Старые истории про мужика

Старые лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всякий раз, когда бываю у родителей, они угощают меня конфетами, которые собирали и берегли для меня. Я их ем, а папа или мама сидят рядом и гладят меня. Почему то в этот момент хочется плакать и конфеты застревают в горле. Я мужик 43 лет. Мама и папа, я вас очень люблю.
Добавить комментарий
Мое хобби это соблазнять неприступных мужиков , которые строят из себя примерных семьянинов, или сильно верующих, которые не грешат. Чисто спортивный интерес. Еще не разу не обломалась. Изначально ведут себя как кактусы. Я же в свою очередь получив свое, сразу же забываю о них )))
Добавить комментарий
Покупал девушке на 8 марта подарочный сертификат в магазине нижнего белья. На нужную мне сумму не было, пришлось набирать ее двумя сертификатами. Оформлявшую это все продавщицу куда-то позвали, и пришла другая. Увидев 2 сертификата, невозмутимо задала гениальный вопрос: "В разные пакеты класть?". Почувствовал себя кобелем и суперменом одновременно, Заодно и сделал вывод о мнении женщин о мужиках.
Добавить комментарий
Живу в общаге (общая кухня), и поселился в одну из комнат квартирант с женой. По виду зек-зеком — грозный мужик с куполами на животе. Все его побаивались, ни с кем они не общались. Стоим однажды с ним на кухне, готовим ужин, он что-то крутился возле плит, а потом спрашивает: "А эти духовки нормально пекут? Хочу жене "Наполеон" испечь, думаю, коржи, как, пропекутся?" Наполеоном потом угостил
Добавить комментарий
Купил бинокль для любительской астрономии. Вышел в час ночи на крышу своего девятиэтажного дома, дабы полюбоваться просторами ближнего космоса. Вместо этого наблюдал за тем, как толстый мужик танцует перед женой стриптиз, а она в это время мастурбирует. В общем, на небо в этот вечер я так и не взглянул...
Добавить комментарий
Моя подруга одно время ездила на родительской копейке жгучего красного цвета. Однажды приезжает она на заправку за топливом, выходит и видит, что стоит не тем боком. Села, объехала, вылезает — опять не тот бок. Следующие четыре раза она пыталась проделать этот трюк снова и снова. В итоге на пятый раз, когда она вылезла из машины и поняла, что опять не то, смачно выматерилась, плюнула и под свист и гогот мужиков поехала искать счастье на новую заправочную станцию.
Добавить комментарий
Собиралась на работу, очень спешила, бросила на верх сумки косметичку с прокладками и побежала. На остановке какой-то мужик дёрнул из сумки мою косметичку и стратегический дневной запас. Я очень надеюсь, что ему они очень помогли)))
Добавить комментарий
Работаю машинистом мостового крана. Как же меня выводят мужики, которые ходят под грузом, который поднимаю! Так и хочется настучать этим грузом по каске! Бесит!
Добавить комментарий
Оставил мне как-то сосед питбуля на пару дней, сам уехал куда-то. Собака хоть и выглядит как монстр, но добрейшая и единственное что может — это затискать до смерти. Пришел продавец всякой лабуды, сказал, мол вот крутые ножи, утюг, чайник — все вам в подарок, а потом начал выклянчивать деньги. Тут заходит в комнату пес, мужик меняется в лице. Я говорю: "Не бойтесь, он всего двоих загрыз." Дядька убежал, так и не вернулся потом за своей сумкой с барахлом. А ножи действительно крутые.)
Добавить комментарий
Живу на последнем этаже в 5ти этажном угловом доме.Сегодня мужик крыл крышу шифером,видно заделывал дыры.Сидит курит смотрит в мое окно ,грустный грустный.Ну я и показала ему сиськи,такого счастливого лица и рабочего энтузиазма я не видела давно:)Надеюсь над моей квартирой крыша течь не будет:)
Добавить комментарий
Живём в Испании в частном доме. Муж в командировке, дома были я, маленький сын и шпиц. Ночью шпиц лает, я сплю, не пойму ничего. Проснулась от яркой вспышки, села на кровати, прихожу в себя и вижу в проёме дверном мужика. Это было страшно! Я закричала, но это был будто чужой голос. Спугнула его и выбежала на террасу. Четыре года прошло, а я до сих пор боюсь. Теперь с сигнализацией и решётками на окнах.
