Истории про мужчину

Лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Инсценировала собственную смерть, благо финансовое положение позволяет. Продумала всё, до самых незначительных мелочей. Была весьма удивлена. Родственники, подруги, школьные друзья, все интересовались, оставила ли я завещание? На "похоронах" никто и слова обо мне не сказал, лишь о деньгах разговаривали. Зато мой мужчина плакал, когда узнал о "смерти" плакал после похорон, приехала к нему, а он спит с моей подушкой, рядом разбросаны бутылки, лежат мои вещи. Нечаянно его разбудила, чуть не убил.)
Добавить комментарий
От нехватки мужчины в доме - а у меня помимо мамы и сестер даже животные все бабы! - назвала чайник Федей. Иногда разговариваю с ним.
Добавить комментарий
Ищу работу пару месяцев. Тут звонит мужчина, начальник строительной компании, нужен помощник. Минут 10 рассказывал о работе, компании, график хороший, зп каждую неделю, трудоустройство официальное. Ну, думаю, нашла. Пока он не сказал, что я должна ездить с ним в «командировки», в которых буду должна его удовлетворять. «Бизнес есть бизнес», — сказал он. С испуга и возмущения бросила трубку.
Добавить комментарий
Всех молодых людей, что пытаются ухаживать, вежливо отправляю искать счастье в другом месте. Просто потому, что ни разу не почувствовала, что этот мужчина мой. Но тенденция такова, что после моего отказа парни быстро находят свою половинку и женятся. Может быть я Фея Любви?)))
Добавить комментарий
Сегодня ехала в лифте с пьяным мужчиной...Запах ужас! Но он так мило всю "поездку" улыбался, а на моем этаже подарил мне шоколадку. Складывается впечатление, что у нас только пьяные люди добрые.
Добавить комментарий
Живу в одном из спальных районов и частенько возвращаюсь с работы на такси поздно ночью. Уже полгода мне не даёт покоя одно явление: на одном и том же месте около остановки автобуса стоит голый мужчина. Просто стоит без всяких манипуляций руками в районе паха. Всё бы ничего, нездоровых людей много, только вот меня мучает один вопрос: почему мужчина каждый раз разный? Нет, правда! Пять раз видела, и каждый раз разные люди: и молодые, и за 50 лет. Что это за "место силы"?!
Добавить комментарий
Увидела на улице, как мужчина подошел к девушке и спросил: "Парень есть?" На что она ответила "да", но мужчина продолжил: "Второго хочешь?"
Добавить комментарий
Еду в полупустой маршрутке, сидела в конце. Тут понимаю, что подъезжаю к дому. Встала, подошла к передней двери - ехать еще минут 5. Маршрутка остановилась, зашел мужчина, довольно крупногабаритный. Стоит, расплачивается. Я присела, жду своей остановки. И тут этот крупногабаритный мужик, видимо, рассчитывая на пустое место, не оборачиваясь садится мне на колени. Я растерялась, сижу молчу, а он даже не дернулся, не заметил, наверно. Ну я понимаю, что подъезжаю, надо как-то ему намекнуть, что я здесь. Дернула коленкой, он испугался, подскочил. Стоял извинялся, пока я не вышла.
Добавить комментарий
Долго отращивала волосы. Хотелось, чтобы мужчины оборачивались, а женщины завидовали. Сейчас они ниже талии. Не знаю, что там с результатом, но сегодня я, невероятно уставшая, вернулась с работы, пошла в туалет, села, пописала, встала и поняла, что попала на волосы! На следующей неделе отстригаю их к чёрту.
Добавить комментарий
Мой отец очень любил моего брата. И считал, что все вокруг должны ему угождать и прощать. А еще он считал, что главное, как ты ведешь себя с посторонними, а в семье можно делать все, что хочешь. Считается, что дети должны быть благодарны за сам факт рождения, а он ведь меня еще и кормил, одевал. В результате моя мама повесилась, а я хоть и была 2 раза замужем, все равно к мужчинам не тянет. Не боюсь их, не презираю, просто не могу им себя доверить. А брата я называю Главнюк.
Добавить комментарий
Как то раз выкладывала объявление о продаже велосипеда в интернет, для связи оставила номер телефона и подписала "вайбер". Через несколько дней мне позвонил мужчина. — Алло. — Здравствуйте, Вайбер? Я по объявлению о продаже велосипеда.
Добавить комментарий
В юности у меня была очень низкая самооценка. Считала, что ДОЛЖНА переспать с мужчиной, если он меня пригласил в ресторан и оплатил счет. Сейчас у меня дочь. Стараюсь внушить ей, что она бесценное сокровище и общение с ней великая ценность. Не хочу, чтоб она была такой дурой, как я.
Добавить комментарий
Для всех окружающих, я живу как и прежде. Мой любимый мужчина уехал и увижу его очень не скоро. Это были незабываемые дни, полные счастья и любви. Когда я провожала его, мы плакали оба. С тех пор, жизнь превратилась в мучительный сон. Все делается через силу, потому что нужно. И не спасает общение по Скайпу, это больно, когда не можешь прикоснуться к любимому. И мы не молоды, нам обоим за 40. Больно. Может это пройдет?
