Истории про мужчину

Лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Все вокруг думают, что я живу счастливо и беззаботно. Всегда улыбаюсь, шучу, учусь неплохо. На самом деле всё не так. После учебы я переодеваюсь дома, возможно пойду в магазин. Потом направляюсь в одну однокомнатную квартиру на улице Лесной. По понятным причинам, конкретного адреса и имен я не назову. Итак, в этой квартире "под ключом" живет мужчина 46 лет. Он привык, что я прихожу, как никак, уже два года. Я там готовлю (и приношу все необходимые продукты и средства гигиены), стираю, убираю, брею и стригу этого мужчину. Заставляю его приседать, читаю с ним. Точнее, он читает, а я просто слушаю. Мы читаем его любимое произведение "Записки о Шерлоке Холмсе". Но он абсолютно ничего не запоминает из того, что прочитал. Так что эти два года мы каждый раз начинаем читать заново первую главу. Пару раз в неделю, вечером, мы выходим погулять. Ему очень сложно ходить, так что либо мы сидим на скамеечке возле подъезда, либо я беру с собой раскладной стул и мы идем туда, куда он хочет. Ну, или почти туда. Кстати, ничего такого не думайте. Все это я делаю совершенно бесплатно для него. Мать его умерла три года назад, а отец, которому 78 лет, работает, да и просто боится к нему приходить. Так что я единственная, кто его навещает каждый день. Нет, его отец не забросил его, приходит по праздникам, но не более. Меня, этот мужчина 46 лет воспринимает как соседку или, возможно, нанятого человека для ухода за ним. После наших прогулок, когда мы возвращаемся домой я переодеваю его, завариваю чай и он мне рассказывает про свою семью. Про жену гражданскую, которая родила ему совсем недавно, два года назад, дочку. Он показывает мне всегда одну и ту же фотографию. Его жена и маленькая девочка на руках. Это её двухлетие — говорит он. Иногда он плачет, говорит, скучает. И всегда задает мне один и тот же вопрос: "Когда я смогу увидеть дочку?", на что я всегда говорю: "Не знаю, возможно завтра." Он все равно все забудет. И разговор, и прогулку, и Шерлока Холмса. Он помнит, что я прихожу каждый день, но о чем мы говорим и куда ходим — не помнит. Девочка на фотографии это я. Естественно, мне не два года... Как вы поняли, мой отец, если можно так выразиться, "застрял во времени". Его три года назад пытались убить, чтобы забрать квартиру за городом. Точнее — его спаивали. Этих сволочей так и не поймали. Но, спасибо бдительным соседям, сообщившим в полицию, что в его квартире что-то не так. Мой отец год лежал в больнице, где ему пытались восстановить память, но все бесполезно. Ему показывали меня, говорили, мол, вот твоя дочка. Но он кричал, плакал, что я не дочь, а кто-то другая. Что он знает, что ей сейчас два года. Почти всю информацию он забывает. Это чудо, что он помнит кто к нему приходит. Надо сказать спасибо нашим врачам. Они старались и сделали все, что могли. Они подняли его на ноги, а то он был прикован к постели. Нам предложили лечение за границей, но оно слишком дорогое. Я и дедушка не потянем этого. Так что для папы я все еще остаюсь девочкой, с таким же именем как и у его дочки. Никто из друзей или знакомых не знает этого. Мне тяжело все это нести в себе. И мне действительно страшно, я не вижу и не знаю, что будет в будущем.
Добавить комментарий
Постоянно сижу на страницах всяких фитонях. Мне всегда было интересно, что чувствуют эти красивые девушки. Каково это — когда на тебя постоянно обращают внимание мужчины, когда ты чувствуешь себя уверенной и сексуальной в любом виде. Нет, со мной все нормально, я замужем, но никогда в жизни я себя так не чувствовала. Мне хотелось бы хоть раз побыть на их месте. Ничего не могу поделать с этой одержимостью.
