Истории про мужчину

Лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 37 лет, я не замужем, детей нет, есть квартира, машина. Время от времени знакомлюсь в интернете с мужчинами, может, не с принцами, но вполне приличными. Как только речь доходит о серьезных отношениях, я начинаю давать заднюю. В тот момент, когда я это делаю, мне кажется, что это правильно, и внутренний комфорт для меня гораздо важнее. Потом понимаю, что упускаю массу возможностей изменить свою жизнь. Ненавижу себя за это.
Добавить комментарий
В моей комнате живёт мужчина. Я видела его один раз, но постоянно чувствую его присутствие. Страшно и одновременно приятно ощущать прикосновения, зная, что никого, кроме меня и его, в комнате нет, а недавно я проснулась в чьих-то объятиях. Может быть, я схожу с ума от одиночества, но я жду его прихода каждую ночь.
Добавить комментарий
Сегодня стала свидетелем проявления настоящей мужской дружбы. Не успел еще мой мужчина вернуться домой (ближе к 2 часам ночи), как его лучший друг уже написал мне, что мой соловьем заливался, какая я хорошая, и что пил совсем немного. Мой же, ввалившись домой, первой фразой выдал: "Мой друг хороший, это я плохой, что такой пьяный". Ребята, вы оба хороши... сегодня и в прямом, и в переносном смысле!
Добавить комментарий
Дед еще в молодые годы отдыхал на городском пляже. Вдруг услышал шум и крики. Из расположенной неподалеку психбольницы бежали санитары, пытаясь догнать мужчину, размахивающего топором. Народ прыснул в стороны, спасаясь от сумасшедшего, а дед почему-то замешкался. Мужик с топором подбежал к остолбеневшему деду, хлопнул его по плечу, сказал: "Ты водишь", — и побежал дальше, все так же размахивая топором.
Добавить комментарий
Однажды иду по улице. Так уж случилось, что достаточно большой участок пути я следовала за мужчиной, в руках которого был портфель. И тут навстречу идут несколько мужчин... Один из них на ходу забирает портфель у мужчины, за которым шла я, и все продолжают свой путь дальше как ни в чём не бывало. Было такое странное чувство, будто побывала на съёмках фильма про тайных агентов.
Добавить комментарий
Однажды один очень влиятельный, красивый и успешный мужчина, с которым у нас была "чай- кофе дружба" на работе спросил знаю ли я, что должна уметь женщина, чтоб у нее в жизни было все чего она хочет? Я предположила "уметь замолчать?", а он рассмеялся, наклонился к моему уху и прошептал "хорошо сосать". Подмигнул мне, взял свой чай и ретировался. Я тогда подумала - вот пошляк, грубиян! Прошло 5 лет. Он был прав на все 100%...
Добавить комментарий
Проработав на платных международных сайтах знакомств, убедилась, что большинство мужчин, зависающих там, имеют большие психические отклонения, что проявляется в их завышенных требованиях к девушкам. Чтобы отхватить себе пожилого, пузатого, лысого и далеко небогатого иностранца, девушка должна иметь: молодой возраст, рост от 170 см, идеальное стройное тело, но грудь при этом должна быть большой и натуральной, знание английского, образование, быть непривередливой и не просить денег.
Добавить комментарий
Будучи студентом, очень сильно опаздывал. Я совершенно забыл о правилах дорожного движения и о правилах безопасности. Как результат: меня сбила машина, открытый перелом. Я от боли не могу даже звука произнести. Из машины выходят мужчина и женщина, лет 57-60. Они немного смеясь, не произнося ни слова, заносят меня в машину. Когда меня занесли в машину, я понял почему они смеялись. В машине лежала девушка, их дочь, с точно таким же переломом. Нас отвезли в больницу. И да, мы уже 8 лет вместе.
Добавить комментарий
Стою в очереди в магазине. Передо мной стоит полный мужчина, хорошо одетый и говорит продавщице:"Будьте добры, две пачки молока", и когда она отвернулась, стырил две вишенки, обернулся и подмигнул мне.
Добавить комментарий
При конфликте моей жены с пьяным мужиком в магазине вывел его на улицу и объяснил, что это моя жена, и нельзя с ней так говорить. Он извинился раз пять. Вроде конфликт исчерпан, но чувство стыда перед ней осталось, что не дал ему в морду, как сделали бы многие нормальные мужчины. И это меня грызёт, стыдно смотреть в глаза.
Добавить комментарий
Питер. Вечер. Еду, сидя в метро, рядом со мной освобождается место, на него садится мужчина. К нему подходит женщина и просит уступить место. Она: Мужчина, уступите место, пожалуйста. Он: Нет. Она: Ну, я на каблуках. Он: Я тоже устал. Она: Мужчина, ну уступите место. Он: Нет. Она разворачивается и садится к нему на колени со словами: "Не знаю, как Вам, а мне удобно". Он: "Да пожалуйста".
Добавить комментарий
Поработав в садике, я-таки поняла, откуда у мужчин манера надевать сандалии на носки..
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, зашел мужчина, странный с виду. На руке татуировка (пять точек — сидел в тюрьме). Я настолько все распланировала: как буду звонить в полицию, если полезет; как достану перцовый баллончик; как позову на помощь, что не заметила, как он вышел.
Добавить комментарий
Часто слышала от подруг, от мамы: "Роди для себя, хоть не будешь одна". А я всегда боялась - кому я нафиг с ребенком нужна буду. В результате, "для себя" так и не родила. Но жизнь забавная штука. Встретила мужчину-вдовца с тремя детьми. И сейчас я счастливая мама 4-х замечательных ребятишек.
