Истории про мужчину

Лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Близкая подруга моей мамы вышла замуж в 19 лет за мужчину, которому было 36. Несмотря на 17 лет разницы, они были лучшими друзьями, на все вечеринки ходили вместе, и очевидно были друг для друга самыми интересными людьми в мире. Когда у мамы родилась я, её подруга стала мне крестной, и помню с детства я хотела такие же отношения, как у них с мужем. И вот, месяц назад, в возрасте 62-х лет, её муж умирает. За этот месяц она поседела на пол головы. Ей всего 45, а кажется, что её жизнь закончилась.
Добавить комментарий
Поняла, что повзрослела, когда отец лучшей подруги детства перестал быть "шутником дядей Вовой", а стал в моих глазах "харизматичным мужчиной с отличным чувством юмора".
Добавить комментарий
Работаю в магазине косметики. На днях мужчина попросил показать лаки для ногтей. Оказалось, для того, чтобы его маленькая дочка красила ногти куклам. Предложила подешевле, на что он сказал, что его малявка поймёт, что папа домой туфту принёс, а такого быть никогда не должно! Взял самые дорогие, 3 штуки)) Крутооой!
Добавить комментарий
Сегодня я лицезрела мужчину с велосипедом, на детском сидении которого был пакет с продуктами. Вот это я понимаю любить еду и заботиться о ее безопасности.
Добавить комментарий
Я замужем за мужчиной, у которого нет обеих ног выше колена. Мы друг друга любим, воспитываем сына. Но каждый раз, когда мы втроём появляемся в общественных местах, на лицах людей явно читается: "Кааак? Как они его зачали? Как они ЭТИМ занимаются?".
Добавить комментарий
У коллеги очень красивые, длинные до поясницы, шикарные, черные, как вороново крыло, волосы. Завидую этому мужчине, такие же хочу.
Добавить комментарий
Приключилась в детстве со мной история. Я и моя подруга гуляли на детской площадке, а рядом был дом с огородом, где росла яблоня. Подумав, решили сорвать пару яблок. Думали, что не заметят. Ну и начала осуществлять свой план. Подходим мы к забору, только открывать калитку, как появляется мужчина с ножом в руках. Мы, испугавшись, начинаем убегать. Бегали мы по всему поселку от него. Забежали мы ко мне домой, рассказали маме. А дальше мои воспоминания стерты. Ну а спустя десять лет, а точнее месяц назад, мы вспомнили эту историю и, оказалось, что тот мужчина просто хотела нас угостить, а нож это секатор . И никто за нами не гнался. Просто у нас было очень хорошее воображение.
Добавить комментарий
Родила, поэтому не работаю. А делать что-то хочется. Нашла одну подработку в интернете: мне звонит мужчина, а я...его матерю и унижаю! За это он мне на счет деньги кидает. Даже и не знала, что такое бывает. Теперь снимаю стресс 5-минутной бранью + на телефоне всегда деньги есть))
Добавить комментарий
В моей семье никогда не было этого "ты ж женщина/мужчина!". Еду готовили все, убирались по очереди и помогали друг другу без вопросов и прочего. И вот парень переехал ко мне и начал мне тыкать в это "женщина должна и обязана это и то", на мой логичный вопрос о мужчинах он ответил: "А я главный! Так во всех писаниях указано вообще-то, моя мать всегда отца слушалась и по морде получала". Через неделю сменила замки, этот "главарь" названивает до сих пор.
Добавить комментарий
Хорошо играю в бильярд. Русский. Но парню, которой мне нравится, я сказала, что играю чисто на любителя. Решила поддаваться. Он же мужчина. В какой-то момент, когда он меня обыгрывал, он начал посмеиваться надо мной. Ну я и психанула. Очнулась на 4-ом забитом подряд шаре. Вы бы видели его глаза. И да, больше мы не виделись.
Добавить комментарий
Десять лет назад начались отношения с коллегой, оба были в браке. Влюбились, поняли, что нашли наконец друг в друге то, чего нам не хватало в жизни. Через три года стали жить вместе. По разным причинам не разводились с бывшими супругами. Но я, наконец, развелась, а мой любимый мужчина так и не оформляет развод, хотя уже нет тех причин, по которым не сделал это раньше. Мне не нравится такое положение, но он жалеет свою бывшую жену, хотя жить с ней больше не собирается. Живём в любви уже семь лет.
Добавить комментарий
Мой муж проиграл все деньги и машину в покер, а потом и меня. Я плакала и просила его остановиться, но я стала в миг не любимой женщиной, а ставкой в игре. Благо выиграл его друг, который повел себя как мужчина, увел меня, умыл, успокоил, дал денег на съем жилья на первое время, помог съехать от мужа и развестись. Поддерживал меня, успокаивал и помогал справиться с болью. И нет, мы не поженились, не родили детей. Я вышла за другого, но тот человек теперь мой самый близкий и родной человек в этом мире.
Добавить комментарий
Стала работать в кабинете вместе с отцом. Все прежние "свинячества" он теперь объясняет моим присутствием (крошек накидала, бумаги не поскладывала и прочее). Со смехом рассказала маме, мол, теперь есть, на кого скидывать. А она спросила, почему бы мне не поухаживать за мужчиной и кабинетом, убрать самой. Я ответила, что привыкла, чтобы мужчина ухаживал за мной. Мама в задумчивости. Считает, что неправильно меня воспитала.
