Истории про мужчину

Лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Села в маршрутку, еду домой. Ко мне подсел мужчина лет 50-ти, расплатился с водителем и спросил меня не против ли я, если он баночку пива выпьет, не помешает ли он мне этим. Была немного в шоке от такого, ведь обычно всем пофиг на чужое мнение. Москва.
Добавить комментарий
Долго работала на нелюбимой работе, на которой сильно убила своё физическое (много времени на ногах в холодном помещении) и моральное (общение с тяжелыми клиентами) здоровье, мечтала об увольнении. Мама была против, говоря, что работы нет, а я там хорошо получала (40-70к в месяц), сиди, мол, терпи. Я для себя решила, что мое здоровье мне дороже и все-таки уволилась. Прошла пара месяцев, новую работу пока не нашла, деньги почти кончились, но я СЧАСТЛИВА! Мой мужчина поддержал, а мама не всегда права.
Добавить комментарий
Начала встречаться с мужчиной. Его работа оказалась в аккурат у моего дома. Стал похаживать ко мне на обеды. Я живу с маленьким ребёнком и, скажу честно, очень бедно. Мне было неудобно, что обеды у нас — пачка лапши, и на этом всё. Сняла с кредитной карты деньги, купила колбаску, сыр и другие продукты. Мужчине, видимо, понравилось, стал каждый день ходить. А я залезла в долги. И приходит пустой, и мне сказать неудобно. Кажется, должен понимать.
Добавить комментарий
В детстве, в возрасте 6-ти лет, дедушка всегда брал меня в пивнушку по соседству, хлопнуть по кружечке) у меня там была даже своя кружечка- поменьше) и вот однажды, забирая свою ' порцию' - увидела мужчину, стоявшего позади и ждущего своего череда. Я ему сказала: ' хм, каждый день сюда хожу, тебя ни разу не видела'. Напомню, мне было 6) я девочка с заплетенными косами) Сказать со мужик был в шоке - Ничего не сказать)
Добавить комментарий
Вчера решили с ребятами вспомнить юность- пили пиво во дворе на лавочке)) Через час наших посиделок выходит мужчина с ведром и говорит: "Ребята встаньте быстрее тут бомжи сидели от них блохи, нужно про дезинфицировать". Мы встали, после чего он окатил лавку водой и ушёл. Без лишних нервов и скандалов, очень корректно, таким образом, сказал что нам пора))
Добавить комментарий
Купила квартиру в новостройке. Соседей нет. Одна на 15 этаже. Мне 28. Я одинока. Зато у меня высокооплачиваемая работа, машина и новая квартира. Каждый вечер снимаю стресс, танцуя голой в комнате, которую ещё не обставила. Забываю про своё одиночество, представляя себя греческой Гетерой, соблазнительно кружащейся и одурманивающей своими изгибами мужественных воинов и прочих. В не завешанном окне вижу, при включенном свете, своё отражение и поднимаю себе самооценку тем, что пусть у меня полные бёдра и животик, зато такой талией и пластикой многие худышки не могут похвастать. Потом рыдаю в ванной и снова истязаю себя диетами и тренировками. Затем снова танцую и снова рыдаю. В итоге замкнутый круг. Воскресенье. Одинокий вечер. Под саундтрек из фильма "Мулен Руж" устроила очередные дикие пляски. Закончив танце-терапию, обратила внимание на пейзаж за окном, а не на собственное отражение. Ужаснулась и чуть не умерла от стыда на месте. В доме напротив на 15 этаже горел свет. Словно в супер-блокбастере увидела всё за долю секунды. Одинокую лампочку, комнату, заставленную коробками, мужской силуэт у окна и нечто, напоминающее телескоп, рядом с мужчиной. Сомнений не осталось. Новый жилец. Мужчина. Он всё видел. Проклинаю свои телеса и дикие пляски. Стыдно и страшно выходить на улицу. Жильцов в домах по пальцам пересчитать. Вдруг встречусь с этим типом. Радует одно - моё лицо ему не известно.
Добавить комментарий
Бабушка забраковала моего мужчину, обосновала тем, что он "вечный холостяк" и никогда на мне не женится. Не смогла ей в ответ сказать, что это его главное достоинство. Боюсь замуж выходить.
