сделать вазектомию почему-то обиделся. А ещё говорят, что у женского пола, видите ли, логики нет…
Добавить комментарий
Сегодня, впервые за 12 лет знакомства, муж засмеялся над моей шуткой! Ну вот, а все говорили, что мы не подходим друг другу, раз у нас чувство юмора разное. Выкусите!
Добавить комментарий
Мой муж не хотел устраивать свадьбу, поэтому мы просто расписались и отпраздновали в домашней обстановке: я, он и два кота, даже гостей не звали. А я всегда мечтала о белом платье, о памятных фотографиях, поэтому недавно решила, что мечты должны сбываться. Взяла платье в прокате, договорилась со знакомой-фотографом, макияж и прическу сделала сама, и мы отправились на фотосессию на набережную реки. Ощущения непередаваемые, фото потрясающие. Вот только муж обиделся.
Добавить комментарий
Поругалась с мужем. Обычно у нас бурных ссор не бывает: побухтели, пообижались и бурно помирились. А тут я что-то разоралась. Муж офигел и сказал: "Наташ, успокойся уже!!" Меня вообще-то Инга зовут. А Наташа - это его бывшая. Я возмутилась, ппц! А он мне и говорит:"Я не привык, что ты так орешь. Ну прямо, как моя бывшая. Мы потому и расстались. Извини, сейчас очень похоже было, вот я и ошибся ". Больше не ору :/
Добавить комментарий
Как же тяжело жить не своей жизнью. Меня выдали замуж за хорошего парня, я родила ему троих детей, прожили 17 лет. А я всю жизнь люблю другого. Всю жизнь. И муж хороший, и детки чудесные, в доме достаток... а я хочу проснуться в своих семнадцати и сбежать от своего будущего. Сестра не понимает, почему я несчастная, ведь всё хорошо: мужа хорошего выбрали, дети здоровы, на столе всегда есть еда. А мне плохо, хоть волком вой. Не моё это всё. Я хочу свободы, карьеру построить, мир посмотреть.
Добавить комментарий
У мужа до меня был ещё один брак. И так вышло, что я работаю на том же месте, что и его бывшая супруга. Мало того, что я всё время натыкаюсь на упоминания о ней, её награды, грамоты, фото, статьи, так я ещё и помешалась на этом. Сначала просто было интересно, кто был у мужа до меня, какая она была, что их связывало. А потом понеслась: сохраняю себе все фото, по 10 раз захожу на закрытую страницу в социальной сети, пытаюсь выцепить любую информацию из открытых источников, часто гуляю там, где она живёт. Не могу остановиться.
Добавить комментарий
Мы с мужем идеальная пара. Я поняла это зимой, когда он залез ко мне под одеяло и своими замерзшими ногами прислонился к моим горячим. Теперь так и живем, я его грею, а он меня освежает:)
Добавить комментарий
Жилищная сфера. Обычный ЖЭК. В хит-параде жалобщиков лидирует бабка, которая приходит в ЖЭК раз в месяц, рассказывает историю о том, что по имеющейся у нее информации сотрудник ЖЭКа убил её мужа и уложил в канализационный люк...И она уже 7 лет пытается выяснить В КАКОЙ ИМЕННО???
Добавить комментарий
Купили с мужем PS4. Теперь кто будет готовить ужин и мыть посуду решает бой в Mortal Kombat. Идея была мужа,но, когда предлагал, он не знал, что я с детства вплоть до окончания универа была жутким задротом. Не я в нашей семье Золушка)
Добавить комментарий
После родов многие произносят "да чтоб я ещё кому дала!",а я отправляла мужу фотки с налившейся грудью и подписью "теперь у тебя есть Памелла в миниатюре)"
Добавить комментарий
Моему свекру 74, живем мы вместе. Он сцыт в умывальники, курит везде, разбрасывает по кухне свои ногти и роется в мусорнике, смотрит что мы с мужем выбрасываем. А недавно я увидела, как он нюхает мою использованную прокладку! Скоро я сойду с ума здесь!