Добавить комментарий
Однажды рано утром я ехала на электричке в колледж. У меня тогда убежала кошка (спустя пару дней вернулась), и от этого мне было безумно грустно. Мыслей много, одна страшнее другой. Разревелась. Старалась плакать тише, но мужчина, который сидел через сиденье от меня, таки заметил. И когда была его остановка, перед тем, как выйти, он подошёл ко мне и произнёс: "Не реви, деваха. Мы все не высыпаемся". Это была самая необычная поддержка за всю мою жизнь.
Добавить комментарий
мой муж бывший заключенный и поэтому дома у нас кто только не побывал. Но апогеем стал момент, когда мы принимали у себя человека, ничего особенного просто ужин, беседа мужчин с воспоминаниями и одна ночевка. И вот мы ложимся спать и тут я решила спросить за что сидел. -За расчлененку. -Чтоооо???? -Ну че ты, это же не убийство, его просто попросили расчленить и вывезти. Больше к нам в гости никто не приходит.
Добавить комментарий
Я - актриса. Служу в известном драм. театре. Игровой возраст - от 15 до 22, в реальности же мне почти 30. Со студенческой скамьи всегда было много поклонников среди коллег и зрителей, были легкие влюбленности, но никогда ни одного серьезного романа не было. Всегда мечтала о своем "принце", о настоящем мужчине, как те, кого играли мои партнеры на сцене, но как-то не встретился. Мои коллеги уверены, что у меня есть бурный роман в стороне от театра, поклонники - что в театре, друзья детства - что и там, и там. Режиссеры просят сбавить накал страстей в личной жизни, т. к. мешает работе. И никто так и не догадывается, что я до сих пор никогда и не имела близости с мужчинами.
Добавить комментарий
Отдыхала с сыном в Санкт Петербурге во время школьных каникул. Вышли к зданию адмиралтейства... любуемся красотами и гуглим (вместо экскурсовода - википедия) . Рядом мужчина проходил.. слово за слово и он нам столько интересного рассказал про Питер и про каждое здание вокруг нас... целых полтора часа нам уделил и распрощался! Спасибо, чудесному городу и чудесным людям, которые там живут!!!
Добавить комментарий
Мне почти 40 лет. Отношения с мужем на нуле. В общественном месте заметила, что на меня поглядывает симпотный мужчина, и поняла, что разучилась, мать его, флиртовать и посылать ответные знаки. Вообще атрофировалась эта функция за 20 лет замужества. Даже в глаза посмотреть не получается. А так хотелось бы немного обнимашек до мурашек! Муж — алкоголик. Совесть меня не мучает. Он не хочет меняться, а я не хочу больше жить такой алкожизнью.
Добавить комментарий
Работаю консультантом в магазине бытовой техники. Однажды помогала мужчине определиться с покупкой, все тонкости разобрали, оформили, а он всё не уходит. Спрашиваю: «Может, Вам ещё что-то подсказать?» Смотрит на меня застенчиво и говорит: «Девушка, от Вас так приятно пахнет. Можно я ещё немного рядом с Вами просто постою?»
Добавить комментарий
Родители развелись, когда мне было три года. Потом у мамы появился мужчина. Папа переехал в другую страну, и я очень скучала. Могла каждый день спрашивать у мамы, когда папа позвонит и приедет? Ее мужика это почему-то раздражало, и, когда я в очередной раз спросила про папу, он сказал ей выгнать меня из дома, чтоб я шла к папе. Меня выставили за дверь ночью, зимой, в 4 года. И я пошла... пошла искать дом, где папа снимал квартиру перед отъездом. Оказалось, они шли за мной. Хотели так проучить.
Добавить комментарий
когда вижу беременную женщину со своим мужчиной, почему то сразу представляю их голыми, позу, и тот самый момент когда он в нее кончил! примерно, на глаз определяю сколько месяцев назад это было. давольно не плохая картина получается!))
Добавить комментарий
Встречалась с мужчиной. Как-то он спросил меня, буду ли я готовить ему борщ. Я ответила нет, а он сразу же разорался, не дав мне вставить и слова, хлопнул дверью и ушел. Так и не дал мне напомнить ему, что у него аллергия на свёклу.
Добавить комментарий
Мама рассказывала, что когда я была маленькая, мы ездили к родственникам в деревню и остались у них на ночь. Посреди ночи я вцепилась в мамину руку и нечеловеческим басом сказала ей "не поворачивайся и вообще не шевелись", а сама я смотрела ей за спину, на старый сервант. Мама в панике пытается звать меня по имени, а я ей в ответ "молчи и не шевелись". Потом я просто отвернулась и уснула. Когда мама рассказала мне это, я вспомнила, что видела мужчину в плаще и шляпе, что ему было нужно не знаю.
Добавить комментарий
Мама курит LM. Мой мужчина - LD. Я не курю, но когда иду кому-то из них за сигаретами, или прихватываю по дороге, чтобы не перепутать, кому беру, перевожу для себя Lюбимой Mаме, или же Lюбимому Dебилу.
Добавить комментарий
Был у меня ну необыкновенно интересный друг, брутал, нескрываемо в меня влюбленный. Тратил на меня все свои деньги, я удивлялась - мужчина просто мечта, в чем же подвох?! Замуж предложил, а я отказалась, искренне считая что нет ничего хуже чем жить с человеком который тебя не любит, я его не любила, а он закатил жуткую истерику и выставил мне счет! Так мало того, он на меня еще и в полицию заявление написал, обвинил в воровстве. Разобрались в тот же вечер, благо я сохранила всю переписку.
Добавить комментарий