Истории про мужчину

Лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня такая шикарная и красивая старшая сестра, что много раз незнакомые солидные мужчины, при мне, просили докурить за ней сигаретку!
Добавить комментарий
Это у женщин нет логики?! Сначала он целовал меня и говорил, как сильно хочет, а через несколько минут показал кольцо на пальце и сказал: "Я женат!". А теперь искренне не понимает, почему я с ним не разговариваю! Мужчины! Одумайтесь!))
Добавить комментарий
Есть у меня двоюродная сестра. Симпатичная, но очень скромная и стеснительная, с мужчинами общаться не умеет совершенно: мямлит и краснеет, девственница в 22 года. Точнее, была. Пригласила я её к себе в Москву развеяться: у меня полно друзей, да и развлекаться мы умеем. Зависли так на даче, и тут я потеряла её из виду, пошла искать... Нашла, когда она делала минет одному парню из компании. А на кровати простыня в крови. Наутро у неё истерика, её соблазнили и унизили, а виновата оказалась я: не надо было мужчин звать!
Добавить комментарий
С папой живем далеко друг от друга и общаемся очень редко. Сегодня мне позвонил мужчина и представился его другом. Сказал, что живет со мной в одном городе и нужно кое-что передать от папы. Одна я идти побоялась, взяла с собой парня. При встрече мужчина всунул мне в руку стопку денег, сказал: "С днем рождения (у меня должен быть через неделю), если будут любые проблемы, денежные или какие ещё, сохрани мой номер и звони, всё решим", — сел в машину и уехал. Я так и не поняла, что это было.
Добавить комментарий
Однажды, когда я хотела прогулять школу, решила сделать вот как: мама дома, на работу к 10, и я сказала ей, что иду в школу. Мы попрощались, я закрыла за собой дверь и поднялась на 5 этаж (живу на 2). Чтобы подождать до 10, и когда мама уйдёт на работу зайти домой. Я поднялась, посидела там около получаса, и увидела мужчину, особого значения я этому не придала и сидела дальше. Но что случилось потом - разорвало мне сердце. Этот мужчина - мамин любовник. Папе я не сказала, чтобы не рушить семью.
Добавить комментарий
Недалеко от нашего города есть горнолыжный комплекс. Сегодня наблюдала за тем, как молодой мужчина учил кататься жену на сноуборде. У нее очень плохо получалось, девушка падала, психовал, говорила, мол, я такая бестолковая, за что не возьмусь- все плохо получается, только и умею, что борщ вкусно варить! А парень говорит: " ниче ниче, борщ поначалу тож стремный был." Вот вроде и обидно наверно должно быть, но девушка, видать с надеждой, что не все потеряно, с улыбкой пошла на бугель))
Добавить комментарий
В отношениях уже три года. Мой мужчина красивый, умный, целеустремленный. Когда мы начинали встречаться, я могла представить с ним лишь фотомодель, но не себя. Но мне повезло, случайность свела нас вместе. Мы жили у меня. Он всегда заправлял за собой постель, убирал идеально сложенные вещи в шкаф, умел готовить, гладить, стирать, после его уборки дома не было и пылинки. С моей же стороны был лишь один плюс — я красивая, но совершенно нехозяйственная. Моя постель была похожа на нору, вещи лежали на кресле, а уж от моей готовки загнуться можно было запросто. Полгода назад мы вместе ходили на День Рождения к нашему общему другу, изрядно выпили, и я заметила, что рядом с ним маячит шикарная блондинка, видимо, не знавшая о моем существовании. Она была одета с иголочки, с прекрасной укладкой и свежим маникюром. Мой мужчина общался с ней, но часто смотрел на меня. Тогда я подумала: интересно, сейчас он не жалеет, что со мной? И я решила, во что бы то ни стало, сделать так, что бы он мной гордился. Через пару дней после Дня Рождения я купила абонемент в фитнес зал. Параллельно с этим я изучала азы кулинарии. Я старалась изо всех сил стать идеальной для своего любимого, ведь это именно тот человек, с которым я бы хотела создать семью. Сейчас я не хуже той блондинки и стала гораздо хозяйственней, любимый смотрит на меня влюбленными глазами, как раньше...
