Истории про мужчину

Лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ищу сотрудника к себе в отдел, разные люди приходили, но один случай меня просто убил. Мужчина 40 лет пришёл с мамой, и мама отказалась выйти из кабинета при собеседовании. Конечно, после такого был озвучен вердикт о том, что "вы нам не подходите". Так эта парочка написала жалобу в головной офис, при том всё так и описали: пришли с сыном, а нам отказали в совместном собеседовании))
Добавить комментарий
В магазине застала ситуацию: девушка с взрослым мужчиной покупали себе что-то, на них буквально пялил молодой парень, видимо, девушка такие взгляды не в первый раз замечала, поэтому достаточно громко сказала что-то типа «да мы не в отношениях, он мой папа, папа!», на что парень смущенно ответил: «Извините, я смотрел не из-за этого, вы просто очень красивая». Она так застеснялась, но поблагодарила за комплимент)
Добавить комментарий
Зашла в кафе, в перерывчике, одна. Пока ждала свой заказ наблюдала за мужчиной с букетом. Оказывается пригласил девушку с сайта знакомств на свидание. А она, как увидела его, заявила что он не в его вкусе и ушла. И даже букет не взяла (из уважения могла бы взять хотя бы!). И ему так стыдно уйти с букетом одному. Предложила вместе выйти. Прогулялись, проводил меня до работы. Кажется, я влюбилась. Страшно подумать, что случилось бы у него с самооценкой, если бы не я так удачно встретилась.
Добавить комментарий
Мой отец стремительно теряет слух. Вы даже не представляете, как это больно, когда он смеется невпопад, отвечает на вопросы, которые ему не задают... Как же это больно, когда он, такой большой, важный, настоящий мужчина, самый храбрый, мой герой ослабевает в таком важном — слухе...
Добавить комментарий
Я теперь верю в сглаз. Сидела в кафе с подругой, на меня смотрел мужчина с очень больным взглядом, не отрываясь. Пришла домой, разболелась голова, начало тошнить, пару раз болело за грудиной, сами текут слезы, стало очень страшно! Мой мч позвонил своей маме и попросил снять сглаз с помощью молитвы. я сказала, что это не смешно, мне плохо! Через пару минут все прошло!!! Хотела позвонить ей и отблагодарить, но, оказывается, нельзя.
Добавить комментарий
Коллекционирую мужчин из разных стран. Случайно начала, когда отдыхала в Испании, переспала с испанцем, потом с португальцем. Захотелось узнать, отличаются ли мужчины в постели чем-то из-за национальности. В моем списке уже 17 стран. Самые ярые любовники так это русские и шведы.
Добавить комментарий
На анонимных чатах представляюсь парнем и очень вежливо общаюсь с девочками-подростками, дабы у них не сложилось такого же негативного представления о мужчинах, как у меня.
Добавить комментарий
Три года назад вытащили кошелёк из сумки в автобусе. Я с двумя огромными пакетами с продуктами выхожу из автобуса, держа за капюшон мужчину, который стоял позади меня. Так и стояли на остановке: первокурсница с капюшоном в руке и взрослый мужчина. Долго он отговаривался, пока я не сказала, что документы все там. Достал его, швырнул в меня и убежал. Стояла в шоке, всю трясло от осознания произошедшего. Решение принимала, как во сне, даже не думала, что могло что-то случиться.
Добавить комментарий
я вечно сердитый и злой.Но всегда,когда вижу улыбку на лице одного местного мужчины,не могу сдержаться от ответной улыбки.Дело в том,что мужчина хоть и бездомный,но ВСЕГДА так искренне улыбается,что НЕ улыбнуться ему в ответ сможет только душевнобольной урод. Спасибо ему за эти мгновения радости.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в трамвае. Зашли мужчина и женщина пожилого возраста, оказалось сели не на тот трамвай, дама начала кричать и повизгивать на мужа, тот тупо сел и сидел. Мало того, он достал контейнер с едой, которая напоминала измельченный борщ и молча ел чайной ложкой.
