Старые истории про мужчину

Старые лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В семье денег едва хватало на еду. Часто ходила в один зоомагазин, подолгу смотрела на животных, ибо купить не могла. И понравился мне попугай! Навещала часто и копила на него как могла, птица+клетка. Я разговаривала с ним, а он подходил ближе и внимательно слушал меня. Однажды эту картину увидел мужчина, ему понравилось то, как мы общались, и он у меня на глазах купил МОЕГО попугая! Мне было так горько от того, что имея деньги можно взять и просто увести чью-то мечту прямо из-под носа! Плакала.
Добавить комментарий
Сначала я убрала горбинку на носу, потом сделала грудь, вкачала себе губы, чуть-чуть исправила скулы. Наконец-то встретила мужчину своей мечты... А он безответно влюбился в мою сестру-близняшку (она ничего с собой не делала) и говорит, что она самая красивая девушка в мире.
Добавить комментарий
Для моих друзей я всегда казался очень суровым мужчиной из-за крупной комплекции, низкого голоса, работы пожарника и шрамов на лице (весёлое детство). Но только моя девушка знает, как я люблю моего попугая: насвистываю с ним песни, целую в клювик, танцую, сажаю его на голову и занимаюсь так домашними делами, чешу ему шейку, пока он не заснёт в моих руках. Считаю себя достаточно серьёзным мужчиной, но не могу даже подумать, что когда-нибудь потеряю моего пернатого друга, не прослезившись.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. На остановке заходят мама с сыном лет 11, мама уходит вглубь салона, а парниша остался сидеть у двери. И всю дорогу он открывал перед девушками дверь, закрывал за ними ее же, добровольно передавал мелочь и просил водителя подождать бегущих к маршрутке людей, держа для них дверь. Хотелось поклониться его маме, за то, что воспитывает мужчину, а когда я выходила - сказала мальчугану "Спасибо!", он улыбался до ушей))
Добавить комментарий
Мой мужчина хорош во всем, кроме педантичности. Ему проще сделать самому, чем научить, помочь, объяснить. Это переходит все границы: даже во время еды делает замечания, что я капнула на стол, не так отрезаю хлеб, могу поесть прямо из сковородки. Никаких вкусняшек с собой в комнату и не дай бог в кровать. И я не какая-то свинка, но чувствую себя так. Дошло до того, что аппетита при нем нет, а когда уходит из дома, начинаю сжирать все запасы еды, так как одна могу почувствовать от еды удовольствие.
Добавить комментарий
У меня пятно витилиго чётко прям на том самом месте по кругу. Мужчины, получавшие доступ к телу, обожали эту особенность. Как звезда, говорят, горит — в темноте не промахнёшься. Взяла вечером зеркало, чтобы посмотреть, что там за свет в начале туннеля. И правда прикольно))
Добавить комментарий
Перед нами вчера случилась авария, папа побежал вытаскивать окровавленных людей из машины, а когда вытащил мужчину, тот попросил ключик на 10, после чего достал из машины котенка. Так и простоял весь в крови, гладя котенка.
Добавить комментарий
Познакомилась с хорошим мужчиной. Настал день икс, пригласила его к себе на пару чашек чая, предупредив, что дома у меня кошка. Ну, мало ли, аллергия, начнет еще на мне задыхаться… На что он ответил, что животных очень любит. Так этот джентльмен пришел не только с цветами и вином для меня, так еще и кошке лазер купил. Котейка с ума сходила от счастья, носясь по квартире. Дамский угодник-таки)
Добавить комментарий
На работу ездить далеко и понятное дело в забитом автобусе. Но сегодня мне повезло. Водитель увидел, мои грустные глаза и то, как я даже не попыталась втиснуться, позвал меня в свою кабину. Так что сегодня на работу я ехала как королева, на особенном месте без тесноты. Спасибо, добрый мужчина. :)
Добавить комментарий
Я журналист в ремиссии. Вчера впервые за 11 месяцев на меня напала муза. Она была так агрессивна, что пришлось перелезть через своего храпящего мужчину и засесть до пяти утра в туалете с ручкой и блокнотом. Никогда я не выходила из туалета с чувством настолько выполненного долга.
Добавить комментарий
У нас женский коллектив и мужчина-начальник. Он достаточно строгий, ко всем, кроме меня, придирается, может набрать. Коллеги думают, меня он не трогает, потому что я с ним сплю, и меня тихо ненавидят. А я вот думаю, если сказать, что у меня с ним никогда ничего не было, я просто нормально работаю и не тупая, - это ж они меня еще больше возненавидит, да?
Добавить комментарий
Я молодая девушка, и я, кажется, неизлечима... одной мужской болезнью. Я охотница. Влюблять в себя мужчин — моё хобби. Хочу, чтобы они умирали за каплю моего внимания, чтобы доставали луну с неба, дрались за меня и просыпались, и засыпали с мыслью обо мне. Могу разрушить даже самую прочную мужскую дружбу. К своим 24 уже несколько мужчин делали мне предложение, несколько годами страдают и умоляют быть с ними. А у меня никаких чувств, только интерес охотника, который пропадает, когда я достигаю цели.