Добавить комментарий
Видела сон, будто люди сами решают, когда им умирать, внешне не стареют, не болеют. А если им надоест людская жизнь, то они ночью ложатся на берегу океана и их уносит на дно, где их душа вечно находится в спокойствии и гармонии. Женщина может родить только одного ребёнка и только от того мужчины, который будет её взаимно любить и заботиться всю жизнь. На свете нет плохих людей, никто и никогда не ругается, не обижает, не бьёт, не убивает. Всё необходимое для жизни – бесплатное, нет валюты. Этот сон я видела в 14 лет. Когда мне плохо, я вспоминаю фрагмент из сна, как мою маму уносит океан, мне не больно, я спокойна за неё, я знаю, что она всегда рядом, просто я её не вижу.
Добавить комментарий
Моей тёте повезло столкнуться с "трамвайным извращенцем". Ехала она спокойно с работы и тут замечает, что мужик один трётся об её попу своей писюлькой. И так жалко ей его стало... она и говорит: "Мужчина, может мне передом повернуться? Вам поудобнее будет.." В общем, офигевший мужик выбежал на следующей остановке.
Добавить комментарий
Пошла за мороженным и наблюдаю такую картине: люди стоят с телефонами и снимают что-то на дороге. 2 мужчины бегали по дороге между машинами. Они спасали УТЯТ!! Останавливали машины И из-за них образовалась километровая пробка. Через 10 минут все утята были спасены. А я со слезами пошла домой
Добавить комментарий
я всю жизнь ненавидела овуляшек и зацикленных на детях людей.а теперь мой час пробил,хочу вот ребенка от любимого мужчины.но беда в том,что все мое окружение знает меня как ярую чайлдфри.за что боролась и все такое
Добавить комментарий
Я точно знаю дату, когда мы расстаемся с моим мужчиной. 1 февраля. А все потому что именно с этой даты он разрешил своей бывшей жене "временно пожить у него", потому что "у нее зарплата маленькая и на съемную квартиру не хватает". А я не стану бороться за место в его сердце. Раз ему вообще такое в голову пришло, значит точка еще не поставлена и выбор, увы, не в мою пользу.
Добавить комментарий
Я часто слышу о том, что я невероятно красивая, при этом я одна, с мужчинами не складывается вообще, работы нет, еле-еле свожу концы с концами, бьюсь изо всех сил и все без толку, зато красивая. Девушка, 27 лет.
Добавить комментарий
В студенческие годы подруга работала в коллекторском агенстве. Хит-парад неординарных (или просто больных на голову) должников возглавил сорокалетний мужчина, лексикон которого состоял из одного-единственного слова "мохэхо". "Вам удобно говорить?"- "Мохэхо!". "Вы собираетесь погасить задолженность?"- "Мохэхо!". "Мужчина, вы понимаете смысл моих слов?"- "Мохэхо, мохэхо!".
Добавить комментарий
Как-то в одном журнале прочитала статью, что узнать примерно о поведении мужчин в постеле можно по тому, как он водит машину. И что вы думаете? Каждый раз садясь в машину, всегда представляю каким может быть водитель в постеле. Иногда бывает стыдно за такие мысли :)
Добавить комментарий
У нас судебную медицину ведет не слишком приятный мужчина, но голос у него просто изумительный... Мягкий, бархатистый.... Готова часами слушать его про трупные пятна и прочие прелести работы судебного эксперта...
Добавить комментарий
Я студентка и не очень много зарабатываю, а потому одежду покупаю в секонд хендах и то редко. Недавно стою на остановке и жду автобуса, ко мне подходит мужчина лет 50ти с виду и предлагает провести с ним ночь, а он в замен отдаст мне одежду оставшуюся от его жены. Я удивленно поднимаю бровь и говорю ему, что его предложение мне не интересно и вообще у меня все есть. Мужчина окидывает меня с ног до головы недоверчивым взглядом, потом с жалостью в голосе говорит, что по мне и не скажешь, затем протягивает мне милкивэй и на прощанье добавляет - "Живи пока". И вот стою я с шоколадкой и думаю - это он мне так удачи пожелал?
Добавить комментарий
Стала случайным свидетелем ситуации в хозяйственном магазине. Мужчина интересовался шокерами, продавец не знала, как ими пользоваться, и позвала хозяйку. Та тоже не знала, но решила разобраться и сама себя им и шандарахнула... Немая пауза. Наглядная демонстрация произвела на всех незабываемый эффект. Нужно отдать ей должное, сохранила самообладание, хоть и трясло всю, и слезы бежали. Мужик купил два и обещал всем советовать этот магазин.
Добавить комментарий
Дед еще в молодые годы отдыхал на городском пляже. Вдруг услышал шум и крики. Из расположенной неподалеку психбольницы бежали санитары, пытаясь догнать мужчину, размахивающего топором. Народ прыснул в стороны, спасаясь от сумасшедшего, а дед почему-то замешкался. Мужик с топором подбежал к остолбеневшему деду, хлопнул его по плечу, сказал: "Ты водишь", — и побежал дальше, все так же размахивая топором.
Добавить комментарий