Старые истории про мужчину

Старые лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Девушки жалуются, что мужчины требуют от них "идеальности"? Решение есть! В самом начале отношений усадила парня напротив и сказала: "Милый, я не готовлю, отвратительная хозяйка, ненавижу современные понятия о красоте и уходе за собой, не терплю ревность, оскорбления и крик. Я не изменюсь. Если тебе подходит, то запомни, что это твой выбор. Если нет, то лучше и не продолжать". Он согласился. С тех пор прошли годы. Счастливы вместе. И если вдруг пробует меня упрекнуть, то напоминаю, что все знал.
Добавить комментарий
сегодня я окончательно осознала, что стала взрослой, когда ко мне подошел импозантный дорогопахнущий мужчина и вальяжно пригласил на чашечку кофе в свой ресторан... и за последние пару лет со мной знакомятся только мужчины от 35 и обращаются на "Вы"... а так хочется барабанщиков лет 20...
Добавить комментарий
Лет семь назад, когда только начала водить, решила поехать с подружками в ТЦ. На паркинге случайно задела соседнюю машину. Причем, было непонятно, поцарапала я ее или есть миллиметровый просвет. Мы вчетвером выбежали из машины и, не долго думая, решили приподнять мою машину и немного отодвинуть, чтобы увидеть, есть ли царапина. И вот картина маслом: четыре девушки пытаются приподнять машину, которая весит больше тонны, а неподалеку стоят двое мужчин и умирают от смеха. В итоге я подбегаю к ним и спрашиваю, могут ли они помочь и аккуратно отогнать мою машину, потому что я боюсь ещё сильнее въехать в соседнее авто. На что мужчина говорит, что, конечно. Я протягиваю ему свои ключи, а он спокойно говорит: "Не надо, девушка, у меня свои, вы въехали в мою машину". Я ещё долго извинялась, он даже меня успокаивал и помог все правильно оформить на месте.
Добавить комментарий
А я в детстве думала, что мужчины рожают мальчиков, а женщины соответственно девочек :) была слегка удивленна когда узнала правду.
Добавить комментарий
Все мои подружки очень удивляются, почему я отпускаю мужа квасить с друзьями. В том числе и на рыбалки и в сауны. Мол, они там девок заказывают, изменяют. А я говорю, что доверяю. А на самом деле у меня есть секрет. Тайна заключается в том, что капля алкоголя в организме моего мужчины абсолютно отключает "изменятельные" функции. Проверено годами... Ну а трезвым на встрече с друзьями он бывает лишь первые пару минут - пока до магазина топают или ждут заказа))
Добавить комментарий
У меня маленькие ступни — 35 размер ноги. Плюс они очень широкие. Если смотреть на меня без обуви, то я женщина-утка. Пальцы врастопырку, шлёпаю по полу. Мой мужчина меня называет "моя уточка" и говорит, что это очень мило, а я ужасно комплексую, обувь вне дома не снимаю.
Добавить комментарий
В 16 лет меня сбила машина, водитель иномарки просто проехал дальше, а я остался лежать на дороге. Спустя 7 часов я очнулся в больнице, рядом со мной сидел какой-то мужик и моя мама. Как после я узнал, это сидел тот водитель. Как он объяснил моей маме, ему стало стыдно… На данный момент со мной всё хорошо, а тот мужчина нам с матерью до сих пор помогает, чем может.
Добавить комментарий
Со мной в реабилитационном центре лежит двухметровый мужчина, лет сорока пяти. Ему очень больно заниматься ЛФК, но он ни мускулом не показал какие адские боли терпит. Но сегодня ему привезли его огромного пса, и он, обняв его двумя руками выл в голос.
Добавить комментарий
Не так давно пересматривала старые видеокассеты, где родители запечатлевали мое детство. Папа забирает меня из роддома. Он увидел меня впервые, взял на руки и настолько был ошеломлен, что потерялся, забыл, где машину поставил. Но главное, что в его взгляде, лице было такое восхищение, любовь, нежность, будто я нечто особенное. И я поняла, что хочу быть только с таким мужчиной, который сможет хотя бы вполовину, но смотреть на меня так, как тогда на меня мой отец.
Добавить комментарий
Завела котёнка. Молодому человеку об этом не сказала, подумала, пусть удивится. И ведь удивился... Котик, как и остальные кошки, любит всякие пещерки, домики и коробки. И укрытия лучше, чем мое платье, он видимо не знает. Приехал мой любимый. Села на пол, и котенок сразу шмыгнул под юбку укладываться. Молодой человек приходит, садится рядом, целует, гладит, мы оба уже возбужденные, он скользит рукой под мою юбку... И там его кусает кот! Такого визга я от мужчины ещё не слышала :))
Добавить комментарий
Очень долгое время у меня не было отношений. Объективных причин не было, поэтому я, погоревав какое-то время и походив по мозгоправам, забила на эту сторону жизни, тем более всегда была куча дел и хобби. Тут внезапно встречаю мужчину, взаимная любовь, все дела, поженились. Но я так привыкла жить одна, что иногда пытаюсь улизнуть под любым предлогом и просто сходить в кино, театр, покататься на мотоцикле, просто сбежать в другой город на выходные. Мужа люблю и очень боюсь, что он расстроится, узнав об этом.
Добавить комментарий
Мой мужчина с виду взрослый и состоятельный. НО! Надо видеть его глаза, когда он в приложении типа пианино играет мелодию без ошибок. Он похож на пятилетнего ребенка, слепившего куличик. Но ему 30...
