Истории про мужчину

Лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я меркантильная тварь, потому что смотрю на мужчин только с целью развести на что-нибудь. Из-за этого не могу построить отношения с нормальными парнями. Бешу сама себя. Мои любые отношения упираются в деньги. С родителями постоянно конфликты на эту тему. Нет, я не из бедной семьи, у меня всегда всё было, просто я люблю деньги, ОЧЕНЬ люблю.
Добавить комментарий
Несколько лет назад умерла бабушкина двоюродная сестра. После кладбища как положено сидели в их доме, обедали. Открывается дверь, заходит мужчина и в этот же момент в шкафу (дверцы прозрачные) падают все полки и стоящая на них хрустальная посуда разбивается вдребезги. Оказалось, что покойная не любила этого человека и видимо после смерти тоже не захотела видеть.
Добавить комментарий
Сегодня забыла все деньги, в кошельке только мелочь,сидим с сыном на остановке,ждем автобуса, наскребаю 100 рублей. И тут рядом сидящий незнакомый пожилой мужчина достает из кармана деньги и мне протягивает. Отказалась конечно, а он еще и уговаривать начал. Верьте в доброту, еще не всем на всех плевать!!
Добавить комментарий
Ехала недавно в автобусе. На остановке "рынок" зашли бабушки с сумками, как обычно. Я и еще несколько девушек уступили место, естественно, а вот мужчина один остался сидеть. Смотрю на него убийственным взглядом, чтобы стало хоть немного стыдно, так он улыбается, встает, подходит ко мне и говорит: "Я женат!" И с гордой ухмылкой направляется к выходу...
Добавить комментарий
Кто-то любит пробовать кухню разных народов, кто-то коллекционирует магнитики, а я — мужчин. Пробую мужчин разных стран. В отношениях не состою, сама себя обеспечиваю, мужчин люблю и уважаю. Самые худшие любовники — азиаты (особенно китайцы). Европейцы и русские где-то в серединке. Но больше всех поразили латиносы — это просто огонь, в постели даже лучше африканцев. Знают, как флиртовать, как разогреть. И делают это долго и страстно. Благодаря моему хобби говорю на четырех языках и учу пятый.
Добавить комментарий
Начало осени. 10 класс. Пошли с подругой в кино на вечерний сеанс, освободились только к девяти, решили пойти домой. Вышли, а на улице такой ливень, что решили поехать на автобусе. Стояли на остановке около 20 минут, подъехало авто, открывается окно и мужчина лет 40 предлагает подвезти. Ну, мы сели, приготовили ему деньги. Подвёз подругу, потом меня. Деньги брать категорически не хотел и аргументировал тем, что: «На улице такая погода, что надо сидеть дома с близкими, а не мерзнуть на остановке».
Добавить комментарий
Моя мама относительно недавно узнала о страшном диагнозе - рак. Необходима была операция, которая, понятное дело, стоит немало. Денег не было. Но однажды я шла домой из университета мимо оживленного участка дороги, где иногда стоят девушки лёгкого поведения. Мимо ехала машина, и мужчина, ехавший в ней, счел меня за одну из них. Спросил, как я до этого докатились, и дал необходимую сумму. Ремиссия.
Добавить комментарий
Лучшая подруга - умница и красавица. Самостоятельная, уверенная в себе, упакована от и до: две квартиры, машина, престижная должность, невероятные душевные качества. 30 лет. Призналась, что никогда не была с мужчиной. Не попадались достойные. И вот она влюбилась. Лучшим мужчиной в её жизни оказалась женщина. Никто и никогда за ней так не ухаживал, никто и никогда не был ей так близок. Надеюсь, ей хватит внутренней свободы не побояться быть счастливой. Рада за неё и по-хорошему ей завидую)
Добавить комментарий
Ненавижу парфюм, любой. Меня выворачивает от любого запаха духов. Особенно тяжело находиться рядом с человеком, от которого воняет за километр. Никак не могу понять, зачем так сильно брызгать себя этими вонючками. Ведь не бывает лучше запаха, чем запах чистой одежды и кожи, на которую нанесен дезодорант без запаха. Вот таких оппонентов просто обожаю. Обожаю мужчин, от которых не исходит этого зловонного запаха. И жду закона о запрете использования духов в общественных местах.
Добавить комментарий
Стала случайным свидетелем ситуации в хозяйственном магазине. Мужчина интересовался шокерами, продавец не знала, как ими пользоваться, и позвала хозяйку. Та тоже не знала, но решила разобраться и сама себя им и шандарахнула... Немая пауза. Наглядная демонстрация произвела на всех незабываемый эффект. Нужно отдать ей должное, сохранила самообладание, хоть и трясло всю, и слезы бежали. Мужик купил два и обещал всем советовать этот магазин.
Добавить комментарий
Сегодня в метро увидела мужчину-альбиноса и настолько пропёрло любопытство посмотреть на его глаза, что уехала за ним на другой конец Москвы и опоздала из-за него на работу, но так и не посмотрела
Добавить комментарий
Собралась прыгать с парашютом. Спросила своего мужчину, даст ли он мне камеру GoPro, чтобы заснять данный процесс. Он сказал, что не даст, так как вдруг парашют не сработает, и я разобьюсь. Соответственно, и камера тоже.
