Истории про мужчину

Лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ванкувер, Канада. Разгар лета. Популярный городской пляж. Стою я, значит, в очереди в женский туалет. И замечаю, что рядом со мной в очереди стоит мужчина. Я подумала, что он просто невнимателен и говорю ему на английском: "Мужчина, вы перепутали, это очередь в женский туалет". А он мне отвечает: "Это вы перепутали, я и есть женщина".
Добавить комментарий
Мой мужчина меня "добился", хотя я сопротивлялась - как же, я на 10 лет старше, и вообще детей иметь больше не планирую (сыну 20). Объясняла, что испорчу ему лучшие годы, он ещё встретит свою женщину, и будут у него семья, дети. Не слушал и обивал мой порог дома и на работе. Сдалась, т. к. сама неравнодушна к нему. Да что там неравнодушна! Влюбилась, как сумасшедшая. А он остыл через год. Говорит, что любит, но огня того уже нет. Получается, сама себе испортила жизнь, страдаю от его холода.
Добавить комментарий

По работе веду много разных переписок: дизайнеры, программисты, партнеры. И заметила одну вещь: если собеседник — женщина, то она отвечает на все вопросы, которые я задала в письме. Если же мужчина, то обычно отвечает только на один вопрос. В письме пять вопросов, а они отвечают на один! И так всегда. А ведь вопросы важные!

Добавить комментарий
Частенько ко мне стучится мой сосед. У него нет то муки, то соли. Раньше я жила одна, и меня это не особо напрягало, мужчина он спокойный, и от него я не чувствовала негатива. Недавно он снова постучался, но открыл мой парень. Сосед, увидев парня, молча ушёл. Наутро я заметила, что вся моя дверь была залита какой-то пахучей смесью наподобие тухлых яиц. Теперь я не знаю, что он сделает в следующий раз.
Добавить комментарий
Сижу в машине, жду мужа, мимо идет толстый бородатый мужчина лет 35, перед собой в руках держит что-то белое и постоянно подносит к лицу. Думала, беляш на ходу трескает. А он идет бодрым шагом, держит перед собой маленького белого котенка, что-то ему говорит и каждую секунду его целует.
Добавить комментарий
Как-то, гуляя с подругой вечером, наткнулись на пьющую компанию мужчин. Один из них перегородил нам дорогу и начал жаловаться на свою жизнь. Я разговаривать с такими не люблю, а подруга сердобольная, выслушала его. Потом мы пошли дальше и, вроде бы, на этом всё. Но через пару месяцев я встречаю его в троллейбусе, мы выходим на одной остановке, и он хочет со мной познакомиться! Надо было видеть его лицо, когда я назвала его по имени и сказала, чтобы не переживал из-за Тани, которая его бросила)
Добавить комментарий
Познакомилась с мужчиной в интернете. Сказал, что работает рядовым продажником. Так как не зацепил, решила не продолжать знакомство, о чём честно сказала. Он тогда решил зайти с козырей, что владелец компании и готов оплачивать любые мои капризы. Я шанс дала, но не из-за денег, а просто ухаживания подкупили. Прошёл год, и я не знаю, продажник он или владелец компании, но тратиться даже на еду не видит смысла: "Мне нравится, как ты готовишь!" Но таки да, для всех я меркантильная шлюха, для него — тоже.
Добавить комментарий
Я нравлюсь мужчинам: они дарят мне подарки, угощают вкусностями, делают комплименты и обещают свозить на Кубу и Мальдивы. И всё бы ничего, но я воспитатель в детском саду, а эти "мужчины" — мои пятилетние воспитанники.
Добавить комментарий
Ехал в метро, и рядом со мной стояла девушка поразительной красоты. Все мужчины просто приклеились к ней взглядами. В конце концов ей, видимо, надоело, она подняла глаза от телефона и такая: "Ребят, спокойно, это все макияж, я просто новости веду на телевидении".