Добавить комментарий
Ехал в автобусе, рядом со мной сидел солидный мужчина, опрятно одетый. По всему салону летала муха, что явно не нравилось этому мужику. Когда она села на окно около этого мужика, он раздавил её пальцем и съел. Меня чуть не стошнило прям на него.
Добавить комментарий
Сегодня произошёл ужасный случай... Не знаю, как описать... Я ехала со своим молодым человеком в машине и мы увидели по середине дороги мужчину. Он стоял растопырив руки и ноги. Мы притормозили, думая, что сие создание отойдёт в сторону, но вместо этого он бросился на машину и ударил по лобовому стеклу с той стороны где сидела я... Стекло разбилось, а я помню это, полное ненависти, лицо и понимаю, что сделать с ним мы ничего не сможем... Теперь очень страшно выходить из дома...
Добавить комментарий
Совсем недавно закончил учиться на медбрата. Вчера шел по улице, одному мужчине, который шел позади стало плохо, люди начали кричать: "Врач тут есть?! Мужчине плохо, позвоните в скорую!", ну а я мимо прошел. Потому что забыл, что у меня медицинское образование. Я долб::б.
Добавить комментарий
Вышла замуж за своего сверстника. Спустя 7 лет он изменил мне с девочкой, младше его на 17 лет! Сначала я была в шоке, как же так, она же ребёнок... Муж (теперь уже бывший) так и встречается с разными девочками, младше его на 15-20 лет, а я поняла, что мне нравятся не ровесники, а мужчина старше меня лет на 20. Видимо, действительно большая разница в возрасте в паре – это секрет хороших отношений…
Добавить комментарий
Мне кажется очень милым, когда мужчины говорят: "Давай я, а то маникюр испортишь." И не важно, что это гель-лак и он выдержит ядерный удар, чувствуется такая забота.
Добавить комментарий
Очень сильно терзаю себя за своё прошлое. Дело в том, что я замужем, для мужа себя не берегла. До него у меня было семь половых партнеров. ПА иногда был на первом свидании, иногда с мужчинами за 30. Чувствую себя полной мразью из-за этого. На этой почве появилась очень затяжная депрессия: не хочу ни с кем видеться, даже с родными, хотя те о моих похождениях не знают. Выхода из этой ситуации не вижу. А мой муж при любой возможности мне напоминает об этом. Используя выражения "шкура", "подстилка", "без мозгов", "ни капли серого вещества" и многие другие оскорбления. Не знаю, как с этим жить дальше. Живу в постоянном самобичевании, а как только пытаюсь выйти из депрессии — муж вгоняет ещё глубже. Хотя у самого прошлое — дикий треш. Но "он же мужчина, ему можно".
Добавить комментарий
Дело было весной, на улице холодно, я в тоненькой курточке выбегаю из машины в магазин, при этом закрываю её изнутри, ключи остаются в замке. Замёрзла, кручусь вокруг неё, телефон тоже в машине, я в панике. Вижу — мужчина, я к нему попросить телефон, чтобы позвонить. В этот момент выбегает женщина и налетает на меня с фразой: "Это ты его любовница, я тебе все волосы выдеру!" Он её схватил и кричит мне, чтобы бежала. Так быстро я ещё не бегала, но хоть согрелась.
Добавить комментарий
3 года я жила с мужчиной. По началу всё было хорошо, но в последний год он не работал и начал жестко бухать. Как-то я уехала к родителям на пару дней. По приезду в свою квартиру я попасть не смогла. Мне открыл дверь какой-то синий тип.Зашла.А там несколько обдолбанных человек,включая моего..Пропали серьги - подарок моего покойного отца и крупная сумма денег. Как выяснили в полиции,серьги он сдал еще за пол года до этого.
Добавить комментарий
Ехала как-то утром на работу. Быстрее всего на маршрутке, к моей остановке она подъехала уже полной, но впереди освободилось одно место. И тут, расталкивая всех желающих уехать женщин, меня в том числе, на это место устремляется и плюхается мужчина средних лет. Я зашла в салон, чертыхаясь про себя на такое хамство и этого «джентльмена». Водитель закрывает дверь, оборачивается к салону и говорит, посмотрите, мол, на этого мужчину, как сильно человеку сесть хотелось! Настроение поднялось!
Добавить комментарий
С папой живем далеко друг от друга и общаемся очень редко. Сегодня мне позвонил мужчина и представился его другом. Сказал, что живет со мной в одном городе и нужно кое-что передать от папы. Одна я идти побоялась, взяла с собой парня. При встрече мужчина всунул мне в руку стопку денег, сказал: "С днем рождения (у меня должен быть через неделю), если будут любые проблемы, денежные или какие ещё, сохрани мой номер и звони, всё решим", — сел в машину и уехал. Я так и не поняла, что это было.
Добавить комментарий
12 лет назад я устроилась на работу и влюбилась в начальника. Но это была не страсть, а щемящее чувство безумно глубокой любви, будто я знаю его всю жизнь. Спустя какое-то время стала преследовать навязчивая мысль поменять имя со своего на "Лена". Стала иногда замечать, что меняюсь как-то внутренне. С мужчиной мы сошлись. А за пару лет до этого у него погибла жена, любили они друг друга. Звали ее Лена. Было страшно очень, казалось, что в меня вселилась частичка ее души. С ним мы в браке уже 9 лет.
Добавить комментарий