Добавить комментарий
Прекрасный мужчина появился в моей жизни. Постоянные комплименты, подарочки, звонки и письма (причем иногда от руки написанные). Никогда не докучал своим вниманием, и в то же время мне его хватало сполна. И сегодня, спустя полгода, ко мне в гости пришла его жена, на которой он женат 7 лет. Она не кричала, не скандалила, а просто объявила сей факт. А мужик "наш" слился от нас обеих в неизвестном направлении и на бракоразводном суде пока не появлялся. Самой интересно узнать продолжение.
Добавить комментарий
Моя подруга встречается с мужчиной, старше ее лет на 13. Они постоянно ссорятся, расходятся, он частенько на нее руку поднимает, не лезу в их отношения. Взбрело ей в голову познакомить меня с его другом, таким же "мачо", по ее мнению, я-то одна, страдаю без мужской ласки. Все пыталась нас свести, искренне не понимая, что мне не нравится. А не нравится мне его отвратительные шутки, отсутствие передних зубов и то, что он с мамой живёт и всех девушек меркантильными считает.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, приснилось, что у меня в комнате на подоконнике лежала отрубленная и окровавленная голова мужчины. До сих пор боюсь ночью смотреть в окно.
Добавить комментарий
мне всегда было интересно почему вк так много пабликов, сообществ типа "как покорить мужчину","как добится того, чтобы все мужчину смотрели на тебя" и т.д. но почему нет советов о том как сделать так что бы тебя любили все зверушки. так и представляю как я выхожу на улицу и со всей улице ко мне бегут котики и собаки. вот это счастье
Добавить комментарий
Живу с самым любимым парнем уже полгода, безумно его люблю. Но когда мне становится скучно, пока он не видит, я захожу на свои старые странички сайтов знакомств и всячески обращаю внимание мужчин на себя, и, получая комплименты, удаляю это приложение с телефона. Мне постоянно стыдно за это перед любимым, хочу рассказать, но понимаю, что поругаемся. Не хочу изменить ему и не собираюсь, а внутри прям гложет.
Добавить комментарий
Переехала к нам в дом семья. У них что-то произошло с бизнесом, и они переселились из огромного дома в 3 комнатную квартиру. Через год мужчина сошел с ума, начал пить, похудел, а после творил всякое. Включал газ в квартире и ждал, пока все бабахнет, благо мы услышали запах. После того, как "пролечился" в психбольнице и вышел, стал выходить голым в подъезд с топором в руках, когда слышал, что кто-то идет. Живет один, так как жена, дочь и сын бросили его, как только это началось, и укатили в другую страну. Жалко его, но страшно.
Добавить комментарий
Как-то, идя по скверу, я невольно услышала разговор впереди идущих пацанят. Возраста они были примерно 10-11 лет. И один другому так по-научному объясняет, что у мужчины два яйца не просто так, а потому, что из правого берётся семя для зачатия, а из левого мужчина писает. Второй ахает и охает, и с круглыми глазами внимает эту мудрость. Одной тайной бытия стало меньше.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. На остановке заходят два пожилых мужчины. Проходят в салон громко: с шутками и комплиментами всем дамам. Через несколько минут один начинает плакать! Сначала просто всхлипы, потом серьезные рыдания: "Ну как же так, совсем молодая девочка была, всего 27, была моей любимой внучкой. Как я теперь без нее?" Второй его все время осаживает, мол, не плач, ты же взрослый мужик! Оказалось, в этот день внучка вышла замуж)))
Добавить комментарий
В моей жизни был мужчина, который меня преследовал: угрожал, караулил у университета, приходил в бешенство от просто фото с друзьями-парнями (даже не в обнимку). Мы не встречались. Но он говорил, что должны. И что я глупая и ничего не понимаю. Говорил, что если я выйду замуж, то он убьет мужа, а детей усыновит. Я переехала в другой город, он писал мне, что рано или поздно найдет меня. Сменила в очередной раз номер. Прошло уже семь лет. Я замужем, у меня двое детей. И я боюсь, что он однажды придет.
