Истории про мужчину

Лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Учусь в меде, универ в другом городе. И по дороге туда и обратно стабильно читаю лекции и учебники. Сегодня читала пособие для патологоанатома. Не заметила как уснула. Проснулась от поцелуя. Сидящий рядом мужчина сказал, что одобряет мой литературный вкус и гастрономический... До сих пор обдумываю его слова.
Добавить комментарий
20 лет, первая работа. Мой начальник стал моим первым мужчиной. Он стал мне другом, любовником и отцом, которого никогда не было. Он — моя единственная опора и поддержка. Он дал мне старт в жизни. Ему я обязана всем, что имею. Он никогда не говорил мне слов любви и всегда был честен. У него есть семья, о которой я знала с самого начала, и разрушить которую никогда не пыталась. Он научил меня верить и ценить себя, идти вперёд и не бояться жизни. Будущего мужа выбираем тоже вместе)
Добавить комментарий
Была на ёлке у дочери в детском саду, и прямо во время праздника в холле умер мужчина. Его накрыли одеялами, поставили вокруг лавочки, сотрудники детского сада сели плечом к плечу и ждали, пока все дети уйдут домой. Родителям всё объяснили и попросили скорее увести детей. Все так и сделали, но нашлись две мамы, которые громко требовали подробностей, рвались пойти и посмотреть с детьми. А с виду адекватные женщины.
Добавить комментарий
В 20 лет мне нравились мужчины постарше (30-40 лет). Как-то раз я сидела в торговом центре и заметила, что ко мне с улыбкой приближается красивый и представительный мужчина лет 35 в тёмном облегающем пальто. "О, Вселенная, ты мои просьбы услышала что ли?" — безумно обрадовалась я. Он подошёл, обворожительно улыбнулся и спросил: "Здравствуйте, а Вы верите в Бога?". Нет, блин, теперь не верю х))
Добавить комментарий
Выхожу из метро, поднимаюсь по лестнице. Иду как всегда быстро, ступая через одну ступеньку. Вышла из метро, иду по дорожке, как вдруг ко мне сзади подбегает мужчина и выдаёт: "Я шёл за вами, когда Вы поднимались. Попа у Вас, конечно, красивая, но ходите Вы по лестнице как мужик. Не советую так делать, а то никакой парень к Вам не подойдёт". И ушёл. Так вот оно что! Спасибо тебе большое, чувак! А я-то думала, почему ко мне никто не подходит.
Добавить комментарий
У выхода из метро мужчина раздавал бумажки и делал это не совсем обычно, он говорил: "у меня этих бумажек 3кг и зарплату я за неделю вперед получил, а вы и одну взять не хотите" и все это в микрофон) и все брали у него))
Добавить комментарий
Зашла в лифт зимой, и мужчина в одежде рабочего коммунальных служб. Он мне шепотом: "вам какой этаж?" А с чего-то тоже шепотом ему ответила. И тут немного откашлявшись сказал, что голоса нет из-за удобрений от наледи, которыми их заставляют везде посыпать. И что детей очень много болеет от этого реагента, астма и аллергия. Вот какой химией нас травят. А раньше ведь золой посыпали и песком.
Добавить комментарий
Давно встречаюсь с мужчиной. В начале отношений сказал, что осиротел несколько лет назад и ему больно об этом говорить, мол, сам поднимет тему, когда придет время. Странно, конечно, но ладно. Решили съехаться, перебираю вещи, нашла его фотографии из детства. Понимаю, что эти фото с его родителями, и женщину я точно видела недавно живой, в магазине работает. Выяснилось, что родители живы, просто отреклись от сына за то, что тот когда-то не женился на той, которая им нравилась. Такой вот дурдом.
Добавить комментарий
Когда бабушка была молодая, к ним на работу устроился мужчина лет 35ти. Всем было интересно, такой молодой, а уже седина. Моя бабушка, будучи любопытной, решила поинтересоваться, что за горе у него случилось. Оказалось, что там где он раньше жил случилось землетрясение. Как только показались первые толчки мужчина вывел семью на улицу, а сам остался дома - забирал документы. Когда он вышел из дома, на его глазах двое детей и жена провалились под землю.