Добавить комментарий
Было скучно сидеть дома и мы с девушкой пошли погулять по городу. И придумали себе игру - давать друг другу сложные, но выполнимые задания. Задания заключались в том чтобы что-то конкретное сфотографировать. Например, слово из трех букв на заборе, огрызок яблока, лысого мужчину держащего руки в карманах, полосатый столбик и т.д. (естественно нужно было именно найти а не создать). Очень весело провели время, изведали все самые закоулистые закоулки в городе ) Рекомендую!!!
Добавить комментарий
Стояла в очереди в магазине. Передо мной была бабушка и мужчина лет 35-40 достаточно высокого роста. Он чихнул и бабушка ему: "Будь здоров... Расти большой!"))
Добавить комментарий
В последнее время с мужчиной в постели все так себе, и мой самый главный секрет, что когда я еду к нему в такси, я смотрю жёсткое порно, чтобы хоть как-то возбудиться. Без звука и на минимальной яркости.
Добавить комментарий
Недавно ехала в метро. Попала в утренний час пик. Поскольку я ростом 160 см и худощавая, то народ повыше, особенно мужчины, не особо вникает в то, чем мне приходится дышать. В ту зловонную поездку зашёл полный парень и стал впереди меня. В попытках включить музыку на мобильном я наклонила голову вниз. О боги… Запах кислой и немытой жопы я теперь запомню навсегда.
Добавить комментарий
Не люблю лето по одной причине, когда снимаю кольцо, остается след на пальце! Женатый мужчина!
Добавить комментарий
Училась в лицее-интернате для девочек. В 10 классе узнали, что физкультуру будет вести молодой мужчина. К первому уроку подготовились: макияж, прически, полурасстегнутые кофты. Стоим в строю, наш новенький учитель подходит, осматривает нас внимательно и говорит: "Растянитесь". Всем до единого послышалось: "Застегнитесь". Девчонки удивленно посмотрели друг на друга, смущенно заулыбались ну и застегнули кофты. А он с ухмылкой: "Растянитесь, говорю. В ширину растянитесь".
Добавить комментарий
Сижу на днях на диване, рядом бегает сын(2,5 года). Становится напротив меня, прикладывает руку к губам, имитируя курение, и говорит: "Мама, тут дядя курит(показывает пальцем на диван), везде дым и огонь." У меня глаза по пять копеек, переспрашиваю:"Где?" он тычет пальцем на диван и говорит "тут". Эту квартиру мы купили лет 10 назад, в ней сгорел мужчина, уснул с сигаретой. Наш диван стоит на том же месте, где и у него стоял, соответственно, там он и курил в последний раз.
Добавить комментарий
Записалась на курс тренингов для девушек за 2 месяца до их начала. Цель курса — научиться знакомиться и правильно вести себя с мужчинами. Проплатила аванс. Через месяц начала встречаться с парнем. И вот, первое занятие. В этот же день парень зовет на свидание. Сославшись на кучу дел, отказалась, а занятие в последний момент перенесли. Не пошла на свидание с хорошим парнем из-за тренинга "Как привлечь мужчину", и в итоге осталась дома. Кажется, что-то пошло не так...
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе наблюдала картину, как мужчина свернул билетик в трубочку и засунул ее себе в ухо. Наверное, чтоб не потерять:)
Добавить комментарий
Работаю в магазине, где продаются готовые голубцы; правда, их нужно только сварить и всё. Однажды пришёл мужчина и заявил, что голубцы плохие у нас, рис на зубах хрустит. Мы в шоке, ведь до этого никто не жаловался. Я спрашиваю, сколько по времени он их варил. И мужчина, выпучив на меня глаза, спросил: "Их что, варить надо?" После моего положительного кивка покупатель покраснел и быстро убежал. После этого мы его больше не видели. Никогда.
Добавить комментарий
Работаю в банке. Пришёл мужчина на оформление кредита, возраст 69 лет. При заполнении анкеты задаю вопрос:"Дети до 18-ти есть?" Он мне отвечает:"Откройте паспорт." Открываю, а там дочь родилась в 2016 году. Я в шоке смотрю на него, а он с гордостью ещё и заявляет: "Моей жене 35 лет, я ещё ого-го-го!"
Добавить комментарий
Очень нравится, что я принадлежу своему мужчине. Когда, он употребляет местоимение "моя", что-то запрещает или проводит со мной махинации без моего разрешения. Божественно.
Добавить комментарий
Однажды на нашей лестничной клетке поселился мужчина, похожий на самого обычного бомжа. Мне тогда было лет девять, а брату 15. Все соседи проходили мимо, и только брат подошёл к нему с едой, водой и спросил, как он тут оказался. Оказалось, мужчина сбежал из места, где работал в рабстве за гроши, терпел насилие, а сейчас направляется домой, но у него совсем нет денег. Брат достал все сбережения, купил билет до его родного города и еды в дорогу. Хочется верить, что он попал домой. Братом горжусь до сих пор.
Добавить комментарий