Старые истории про мужика

Старые лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, когда мне было 6 лет, я помогла ограбить магазин. Мама отправила за хлебом, но я заигралась во дворе и поздно отправилась в магазин. Подхожу, смотрю двери закрыты а в форточке один мужик другому передает пакеты с продуктами. Они меня увидели, спросили что нужно мне, ну я и сказала, что хлеба. Вытащили булку хлеба, через форточку, деньги брать почему-то отказались, а я и пошла домой... И только в 30 лет я вспомнила этот случай и до меня дошло, что же произошло тогда :)
Добавить комментарий
Думаю, что кризис среднего возраста настигает каждого мужика. Кто-то бросает семью ради восемнадцатилетней нимфетки, кто-то начинает бухать, некоторые обходятся покупкой новой тачки. Я вот продаю бизнес и уезжаю в Новую Зеландию.
Добавить комментарий
Вот парень отверткой выскребает грязь из под ногтей, вот мужик ковыряет в ухе шестигранным ключом. Обожаю родной завод
Добавить комментарий
Сегодня еду в метро в час-пик. Толпа жуткая. И один потный старый мужик лапает меня за задницу, а отойти некуда. Пустила ему шептуна в руку - сразу отстал)
Добавить комментарий
Ко мне липнут религиозные фанатики, где бы я ни была. На прошлой неделе мужик на улице решил рассказать, как выглядит бог. За месяц до этого девушка в метро рассказывала, как хорошо живётся в монастыре, и мне тоже надо попробовать. Недавно на работе клиентка ни с того ни с сего заговорила про создание Земли богом, а на мое возражение, что нам нельзя общаться с клиентами ни личные темы, перекрестила меня и ушла. А я вообще во вселенную верю, а не в религию.
Добавить комментарий
Познакомился с молодой женщиной с ребенком. Стали встречаться, потом жить вместе (у меня). В один из праздников пришли к нам ее родственники, все выпили, расслабились. Стали вспоминать какие-то смешные моменты из прошлого. Наши гости стали наперебой рассказывать, как мне повезло с моей женщиной, сколько бегало за ней мужчин, но выбрала она меня. Рассказали, что до меня жила с мужчиной, "обеспеченным лохом" его назвали. Он кормил, одевал и обувал ее и ребенка (хотя не отец ему), все для нее делал, дарил подарки дорогие, готовил и приносил завтраки в постель. А моя этим пользовалась, но не любила. Когда мужик понял, что «играет в одни ворота», решил разойтись с ней, но моя съезжать не хотела просто так, орала на весь дом, что с ребенком ее выгоняют на улицу (хотя квартира этого мужика). Дядька снял ей жилье на первое время, и, пока он был на работе, она вынесла полквартиры к себе в съемную. Мужику было не доказать, что это его (вещи не новые, чеков и документов нет), а помогали вытаскивать вещи эти родственники. Моя сидела рядом, слушала это, смеялась и поддакивала. А мне противно. Она живет у меня, я могу быть следующим.
Добавить комментарий
Мама убеждена, что я постоянно гуляю с мужиками, ждет внуков и "взамуж". А у меня тренажерный зал и йога по два раза в неделю, английский по пятницам, пленер и верховая езда раз в месяц по 4 часа. И это кроме работы и подработки. Какие мужики, мама? Когда?..
Добавить комментарий
Мне 31 год, меня безумно возбуждает нижнее бельё моей жены. Когда её нет дома, я беру её трусики или бюстгальтер и дико на них онанирую. Это как наваждение — я практически не могу себя контролировать. А после того, как кончил, начинаю себя за это корить, мол, как так, ты ж взрослый мужик, возьми себя в руки... Как-то решил об этом сказать своей супруге, как ни странно, она приняла это и более того, её это стало заводить. Я сконфуженный...
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем. Красивый, умный, воспитан хорошо. Все при нем. Но он по мальчикам(( Самое интересное - я ему тоже нравлюсь, но в силу того, что он уже много лет спит с мужиками, на меня пока не встает. Не расстраиваемся, тихонько идем к цели. Надеемся, что все получится.
Добавить комментарий
В любой толпе: магазине/вагоне/остановке и тп пытаюсь найти самого красивого мужика и обратить его внимание на себя а потом включить режим суки типа что на меня пялишься.
Добавить комментарий
На днях дежурила в сутках, поступает вечером вызов, драка возле церкви. Приезжает, а там... наш батюшка, не самой худой наружности, в рясе, бьет своим большущим крестом по голове тщедушного мужичка. Кое-как от батюшки мужика отбили. Начали спрашивать...., батюшка говорит, что подходит к нему потерпевший и спрашивает, верит ли он в Бога, и дает брошурку про свидетелей Иеговы)) И тут я поняла, православие не победить.
Добавить комментарий
Сквозь сон слышу голос в своей голове: «Срочно просыпайся, тебе сейчас отрежут нос». От испуга пытаюсь открыть глаза, но они предательски слипаются, от чего я пугаюсь ещё сильнее. С огромным усилием открываю чем-то заклеенный правый глаз и вижу перед собой мужика в медмаске и со скальпелем! Мужик выглядит ещё более испуганным. "Баю-бай, — говорит он мне, — сейчас я сделаю тебе ринопластику", — вздох облегчения, и я снова засыпаю.