Добавить комментарий
Регулярные подарки, любимые мною вкусняшки, цветы, сюрпризы на праздники, спонтанные поездки, прогулки по ночному городу, кино. Все это чудо не прекращается вот уже восемь лет. Одно маленькое но. Это все делает моя лучшая подруга. А любимый мужчина на три года отношений подарил дешевую тушь и сводил в мак. Ох не за ту я команду играю, ох не за ту.
Добавить комментарий
Сегодня произошёл ужасный случай... Не знаю, как описать... Я ехала со своим молодым человеком в машине и мы увидели по середине дороги мужчину. Он стоял растопырив руки и ноги. Мы притормозили, думая, что сие создание отойдёт в сторону, но вместо этого он бросился на машину и ударил по лобовому стеклу с той стороны где сидела я... Стекло разбилось, а я помню это, полное ненависти, лицо и понимаю, что сделать с ним мы ничего не сможем... Теперь очень страшно выходить из дома...
Добавить комментарий
Знаю своё тело и как можно доставить мне удовольствие. Но пока ни одному из своих мужчин, с которыми у меня были отношения, не рассказывала, что, как и в каком месте надо правильно делать для получения настоящего удовольствия, хватало их поверхностных умений на первое время. А то, что это получается — я им все секреты расскажу, научу, а потом жизнь нас разведёт, и они будут своими умениями других женщин восхищать в постели? Ну уж нет. Научу только того мужчину, который станет моим мужем и другом.
Добавить комментарий
Пять лет назад погиб муж, не было никого после него, и вот, спустя четыре года, влюбилась. Когда начали жить вместе, фото старые с мужем с полки не убрала (там совсем безобидные фото с пикника), а новому мужчине говорила, что это брат. Как-то прихожу с работу, а у мужчины был выходный как раз, радостный такой говорит: "Наконец-то с твои братом познакомился, он заезжал, говорит, проездом в городе, привет тебе передавал, просил не обижать и беречь тебя, хороший он у тебя, поговорили, и он уехал недавно вот, говорит, пора, а то опоздает. Просил тебя дождаться, но он ни в какую, времени нет, говорит". Я в шоке спрашиваю: - Какой брат? У меня нет братьев! - Как какой? Ну, вон на фото с тобой который, совсем не изменился он, как с карточки сошел. Я тогда упала в обморок, вызывали скорую, и до сих пор у меня мурашки по коже. Я человек, 10 лет посвятивший науке, и не верящий ни во что, кроме формул и уравнений, теперь я не знаю, как и во что верить дальше.
Добавить комментарий
Родители мамы работали в ночь оба. Когда их не было, из кладовки маминой комнаты дул резкий ветер, дверь распахивалась, упитанная собака в ужасе забивалась под кровать и истошно вопила. Из кладовки выходило оно... Мужчина с обнажённым и прокачанным торсом, мускулистыми волосатыми руками, головой и глазами сибирского кота. Он стоял, смотрел на маленькую маму, потом щипал её, оставлял на ней синяки. Маме никто не верил, но стали оставлять на ночь бабушку.
Добавить комментарий
У моей подруги есть друг, который как и все мужчины с кровью у носа доказывал и кричал, что "бабы" дерьмово водят. Они получили права одновременно. За этот год он побывал в аварии 5 раз, она - ни одного. На этот аргумент он ответить не смог, что тут ответишь когда факт на лицо.
Добавить комментарий
По мнению моих родственников, гражданский брак с моим мужчиной - абсолютная содомия. А они все умники и праведники со своими нищими многодетными семьями, браками по залету и n-ными по счету супругами. Зато штамп в паспорте есть)
Добавить комментарий
Долгое время не понимала, почему с парнями не везёт: не уважают, не ценят, не любят меня. С лёгкостью мне что-то предъявляют, требуют, а если что-то не по их, то выгоняют или даже бьют. Потом поняла, что меня воспитали удобной! А меня такой формат отношений категорически не устраивает. Решила пока не вступать в отношения. Сперва решила полюбить себя! Создала у себя в голове образ мужчины, приближённого к идеалу. Но пока такого не встретила — работаю над собой. Как мантру повторяю слова Монро: "С мужчиной мне должно быть хорошо, а плохо жить я и сама могу". На этом и держусь, чтобы снова не вляпаться в абьюзивные отношения.
