Старые истории про мужчину

Старые лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве папа часто брал меня с собой в магазин и мы стояли в очереди за дефицитными товарами. И лишь недавно папа признался, что когда ему надоедало ждать, он меня больно щипал. Я начинала заливаться горькими слезами и мужчину с плачущим ребёнком обслуживали без очереди.
Добавить комментарий
Увидела по телевизору рекламу очередной новой передачи про "апгрейд" женщин и вдруг подумала — почему всегда все меняют только нас? Разбирают, лезут в душу и показывают на всю страну наши страдания. Потом мы удивляемся, почему мужчины к нам так относятся и считают себя идеальными. Эй, телевизионщики, я за передачу, где будут создавать идеального мужика, а прежде перемоют ему все косточки!
Добавить комментарий
Мне 31, в любовь никогда не верил, никого не любил, отношения были только по молодости. Встретил девушку на 10 лет младше, влюбился без памяти, но у нее есть парень, которого она любит, он ревнивый — не разрешает ей общаться с другими мужчинами, а я скучаю по ней, думаю целыми днями о ней. Не знаю, что делать, даже успокоительные начал пить, но что-то не помогают...
Добавить комментарий
Однажды в метро на моих глазах обокрали спящего мужчину. Я сделала вид, что не заметила и ушла. Страшно было тогда, сейчас - стыдно.
Добавить комментарий
За мной ухаживает богатый женатый мужчина. Я ухаживания не принимаю, но стараюсь не портить с ним отношения, потому что он начальник моего отца — ну, мало ли. Один раз он уже под конец года влепил папе взыскание по надуманному поводу, после того, как я в первый раз жестко ему отказала. С тех пор стараюсь быть милее, да и он обычно черты не переходит. Но недавно мне стало действительно не по себе, он сказал: "Ты так похожа на мою дочь, когда ей было 13". До сих пор пытаюсь переварить.
Добавить комментарий
Не везло на романтичных мужчин, теперь не переношу все сопли слюни. Но порой вспоминаю один жутко романтичный случай. Отдыхала я давно на море. Одна. Просидела там больше месяца. И от нечего делать сдружились с командой одной туристической яхты. Целый день пропадала с ними в море. В последний день перед моим отъездом поднялся ветер, и капитан велел поставить особенный парус. Красный. А на нем краской: "Аня, я тебя люблю" Человек оживил для меня сказку про Ассоль. А ведь он мне даже не нравился.
Добавить комментарий
Дружила с подругой 18 лет. Она всегда была очень толстой. Пережили первую влюблённость в одного, её отчисление из вуза, её свадьбу, развод, левых мужиков, мои отношения. Всегда понимали друг друга, я держала диету с ней, искали новую профессию ей. Она помогала перетаскивать вещи, когда я ушла от мужчины. Недавно влюбилась она в зека, собирается к нему, деньги пересылает, а у него две бывших, дитё, условка и срок. Подруга стала вести себя агрессивно, не худеет, учиться не пошла. "Ты завидуешь, дружбе конец", — и всё.
Добавить комментарий
"Он у тебя такой деспотичный! Это не может тебе нравиться, он тебя запугал!", "Как ты можешь позволять ему решать за себя? В отношениях должен быть компромисс!", "Да он же тебя ни в грош не ставит!", "Ты это все поймешь, да только поздно будет!" — все это я слышу вот уже восемь лет. И знаете, что я хочу сказать? Достали меня со своими долбаными советами! Я комфортно чувствую себя тогда, когда мой мужчина решает за меня! Я пыталась сама, а потом появился он, и оказалось, что я не должна себя заставлять что-то решить. Он решит за меня, за себя, за других, если понадобится, и всем от этого будет хорошо, потому что он МОЖЕТ это сделать! Бесит когда равняют людей по себе. Почему нельзя смиритья с тем, что кому-то может быть хорошо в ситуации, от которой у других глаза на лоб вылезают. "Ты все поймешь, да только поздно будет". Ну и когда оно, это поздно? Насколько позже рождения второго ребёнка в счастливом браке по любви? Накипело.
Добавить комментарий
Мой мужчина время от времени пытается задать "очень важный вопрос". Но каждый раз трусит и спрашивает что-то малоадекватное. В последний раз поинтересовался чем отличается хаски от хакаски.
Добавить комментарий
Мама недавно пожаловалась мне на невестку. «Раньше она даже беременная садилась и стригла ногти нашему сыну! А сейчас что? Ходит одетый не пойми как, ногти не стрижены, не заботится она о муже!». Я в недоумении, но спорить не стала, ибо про моего мужчину она сказала, что он перегибает палку, когда узнала, что тот себе брови выщипывает.
Добавить комментарий
Сидела слушала радио в машине. Шла рубрика, когда люди звонят и поздравляют друг друга с днём рождения, с получением работы и т. д. Звонит один, поздравляет с днем рождения лучшего друга. Ведущий у него спрашивает: "А сколько ему исполнилось?", мужчина ему тоскливо отвечает: "32 исполнилось бы, но ему теперь навечно 27..." Ведущему так неловко стало, он молча включил песню, заказанную этим мужчиной, и как-то затих. А мне так неловко за него стало...
