Истории про мужчину

Лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня, входя в маршрутку, пожилой мужчина пожелал всем доброго утра. Как же мне стыдно, что я тупо промолчала как остальное стадо...
Добавить комментарий
В детстве, ругая меня за провинности, мама говорила, что мужчины любят умных, что красотой ничего не добьешься, и за красивые глазки мне никто ничего не сделает. Я выросла, отучилась на международника, знаю пять языков, работаю на хорошей должности. И если для меня что-то и делалось, то в основном за "красивые глазки".
Добавить комментарий
До жути боюсь мышей и крыс. Заболел ребенок, и я вызвала врача. Живем в деревянном доме на первом этаже, звонок не работает. Думаю — пойду открою дверь, чтобы врач зашел. Открываю дверь, а в коридоре в мешке с мусором огромная крыса. Я с визгом обратно, и тут приходит врач. Педиатр у нас мужчина, врач от Бога. Стучит в окно, мол, дверь откройте. Я говорю: "Давайте, я вам ключи дам, и вы сами зайдете, а то там крыса, и я боюсь". Он подумал и говорит: «А можно я в окно залезу, я тоже их боюсь».
Добавить комментарий
Влюбилась в мужчину по уши. Спустя год моих мечтаний, оказались в одной компании и закрутилось. Красиво ухаживал, многому научил и покатал по всему миру. Был обеспечен, но я даже не задумывалась, откуда у него эти деньги. Работал по ночам и чаще всего лишь по выходным. Просто уезжал на всю ночь и с утра возвращался с деньгами и цветами. Подружки отвернулись и перешёптывались за спиной, говорили про него гадости, а потом оказалось, что были правы. Эх, сутенером оказался, а все так хорошо начиналось.
Добавить комментарий
Работаю в строительной компании. В штате я единственная девушка. На днях вызвали на ковёр, а там ВСЕ мои мужчины жаловались на то, что мои волосы везде)) Попросили ходить с хвостиками/косичками, а взамен будут стульчак опускать. И смех, и грех. Согласилась.
Добавить комментарий
Иду вечером с работы, и вдруг навстречу мне идёт красавец-мужчина: стильный оверсайз пуховик, узкие брюки, стильные ботинки, окладистая борода и неимоверно сексуальная походка вразвалочку. Нас разделяет метров 50, я уже ищу скользкое место, чтобы упасть прямо в руки красавца, одновременно представляя нашу свадьбу и будущих детей. В общем, меня поднял с земли обосранный бомж Лёша. Иду к окулисту.
Добавить комментарий
Когда нахожусь на приеме у гинеколога, чтобы избежать неприятных ощущений , представляю мужчину своей мечты. Кайфово. Пару раз правда врачи делали замечания, почему я так выгибаюсь)
Добавить комментарий
Очень долго жила с женским заболеванием: полная остановка всей репродуктивной функции, месячные даже не шли. Было пофиг, как-то даже не страдала по этому поводу, но все же вылечила эти болячки. Странно, но сразу же после этого на меня начали обращать внимание мужчины, стали знакомиться постоянно (раньше никогда, ну может раз в месяц кто и обратит внимание). И вот я задумалась, может мужчины и правда что-то инстинктивно чувствуют в женщине и не хотят связываться с неполноценными самками...
Добавить комментарий
Стала ярче краситься, нарядно одеваться на работу. Хожу с глупой улыбочкой, хихикаю невпопад. Все шутят и думают, что пытаюсь понравиться новенькому молодому коллеге, а я тайно влюблена в мужчину, который старше меня на 29 лет. Восхищаюсь им и держусь за эту работу только из-за большой любви к нему. С каждый днём всё сложнее скрывать свои чувства.
Добавить комментарий
За соседним от меня столиком сидит пара: молоденькая девушка и пожилой мужчина. Она рассказывает ему о своём настоящем, о планах на будущее, о том, что сейчас "в моде" и так далее. Разговор длится около часа. Честно признаюсь, склонялась к тому, что она претендует на роль содержанки. Как вдруг: "Эх, ладно...доставай свою зачётку!"
Добавить комментарий
Работала в эротическом массажном салоне, были тяжёлые времена... Однажды пришёл мужчина, садится, и тут я понимаю, что мы знакомы. Да, это был мой бывший одноклассник. Он меня тоже узнал. Минутное молчание. Он: "Все плохо?", я молчу. Он взял меня за руку, мы дошли до ближайшего банкомата, снял 70к и отдал мне. Сказал: "Это тебе на то, чтобы ты начала новую жизнь". И действительно. Прошло 6 лет. Я закончила универ, работаю, получаю большую ЗП. Нет, он не стал моим мужем, но мы хорошие друзья)
Добавить комментарий
На работе новая сотрудница,этакая пышка 60-го размера,лет под 40.Сначала все офисные фифы над ней злобно прикалывались,практически смеялись в лицо.А спустя время подавились своей желчью,потому что её мужчина обращается с ней как с богиней!присылает цветы и вкусняшки в офис,когда привозит на работу бежит со всех ног чтобы открыть ей дверку авто и поцеловать))А как он с ней разговаривает!Дорогая,Любимая,Сладкая))И черт возьми как же я рада за неё!Четко уделала всех мымр)Подавитесь сучки)))))
Добавить комментарий
Я почти никогда не ссорюсь со своими подругами, а секрет моей суперспособности — сверхтактичное и дружеское общение с их парнями. Я, милая и хрупкая девушка, каким-то волшебным образом умудряюсь производить впечатление братана и отличного собеседника почти на всех мужчин. Теперь за моей спиной сто друзей и ни одних любовных отношений, являюсь девственницей((
Добавить комментарий
Я сошлась с мужчиной, нам по 31, моему сыну 10 лет, его 9. Я воспитываю обоих детей. Никогда не думала, что будет так сложно. Сын мужа просто неуправляемый, избалованный, эгоистичный лентяй. И это я говорю не потому, что он не мой родной. Я люблю детей, сама работала в детском приюте, совершенно не равнодушная. Но сейчас вся жизнь состоит из того, что я уговариваю, ругаюсь, заставляю что-то делать ребёнка. Понимаю, что он станет подростком и просто будет посылать меня на три буквы. А мне так хочется, чтоб вырос человек, мужчина, а не вечно ноющий тюфяк. Нахожусь в постоянной депрессии.
