Истории про мужчину

Лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Большая часть знакомых женщин - разведены, соц. положение не имеет значение, участь постигла 90% знакомых, соседок, коллег, родственниц. При этом 99% знакомых мужчин - женаты. Вопрос! Где прячутся неженатые и разведённые? Почему на моём пути не попадаются свободные? С кем строить отношения? Если верить переписи, неженатых мужчин больше, чем замужних женщин. А в моей жизни наоборот — девушки свободны, а мужики кем-то разобраны. Понимаю, что женщин больше, но не настолько же.
Добавить комментарий
Долгое время не понимала, почему с парнями не везёт: не уважают, не ценят, не любят меня. С лёгкостью мне что-то предъявляют, требуют, а если что-то не по их, то выгоняют или даже бьют. Потом поняла, что меня воспитали удобной! А меня такой формат отношений категорически не устраивает. Решила пока не вступать в отношения. Сперва решила полюбить себя! Создала у себя в голове образ мужчины, приближённого к идеалу. Но пока такого не встретила — работаю над собой. Как мантру повторяю слова Монро: "С мужчиной мне должно быть хорошо, а плохо жить я и сама могу". На этом и держусь, чтобы снова не вляпаться в абьюзивные отношения.
Добавить комментарий
Было это в далекие военные годы. Отряд солдат, включая моего прадеда, услышал женский плач в деревне, после чего сразу направился в сторону шума. Оказалось, что фашисты на глазах матерей (мужчины тогда были на фронте) жестоко убили детей: в колючий мороз (≈-30°С) опускали малышей в колодец. Советские солдаты доставали замёрзшие, покрытые льдом трупы и отогревали их собственноручно. Никто так и не выжил.
Добавить комментарий
Мне 27 лет, и у меня нет ни материальных накоплений, ни постоянной работы, ничего социально важного. Про таких говорят "как говно в проруби плавает". Но я успела полстраны объездить, поработать с дельфинами, преодолеть себя и сделать из хобби работу мечты. Впереди самый большой вызов самой себе — приехать в другую страну к мужчине, которого давно знаю, и который видит во мне жену. И впервые мне так страшно — довериться не себе, а другому человеку.
Добавить комментарий
Свидание вслепую. Он мне не понравился, но он друг друзей, мне было неловко отшивать его, поэтому я решила — пусть он отошьет меня. Я рыгнула в ресторане; заказала пивас и рассказывала, что пью каждый день; сообщила, что не работаю и хочу, чтобы он меня обеспечил; за едой сказала, что выдавливаю прыщи, что сплю с мамой, и что все мужчины лохи. В общем, придумывала все, что взбредет в голову. Не помогло: женаты уже два года, и он только недавно сказал, что сразу понял, зачем я так себя вела тогда, на первом свидании.
Добавить комментарий
Меня не может забыть бывший, потому что однажды я сказала, что не люблю на мужчине чёрные носки. Через пять лет позвонил и сказал, что вспоминает меня каждое утро, когда собирается на работу.
Добавить комментарий
Работаю учителем английского в языковом центре. Так забавно смотреть на взрослых, солидных мужчин в дорогих костюмах, которые робко отвечают: "Я не сделал домашнее задание" и прячут глаза))
Добавить комментарий
Я врач-психиатр. В практике случалось многое, но больше всего впечатлил мужчина, который брил волосы на руках, потому что они с ним разговаривают и… шумят.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке с дочкой из садика. Дочь сидела у окошка, о чем-то думала, а потом выдает: "Мама, а почему ко мне мужчины пристают?". Ей 4 года. Весь автобус разом на меня посмотрел... Когда выяснилось, что она имела в виду Диму и Сережу из ее группы, которые тянули ее за руки в разные стороны и говорили, что любят)
Добавить комментарий
Мужчина, 34 года. Хочу найти ту самую, жениться, создать семью, но уже седьмая по счёту партнёрша разрывает все связи, когда узнаёт, что работаю гинекологом.
Добавить комментарий
Сидела на вокзале, ждала поезд. Напротив сидел неопрятного вида мужчина, постоянно кашлял и шмыгал носом. Достал из кармана бутылочку, которая была наполнена непонятной жидкостью. Ну, думаю, в наше время напитков великое множество, хочет жажду утолить. Когда он открыл бутылку и поднес ее к носу, я уже насторожилась. Далее мой шок было не описать. Из его ноздри прямо в бутылку медленно вытекла сопля, в конце все это было приправлено смачным плевком. Своего рода дорожный сопливничек...
Добавить комментарий
В детстве жили очень бедно. Кушать хотелось все время, а сладости были невиданной роскошью. Прошло много лет, сейчас счастливо живу с любимым мужчиной. Но покупая шоколадную пасту, мечту моего детства, я прячу её на верхнюю полку, чтобы съесть одной. Сегодня пришла домой и полезла в "секретную" полочку. Там стояло пять банок с моим любимым лакомством. Оказывается, он знал о моей тайной слабости и ни разу не посмеялся надо мной. Стыдно.