Добавить комментарий
Когда устроилась на работу на ресепшен в отель, часто приходилось давать печать для штампов сотрудникам. Всех вежливо спрашивала, на какой они должности: знакомилась так. Часто подходит мужчина, который должность не говорит. Ясно, что он из персонала, весь фронт- и бэк-офис с ним дружит. И каждый раз, когда он подходит, я неизменно спрашиваю: «А кто вы?» Ему смешно, думает, что я шучу уже. А я не шучу. Я за год работы его должность так и не выяснила!
Добавить комментарий
Выпивали с лучшим другом у него дома, он влюблён в меня ещё со школы, но мне никогда не нравился как мужчина. В общем, дошли до кондиции, он говорит: «Давай роллы закажем?» Заказали, приехал курьер, я пошла открывать. Стоит мужик лет 40 (нам на тот момент по 20 лет было), а мне он так понравился, всегда любила мужчин постарше. Ну, я и говорю ему: «Мужчина, а не выпить ли вам с нами?!» Даже не знаю, кто опешил больше: курьер или мой друг. А курьер-то в итоге согласился… но друг его вытолкал из квартиры.
Добавить комментарий
Отправляла дочку в санаторий (ей пять лет), при оформлении врач, серьезный мужчина, спрашивает у нее: — А ты умеешь писать буквы? — Умею, — гордо заявляет она. — А имя свое можешь написать? — Могу. Он дает ей бланк, она на нем по-деловому выводит МАША. А потом он ей зачитывает, что она подписала документ о соблюдении режима (не шуметь, не баловаться и прочее). Такие у нее разочарованные глаза были... А я ей сказала: "Прежде, чем что-то подписывать, нужно прочитать".
Добавить комментарий
Давеча ехала в платье потаскушного типа. Мужчины взглядом проводят, бабушки вслед шепчут. Красота! Села в электричке напротив молодого человека, который позже пристально меня разглядывал. Раскрепощённая мужским вниманием, выдаю: — Молодой человек, что Вы сидите, не знакомитесь? — Да я только посмотреть. Короче, выкинула я платье.
Добавить комментарий
Умерла моя бабушка. Снится как-то сон. Захожу на кухню, а там бабуля сидит за столом. Ничего не говорит, просто радостно улыбается. Вдруг заходит к нам мужчина лет 40 и говорит бабушке: "Ну что, погостила, нам уже ехать пора", — после чего взял её на руки и понёс в грузовик, а она такая счастливая, обнимает его. Пересказала сон маме. С её слов, похоже, это был дедушка. Он работал на грузовике и погиб в 43 года. Она очень его любила и замуж больше не выходила. Мне хочется верить, что они снова вместе.
Добавить комментарий
Однажды я ошибочно взяла за пятую точку незнакомого мужчину на эскалаторе, думая, что это мой парень. Мне явно не хватало линз. Ну, а мужчине - чувства такта, потому что, вместо того, чтобы удивиться, он с благодарностью сказал: «Жми ещё, не стесняйся, воробушек. Давно мои булочки не мяли!»
Добавить комментарий
Просто хочется сказать спасибо мужчинам, за то, что помогаете абсолютно безвозмездно! Вот сегодня поехала кататься на велосипеде и, когда отъехала километров на 10 от дома соскучилась цепь. Попробовала сама вытащить, но она застряла и ни в какую не поддавалась. Поняла что единственный вариант - тащить его и идти домой пешком. Минут 5 иду вдоль дороги и вот останавливается машина с двумя мужчинами, а в багажнике у них велики стоят. Минут 10 - все мне починили прям на тротуаре! Спасибо вам больше!
