Истории про мужчину

Лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не люблю своего мужа как мужчину.он безумно нравится как отец и друг, но не более. Так стыдно(
Добавить комментарий
Всю сознательную жизнь мечтала переехать в другую страну и сменить имя. Даже придумала новое имя, никогда такого не слышала, просто красивое сочетание букв. Прошло много лет, я осуществила мечту — переехала, дело идет к оформлению гражданства. И вдруг меня настойчиво добивается мужчина. Так как мы уже довольно взрослые, он в разводе, у него есть дочка, которую он несколько лет назад назвал именно тем именем, которое будет у меня в новых документах!
Добавить комментарий
Развелась с мужем несколько месяцев назад. До этого были вместе 10 лет, и я всегда очень следила за собой. Сразу после развода за мной начали ухаживать несколько хороших мужчин, но я отказывалась от всех свиданий и всячески "морозилась". Друзья думали, у меня траур, а мне просто было лень брить ноги. Продолжалось это полгода. Поняла, что встретила "того самого", когда за один вечер легко превратилась из хоббита обратно в женщину.)))
Добавить комментарий
Ушёл муж, просто забрал свои вещи, когда я была на прогулке с сыном, и прихватил с собой полмиллиона рублей моих денег, оставив мне 150 рублей мелочью. Недавно подруга призналась, что знала о том, что у него любовница с первого дня, просто решила не говорить мне, дабы спасти семью, боялась, что я погорячусь и останусь на улице с ребёнком на руках. Итог: я на улице с ребёнком на руках, этот мужчина для меня умер, я прекрасно понимаю, что это и моя вина, но подругу никогда не прощу за это предательство.
Добавить комментарий
Пошёл один раз на собеседование. Адрес не мог найти - дома стояли непонятно как. Пытаюсь по телефону выяснить, как именно разобраться в этом районе. В какой-то момент на том конце провода меня отхаяли за то, что, мол, я мужчина и не могу найти дорогу. Извините, говорю, но если с самого начала такой разговор пошёл, то на собеседование я не пойду. Развернулся и пошёл обратно. Нехрен лаять.
Добавить комментарий
У меня самый лучший мужчина. Мы очень любим друг друга. Началось все с того, что я поспорила с нашим общим знакомым, что он не сможет устроить нам встречу в течение двух недель. И проспорила бутылку коньяка. И, конечно, не шибко хорошего, так как была студенткой. Теперь я согласна была бы потратить на него гораздо больше, но по факту получилось всего 600 рублей. Он иногда шутит, что он дешевка, а я, что верну деньги. Я купила мужика за бутылку коньяка...
Добавить комментарий
Уже настолько отвыкла от людского и, в частности мужского, внимания, что когда сегодня красиво оделась, ловя на себе взгляды мужчин, с ужасом думала, что у меня что то на лице.
Добавить комментарий
Моя подруга переехала жить в Питер, сняла жилье. В этой квартире жил одинокий мужчина, без детей, наследство оставил племяннице, которая эту квартиру так и сдала, не разбирая вещей. Подруга, наводя порядок, обнаружила документы о том, что мужчина этот был самым настоящим разведчиком, именно поэтому ему нельзя было заводить детей. Племянница удивлена, т. к. думала, что дядя был простым лаборантом. Так здорово прикоснуться к истории, и одновременно так жаль, что никто и не знал о таком смелом человеке.
Добавить комментарий
Это не передаваемое чувство!! Чувство радости!! Радости за других , чужих и не знакомых тебе людей. У меня на районе живут мужчина и женщина- БОМЖ. Так вот, я периодически видел их на улице, с бутылкой, рядом девочка маленькая, вся грязная , неумытая, от самих тоже попахивает. Прошло наверное месяца 3 и я смотрю, девочка уже чистенькая идет в школу, мама гуляет с собачкой-дворняжкой, потом идет с мужем на почту. Они работают почтальонами !!! Аж прослезился !! Рад за них!!
Добавить комментарий
20 лет.Три месяца назад моя жизнь кардинально поменялась.Я стала мамой!Учусь на втором курсе престижного университета-поступила сама,из обеспеченной семьи,о ребенке совершенно не задумывалась(но на то они и 20 лет).Когда узнали с мч о беременности решили оставить,родители были в шоке)отговаривали как могли.А сейчас,смотрю как спят главные мужчины в моей жизни,и думаю,то ли курсач дописать, то ли пока есть время ужин приготовить,или наконец выбрать игровой центр для малыша.Абсолютное счастье)))))
Добавить комментарий
У меня был в жизни переломный момент после развода. Мне тяжело было выкарабкаться, и я решила выйти из зоны комфорта по-особому: я спала со всеми подряд, делала минет всем подряд, мне лизали все подряд, слала свои интимные фото всем подряд. И меня отпустило! Почему я временно делала всё это? Я 6 лет жила со слабым в половом смысле мужчиной. Он почти уже импотент + скорострел. А ему нет и 40. Но даже учитывая это, я ему ни разу не изменила. Оторвалась зато потом.
Добавить комментарий
Проверяю парней для отношений. Цветы-подарки-рестораны, конечно, приятно, но не могут показать морального облика мужчины. Через пару месяцев романа у меня "случаются проблемы": по легенде меня выставляют из квартиры, на работе понижают в должности и очень сильно штрафуют. Вы думаете, проверку проходит тот, кто меня приютит? Нет, это только первая стадия. После неё я начинаю жить на территории парня и почти целиком за его счёт. За это я играю роль жены: стирка-уборка-готовка, ублажаю мужчину, кормлю деликатесами и прочее. И вот тут раскрывается истинное лицо мужчины — большинство из них превращаются в злобных тиранов, когда начинают думать, что рядом с ними слабая зависимая женщина. Ну, а потом я просто собираю вещи и сваливаю, пока его нет дома, и больше не отвечаю на звонки и сообщения. Пока ещё ни один мужчина не справился с этим искушением. Прямо фильм "Догвилль". Чувствую, что я никогда не выйду замуж, не хочется терпеть эту тиранию по-настоящему, не имея возможности вырваться. Бедные женщины, которые станут их жёнами и родят им детей...
