Истории про мужчину

Лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Утро. На обледеневшем тротуаре все прохожие проклинают коммунальщиков, и только один не в меру упитанный мужчина, кило 120, грациозно взмахивает руками, семенит ножками и постоянно повторяет: "Фигууурное катааание!" Казалось, ещё немного, и его туша вспорхнёт и сделает какой-нибудь тройной аксель. Замечтался, наверное))
Добавить комментарий
Работаю исключительно в мужском коллективе. Ребята все отличные, работящие. Очень много общаемся на личные темы. И практически все мужчины жалуются, что есть чувство, что дома их не ждут. Спрашиваю: ужин дома ждет? Говорят: да. Спрашиваю: чисто? Говорят: да. Спрашиваю: что ж вам еще-то надо? Все поголовно отвечают, что тепла, ласки и нежности. Без этого, говорят, ощущают себя предметом мебели — ну, пришел и ладно. Благодаря их словам начинаю меняться сама.
Добавить комментарий
Расстались с девушкой. Общаемся, дружим. Помогаю ей финансами и поддерживаю в трудные минуты. Мотивирую что бы знакомилась с хорошими молодыми людьми. Хочу выдать её замуж за достойного и сильного мужчину. Она тоже мне помогает, общается со мной и развивает меня.
Добавить комментарий
Еду утром по делам. Время 9:45, проезжаю мимо Л'этуаля и вижу очередь... из мужчин, человек таки 10-12 стоят и ждут открытия магазина) Сразу ощущается приближение праздника)
Добавить комментарий
Встречалась с женатым мужчиной. Как то раз сидели в ресторане, его жена проходя мимо увидела машину мужа. Звонит ему и говорит я сейчас зайду. Он успел спрятаться. Но так как это был его любимый ресторан, и официантки знали нас троих хорошо, на вопрос жены где сидит её муж, показали на мой стол. Она подошла и вежливо спросила, где он. Я конечно соврала, а она конечно все поняла. Дома его ждал большой скандал. Сейчас я сама замужем, и как же мне стыдно перед этой женщиной. Нина, прости меня!
Добавить комментарий
Сегодня когда шла к метро увидела пьяного мужчину, который тыча пальцем в пространство перед собой говорил: "Вы все друг другу врёте, всё обманываете! И даже улыбаться по-настоящему не можете!". О, мужик, ты чертовски прав...
Добавить комментарий
Искренне ненавижу людей, которые не умеют пользоваться парфюмом, потому что в 99% случаев это истеричные люди с отсутствием какого-либо такта. Проверено мной много раз. На курсе была девочка, от которой воняло за три километра — оказалась вертихвосткой эгоистичной. На работе сотрудница переодевается в нашем кабинете, и от неё пахнет так, что надо проветривать потом минут пять. Она истерит и создает конфликты без повода, даже мне досталось. А мужчины, которые выливают на себя полфлакона, всегда жмоты и никогда не скажут ни одного комплимента даже в букетно-конфетный период.
Добавить комментарий
Когда после моего развода прошло достаточно времени, я решила написать список качеств будущего возлюбленного. Среди стандартных "добрый", "смелый", "трудолюбивый" и пр. я почему-то написала, что хочу, чтобы он при встрече слегка приподнимал и кружил меня. Прошло еще какое-то время и меня на встречу пригласил старый знакомый, мы даже не называли это свиданием, а просто решили увидеться после долгой разлуки. Я смотрела на него и видела в нем все качества достойного мужчины, но все было решено, когда он взял меня за талию, приподнял и покружил.
Добавить комментарий
Не везёт на чистоплотных мужчин... Я стала изучать их: сколько моется, как часто ходит по врачам, следит ли за собой. Нашла парня: качается и такой вообще весь из себя. Оказалось, всю жизнь живёт с вшами, и его это его не тревожит… Лечиться человек не собирается, его же ничего не беспокоит! Окей. Нашла другого. Встречаемся 2 года, и бац – глисты. Думаю, как сказать милому, лечение ведь не помогает, пришлось сознаться, а он мне: "Да я уже год тебе намекал, а ты только сейчас поняла".