Добавить комментарий
Утром вышла из дома с детьми, чтобы отвезти их в детский сад. Пока усаживала и пристёгивала детей, совершенно посторонний мужчина, который прогревал свою машину, начал счищать снег с моей. Это так приятно, так по-доброму!
Добавить комментарий
Была на ёлке у дочери в детском саду, и прямо во время праздника в холле умер мужчина. Его накрыли одеялами, поставили вокруг лавочки, сотрудники детского сада сели плечом к плечу и ждали, пока все дети уйдут домой. Родителям всё объяснили и попросили скорее увести детей. Все так и сделали, но нашлись две мамы, которые громко требовали подробностей, рвались пойти и посмотреть с детьми. А с виду адекватные женщины.
Добавить комментарий
У меня есть коробочка "воспоминаний" или, как я её иногда называю, "тихой грусти". В ней собраны разные мелочи: от билетов в кино шестилетней давности до золотых украшений. Предметы из этой коробочки — последствия моих серьёзных отношений с тремя мужчинами. И каждый раз, открывая её, мне становится так тепло на душе! Ведь каждая вещь, которая в неё попала, была связана с самыми счастливыми моментами в моей жизни. До сих пор благодарна этим бывшим мужчинам за то, что делали меня счастливой.
Добавить комментарий
Как-то по пьяни начала сосаться и обжиматься с подругой на глазах у её парня. В тот момент мне просто было интересно, и ничего плохого я не хотела, но перед её парнем стыдно до сих пор. Как представлю, что с моим мужчиной так же другой развлекался бы, в дрожь бросает.
Добавить комментарий
Моя мама относительно недавно узнала о страшном диагнозе - рак. Необходима была операция, которая, понятное дело, стоит немало. Денег не было. Но однажды я шла домой из университета мимо оживленного участка дороги, где иногда стоят девушки лёгкого поведения. Мимо ехала машина, и мужчина, ехавший в ней, счел меня за одну из них. Спросил, как я до этого докатились, и дал необходимую сумму. Ремиссия.
Добавить комментарий
Работаю в коллективе, где преимущественно женщины. В своём отделе самая молодая - мне 24, следующей по возрасту 40. Остальные... ну бабки, бабульки, грымзы. И вот пришла в наш отдел девушка 28 лет. Я думала, что наконец-то есть хоть поговорить с кем не о болячках и воспоминаниях "как хорошо было жить в семидесятых". Но нет, сначала она подружилась с сорокалетней, теперь все эти 55+ её подружки - пьют чаи, едят конфетки, хихикают. А я стала замом, потому что начальник-мужчина сказал, что я единственный работник в этом курятнике.
Добавить комментарий
С детства люблю усаживаться в кресло поперёк, свесив ноги через подлокотник и обнимать двумя руками это кресло за спинку, представляя, что меня держит на руках мужчина моей мечты ))
Добавить комментарий
Брак не задался, поставила для себя срок — если до Нового года муж не изменится, то разведусь. И сразу после этого решения со мной стали знакомиться мужчины на улице. Отвечаю им, что замужем. А в голове так и бьется мысль сказать: "Хэй, позвони мне после Нового года, может, я буду свободна". Даже мерзко самой от себя, но лишь самую малость.
Добавить комментарий
Мне 23, познакомилась с мужчиной постарше. Самое начало конфетно-букетного периода. И вот сидим мы в кафешке, болтаем, заходит речь о наших отношениях. В разговоре спрашивает о предыдущем парне. И тут начинает вопить, завуалированно называя меня шлюхой и порченной. Должна была, как оказалось, себя для мужа хранить. "Мне нужна девушка без прошлого", - сказал мне 36-летний мужчина, у которого за спиной два брака и трое детей.