Добавить комментарий
Знаю этого мужчину всю жизнь, живём в одном доме, он лет на восемь меня старше. Красивый, хороший... Когда была маленькой, видела его с девушками, страшно им завидовала. Сейчас мне 22, естественно, были парни, но я подсознательно хотела, чтобы, когда кто-нибудь из парней меня провожал, он их увидел и приревновал меня, всегда всех сравнивала с ним. Месяц назад у него умер отец. Когда случайно сталкиваюсь с ним в подъезде, очень хочется его обнять и сказать, что всё будет хорошо. Очень боюсь, что он продаст квартиру, и я его больше не увижу. Люблю...
Добавить комментарий
Влюбилась в преподавателя в универе. Он на порядок старше. Стал моим научным руководителем потом. Как оказалось после окончания бакалавриата, обоим снесло крышу конкретно. Стали встречаться. Заканчиваю магистратуру, и тут он мне заявляет: "Наша сказка заканчивается? Мне всегда было страшно, ты же со мной только из-за учёбы? Просто знай, что я тебя люблю". Врезала ему пощёчину и крепко обняла. Вроде кандидат наук, а как мальчишка. Был, есть и будет моим первым и самым любимым мужчиной в этой жизни. Скоро женимся :)
Добавить комментарий
Не везло на романтичных мужчин, теперь не переношу все сопли слюни. Но порой вспоминаю один жутко романтичный случай. Отдыхала я давно на море. Одна. Просидела там больше месяца. И от нечего делать сдружились с командой одной туристической яхты. Целый день пропадала с ними в море. В последний день перед моим отъездом поднялся ветер, и капитан велел поставить особенный парус. Красный. А на нем краской: "Аня, я тебя люблю" Человек оживил для меня сказку про Ассоль. А ведь он мне даже не нравился.
Добавить комментарий
Меня с сестрой растил Папа в одиночку. Мать ушла, когда мне было 5, а сестре - 4. Меня расстраивало то, что папа уделял больше внимания сестре. Только повзрослев, я понял, что для меня пример мужчины был, а для сестры примера женщины не было. Вот и папа старался как мог. Зато сейчас сестра выросла настоящей Леди. А я знаю, что настоящий мужчина может все.
Добавить комментарий
В начале года я купила квартиру в доме, где один балкон на три квартиры, моя квартира была посередине. Соседи справа были в отъезде, а слева жил мужчина лет 30. Мы часто общались с ним на балконе, читали книги, разговаривали по душам, пили чай. Как-то он не вышел на балкон, но вышла соседка справа, я спросила, куда пропал сосед, на что она ответила, что там жил мужчина одинокий, но два года назад повесился в квартире. Съезжаю...
Добавить комментарий
У лучшей подруги муж попал под машину. Многочисленные переломы и ушибы. Во время его нахождения в больнице подруга улетела на отдых, а я ухаживала за ним, пока его не выписали. На днях звонит подруга и требует встречи со мной. Я сидела в кафе и выслушивала, какая я гнида - увела у неё мужика. Её муж подал на развод. Я не претендую на её мужчину. Я сказала ей прямо: «Ты уехала на отдых вместо того, чтобы ухаживать за ним». Но теперь я её враг номер один и виновата в её разводе.
Добавить комментарий
Когда мой мужчина приходит поздно, иногда специально делаю вид, что сплю, чтобы послушать, как он мне шепчет на ушко, как сильно любит, какая я бываю засранка и как бомбейски получился суп сегодня. После пяти минут таких трогательных признаний и объятий засыпаю с улыбкой и крепко-крепко до самого утра.
Добавить комментарий