Добавить комментарий
У моей мамы есть подруга лет 60. Она всегда была очень красивая. У неё была мама, которая год назад внезапно умерла, стоя в очереди. Уже год как эта подруга и её сын (30 лет) едят только ветчину и печенье, у них копится долг по коммунальным платежам, живут они в бардаке, у них никого больше нет. Потому что мама этой подруги была сильной и независимой женщиной, которая всё делала лучше всех. Изначально все мужчины были недостойны её красивой дочки, она развела свою дочь с единственным любящим мужчиной. Она никогда не учила дочь готовить и прибираться, потому что никто не мог сделать этого лучше неё, делала всё сама.
Добавить комментарий
Была у гинеколога. Села уже на кресло, все как положено - врач вроде нормальный мужчина с виду.. В общем, не знаю, что он там у меня такого увидел, но пытался незаметно сфоткать на телефон то самое место.. класс)
Добавить комментарий
После родителей и мужа главным человеком для меня считается солист группы «Валентин Стрыкало». Вбила себе в голову четыре года назад, что если буду близка к совершенству, то он непременно, увидев меня в фанзоне концерта, втюрится в меня по уши:) Как итог - отрастила роскошные кудри по поясницу, похудела на 30 кг, встретила мужчину своей мечты, устроилась на работу, о которой мечтала и переехала жить в США. Добра Юрцу!
Добавить комментарий
Я не извращенка, но, каждый день проходя мимо здания Федеральной службы охраны РФ, мечтаю сдаться органам власти. Мужчины в форме так возбуждают..:)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда подхожу к комоду за трусами, произношу про себя: "Кто трусы ребятам шьет? Ну, конечно, не пилот!". Мужчина, 36 лет. Воспитание... Идеология, мля....)
Добавить комментарий
Войдя в автобус, я нечаянно задела портфелем мужчину, поняла это не сразу, и потом решила, что извиняться уже неактуально - пусть подумает, что не заметила. Тогда я решила ударить его ещё раз, и уже после этого вежливо извиниться.
Добавить комментарий
Летом шла от метро мимо двора. Сидят папа с дочкой. Мужчине лет 30, дочке — 4-5. Папаша сидит, психует. Слышу, кричит мне, мол, девушка, помогите. Дети — святое, решила помочь. Подхожу, и он просит меня заплести дочке две косы. Очень улыбнуло это меня. Заплела. Девчушка поцеловала меня в щёку. Довольная такая. Видать, долго папаня пыжился над косичками. А всё потому что мама в командировке.
Добавить комментарий
У моего отца есть привычка добавлять ко всему "идзе": стаканидзе, машинидзе, блинидзе. Забавно, когда слышишь это от 50-тилетнего мужчины.
Добавить комментарий
Моя бабушка в свои 65 лет купила новую машину за приличную сумму (на права она сдала в 55 лет), освоила компьютер, научилась и полюбила играть в танки, свободно пользоваться соцсетями и скайпом, на данный момент успешно осваивает фотошоп. Бабуля следит за модой и одевается так, что мы с сестрой берем ее босоножки, брючки и блузочки погулять. Мужчины с интересом обращают на бабушку внимание и никогда не дают ей её годы. Говорит, не чувствует себя на свой возраст и не думает о старости, а просто наслаждается жизнью.
Добавить комментарий
Все настолько плохо, что когда просто еду в общественном транспорте и вижу рядом с собой мужчину, успеваю мысленно переспать с ним, купить ему одежду нужного размера и завести детей.
Добавить комментарий
Есть знакомая из института, очень умная барышня. Как-то я ей пожаловалась на парня: не женится, детей не хочет, играет целыми днями. Она сказала, что у нее то же самое, и она ждет до конца месяца, чтобы уйти от него, если ничего не изменится. Я решила, что она плохого не посоветует. Парня бросила, и не прошло и полгода, как познакомилась с мужчиной и вышла замуж. Пишу своей вдохновительнице спасибо за совет, и тут выясняется, что у нее воз и ныне там, все страдает. Сапожник без сапог, ё-моё.
Добавить комментарий
Мне 26 лет, что-то искала в вк по поиску в сообщениях и наткнулась на переписку со школьным другом, зачиталась, все мило, но, Боже мой, до чего я бестолочь. Мальчик так яро проявлял ко мне знаки внимания, а я это поняла только спустя 10! лет, решила старые фотки посмотреть — и правда всегда рядом, обнять пытается или ещё что-то. Прикол в том, что мне он тоже нравился, но я честно не понимала его намеков, а ещё, говорят, мужчины деревянные, и им надо все разжёвывать.
Добавить комментарий
У меня есть очень полная коллега. У нее нет личной жизни. Я знаю это, потому что на все выходные и праздники, включая новогоднюю ночь, она ставит себе рабочие смены. Меня огорчает, что мужчин отпугивают ее габариты, ведь она очень милая, заботливая, на лицо симпатичная. У нее такие красивые и такие грустные глаза... И мне стыдно признаться, что она — мой главный мотиватор меньше жрать и делать упражнения. Ее прекрасный внутренний мир никому нафиг не сдался. Я боюсь стать такой, как она.
Добавить комментарий