Добавить комментарий
Подвозила подругу, медленно плелились в пробке, увидела женщину, пробирающуюся между машин. Притормозила, в боковое зеркало увидела, что с ней был мужчина, которого я не заметил. , Он со всей дури пнул в бампер, опускаю окно со стороны подруги и ору: "Какого хера?!" А он подходит к окошку и подставляет к лицу подруги нож, крича: "Щас я покажу, какого хера, суки!" Так сильно мы еще никогда не орали... всегда считала, что среагирую в стрессовой ситуации, но я даже не подумала закрыть окно...
Добавить комментарий
Продавал квартиру. Нашёл покупателей быстро — молодая семья, хотели в связи с пополнением побольше жильё купить. Незадолго до того, как должны были заключить договор, позвонил мужчина и тихим голосом, извинившись, сказал, что квартиру покупать не будут. Не случилось пополнения...
Добавить комментарий
Приснился сон: богатый взрослый мужчина предлагает мне стать его женой и говорит, мол я ни в чем не буду нуждаться, что для него жена это надежный тыл, просто будем жить вместе, разговаривать, обзаведемся общими интересами и т.д. А я смотрю на него и говорю: "Вы к себе не справедливы. Вас можно любить не только за то что вы богат" и ушла. Думаю продать эту фразу режиссеру мелодрам.
Добавить комментарий
Я не мусульманка, но я реально за многоженство. У нас столько прекрасных женщин и так мало мужчин, которые готовы взять ответственность за семью и детей. Столько браков разрушается, потому что мужчина полюбил еще одну. А столько детей не рождается, потому что мужчина не готов уйти из первой семьи. И все несчастные — жена знает, что он ходит к любовнице, любовница несчастная, потому что мужчина никогда не станет отцом ее детям. Столько слез во всех раскладах, а так хоть вранья меньше и стабильности больше.
Добавить комментарий
Как-то поздно вечером уже дремлю в постели, а муж с работы пришёл и ко мне под одеяло залез. И ступни свои к моим ногам прижал — греется. А ноги у него, как обычно у мужчин, в мозолях, шершавые, грубые. Я и ляпаю спросонок: "Ты чё, блин, в тапках лёг?!" Поржали)
Добавить комментарий
Два года назад после долгого периода уныния начала снова следить за собой, радоваться жизни и приходить домой с цветами. Примерно в это же время взрослая дочь стала встречаться с мужчиной на 15 лет старше нее. Дочь все эти два года по-доброму подкалывает и пытается выведать у меня, кто же снова сделал меня счастливой, а я все два года боюсь рассказать ей, что мой любимый - младший брат ее жениха, с которым мы влюбились друг в друга на семейном ужине у них дома в честь знакомства.
Добавить комментарий
С годами поняла, что замужем за абсолютно бесхребетным мужчиной. Никому не даст отпор, любой кидает его на деньги, защищать не будет ни себя, ни семью. Годами при такой ситуации мне приходилось "отращивать яйца". Однако теперь вижу и в сыне качества мужа и ничего не могу поделать. Научить сына "быть мужиком" мне, женщине, невозможно. В результате сын растет нюней, побаивается меня из-за ожесточившегося характера, а отца своего вообще не воспринимает. Замкнутый круг.