Добавить комментарий
У меня был тамагочи, как и у всех ребят в те времена. Мой тамагочи ночью всегда умирал, и я так и не могла его вырастить. Мой папа сказал, что будет приглядывать за тамагочи по ночам. После того, как папа стал забирать его к себе на ночь, мой тамагочи действительно вырос, и я чувствовала себя самым крутым ребёнком в классе. Только сейчас я понимаю, что взрослый мужчина, каждую ночь просыпался под писк этого тамагочи, чтобы его покормить или поиграть с ним. Только чтобы я была счастлива.
Добавить комментарий
Работала в эротическом массажном салоне, были тяжёлые времена... Однажды пришёл мужчина, садится, и тут я понимаю, что мы знакомы. Да, это был мой бывший одноклассник. Он меня тоже узнал. Минутное молчание. Он: "Все плохо?", я молчу. Он взял меня за руку, мы дошли до ближайшего банкомата, снял 70к и отдал мне. Сказал: "Это тебе на то, чтобы ты начала новую жизнь". И действительно. Прошло 6 лет. Я закончила универ, работаю, получаю большую ЗП. Нет, он не стал моим мужем, но мы хорошие друзья)
Добавить комментарий
Мне 22, ему 36, встречались 2 года. Он бросил меня под предлогом, что встретил другую. А на самом деле, этот кретин боялся, что в будущем я буду выглядеть как моя мама...весить 120 кг. Как жаль, что мужчины готовы найти любой предлог, лишь бы не делать решающий шаг.
Добавить комментарий
Я всегда определяла мужчин по рукам: если большие и красивые руки - человек хороший, маленькие и корявые - человек плохой. Мне так казалось, и я никогда не ошибалась. Но однажды настал тот день, и теперь я замужем за твариной с большими и красивыми руками.
Добавить комментарий
в автобусе, на освободившееся напротив меня место сел мужчина лет 30, в драных штанах, старой куртке и застиранной шапке. первая мысль "взрослый, здоровый мужик, не может себя обеспечить, наверняка бухарик" как же мне стало стыдно, когда подбежала его дочка, одетая в хорошее платьице и курточку, пусть не в дорогую, но аккуратненькую и чистенькую. по ним было видно, у этой семьи денег не много, но последнее отдано своему ребенку. посмотрела я на все это, вышла из автобуса и заплакала.
Добавить комментарий
Мой дед умер много лет назад. Бабушка всё ещё жива в свои 86 лет. Недавно сидит, слушает радио, а там песня «О Боже, какой мужчина». Призадумалась она и выдала: "Вот бы сейчас деду её поставить, да не дожил он, скотина!"
Добавить комментарий
У меня с детства нет отца. Называю дедушку папой. Вокруг все путаются, зато дедушка расцветает. Он мой самый лучший! Единственный мужчина в нашей семье - наша опора и наш защитник. В 68 лет занимает управляющую должность, водит, опекает нас как может. Люблю его больше всех на свете. Не важно, отец он мне или нет, чужой дядя никогда не стал бы мне ближе моего ПАПЫ)
Добавить комментарий
По работе иногда пересекаюсь с одним мужчиной. Приезжаю в его филиал - решаем обычную текучку. Где-то через полчасика он вдруг начинает меня поглаживать, ласкать, легонько прижимать - вот так запросто, без лишних вопросов и предварительных намёков. А мне понравилась его ласковая настойчивость. В общем, не стала отнекиваться и сама ожила. Получили обоюдное удовольствие. И я почувствовала себя счастливой от того, что мне никто не *бал мозги сказками о большой и вечной любви, чтоб потом сказать "извини детка, любовь закончилась". Всё произошло открыто и откровенно. Вот так бывает между взрослыми одинокими людьми...