Добавить комментарий
Был зажатым закомплексованным студентом. Познакомился с компаньоном отца, который в свободное от бизнеса время занимается сальсой. Тот сказал, что сам в своё время боялся к женщинам подкатывать, и с собой позвал. В группе новичков был одним из пяти (!) парней среди пятнадцати девушек. За полгода не только научился танцевать и чувствовать ритм, но и сходил на 8 свиданий (только 2 из них с девушками из школы). На девятом встретил свою любовь, затащил в школу, танцуем вместе. А многие говорят: "Не для мужчин, не для мужчин!" :))
Добавить комментарий
Я очень невлюбчивая. "Потерять голову" или "в омут с головой" — это не про меня. Мне нужен минимум год, чтобы начать испытывать какие-либо теплые чувства к мужчине. Один раз только полюбила с первого взгляда, хотя не верила, что так бывает. Но даже от него я сбежала, потому что голова заглушала голос сердца и говорила, что "он мне не пара". По прошествии лет я уверена, что моя голова была права. Но до сих пор мучительно больно и страшно — а вдруг это была единственная любовь в моей жизни, а я не дала ей даже шанса...
Добавить комментарий
Всегда мечтала о высоком мужчине, но так получалось, что встречалась с парнями ростом с меня или чуть ниже. И вот теперь, когда подхожу к мужу, чтобы обнять его, он прижимает меня к себе, наигранно спрашивает "Где жена?! Потерялась!" и смотрит по сторонам. А потом целует меня в макушку и добавляет радостно "Вот она, моя маленькая, нашлась!". А я просто счастлива)
Добавить комментарий
У меня дрожали колени, кололо в сердце, казалось, я не смогу признаться любимому мужчине, что страдаю недержанием мочи в стрессовых ситуациях. А если он бросит зассыху? Кто захочет быть рядом, если я опозорюсь? Но вот я собралась с духом и призналась! Он... нет, не удивился, не скорчил мину, обнял и сказал, что мы вместе справимся. И знаете что? Мы вместе прошли курс психотерапии, и сейчас я счастливая жена, у которой уже три года не случалось казусов :)
Добавить комментарий
Лет пять назад встречалась с мужчиной старше меня. Всё было красиво — ухаживания, подарки, интим... Через полгода дал ключи от квартиры, вроде как "мой дом — твой дом". Однажды приехала к нему поздно и застала его в постели с другим мужиком в позе 69! Оказывается, это был сюрприз мне, а я не оценила, дура! До сих пор вздрагиваю, как только его вижу. Живем в одном районе.
Добавить комментарий
Шла по улице и заметила, что быстро за мной идёт мужчина, лицо у него покрасневшее, пыхтит, разъяренный. Решила на всякий случай прибавить шаг, как он начал идти быстрее и смотрит на меня. Потом он быстро подбежал и схватил меня за руку. Страшно было. Он говорит: "Вернись домой", а затем: "Ой, я обознался", – и пошёл обратно. Он обознался, а у меня чуть сердце не остановилось.
Добавить комментарий
Мужчина, 35 лет, не женат, никогда не был и не собираюсь. Всех девушек, с кем встречаюсь, сразу предупреждаю, что семьи со мной не будет, только свободные отношения. Своих женщин люблю баловать, дарю подарки, вожу в отпуск на море или за границу, обеспечиваю деньгами. Верности от них не требую. И испытываю дикое удовольствие, когда расстаюсь с очередной, решившей, что именно она должна стать моей женой. Я тебя купил, глупая, о какой свадьбе может быть речь.
Добавить комментарий
Кончик моего носа круглый, в народе "картошкой". Всю жизнь комплексовала, хотела сделать пластику, но встретила мужчину, который полюбил меня такой. Делал много комплиментов, и я перестала загоняться по поводу внешности. Поженились, беременность... На узи дали фото нашего ребенка, и там отчётливо видно, что у ребенка будет мой нос. "Ты ему лицо испортила", – сказал мне муж. Боже, как же мне больно.