Добавить комментарий
Испытываю отвращение к мужу. Живём девять лет, расходились, но он всё равно каждый день после работы тащился ко мне. Наскулил, пустила обратно. Всё, что он мне говорит, кажется мне глупым и выводит из себя. Я прячусь в ноутбук и наушники, чтобы не провоцировать скандалы. От его телячих нежностей меня тошнит, поэтому я чувствую облегчение, когда у нас не совпадают выходные. Как мужчина он стал мне неинтересен. Он подозревает меня в изменах, а я не знаю, что сказать ему. Хочу просто быть одна…
Добавить комментарий
Меня ограбили. Я шла с книжкой в руках на остановку, когда один мужчина выхватил у меня из рук книжку Мураками и умчался в закат. Книга дешевая, в мягком переплете.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе наблюдал картину: массивный и с виду суровый мужчина заметил на окне автобуса бабочку, нежно, чтобы не повредить её хрупкие крылья своими большими пальцами, взял её и выпустил в открытое окно. Характер человека проявляется в мелочах…))
Добавить комментарий
Везение — это когда ты студентка второго курса, живущая в общежитии, потерявшая последние деньги в метро, идя по улице, видишь, как из кармана мужчины выпадает купюра в 5 тысяч рублей. Не долго раздумывая, поднимаешь купюру и окрикиваешь мужчину: "Извините, у вас 5 тыс выпало". А он, выглядящий как бизнесмен, небрежно выкрикивает тебе: "Возьмите себе, вам нужнее". Я не знаю, как он понял, что мне и вправду нужнее. Он меня не видел, я была у него за спиной. Но я его отблагодарила и в приподнятом настроении пошла домой.
Добавить комментарий
В 19 лет работала в газете, главным редактором был молодой мужчина. Рассказывал, что с женой были друг у друга первые. Их отношения завораживали. Лет через пять я позвонила его супруге: искали редактора в новое издание, и я решила позвать его. Его жена выдала: "Я знаю, что вы с ним спали, он мне всё рассказал + ещё лечился после тебя". Я была в шоке! Но его номер она мне дала. Я позвонила, спросила: "Паша, что за хрень?" Говорит: "Не было, но могло же быть". Мне 32 года, и большего подонка я пока в своей жизни не встречала.
Добавить комментарий
Мне было лет 10, ехала в маршрутке. Оставалось буквально две остановки, как меня начало укачивать, а после и рвать. Мужчина напротив протянул мне платок. Я, заблевав его и себя, поблагодарила доброго дяденьку и протянула этот платок назад, как делают воспитанные люди.
Добавить комментарий
Когда была с дочкой в роддоме, было обидно, что мне мало звонят, так же очень обидно было после выписки даже букетик цветов не получить. А сейчас думаю: мой муж покрасил полы в дочкиной комнате к нашему приезду, весь простыл нафиг, когда проветривал комнату от краски, тащил мне продукты по свистку, терпел капризы. Поехал больной встречать, потому что я выревела, не хотела, чтобы одна свекровь встречала. В общем, стыдно за себя, золотой у меня мужчина.
Добавить комментарий
Сегодня мой мужчина продемонстрировал редкий интеллект и догадливость. Он поставил стирку и решил поваляться в ванной, а слив в ванную идёт. В самый прекрасный момент ему в жопу потекла мыльная прохладная вода. Ощущения, полагаю, непередаваемые. Шланг, опущенный в ванну, поначалу ничем не смутил.
Добавить комментарий
Свела меня жизнь с девушкой, очень самостоятельной. Первое, что я увидела, сев к ней в машину, это была бита - Тамарочка, так приятельница её называла. Так случилось, что меня обидел продавец в маленьком магазине. Пришла на работу в слезах. Л. молча тянет меня за собой, едем на место, где она на пару с Тамарой популярно объясняет, что девочек нельзя обижать. Была очень благодарна. Наши пути разошлись, но я очень хочу чтобы у этой маленькой сильной женщины появился настоящий мужчина, её защитник.
Добавить комментарий
Хочу властного мужчину. Можно женатого, лет 40-50, чтобы занимал высокое положение в обществе. Чтобы решал любые вопросы и многие от него зависели. Вот вы сразу подумаете, что из за денег, а нет, деньги меня мало волнуют, у меня все есть: квартира, машина, бриллианты, шмотки, мне 30 лет, я работаю и сама могу себе многое позволить, но, блин, хочу властного мужчину...
Добавить комментарий
Так почитать, 90% всех девушек описывают свой успех, как «Встретила богатого мужа» или «Родители богатые». Все материальные блага в итоге на плечах мужчин. А так надоело тянуть эту лямку. Хочется просто уволиться и хотя бы пару месяцев отдохнуть в своё удовольствие. Но нельзя же, семья. Был бы бабой с сиськами, давно бы уже жопу в инсте рекламировал и на курортах с папиками жил. А не вот это вот всё.
Добавить комментарий