Добавить комментарий
Дедушка у меня был человеком спокойным и не предприимчивым (как я думала). В 8 лет гостила у бабушки и дедушки в маленьком городе в пасху. 90-е, с праздничным столом не особо развернешься. Деда должен был из гаража соленья и прочее привезти. Не было его долго. Приехал довольный с соленьями и свежим гусём. Ехал из гаража, трое подвыпивших мужиков "тормозили", деда подвёз до близлежащей деревни. Денег нет, была только водка и гусь. Деда выбрал гуся. Ох, мы тогда и отъелись!
Добавить комментарий
В детстве когда ездила на лифте постоянно думала что его поднимают веревками двое мужиков которые сидят в темном подвале.
Добавить комментарий
Сегодня случайно застала такую сцену. Котикам со двора насыпали в тарелочку покушать. Мяско там, такое.... Подошел мужик, разогнал котиков, сел над тарелкой и съел все. Стало страшно.
Добавить комментарий
Получила права. Поняла, что ни разу не ездила одна ( только на площадке). Всегда рядом был мужик. Хочу купить манекена и посадить на пассажирское.
Добавить комментарий
Скачала на телефон приложение караоке. Там есть функция "дуэт", когда ты присоединяешься к другому исполнителю и поешь свою партию. Записывается и аудио, и видео. И вот я пою в дуэте с каким-то мужиком, получилось очень эмоционально. Он закрепил нашу запись на своей стене, чтобы все его подписчики видели. Спустя какое-то время я решила пересмотреть эту запись. И вижу посреди моего пения у меня вылетает огромная сухая сопля. И под видео куча комментов об этом. Подставил меня мужик...
Добавить комментарий
Я мужик, выщипываю себе брови, а друзья-девушки говорят "Какие охиренные брови, а мы мучаемся, выщипываем". Стыдно
Добавить комментарий
Подошел мужик завалящего вида, попросил сигарету, но не из пачки, а мою, уже прикуренную, со словами: " Так я незримо касаюсь Ваших губ..." О_о
Добавить комментарий
Моя свекровь уговаривает меня найти нормального мужика. Выглядит это очень странно. Сидим у нее в гостях, ужинаем. И тут она при сыне говорит мне: "Мужика тебе надо нормального найти, чтоб денег много зарабатывал. С квартирой". Мы с мужем снимаем. Муж никак не реагирует.
Добавить комментарий
Однажды мне жена приготовила на работу на обед карася. Большого такого. Взяла и целиком пожарила. И вот во время обеда мужики увидели и спрашивают, где взял. Я возьми и скажи, да в нашем Останкинской пруду поймал, где никакой живности отродясь не водилось. Потом половина мужского коллектива сидели на льду и ловили карасей. Кто-то даже говорил, что поймал.
Добавить комментарий
Бесит, когда мужики в маршрутках растопыривают ноги так, как будто у них яйца по 100 кг каждое. И каждый считает своим долгом раскорячиться максимально широко! Если ты не можешь сидеть нормально, плати за свои яйца! А то расставят ноги и занимают собой полтора места!
Добавить комментарий
Я девушка. Торгую запчастями на машину. Соответственно разбираюсь в них не хуже слесарей в боксах. Работу свою люблю, но только есть один минус, теперь для меня мужик который не знает куда например залить масло, уже не мужик, а поверьте спустя 2 года работы в этой сфере убедилась что таких ой как много. И иногда хочется их убивать, потому что если ты мужик у которого есть своя машина, будь любезен узнай хотя бы приблизительно где и что у твоей ласточки находится. Бесит.
Добавить комментарий
Вышла замуж по молодости. Была любовь. Он не работал. Я его любила, поэтому пошла работать сама и содержала его. Он требовал отдавать ему всю зарплату. Всегда злился, что мало зарабатываю. Потом уговорил устроиться в стриптиз-бар стриптизёршей. Там я начала зарабатывать за ночь большие деньги. В итоге он меня бросил, назвав шлюхой, так как я там сиськами трясу перед мужиками за деньги.
Добавить комментарий
Работаю спасателем на море. Когда вижу на пляже длинноволосого мужика, подхожу к нему со спины и говорю: "Девушка, у нас запрещено загорать топлесс" и ухожу, ибо нефиг.
Добавить комментарий