Добавить комментарий
Очень долгое время у меня не было отношений. Объективных причин не было, поэтому я, погоревав какое-то время и походив по мозгоправам, забила на эту сторону жизни, тем более всегда была куча дел и хобби. Тут внезапно встречаю мужчину, взаимная любовь, все дела, поженились. Но я так привыкла жить одна, что иногда пытаюсь улизнуть под любым предлогом и просто сходить в кино, театр, покататься на мотоцикле, просто сбежать в другой город на выходные. Мужа люблю и очень боюсь, что он расстроится, узнав об этом.
Добавить комментарий
Еду в электричке и вижу как солидный мужчина лет 40 в костюме учит 13-летних сопляков, курящих в тамбуре правильно держать дверь ногой. Даже мастер класс показал.
Добавить комментарий
Войдя в автобус, я нечаянно задела портфелем мужчину, поняла это не сразу, и потом решила, что извиняться уже неактуально - пусть подумает, что не заметила. Тогда я решила ударить его ещё раз, и уже после этого вежливо извиниться.
Добавить комментарий
Летом шла от метро мимо двора. Сидят папа с дочкой. Мужчине лет 30, дочке — 4-5. Папаша сидит, психует. Слышу, кричит мне, мол, девушка, помогите. Дети — святое, решила помочь. Подхожу, и он просит меня заплести дочке две косы. Очень улыбнуло это меня. Заплела. Девчушка поцеловала меня в щёку. Довольная такая. Видать, долго папаня пыжился над косичками. А всё потому что мама в командировке.
Добавить комментарий
Жутко бесит статистика, которая утверждает, что женщин больше, чем мужчин. Она вообще имеет какое-то отношение к реальной жизни? В палате роддома я была одной девочкой среди семи мальчишек (1988 год). В школе стандартный класс по 22-23 человека, из них шестеро — девушки. Сейчас, когда ровесники начали создавать семьи и рожать детей, у всех моих знакомых и подруг — мальчики. Неужели все до сих пор пользуются послевоенной статистикой? Или кому-то, например, мужчинам выгодно навязывать подобные утверждения?.. Очень интересно!
Добавить комментарий
Помню как зимой зажигалка взорвалась прямо в руках, спасибо мужчине, который сообразил довести до ближайшего сугроба и ткнуть в него мордой. Лежала в больнице с ожогами второй степени на пол лица. Курение таки убивает. По крайней мере пытается.
Добавить комментарий
Стою в жуткой пятничной пробке. Впереди едет грузовик с ребятами призывниками. Мужчина вышел из соседней машины и передал ребятам пачку сигарет, из другой машины бутылку! Вот она мужская солидарность)
Добавить комментарий
Когда еду в автобусе и замечаю женатых мужчин, всегда на их куртки кладу свой волос с надеждой, что дома у него запыханая ревнивая стерва и у них будут жесткие разборки. Ненавижу женатых мужиков.
Добавить комментарий
Мой мужчина нашел у меня в шкафу мужские трусы. Убежал- теперь сидит бесится, проклятья мне шлет.Не, ну а как этому психу объяснить, что моей толстой жопе удобно в моих трусах спортом заниматься?А по акции их труселя дешевые...
Добавить комментарий
Моя семья всю жизнь жила в однокомнатной квартире: сестра, я и родители. Наш папа (120 кг) выходил на работу в пять утра. И только представьте себе такую картину: взрослый мужчина, огромный, в пять утра крадётся на цыпочках, чтобы никого не разбудить…))
Добавить комментарий
Лето. Я, лет 12-и, в магазине с тетей внезапно натыкаюсь на самые чудесные глаза, которые я когда-либо видел. Они были невероятного голубого цвета и будто сияли. Я замер. И тут мой взгляд идёт дальше, я вижу мужчину бомжеватой внешности, в куртке, по которому буквально ползают тараканы. Притягательные глаза и отталкивающая внешность. И из-за этого контраста его глаза начинают казаться ещё ярче и выразительнее. Я больше ни у кого не видел таких глаз. Это было и прекрасно, и отвратительно.
Добавить комментарий
В 17 лет встретила мужчину: красивый, вежливый, щедрый и, чего уж там, на хорошей тачке. Добивался год. Я же ценила свою свободу и, в перерывах между учебой и развлечениями, позволяла себя любить. Он был не против, так как строил карьеру. Спустя полгода наших отношений, я увидела его в парке - шёл под руку с шикарной блондинкой, что-то говорил ей на ухо, целовал, рядом бегали 2 детей. Видели бы вы его лицо, когда я подошла к ним и сказала: "Вы такая красивая женщина, жаль, что муж вам изменяет".
Добавить комментарий
У меня есть очень полная коллега. У нее нет личной жизни. Я знаю это, потому что на все выходные и праздники, включая новогоднюю ночь, она ставит себе рабочие смены. Меня огорчает, что мужчин отпугивают ее габариты, ведь она очень милая, заботливая, на лицо симпатичная. У нее такие красивые и такие грустные глаза... И мне стыдно признаться, что она — мой главный мотиватор меньше жрать и делать упражнения. Ее прекрасный внутренний мир никому нафиг не сдался. Я боюсь стать такой, как она.
Добавить комментарий