Добавить комментарий
Выхожу я как то покурить на балкон и наблюдаю такую картину - лежат на асфальте два бомжа (женщина и мужчина) и о чем то спорят, тут она подрывается и в слезах уходит, а он кричит ей в след "Анечка, прости меня! Ну постой! Вернись!" а она шла и даже не обернулась, НЕ ОБЕРНУЛАСЬ МАТЬ ТВОЮ! Вот бы мне столько выдержки(((
Добавить комментарий
Мне кажется, я буду лежать на смертном одре, а мужчина мой скажет: "возьми себя в руки и вставай". Сейчас у меня кишечный грипп, а он меня разбудил, что бы я ему мебель помогла двигать... уровень заботы НООООЛЛЛЬ!
Добавить комментарий
Верю, что мужчины задают ритм отношениям. Встречалась с дерганым, не сидящем на месте, — сама была как на иголках. Была с ревнивым, и я подозревала в ответ. Сейчас с мужчиной, который не поддается на женские провокации: уедет себя спокойно, и я не волнуюсь по пустякам, не переживаю. Наконец, душа на месте.
Добавить комментарий
Была у меня подруга. И у нее по жизни не складывалось - соблазнила женатого мужчину на спор, залетела от него. Я, единственная, из знакомых, уговорила рожать. Сейчас она счастлива, что есть дочь. Но дело в том, что поддерживая ее, я рассказывала свои проблемы. С тем умыслом, что у всех есть проблемы. В итоге, она родила, счастлива, что есть дочь, а я оказалась назойливой сволочью, которая на все жалуется. И всем про это трындит. Хотя я просто хотела ей показать, что она не одинока...
Добавить комментарий
Мне уже 24 года, а я все никак не могу сказать своим родителям правду что остаюсь ночевать у мужчины. Поэтому у меня то командировки, то пижама пати с подругами... Вроде уже взрослая и родители все понимают, но признаваться стыдно...
Добавить комментарий
Работаю в реанимации. Ставила мужчине лет 30 мочевой катетер. У него встал. Времени 3 ночи, выгляжу как приведение. Лучший комплимент с начала года.
Добавить комментарий
Когда ездила во Францию в детстве, в одном из соборов загадала для мамы - встретить хорошего мужчину, с которым и ей, и мне будет хорошо. И через полгода мама переехала на Камчатку, за 7500 км от того места, где мы жили. Когда я поехала во Францию во второй раз, загадала для них ребёнка, они очень хотели, но не получалось. Теперь нас в семье четверо детей. Когда я поехала во Францию в следующий раз, то обрадовалась, что мы не едем в то место, потому что желания там сбываются слишком утрировано!
Добавить комментарий
Мне 31. Начала встречаться с мужчиной 36 лет, в разводе, без детей. Всё было идеально, переспали через месяц, а минет я ему сделала ещё через два. Он стал реже звонить, видеться со мной и прохладно отвечать на звонки. Вывела на разговор и оказалось, что минет он считает до свадьбы неприемлемым, и "мало ли кому я делала минет до него".
Добавить комментарий
Не особо жалую отчима, никогда не считала его родным человеком и т.п. Он у нас такой, большой мужчина, не то, чтобы толстый, просто реально большой. Вчера он вернулся после двух недельного отсутствия. Случайно стала свидетельницей картины, как этот огромный мужчина лежал головой на плече моей мамы (кстати сказать достаточно маленькой и хрупкой женщине) и рассказывал ей как он ее любит, как он соскучился, а она гладила своей маленькой рукой по его огромной голове. Это было такое милейшее зрелище, что я решила, как бы я его недолюбливала, ни слова не скажу пока буду видеть что она счастлива.
Добавить комментарий