Добавить комментарий
Непередаваемое чувство, когда любимый мужчина после трёхнедельной вахты в мужском коллективе приезжает домой, вы спите вместе, и он, притягивая поближе, шепчет: "Санёк".
Добавить комментарий
Я фотограф, в основном снимаю мужчин. Как-то раз сняла одного мужчину, после чего он закрепил пост с фотографиями от меня. Вроде мелочь, но прошло уже пять лет, как у него этот пост висит. Он переехал из страны, открыл свой бизнес, а я ловлю себя на мысли, что с каждым днём мне этот пост всё дороже. Очень боюсь, что когда-нибудь он его поменяет.
Добавить комментарий
Многие мужчины не любят ходить с женами в магазин, а я люблю! Скажите вот подкаблучник! А Вы заходили в примерочные, когда так ненароком шторка заминается и видно все как на ладони у девчонок! Или когда в нижнем белье выходят в зал! А Вы сидите дома!Скоро распродажи!!УРА!
Добавить комментарий
Может, и ужасно так думать, но чувствую, что маме было бы лучше найти другого мужчину. Настоящего, который не устраивает скандал из-за покупки радио бабушке, не помешанный на экономии, не хлещет пиво литрами каждый вечер, без короны на голове, как у моего. Моя мама симпатичная, очень общительная и добрая, у неё много друзей, я и брат адекватные люди. При этом раскладе жаль папу, но при нынешних обстоятельствах жаль маму, она достойна лучшего.
Добавить комментарий
Мама путешествовала поездом. Рассказывает, в туалете рука дрогнула, и ёршик улетел в сливную дырку! Проводник мужчина, сказать неловко.. На следующей станции побежала искать ближайший магазин, чтобы купить ёршик и вернуть, как "так и было". На моё: "Да на кой оно тебе сдалось, забей!", ответила: "Нет уж, я честная!" Купила, вернула.
Добавить комментарий
Стою как-то на остановке, в ушах наушники, играет музыка. Ко мне подходит мужчина в военной форме, показывает какое-то удостоверение и при этом что-то говорит. Я испугалась, не могла понять, что происходит. Вынимаю наушники и слышу: "Девушка, у меня удостоверение есть, хотите, я Вас на троллейбусе бесплатно прокачу?" Отказалась.
Добавить комментарий
Сегодня совершенно случайно стала свидетельницей чужого разговора. Мужчина сказал девушке: "Я тебя больше не люблю." И мне так грустно стало и обидно за нее, что не смогла сдержать слез, долго сидела в машине и плакала от обиды за эту девушку.
Добавить комментарий
Еду в метро. Какой-то незнакомый мужчина лет 45 пристально разглядывает меня через вагон, потом направляется ко мне и обнимает за талию и прижимается. Пока в моей голове проносятся все возмущённые слова, которые я сейчас ему скажу, он нагибается к моему уху и шепчет: "Девушка, у вас ширинка расстегнута, застегивайте, я прикрою!". И правда, расстегнута.
Добавить комментарий
Работала в магазине, пришла пара с ребенком. Было лето, мужчина в тонкой рубашке и шортах, и из шорт сзади висит длинный кусок туалетной бумаги! Не знала, как сказать, в итоге подошла к жене, говорю — позаботьтесь о муже, а то если я скажу — смутится сильно. Девушка как заорала на весь магазин: "Туалетную бумагу из жопы вытащи", — и ржёт. Зачем я вообще переживала...
Добавить комментарий
Мы с мамой жили вдвоём. На тот момент мне было примерно восемь лет. Был какой-то праздник, и к нам в гости пришли её коллеги. Все сидели за столом, пили и ели, а один мужчина весь вечер играл со мной. Я тогда абсолютно наивно, по-детски и громко сказала: "Дядя Саша, будь моим папой!" Через пару лет он осмелился сделать маме предложение (она была очень строгая и неприступная). Этот мужчина стал моим папой :) Я не знаю, каким должен был быть РОДНОЙ папа, но этот человек — поддержка и опора на всю мою жизнь!
Добавить комментарий
Многие пишут, как к ним домогались в детстве мужчины... А у меня была другая ситуация. Как-то по малолетству, в 15 лет, собрались толпой гулять, тогда я решила выпить в первый раз и, естественно, перебрала. И в компании как раз был бывший зек, около 30 лет, весь в татухах и "по понятиям". Так он единственный из толпы "друзей" весь вечер оберегал меня, приносил воды и отгонял от меня всех. Помог протрезветь и проводил домой. Очень ему благодарна, после этого пересмотрела круг общения.
Добавить комментарий
Обсуждали с подругой свои детские представления идеального мужчины. Я перечислила параметры, подруга задумалась: а тебе не кажется что ты своего сына только что "нарисовала"?. Опаньки! А ведь и правда! Один в один! Надо же.. Ему пока 5, мы растём без отца. И вот я думаю теперь, что судьба давно подарила мне идеального мужчину, а я переживала.. глупая))
Добавить комментарий
Недавно шла по улице. Смотрю - мужчина валяется, пытается что-то сказать. "Надо же так напиться..."- говорят прохожие и смеются. А я подошла и помогла ему, я вызвала скорую. Оказалось, что у этого мужчины болезнь сердца. Мужчина был немой, и не мог позвать на помощь. Все думали, он пьяница какой-нибудь..
Добавить комментарий