Истории про мужчину

Лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была у меня подруга. Нашла она себе парня и очень хотела нас познакомить. Посоветовавшись с мужем, мы позвали их к себе на ужин. Я наготовила стол, они пришли. Застолье было весёлым, подруга уплетала еду за обе щеки, а после позвала проветриться на балкон и устроила сцену, крича, что я наготовила специально много и вкусно, чтобы мужчину соблазнить её, что подруга из меня никакая, завидую ей. Разревелась и убежала. Я была в шоке. Все были в шоке, включая её молодого человека. А подруги у меня больше нет.
Добавить комментарий
Всегда боялась нерусских мужчин. Много историй слышала, и, соответственно, такой вот стереотип появился. Однажды шла вечером с учёбы, и тут ко мне пристали русские парни — трое кабанов на меня одну. На улице, как на зло, никого нет. Начала кричать, когда они затаскивали меня в машину. Тут подбегает нерусский парень и орёт: "Девушку мою отпусти, а то стрелять буду!" — и достал травмат. Ну те наложили и быстренько уехали. А с тем парнем уже никогда не расставались. Вместе 6 лет. Он мой защитник, и надеюсь, что на всю жизнь.
Добавить комментарий
Мать моей подруги второй раз вышла замуж. Мужчина на 13 лет моложе, детей у него нет, но очень хочет. Ей уже за 50 лет, и детей она родить не может, но, чтобы удержать мужа, она предложила своей дочери родить от отчима и жить все вместе. Подруга отказалась, и её погнали из дома.
Добавить комментарий
У моей крестной был немецкий боксер Цезарь, я с ним с трех лет росла. Все детство он меня защищал, и, я думаю, не раз мне спас жизнь. Потому что в 90-е очень часто маленьких детей похищали, а я иногда гуляла с ним по вечерам. Однажды он услышал разговор обо мне, я тоже слышала: два мужчины шли сзади и обсуждали. Цезарь встал как вкопанный, готовый наброситься; расслабился он только после того, как они обошли нас стороной. Очень ему благодарна, его нет уже более 10 лет. Мой друг детства.
Добавить комментарий
Мои родители всегда упрекали меня в том, что я ставлю друзей на первое место. Вот только спустя несколько лет мать ушла от нас к другому мужчине, а отец спился. Мы с младшей сестрёнкой чуть не остались на улице, нам было очень тяжело, и кроме моих друзей нам НИКТО не помог.
Добавить комментарий
Приехала на заправку. Примерзла крышка бензобака, дергала-дергала - не открывается. А лампочка уже загорелась, уехать и заглохнуть страшно. Расплакалась. Подошел мужчина, постучал по крышке - она и открылась)) Спасибо добрый человек!
Добавить комментарий
Иногда ругаюсь с мужем из-за воспитания ребенка. Сыну восемь лет. Приучаю делать себе перекус, чай подогреть в микроволновке, помочь с уборкой и т. д. Могу уже и одного дома оставить. Но для мужа я плохая мать. "Как это ты не делаешь ему чай, как один дома?" Очень многое ему запрещает, вместо того, чтобы научить, как делать правильно. Привык с детства, что мамочка им все "подносила". Хочу вырастить мужчину, который сможет обед приготовить, помочь без лишних просьб. А не быть — подайте, принесите.
Добавить комментарий
В молодости работала в редакции известной газеты. Пришёл мужчина, просил разместить объявление для своей жены,что он её любит и никогда ей не изменял. Жена газету читает, но с мужем разговаривать не хочет, и подала на развод. Суть в том, что некоторое время назад этот мужчина с женой и сыном шли по улице под окнами дома. С верхнего этажа, с балкона, вдруг услышали,как ребёнок кричит :-" Дяденька, почему вы вчера не пришли? Приходите сегодня, мама дама, она вас ждет,а папа уехал в командировку" ..
Добавить комментарий
Меня с детства растили, как мальчика. Характер, этикет, мышление. Теперь мне 20 лет. Нравится ухаживать за девушками, подругами, любуюсь их красотой. Готова бросить весь мир к их ногам. Но не испытываю к ним сексуального желания. Мужчин и их внимание воспринимаю в штыки, рядом с ними чувствую себя "геем". В итоге схожу с ума от противоречий, никогда по-настоящему не любила и вряд ли смогу полюбить.
Добавить комментарий
Возбуждаюсь, когда представляю, что мой муж — не муж мне вовсе, а чужой мужчина, и что я, такая дрянь, сплю с чужим мужем. Заводит очень, но ему об этом говорить я стесняюсь)
Добавить комментарий
Немного грустно в 24 года осознавать, что у тебя не осталось друзей. Было 2 подруги, с одной общалась 17 лет, с другой 15. Но расстояние, работа, мужчины, время и другие факторы расклеили некогда крепкую дружбу. Мужчины нет, новых друзей не получается заводить... Знакомых много, но чтобы прям дружить... такого нет.