Добавить комментарий
Работаю барменом.Каждую среду к нам приходит ужинать молодая девушка в сопровождении далеко немолодого мужчины.Каждый раз все вокруг смотрят на них осуждающим взглядом.Они сидят за столиком,пьют вишневое пиво и общаются.Потом был перерыв, где-то месяца три я их не видел.Сегодня зашла эта самая девушка и села ко мне за стойку,заказала пиво,разревелась.Узнал,что у неё умер отчим,с которым она совсем недавно ходила сюда.Не бросил её,когда умерла её мать. Воспитал.Год боролся с раком,больше не смог.
Добавить комментарий
Расстались с мужчиной. Мои некоторые вещи пропитались запахом нашего дома. Мучаюсь. Открываю окна, стираю, проветриваю. Больше месяца. Но ничего не помогало, пока не поняла, что надо поменять стиральный порошок.
Добавить комментарий
Пришла в городскую поликлинику, а там детям как раз реакцию манту делали. Дети плачут, взрослые нервничают, пытаются их успокоить. Тут пошёл на прививку мальчик лет 5. Выходит, плачет, заливается. Папа пытается его успокоить: "Не плачь! Ты же мужчина!". На что ребенок отвечает: "Неееет! После этого - я уже не мужчина!".
Добавить комментарий
Сегодня ехала в метро и сидела рядом с очень приятно пахнущим мужчиной, так вот теперь я мечтаю о том, чтобы кто-нибудь создал такое приложение, аналогично shazam, чтобы можно было подставить телефон рядом с человеком, и оно бы сразу выдало название парфюма.
Добавить комментарий
В детстве, смотря на папу, был уверен, что все мужчины бреются и становятся от этого круче. Посмотрев на своего кота, понял, что ему крутости не хватает. Я, не долго думая, взял ножницы и отрезал ему его чудесные усы. Для него этот день изменил всё..
Добавить комментарий
Сидела на одном блог-сайте долгое время, познакомилась с мужчиной, вроде бы приятный, письма на почту писал, спрашивал адрес якобы для посылки, стал настаивать на приезде ко мне в гости. Я же с фейковой страницы 19 летнего парня познакомилась вк с его дочкой. Узнала, что папа бьёт лежащую маму, пьёт, обижает детей, на зиму уезжает куда-то жить и возвращается с деньгами. Никогда так не радовалась своей подозрительности
Добавить комментарий
Отдаю обувь в ремонт одному и тому же мастеру, колоритному пожилому армянину с ярко выраженным акцентом и хриплым голосом, который поднимает мне настроение, называя меня "Солнышком" почти через слово. "Солнышко, нуу я нэ знаю, я попробую сделать, солнышко, к чэтвэргу!" Пришла домой позже, чем обещала мужу, на допросы, где была, ответила честно: "С мужчиной, который, несмотря на все мои выкаблучивания, считает меня солнышком!" И ведь не соврала!)
Добавить комментарий
Села как то в маршрутку,а напротив сидит мужчина в футболке "я что тут один самый красивый",пришлось выйти на следующей остановке,т.к не хотелось его растраивать и смеяться в лицо)
Добавить комментарий
Из чего состоит настоящая ухоженая женщина? Из гладкой, бархатной кожи, из красивых, длинных, блестящих волос, из идеального маникюра, из подтянутого тела, из дорогой одежды, из плавных жестов, из грации и обаяния! Из чего состоит настоящий мужчина? Из нерваных носков... Обидно, знаете ли...