Добавить комментарий
Как-то познакомилась в интернете с мужчиной. Долго переписывались, созванивались, он из другой страны и вот решил приехать. Встретились, сходили в хороший ресторан, поужинали, всё отлично, и решили продолжить вечер у него в номере. Пришли, а его как пробрал понос... Всю ночь промаялся на толчке. Утром весь зелёный поменял билеты и уехал. Потом ещё писал, звонил, но больше желания с ним встречаться не было)
Добавить комментарий
Два года назад после долгого периода уныния начала снова следить за собой, радоваться жизни и приходить домой с цветами. Примерно в это же время взрослая дочь стала встречаться с мужчиной на 15 лет старше нее. Дочь все эти два года по-доброму подкалывает и пытается выведать у меня, кто же снова сделал меня счастливой, а я все два года боюсь рассказать ей, что мой любимый - младший брат ее жениха, с которым мы влюбились друг в друга на семейном ужине у них дома в честь знакомства.
Добавить комментарий
Был жаркий день, и я гуляла с парнем по парку. Мы решили пройтись вдоль лесной посадки, заходим, а там девушка лежит. Не дышит. Пульс есть, кричу о помощи, а парень вызывает скорую. Пока прибывают зеваки, я оказываю ПМП, но все тщетно. Тут из толпы выходит мужчина, подходит к девушке, достаёт маленький нож, говорит - не волнуйтесь, я знаю, что делаю, и протыкает лезвием её шею. От увиденного меня вырвало, и мой парень отвез меня домой. Через пару дней о ней написали в газете - жива.
Добавить комментарий
Простыла, потеряла голос. Нет голоса, работать-то могу. Работаю флористом. Шёпотом с клиентами говорю; женщины такие лапочки – сочувственно: "Ой, голоса нет, надо лечить. Не болейте, выздоравливайте". А мужчины на мой шёпот (практически каждый второй, то есть каждый первый) в ответ подмигивают и игриво так, расправив крылья, глаза горят... шёпотом мне отвечают: "О-о-о!!! А мы сегодня с вами шёпотом говорим? Хорошо-о-о…."
Добавить комментарий
В Испании рано утром пошла в бассейн в тренажёрном зале. Приняла душ как положено, зашла в воду. Спустя 20 минут заходит мужчина и тоже направляется в бассейн и тут я поняла, что забыла надеть купальник после душа... паника. Сидела, сидела в воде и решила, что чем дольше я сижу, тем больше народу приходит. Пришлось выйти и пойти с гордым видом абсолютно голой. Никогда не забуду теперь лица людей, наблюдавших моё дефиле.
Добавить комментарий
Давным-давно мама рассказала мне, как один артист в интервью признался, что влюбился в свою жену по фотографии, которую увидел у общих друзей. Я посмеялась и сказала, что так не бывает. Намного позже, расставшись с первым парнем, я шутила, что теперь у меня появится мужчина лишь в том случае, если сам придёт ко мне домой. Итог моих высказываний: мой муж увидел мою фотографию у общих знакомых, влюбился, попросил познакомить и пришёл ко мне домой вместе с ними. Совершил то, что я искренне считала невозможным.
Добавить комментарий
Мне 27 лет, и у меня нет ни материальных накоплений, ни постоянной работы, ничего социально важного. Про таких говорят "как говно в проруби плавает". Но я успела полстраны объездить, поработать с дельфинами, преодолеть себя и сделать из хобби работу мечты. Впереди самый большой вызов самой себе — приехать в другую страну к мужчине, которого давно знаю, и который видит во мне жену. И впервые мне так страшно — довериться не себе, а другому человеку.
Добавить комментарий
Многие мужчины, когда узнают, что их жёны или девушки беременны, сразу думают о наследнике. Мой же совершенно наоборот — когда я рассказала ему о двух полосках, он сразу начал представлять маленькую принцессу в розовых платьях, обустроил ей комнатку со всей девчачьей атрибутикой. А когда родился очень стеснительный мальчик, муж собрал вещи и ушёл со словами, что я его разочаровала.
Добавить комментарий