Добавить комментарий
С мужем расстались несколько дней назад. Он думает, что помиримся, но я точно знаю, что нет. На днях в окно влетела тёмная бабочка и сразу вылетела. Для меня это верная примета завершившихся отношений. Каждый раз, когда мы расставались с кем-то из мужчин навсегда, меня посещали вот такие гости. Это наследственное. Моей матери на свадебный букет три раза садилась бабочка, потом улетела. Они три раза сильно ссорились с отцом, после чего навсегда расстались. У мамы потом был ещё один мужчина, и перед расставанием снова сработал "закон бабочки". Бабочек не боюсь. Но что это — не знаю.
Добавить комментарий
Моя подруга -следователь. Недавно она уличила мужа в измене, когда (!!!) протирала экран планшета и увидела там чужие отпечатки пальцев! Сказала,что знает отпечатки и свои и мужа,и знает,как отличить отпечатки пальцев мужчины и женщины. И ладно, бы, там волосы нашла или духи почувствовала чужие... Так нет, же! По отпечаткам пальцев! До сих пор в голове не укладывается...
Добавить комментарий
Мой папа всегда ездит на работу на машине, ну кроме естественно тех случаев, когда накануне перепьет. так вот, когда еду в маршрутке, мне думается, что все мужчины в возрасте папы, и его типажа в целом, просто напросто вчера перебрали и их машина стоит во дворе. но потом ловлю себя на мысли, может они не пьют, и машины то вовсе нет :)
Добавить комментарий
Господи,как же я люблю солидных мужчин в классических брюках,рубашечках,пиджачках. Это же так сексуально. Буквально на днях проходила повышение квалификации. Вел 35-летний мужчина.Сказать честно, ничего не помню из пройденного курса! Я каждый день все 7 часов раздевала его глазами!!!
Добавить комментарий
В детстве на пляже у реки спросила бабушку, что у мужчин в трусах выпирает, она ответила, что они там кошельки прячут. И мне было так обидно, что у меня такого нет.
Добавить комментарий
У моего бывшего начальника фамилия Котенок (ударение на «О»). Подчинённых у него было много, и 95% из этого числа — мужчины. А в телефонном справочнике ударение ведь не пишется… И сколько же скандалов от жён было у этих подчинённых, когда им звонил КотЁнок))
Добавить комментарий
В детстве жили очень бедно. Кушать хотелось все время, а сладости были невиданной роскошью. Прошло много лет, сейчас счастливо живу с любимым мужчиной. Но покупая шоколадную пасту, мечту моего детства, я прячу её на верхнюю полку, чтобы съесть одной. Сегодня пришла домой и полезла в "секретную" полочку. Там стояло пять банок с моим любимым лакомством. Оказывается, он знал о моей тайной слабости и ни разу не посмеялся надо мной. Стыдно.
Добавить комментарий
Десятый час, темно, иду из магазина с пакетами. Рядом мужчина, тоже с продуктами и вдруг окликает меня - "Девушка, можно я задам Вам вопрос, как женщине?" Поднапрягалась, но кивнула утвердительно. а он робко так продолжает "У меня тут жена в командировку улетела..." Я морально готовлюсь закидать его овощами и убежать. И тут - развязка - "А картошку можно в микроволновке приготовить? А то я варить её не умею"
Добавить комментарий
Мои рваные джинсы почему-то волнуют мужчин. И ладно бы в хорошем смысле волновали, но нет — только язвят. Один с ехидством спрашивает, мол, кто меня порвал, другой говорит про стаю бродячих собак, потом добавляет, что, может, не собаки, а мужики порвали мои джинсы. А дед в магазине вообще орал, что я позорю всех, орал громко и готов был ударить. И ведь не сильно рваные, да и фигура позволяет, и я не одна в таких! Специально не надеваю другие. Мне нравится — буду ходить.
Добавить комментарий
Поссорилась с мужем насчет того, что я нравлюсь многим мужчинам. Мы гуляли, а я прошла немного вперед и показывала каждому встречному мужчине язык, естественно, все они на меня оборачивались. Муж был в шоке)
Добавить комментарий
Длительное время периодически наблюдаю на входе в метро слепого мужчину в очках с небольшим клавишным музыкальным инструментом (названия не знаю). Играет красивые классические мелодии, люди, само собой, умильно бросают деньги. Но за последний месяц я дважды спалила, как он украдкой достаёт телефон, переключает там что-то, смотря (!) при этом на экран, и мелодия, которую мужчина играет, вмиг меняется! В общем, слепой музыкант оказался зрячим мошенником, что и требовалось доказать.
Добавить комментарий
Влюбилась в преподавателя в универе. Он на порядок старше. Стал моим научным руководителем потом. Как оказалось после окончания бакалавриата, обоим снесло крышу конкретно. Стали встречаться. Заканчиваю магистратуру, и тут он мне заявляет: "Наша сказка заканчивается? Мне всегда было страшно, ты же со мной только из-за учёбы? Просто знай, что я тебя люблю". Врезала ему пощёчину и крепко обняла. Вроде кандидат наук, а как мальчишка. Был, есть и будет моим первым и самым любимым мужчиной в этой жизни. Скоро женимся :)
Добавить комментарий
Моя мама очень непостоянная. Меняет внешность каждые 2-4 месяца (цвет волос, гардероб и т. д. ), меняет машины каждые 3-4 месяца, переезжаем на новое место жительства каждые 2-3 года, ремонт каждые месяц-полтора. Но беда в том, что и с людьми тоже самое. Она не заводит серьёзные отношения с мужчинами, потому что знает, что скоро ей надоедят (папа выдержал дольше всех - 3, 5 года). Но есть у неё одна вечная подруга, ещё с пелёнок, точно с такими же загонами. Вот и дружат на пару.
Добавить комментарий