Добавить комментарий
Мужчина, 34 года. Хочу найти ту самую, жениться, создать семью, но уже седьмая по счёту партнёрша разрывает все связи, когда узнаёт, что работаю гинекологом.
Добавить комментарий
Всем известно, что в магазинах более свежие продукты убирают подальше на полку. Я вот знаю это и всегда достаю нужное из самой глубины. Недавно, присев, так как полка низкая, и запустив руку далеко по самое плечо за курицей, встретилась глазами с мужчиной, сидящим в такой же позе. Ах, это было эпично… Наверное, это чувство называют "промелькнувшей искрой", только у нас это была искра понимания и единства.
Добавить комментарий
Пыталась доказать мужу, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Спустя месяц влюбилась в друга.
Добавить комментарий
Ничто так не мотивирует мыть руки после улицы, как наблюдение мужчины маргинального вида (алкаша, по русски говоря), который спит на остановке с рукой в своих трусах, а потом проснувшись садится в трамвай, трогая все поручни..
Добавить комментарий
Меня с сестрой растил Папа в одиночку. Мать ушла, когда мне было 5, а сестре - 4. Меня расстраивало то, что папа уделял больше внимания сестре. Только повзрослев, я понял, что для меня пример мужчины был, а для сестры примера женщины не было. Вот и папа старался как мог. Зато сейчас сестра выросла настоящей Леди. А я знаю, что настоящий мужчина может все.
Добавить комментарий
В детстве бил отец, а я его в ответ не мог, поэтому бил всех остальных. Злость была такой, что дрался каждый день с детьми, взрослыми, мужчинами и женщинами. В 16 лет я шёл по улице, а навстречу мне шли парень с девушкой, я толкнул его девушку, и когда он захотел ее защитить, я избил его до полусмерти. Когда смотрел на него и девушку, плачущую рядом, меня переклинило. Я осознал, сколько боли я причинил ему и остальным. С этого момента вообще не дрался. Сейчас мне 35, и моя жена думает, что я тюфяк.
Добавить комментарий
Мой муж, придя с работы и увидев открытое окно, сказал: "Зачем комнату проветриваешь? Хочешь скрыть запах другого мужчины?!" ...Мой параноик:)
Добавить комментарий
Ночью возвращаюсь домой, укутавшись плотно в шарф. Навстречу мне нетвердой походкой идет мужчина. Не желая проблем, пытаюсь проскочить мимо. Внезапно он останавливается и спрашивает: "Девушка, вы не мусульманка? Помолитесь за мою дочь, она погибла". "Конечно", — ответила я. Он поблагодарил меня и ушел, разбитый и сгорбленный. Сказать ему, что я атеистка, у меня не хватило духа.
Добавить комментарий
Нахожусь в поисках работы, сегодня позвали работать стриптизершей. В шутку сказала своему парню, что почему бы и нет и озвучила зарплату, на что он почесал голову и начал рассуждать что можно купить на заработанные и начал спрашивать когда я пойду устраиваться туда. Обидно, два красных диплома и как я думала любящий мужчина.
Добавить комментарий
В детстве была с родителями в деревне. Папа, дедушка и двоюродный брат перебирали картошку в подвале. Я так и не поняла почему, но неожиданно подвал загорелся. Дедушка успел выскачить, а папа первым делом "выкинул" двоюродного брата, сам в итоге обгорев. Даже вспоминать страшно, каким его выносила из подвала скорая. Но жив ведь. Всей семьей наблюдали, как 30-ти летний мужчина учится ходить. И искрене за него радовались.
Добавить комментарий
Перестаю что-либо чувствовать к мужчинам после фразы "я тебя люблю". Вот он весь такой родной, необходимый, и вдруг - все, как отрезало. Я это к чему... сегодня закончились мои идеальные семимесячные отношения. Чертова ненужная фраза!
Добавить комментарий
По молодости и глупости я как-то переспала со старым мужиком (тогда так казалось, ему было лет 40). Зачем я это сделала — не знаю, до сих пор противно, и я очень жалею об этом. Сейчас я замужем за молодым красивым и очень богатым мужчиной. Но дело в том, что иногда я втихушку смотрю порно с молодыми девушками и мерзкими, обрюзгшими дедами, и меня это нереально заводит... И пугает.
Добавить комментарий
Напилась в гостях до поросячьего визга, написала бывшему, как его люблю, хочу, пошли гулять и тому подобный бред. На абсолютном автопилоте доехала домой к нынешнему мужчине, уснула. Пока спала, телефон разрывался от сообщений, всю переписку прочитал любимый мужчина. Я чуть не потеряла дорогого человека из-за собственной глупости и проблем с алкоголем. По-моему, я больше не пью совсем. Синька – чмо...
Добавить комментарий
Я врач-психиатр. В практике случалось многое, но больше всего впечатлил мужчина, который брил волосы на руках, потому что они с ним разговаривают и… шумят.
Добавить комментарий