Добавить комментарий
Как-то раз, ещё в садике, к нам приехал какой-то мужик с выставки для дошколят. Они с воспитательницей раздали нам принадлежности и стали учить рисовать корову, а у кого получится лучше — тот нарисует её на большом листе и работу отправят на конкурс. И вот момент Х, мужчина выбирает меня и ещё двух девочек, мы садимся, готовы рисовать... Меня хватает за руку воспитательница и с фразой: "Ты не умеешь рисовать, чего расселась?!" – уводит и сажает на моё место свою любимицу. Первая детская травма :(
Добавить комментарий
Больше не помогаю пожилым людям, если сами не попросят. Как-то один пожилой мужчина, явно не успевающий перейти дорогу, мало того, что оттолкнул меня, так заорал, что его бабка приревнует, и чтобы я отвязалась. А я стою посередине перекрёстка и хлопаю глазами. Вся это сцена произошла на глазах у толпы: кто-то смеялся, кто-то смотрел на меня, как на ненормальную. В другой раз я предложила свою помощь бабульке, а именно донести тяжелые сумки. На что она начала на меня орать, как ошалелая.
Добавить комментарий
В детстве у нас была полка с книгами, которые я свободно могла читать. Как-то случайно увидела книгу, которую родители прятали от меня за шкафом. Когда оставалась дома одна, доставала её и читала. Название уже не помню, на обложке были женщина и мужчина в обнимку. Из прочитанного ничего не понимала, но запретный плод сладок, потому продолжала читать. Если бы они прятали от меня квантовую физику, глядишь, выросла бы очередная Мария Кюри.
Добавить комментарий
Я высокая стройная блондинка, и у меня миллион поклонников в соцсетях. Красавчики модельной внешности пишут мне пачками, но они не знают, что у них нет шансов. Потому что мне всегда нравились лысые и полные мужчины постарше. И чтобы с пузом и никаких мне кубиков.
Добавить комментарий
Восемь утра, стою сейчас в пробке. Все нервничают, психуют, сигналят. А один мужчина из машины мыльные пузыри пускает. Поднял настроение :)
Добавить комментарий
Ещё с детства меня раздражало имя Ира. Объективно до сих пор не знаю почему. Хотя ни вредных теток, ни противных девочек с таким именем я не знала. Где-то лет с 30 понеслось: две начальницы Ирины, аж зубы от них сводит; к мужу одна Ирка подкатывала; соседка чокнутая тоже Ира; учитель Ирина запорола дочке золотую медаль. И так достаточно, да вот нет! Дочка выросла, замуж собралась за итальянца. Я рыдала когда услышала его имя! Мужчина Ира! Это отрыв башки! Заговор, не иначе.
Добавить комментарий
Безумно радуют парни/мужчины, которые не боятся обратиться за помощью к девушке, не стесняясь того что они чего-то не знают. Прям вызывают уважение.
Добавить комментарий
Мне было 15 лет. Я стояла на остановке, полной людей. Вдруг откуда-то появился пьяный бомж. Он подошёл ко мне и стал просить денег. У меня было ровно на проезд, поэтому я отказала. Тогда он начал хватать меня за руки, покрывать матом, толкать. Я отходила от него, но он продолжал ко мне приставать. Ни один мужчина, стоявший на той остановке, не заступился за меня. Когда бомж попытался снова меня схватить, я сама его ударила, и он упал. За это люди начали ругать меня.
Добавить комментарий
В кафе рядом со мной девочка лет пяти учит мальчика помладше играть в шашки. Д: Ты знаешь что такое дамка? М: (тяжело вздыхая) Да, это женщина. Д: И что она делает? М: (еще печальнее) Ест мужчин...
Добавить комментарий
Приходит муж с работы, стол накрыла все как надо... И ужин, и сок, и хлеб, и сама еда, и соус, а он к холодильнику и открывает его, стоит сканирует... Я ему «Ты че? Я ж все выставила, все накрыла!», а он мне: «Ну все! Все! Ты же знаешь, что это моя традиция!» Мужчины такие мужчины!)
Добавить комментарий
Девушка, всю жизнь занимаюсь борьбой. Естественно, до универа мой круг общения состоял исключительно из настоящих мужчин, которые могут постоять за себя и близких, а за свои поступки отвечают сами. Многие из них военные. И вот долгожданный первый курс. Однако вместо радости от общения с группой я получила одно разочарование. Вокруг меня одни педиковатые дегенераты, которые не хотят учиться, но учатся для того, чтобы сидеть у мамы на шее и не идти в армию. Горько, обидно и противно.
Добавить комментарий
Разошлись с мужем, когда дочке в два года поставили диагноз ДЦП. Жили вдвоём, замуж не выходила, домой мужчин не водила. Боялась, что дочку обидят или надругаются. Через 10 лет, когда решив до старости жить вдвоём с дочкой в тишине и покое, знакомлюсь в инете случайно с мужчиной. Любовь неземная, влюбился по уши, и больной ребенок не помеха. В нём уверена, что не тронет девочку. Ей уже 17 лет и я в шоке — она сама к нему проявляет интерес. Живем уже пять лет вместе, я бросила работу, чтобы не оставлять их наедине. Мозг вообще теперь не отключается.
Добавить комментарий
Решили с мужчиной узаконить отношения. Второй вечер он сидит тихонечко, сжавшись в комочек. На все вопросы отвечает: что-то я боюсь.
Добавить комментарий
Посчастливилось в своё время найти птенца ворона на улице. Выходила, выкормила, было сложно, ибо птица очень шумная, агрессивная, но не сдавалась. Повадилась брать его с собой на прогулку, чтобы полетал вокруг и вернулся, чтобы был менее активным дома, возвращался всегда, когда к подъезду подходила. Гуляла так одним вечером по улице, и ко мне пристал мужчина, потребовал деньги и телефон. Так мой горластый друг спланировал на обидчика, впившись когтями ему в лицо.
Добавить комментарий