Добавить комментарий
Я девушка не толстая, но лишок имеется. Но никогда об этом не задумывалась. Со здоровьем проблем не было. Всегда была открыта и кокетлива с мужчинами. Да и на моську симпатичная. И тут началось массовая истерия по похудениям и мода на 45 кг (столько весит моя 13-летняя сестра, между прочим). Никогда не понимала прикола весить, как ребенок-подросток. Не заморачивалась и ела, что хотела. Но из-за постоянного вливания в уши от моих подруг о том, какая я толстая, и как мне надо поменяться, через полгода от моей игривости и уверенности не осталось и следа! Еще и парень, дрыщ тот еще, постоянно подшучивал над моим весом, звал пухликом. Закончилось все тем, что я считала себя чуть ли не ущербной и ни о чем другом, кроме похудения, думать не могла. Уехала за границу - на меня все иностранцы смотрят, как на больную. Мол, ненормальное у тебя к потере веса отношение, не должно у человека в жизни это быть единственным приоритетом. Да и поразилась тому, что очень симпатичные мужчины на меня заглядываются. Сейчас ни за что бы не подумала, что они - мой уровень, и что такие "жеребцы" могут позариться на меня с моей пузякой. Причем, все разных национальностей. И как же непривычно слышать комплименты. Все говорят, что я великолепна. А в голове все равно стоит надменный взгляд подруг, мол, я худее тебя, значит лучше.
Добавить комментарий
Каждое утро еду на работу на трамвае. За то время, пока езжу, примелькалась девушка и мужчина в возрасте, которые каждое утро выходят на остановку на тот же трамвай в то же время. Так уж случилось, что примелькалась им и я. Вчера, выйдя на остановку обнаружила, что нет девушки. Подходит ко мне этот мужчина и говорит: "Уже как родные, девчонки нет и уже переживать начинаю, не случилось ли чего".
Добавить комментарий
Любимой игрой в подростковом периоде была Sims 2. В 21 год переехала от родителей в отдельную квартиру, стационарного компа не было, а на macbook не хотела устанавливать. Мужчина, с которым я сейчас в отношениях очень хочет, чтобы мы съехались. На днях пришёл и сказал: "Я себе на компьютер установил твоих симсов! Со всееееееми дополнениями!". Чуть не расплакалась от счастья и удивления.
Добавить комментарий
Как-то раз, в час ночи смотрела телевизор и вдруг услышала странные звуки с улицы, вышла на балкон, смотрю, а там какой-то мужчина катит тележку с магазина, пустую, рядом с ним видимо идёт его жена. Они просто спокойно шли. Романтика что ли у них такая:D
Добавить комментарий
У меня есть любовник. Мы отлично с ним ладим, у нас совпадают вкусы, он чудесно готовит и с удовольствием ласкается. Он - самый прекрасный человек, с которым мне приходилось иметь дело и кажется мне подарком небес после моих-то двух неудачных браков. И меня совершенно не смущает, что после контузии он едва говорит, а лицо у него изуродовано осколками. Меньше этого меня смущает только то, что он - мой сослуживец и мы оба мужчины.
Добавить комментарий
Работаю в сфере обслуживания бытовой техники менеджером. Недавно приняла звонок, которого ждала, наверное, все годы карьеры. Позвонил мужчина и спросил, чиним ли мы пылесосы. Ответила утвердительно, а затем поинтересовалась о неисправности. И мужчина говорит: «Девушка, у меня шланг от пылесоса оторвался! Вы делаете фистинги?» Не смогла ничего ответить и сбросила вызов. Мой ржач слышал, наверное, весь офис.
Добавить комментарий
От прошлого парня остались подарки на мои дни рождения: велосипед и золотой браслет. От нынешнего: планетарный миксер и золотые серьги. Мужчины умеют дарить хорошие подарки, если прямо сказать, что хочешь, — считаю этот вывод своим достижением (раньше мне дарили полотенце, бутылку вина, что-то ещё легкоудаляемое из памяти).
Добавить комментарий