Добавить комментарий
Однажды сидела весной на лавочке, подошел мужчина, видно, что бомж, от него неприятно пахло. Я угостила его печеньками, мы сидели и долго разговаривали о жизни. До сих пор не знаю, как его зовут, но он оказался очень позитивным, начитанным, умным человеком, который столько всего повидал! Теперь каждый раз, когда вижу его в городе, угощаю вкусняшками, он дает мне пять и улыбается, мы болтаем о всяких мелочах. Вот такой у меня друг)
Добавить комментарий
У знакомой мужа из семьи увела некая особа. Эта особа в молодости вышла замуж за пожилого и обеспеченного мужчину, родила ребенка, быстро сделала карьеру, нашла себе помоложе, красивого и перспективного (муж знакомой) и развелась. За молодого ни сразу замуж вышла - купила квартиру, машину на себя...все с умом, короче...и потом расписались. Сейчас ей и ее мужу новому около 35 лет. Знакомая мне все это рассказывает, жалуется на ее коварство...Но, черт, не могу не уважать втайне эту умную женщину.
Добавить комментарий
Бесит, что мужчины, приглашая меня в кафе-бар-ресторан и оплатив ужин, искренне считают, что за это я должна с ними переспать. Прямо они, конечно, этого не говорят, но всячески намекают на продолжение вечера типа "давай поедем ко мне" и прочее. Серьёзно? Переспать? За еду?! Чёрт возьми, мы же не в военное время живём! Не буду я с вами за еду спать. Бесит.
Добавить комментарий
Лежали с подружкой на пляже. Камни, неудобно до ужаса. Рядом парочка обосновалась: она хорошенькая, фигуристая, глаз не отвести. А мужичонка так себе -тощий, нескладный. Она сразу в море, и надолго. А он, похоже, даже плавать не умеет. Посочувствовали мы дамочке -наши-то ого-го, плавцы! - и отвернулись. А мужчина тот к выходу своей спутницы на берег воздвиг ей из камней целый постамент 2x2, камень к камню заботливо уложил, зонтик воткнул -все для нее, любимой! Мы позавидовали.
Добавить комментарий
Позвонил мужчина, ошибся номером. Слово за слово, пришел к выводу, что это судьба, а как иначе-то? Я скептично к таким знакомствам отношусь, отказываюсь встретиться, он уговаривает на кофе, на чай, просто подъеду, где вы будете, давайте фото пришлю, просто пообщаемся. Я уже расслабилась, мужчина на юморе, в соц.сети нашла, приятный. Думаю, чем черт не шутит? И тут он по ходу разговора заряжает: "Ну вот чтобы ты не подумала, что я сорю деньгами... Я чай в термосе заварю..." Блин, я теперь на первом свидании с чайником чая всегда буду думать, что рядом со мной Прохоров сидит, не иначе...
Добавить комментарий
Парень, 23 года. Есть три сестры примерно моего возраста — две родные и одна сводная. И так смешно на них смотреть, когда они рядом со своими мужчинами. Ну, прям леди, прям девочки-девочки... И все эти манеры, платья, каблуки и тонны косметики, лишь для того, чтоб наружу не вылезли Валера, Сиплый и Топор!
Добавить комментарий
Три года назад пошла в магазин поздно вечером в надежде купить вина. Бросил парень, любила его до беспамятства и всегда мечтала прожить жизнь только с ним. Бросил, потому что не разобрался в ситуации, а выслушать ничего не хотел. В этот злополучный вечер в магазине на меня упал небольшой стеллаж с бутылками, окатил алкоголем, даже порезал руки. Работающий там охранник (статный мужчина лет 30, брюнет с голубыми глазами, спортивного телосложения) подбежал и предложил тоненьким голоском помощь. В тот момент от его голоса я расхохоталась — он совсем не соответствовал его внешности, да что там его, любой мужской внешности. Ушла оттуда, а через время случайно встретилась с ним снова. Теперь люблю этого мужчину, он невероятно добрый, сильный и пылинки с меня сдувает, а от голоса хочется смеяться все ещё каждый раз.
Добавить комментарий