Добавить комментарий
Люблю смотреть канал Спас (религиозный канал). Потому что по вечерам у них бывают диалоги с батюшкой, а внизу — бегущая строка с дебильными вопросами. Я включаю звук, читаю только строку и угораю: кто-то хочет украсть и крестить внучку, кто-то спрашивает, перестать ли общаться с подругой, потому что та без брака живёт с мужчиной. Моего мужа это бесит, он заблокировал канал, а я втихаря разблокировала. Зная, что в технике я полный ноль, он спросил: «Как?» — на что я ответила: «С божьей помощью»))
Добавить комментарий
Поражаюсь природе. Подруга красивая, ухаживает за собой, выглядит прекрасно, не глупая, не стерва и ни одного мужика на горизонте за последние 7 лет. Знакомая: вечно в мятых, застираных вещах, от неё ужасно разит по́том, двое детей от разных мужчин, но отбоя от мужиков нет. И замуж зовут постоянно, а она их меняет, как перчатки.
Добавить комментарий
От нечего делать зарегистрировалась на сайте знакомств, фото довольно скромное... Как же бесит, что 90% мужчин предлагают переспать в первом же сообщении!! Неужели хоть кто-то соглашается?!
Добавить комментарий
Меня не отпускает желание узнать, как меня видят мужчины, нравлюсь ли я им, стал бы кто-то ко мне подкатывать, если бы я была одна... Дело в том, что я довольно рано вышла замуж, и, само собой, ко мне никто в здравом уме не будет подкатывать. Вроде бы хороший момент был, когда я только поступила в институт, но в первый же день ко мне подкатил парень (мой будущий муж) и, в общем-то, с тех пор мы с ним не расставались. Об этом быстро все узнали (да и он все время ходил со мной), поэтому опять не получилось собрать статистику. А так хочется узнать, симпатична ли я хоть кому-то, кроме моего мужа... Он-то меня обожает и боготворит, но, ска, он на то и муж, чтобы этим заниматься. А остальные? Может, я на самом деле не очень, и муж ко мне подкатил от безысходности? Увы, этого я уже не узнаю.
Добавить комментарий
Шесть лет дружбы, доверяла ей всё, что только можно было доверять подруге. Помогала ей, поддерживала и финансово, и морально. Защищала её перед другими людьми, которые оскорбляли её. Была всегда доступна для неё, всегда бежала ей на помощь. Она рассказала, что проснулась в отеле с двумя мужчинами, а я как могла поддерживала её и была с ней. А недавно она пришла и сообщила с улыбкой на лице, что спала с моим женихом. Вот тебе и доверие.
Добавить комментарий
Я простая студентка, которая учится на графического дизайнера. Сегодня на уроке некоторым из нас надо было сделать пару фотографий. Моему одногруппнику нужно было сфотографировать лицо, изображающее крик - то есть с открытым ртом. На что наш учитель, который сам по себе очень скромный и тихий мужчина лет 40, этакий стесняшка, заорал, позируя для фото: "Открой пошире рот и на колени!" - повелительно. В этот момент, мой мир перевернулся - преподы тоже смотрят порно и имеют свои фантазии.
Добавить комментарий
Вчера, на мой день рождения, муж пригласил меня позавтракать в нашем любимом кафе. Каково же было мое удивление, когда к нам вдруг подсел мой друг, переехавший в Канаду, которого я не видела два года! А потом пришли и все остальные друзья — муж тайком собрал всех! Мне подарили полет на воздушном шаре и ещё гору подарков, но самым лучшим из них был целый день с друзьями — кафе, мини-гольф, гриль в парке. Я плакала от счастья. Думала, таких чудесных мужчин не бывает. Но один такой — мой муж.
Добавить комментарий
Однажды на улице стояла компания алко-мужчин.Один вышел с новой бутылкой водки из магазина.Мужики начали спорить и тот,который купил бутылку, со словами:"Так не доставайся же ты никому"- разбивает об асфальт.Вся скорбь еврейского народа застыла в глазах компании.
Добавить комментарий