Добавить комментарий
Бывший муж очень любил свою мать, был очень к ней привязан. Её скоропостижная смерть стала для него ударом. Конечно, я, как могла, поддерживала: занималась похоронами, наняла психолога, который приходил на дом, пыталась отвлечь, развеселить. Ничего не помогло, и муж начал пить, потом потерял работу, кодироваться отказывался, так как проблемы не видел. Я поняла, что я не из тех женщин, которые могут годами тащить на себе мужа-алкоголика, которому было абсолютно наплевать, на что мы будем жить. Он не видел ничего, кроме своего горя и бутылки. Я выдержала пять месяцев и приняла самое тяжелое решение в своей жизни — развод. Самое ужасное, что почти все родственники и друзья считают меня предательницей и эгоисткой, ведь «могла бы постараться вытащить, он же всего полгода пьёт, значит, ты его не любила». А я действительно любила, но только себя и дочь я люблю больше и не могу позволить ей расти в семье, где папа — алкоголик.
Добавить комментарий
Начало семейной жизни у нас с мужем пришлось на трудные 90-е годы. Тогда закупались оптом, например 18-килограммовая упаковка замороженных куриных окорочков, которая еле помещалась в морозилку. Как-то нужно было срочно приготовить мужу "собойку" — обед с собой на работу на сутки. Размораживать некогда, отломила, что смогла, и потушила в кастрюльке с пюре. На обед над блюдом ржала вся смена, так как в тарелке мужа оказались исключительно куриные гузки (попки). Ситуацию спас умудрённый опытом мужик — начальник смены — он оправдал меня в глазах мужа, сказав: "А вдруг у неё в семье это место курочки считается самым лакомым кусочком".
Добавить комментарий
Ужасно раздражает родственница мужа, которая вместо того, чтоб после еды пойти вымыть руки, ограничивается тем, что просто облизывает все пальцы. Причем она так делает везде и всегда после еды: дома, в гостях, в кафе и т.д. Намеки, типа пододвигания к ней салфеток, игнорируются((
Добавить комментарий
Хочу жизнь, как в компьютерной игре. Чтобы играть сразу за нескольких персонажей, воплощающих тебя. Вот в одной миссии я семейная дама с мужем и ребенком. В другой - свободная одинокая писательница. В третьей - доктор, спасающий жизни. В четвертой - актриса провинциального театра. Менять привычки и стиль одним щелчком пальца, переключаться с одной вселенной на другую и никогда ни о чем не жалеть.
Добавить комментарий
Мои сны меняются как по щелчку, вот меня догоняет собака, хоп, и я уже на море. Думала, что на училась ими управлять. Радовалась, пока муж не сказал, что хлопает в ладоши, когда я начинаю храпеть. Говорит, вычитал рецепт в Подслушано.
Добавить комментарий
В один из вечеров мать заявила, что мой парень — не муж мне, значит, мы не можем его кормить у нас дома. Я болела, лежала дома с температурой. Парень неделю через день ходил меня навещать. Отец и мать зарабатывают выше среднего, не бедствуем. С парнем вместе два года, все родственники знакомы. До этого момента считала, что отношения прекрасные. Собрала вещи и ушла.
Добавить комментарий
Дружили втроём со школы, и я одна поливала свой мелкий городок, говорила о том, что тут ни будущего, ни перспектив — одно болото. Подруг же, напротив, всё устраивало. По окончании школы я вырвалась в областной вуз, чему была несказанно рада, девчонки же остались в городе. Спустя 10 лет в итоге: одна получила гражданство США и путешествует по миру, вторая уехала с мужем в Москву. Я же вернулась и взяла ипотеку в родном Мухосранске, не жалуюсь, вернулась осознанно, но где-то завидую...
Добавить комментарий