Добавить комментарий
Испытала на себе мгновенную карму в действии. После универа забежала в магазин, купила яблочко. Подъезжает трамвай, я в него забежала, еду да грызу. И тут как-то неудачно укусила яблоко, косточка выпадает и падает аккурат в руку сидящему мужчине. Так неловко стало. Ну, я извинилась, он вышел. Села на его место, на следующей остановке заходит мужчина бомжеватой наружности и становится рядом с моим местом. Остановку проехали нормально, и на следующей мне на ладонь падает сопля из его носа :(
Добавить комментарий
Стою в очереди на кассу в продуктовом. Подходит запыхавшийся мужик, и говорит, мол, я у вас сигарет купил, а забрать забыл. Девушка на кассе на него посмотрела, загадочно улыбнулась, и дальше товары пробивает. Он еще несколько раз повторил, она уже чуть ли не в голос смеется, но на него внимание не обращает. Тут мужчина, которому пробивают покупки, задает вопрос: — А почему у вас сигареты не продаются? — Школа рядом — отвечает смеющаяся кассирша. Мужик, который "купил тут сигареты", сбежал из магазина так же быстро, как и прибежал.
Добавить комментарий
Познакомилась с мужчиной, после недолгой переписки пригласил к себе. Приехала вечером, выпили, закусили, и понеслась. Уже после лежим, болтаем обо всём. Тут он выдаёт фразу: «Если мужчина захочет ЖМЖ — это нормально, а если женщина захочет МЖМ, то она шалава». В голове пронеслось «потрачено», наутро быстро свалила и заблокировала его номер. А всё так хорошо начиналось...
Добавить комментарий
Когда была маленькой, приснилось, что у меня в комнате на подоконнике лежала отрубленная и окровавленная голова мужчины. До сих пор боюсь ночью смотреть в окно.
Добавить комментарий
Поругались мужем. Теперь спит на полу на кухне. Один. Жалко его. Но как простить мужчину, который перед мужиками на очко сел? Я видела его испуг. Он сказал, мол, перед нашими детьми не хотелось драться, а на следующий день во время ссоры накинулся на меня, поставил мне синяки, и присутствие детей его нисколько не остановило. Вот это как? По-мужски?
Добавить комментарий
Сегодня на работе ( в интернет-кафе) зашел немолодой мужчина и попросил кофе. А кофе у нас бесплатный, но только для клиентов. Я налила, мне то по фиг клиент он или нет. Он очень долго не верил, что кофе бесплатный, благодарил и ушел. Вернулся через 5 минут и сказал что работает охранником на аэроэкспрессе и если надо будет, пропустит меня с пистолетом))))) давно я так не смеялась))))
Добавить комментарий
Когда вижу вонючих запитых алкашей, всегда представляю их в другом виде. Мысленно надеваю на мужчин костюмы, стрижки, на женщин — платья, макияж. Представляю, как они садятся в хорошие авто и едут домой к своим семьям, детям, на работу. А они проходят мимо с бутылками, оставляя запах смрада и вони, и мне становится так грустно: ведь среди пропитых рож с фигналами встречаются те, кто ещё не потерял человеческий облик.
Добавить комментарий
Как-то ездила в горы на лыжах покататься. Поднялась на подъемнике на гору и в туалет вдруг захотела по-маленькому. Нашла наверху горы елочку, неподалеку был спуск с горы. Села я и чувствую, лыжи начинают ехать вниз по горе. Я с голой жопой пролетела весь спуск сбила одного мужчину, сломала ногу. На следующее утро пришла на завтрак. Вижу за соседнем столом сидит мужчина с сломанной ногой и бурно с матом рассказывает, как его вчера одна баба с голой жопой сбила на лыжах. Я тихонько встала и ушла, чтоб он не заметил меня.
Добавить комментарий
Поймала за руку мужчину в метро, - показалось, что он что-то вытащил из моей сумки. Заорала: "Вор!", он от шока меня обматерил. После препирательств я попросила его подождать, пока я проверю содержимое сумки, и он стоял и ждал. Все было на месте. Я очень извинялась. А он предложил проводить до дома.
Добавить комментарий
Поняла, что воспитываю настоящего мужчину, когда сын трех лет по приходу домой из садика стал одевать на меня диадему и просить, чтоб я так ходила всегда. Это на работе я менеджер, а дома - принцесса!
Добавить комментарий
Отец умер, когда мне было 8 лет. Мне казалось, что я никогда не смогу терпеть кого-то на его месте, но когда мамин мч с пеной у рта защищал меня во время нашей с мамой ссоры. Я поняла, как ошибалась. Никогда не думала, что мужчина может так проникнуться чужим ребенком.
Добавить комментарий