Добавить комментарий
Дважды была замужем. Оба раза "удачно". Есть двое взрослых детей от первого брака. Недавно поняла, что не хочу больше никаких отношений. Основная масса мужиков глупые и скучные, к тому же считают себя прЫнцами, с которых надо пылинки сдувать, потому что они же почтили нас, убогих старушек, своим вниманием. А я так больше не хочу. Мне гораздо удобней быть одной. Я никому ничего не обязана, о детях забочусь с радостью, потому что люблю их, а больше никто и не нужен. Буду спокойно ждать внуков.
Добавить комментарий
Стою я днём на остановке. Из чёрного внедорожника выходит мужик. И всё бы ничего, но одет он был в кожаный чёрный плащ и фуражку. Ну, думаю: «Какой дядька серьёзный. Работа у него, наверное, крутая». А он с видом агента 007 подходит к почтовому ящику и начинает вытряхивать письма. Никогда я ещё не видел более загадочного почтальона))
Добавить комментарий
Переехала в новую квартиру, тут доделана только ванная, обои и пол, больше ничего. Каждый день приходят рабочие, что-то доделывают. Так совпало, что пришли ВСЕ! На кухне двое устанавливают гарнитур, в комнате мужик сидит, двери выпиливает, во второй комнате ещё двое меняют окна. В итоге в моей квартире пять здоровенных мужиков-рабочих, а я молодая хрупкая девушка. Чувствую себя неуютно, поэтому закрылись с котом в ванне, пишу вам это.
Добавить комментарий
Рассталась с очередным парнем, сижу реву в депрессии. Позвонила подруге, попросила подержать. Встретились в кафе. Я ей сижу на жизнь, мужиков жалуюсь. А она взяла и подарила мне огромный кактус, со словами что он меня от всяких мудаков защищать будет. Возвращалась вечером после кафе домой, темно, чувствую за руку кто то схватил, рот рукой закрыл, я из за всех сил пыталась вырваться в последний момент взяла и зарядила кактусом в лицо нападавшему. Кактус в руки и бежать. Минус один мудак.
Добавить комментарий
Я никогда не забуду эту пасху. Иду я с корзинкой куличи и яйца освещать. Выхожу из лифта... И ТУТ! На меня набрасывается мужик. Отбирает сумку... А я не долго думая...... достаю из корзинки яйцо и ему ПО БАШКЕ - ХРЯСЬ.... Отстал.
Добавить комментарий
Люблю приглашать на ночевку своего брутального и сурового по жизни друга, чтобы услышать, как во время сна он мурлычит себе что-то под нос, мило причмокивает губами и лежит, задрав голову, с пастью на распашку, а затем, наутро, снова становится очень серьезным мужиком и с наигранной небрежностью, наморщив лоб и медленно моргая, говорит: "Ну чо, погнал я. Бывай, братуха, не пропадай."
Добавить комментарий
Всю сознательную жизнь в моменты, когда принято загадывать желания, загадывала "выйти замуж". Вчера отказалась от предложения в 5 раз. Теперь буду загадывать "просто нормального мужика"
Добавить комментарий
Как-то ехала в переполненом автобусе. Освободилось одно место, туда ломанулся мужик. Я пошла за ним и встала на его освободившее место (просто удобнее держаться за поручень) и вдруг мужик выдаёт с самодовольной ухмылкой: - А ты не успела! А я вообще-то и не хотела! Но стало почему-то очень стыдно и обидно.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе одна женщина активно приставала к мужчине - сначала попросила помощи с зонтом, затем предложила заплатить за проезд, потом спросила один ли он едет, затем открыто интересовалась, можно ли его снять на ночь, предварительно накормив и напоив. Мужику было неудобно, но он сидел довольный. Рядом с ним сидевшая женщина вышла, та подсела к нему и прям открыто так на весь автобус - не парься, все норм будет. Договорились и вышли на её остановке.
Добавить комментарий
Спускался на Чернышевской и тут на противоположном эскалаторе, сидя на жопе по перегородке и чуть ли не сбивая плафоны, пролетает мужик со свистом вниз до самого конца. Сотрудница метро кричала в микрофон какие то маты на него))))
Добавить комментарий
У нас в доме жил мужик, что называется со справкой. Внешне его шиза не проявлялась. Однажды он избил до сотрясения и нескольких переломов одного подростка, который просто так избивал свою младшую сестру. Девочку открыто не любил отец и не очень жаловала мать, так что единственным кто, заступился за ребенка, был шизофреник из соседней квартиры. Больше девочку никто не трогал.
Добавить комментарий
Был случай. Иду к банкомату, а с другой стороны к нему тоже идет мужик гоповатого вида. Мне идти ближе, но мужик видит меня, ускоряется и с наглой ухмылкой буквально втискивается между мной и банкоматом. Ладно, жду. Он снимает деньги и уходит, забыв карту. Я делаю как можно более "быдлячий" голос и вслед ему "Э-э-э, мужик!". Он в ахере поворачивается с выражением на морде "щас научу, как ко мне вежливо обращаться". Я продолжаю "Ты карту забыл, иди сюда забери". Морда мужика от обращения на "ты" и "иди сюда" ещё больше кривится, но сказать нечего - карту-то он действительно забыл. Я к чему. Будьте взаимовежливы.
Добавить комментарий
У меня соседка — баба боевая, лет 70. Полиция района для неё не авторитет. Подраться с мужиком — не проблема, повалит. Выпивает редко, но метко, уйма любовников. Любила "скорую" вызвать (артериальное давление скакало вечно) и пропала. Думали, всё, отошла в мир иной. Появляется через полгода. Оказалось, за своего врача замуж вышла (он младше на 20 лет) и укатила в Турцию жить, своих дочерей обустроила, выдала замуж там же, внучкам женихов нашла, состоятельных причём.
Добавить комментарий