Старые истории про мужика

Старые лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в Спб. У нас сегодня дожди. Только что увидела в метро лысого мужика с синей бахилой на голове. А че, удобно)
Добавить комментарий
Когда у нас в Волгограде проходило байк-шоу, на концерте пять баб село на плечи своим мужикам. Естественно, они закрыли весь обзор сзади стоящим. Возмущённые зрители стали кидать в них банками из-под пива. Трёх сбили. Вот такой вот волгоградский «Энгри Бёрдс»))
Добавить комментарий
Прекрасный мужчина появился в моей жизни. Постоянные комплименты, подарочки, звонки и письма (причем иногда от руки написанные). Никогда не докучал своим вниманием, и в то же время мне его хватало сполна. И сегодня, спустя полгода, ко мне в гости пришла его жена, на которой он женат 7 лет. Она не кричала, не скандалила, а просто объявила сей факт. А мужик "наш" слился от нас обеих в неизвестном направлении и на бракоразводном суде пока не появлялся. Самой интересно узнать продолжение.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 14, ходили с родителями в театр на "Хануму". И вот сидим мы, смотрим, на сцене Ханума заигрывает с мужиком. Что-то вроде "(имя персонажа), расстегни мне платье!". И тут радостным басом кто-то из зала выдаёт "ДАВАЙТЕ Я РАССТЕГНУ!" Зал угорает, мы с мамой сидим красные. Всё верно, это был мой папа.
Добавить комментарий
Только что в электричке мимо прошел мужик приговаривая "прыг-скок, прыг скок". Видимо окончательно вжился в роль зайца.
Добавить комментарий
Стоит мужик 50лет и втирает мне, вот что хочет найти девушку молодую, с отличным телом и так далее. А сам старый и уже не ахти. Разозлившись, я ответила: вы такой вот хотите найти молодую, а думаете молодая хочет вдыхать запах осени? - после чего сразу отвалил.
Добавить комментарий
Я курила с 13 лет. Когда мне было 19, я задумывалась над тем, чтобы бросить это дело, но силы воли не хватало. Однажды я стою у моря, курю и вижу, как мужик подошел, потрогал воду, сорвал веточку какой-то травы, повертел в руках, вдохнул воздух, постоял немного и пошел. И я подумала, как же круто! Человеку не надо курить, чтобы расслабиться, просто посмотреть на море... Я не бросила моментально, много раз срывалась, но тот мужчина сподвиг меня.
Добавить комментарий
Знакомая обратилась за юридическим советом. Она завела отношения с женатым мужиком и прикладывала все силы, чтоб увести его из семьи. А совет ей нужен был о том, как сделать максимально низкими алименты, которые ее мужик будет выплачивать. В помощи отказал, сказав, что таким не занимаюсь. Спустя 4 года та же знакомая опять обратилась за советом. Муж, которого она увела из семьи, ушёл от неё к молодой любовнице и платит минимальные алименты. Спрашивала, их как можно увеличить!
Добавить комментарий
Однажды в детстве я смотрел на холодный осенний дождь за окном. Внизу, среди жуткой грязи, росли маленькие сосны, среди которых справлял нужду пьяный мужик. Вижу, что он упал и не может встать, барахтается в грязи. Сказал маме, а она махнула рукой - мол не наше дело. Я пошел смотреть дальше, пока не стемнело. Утром проснулся от голосов под окном. Стояли менты, скорая. Мужик замерз насмерть. Лежал на том же месте накрытый с головой курткой. Чувство вины до сих пор, хоть и прошло уже лет 25 с этого случая.
Добавить комментарий
Сегодня по дороге на работу встретила мужика, нормально одетый. Думала спросит время или как пройти куда-то, а он взял и выдал-"Девушка, а сейчас утро или вечер?"
Добавить комментарий
Живу вместе с парнем. Я работаю, а он домохозяин. Однажды я, как обычно убежала на работу, чмокнув на прощание своего благоверного. Не проходит и часа, как начальник сообщает, что в честь рождения его ребенка всех отпускает. Я радостная несусь домой, ожидая увидеть его занятого, а вместо этого мне предстает картина в виде мужика с розовыми колготками на голове, танцующего под Бузову. На мой немой вопрос он ответил, что так отдыхает его внутренняя Принцесса.
Добавить комментарий
Всегда спокойно читал любые ужасы и триллеры, пока не добрался до Стивена Кинга. В "Оно" один из персонажей убивает щенка. Сижу, плачу. Здоровый мужик, 30 лет.
Добавить комментарий
мне 24 и сидя на унитазе, заперевшись ото всех, сидя в офисе, в свободное от работы время, читаю комиксы, как один мужик долбит второго в зад. "Мама!", - кричит сын. "Марина!", -кричит муж. Да что вам надо?! я просто хочу почитать комиксы! Мне нужна разрядка!
Добавить комментарий
Ехал как-то на поезде из Питера в Кишинев. Ехать долго, поэтому взял с собой целую сумку пива и еще немножко из расчета на трех попутчиков по купе. Я очень удивился, когда моим попутчиком оказался один мужик, который достал кучу пива своего и начал меня угощать. Ладно думаю, удивлю когда закончится. На следующий день оно закончилось, я не успел предложить, а он на остановке купил еще пол-ящика. Когда приехали, я долго ждал пока он соберется и уйдет. Не мог же я греметь сумкой с пивом при нем.
Добавить комментарий
У нас во дворе есть один мужик. Трезвым вообще никогда не видела. Кличка у него Толстый (откуда не знаю, потому как он то еще скелетно-самоходное устройство). Стою на балконе, смотрю вниз, а там на детской площадке лежит Толстый, на спине, руки по швам, не шевелится. Подъезжают менты, осмотрели его и простынкой какой-то накрыли. Потом приехал какой-то дядька в синем комбинезоне, че-то там вокруг него походил, потрогал его, снова простынкой накрыл и присел на свой чемоданчик рядом с Толстым бумажки какие-то пишет. Ну, думаю, все, допился Толстый. И тут, покойничек-то, хоп, и сел, простыночку сдернул, огляделся, встал и пошел. Менты вместе с дяденькой еще долго не двигались вообще. А у Толстого теперь новое погоняло - Мертвяк.
Добавить комментарий
Все вокруг говорят о человечности, внимании к людям, участии. Вот вчера слышим из-за стенки, где живет пожилая одинокая соседка, визги, крики, потом всхлипывания и причитания, сопровождающиеся грохотом падающей мебели. Спохватились, не нужна ли помощь. Трезвоним в дверь, она выскакивает запыхавшаяся, растрепанная, чуть ли с кулаками на нас не кидается. Говорит, может, последний раз в жизни с мужиком удалось побыть, а мы весь кайф обломали.
Добавить комментарий
В этом году поступила на специальность сурдопедагога. Жестовый язык знаю на достаточно примитивном уровне (словарный запас максимум слов 100). Ехала в автобусе. Заходит пожилая пара-глухие и садятся напротив меня. Общаются. Я поглядываю и стараюсь уловить суть разговора. Сначала они спорили про номер автобуса. А потом мужик говорит, что-то вроде: "девушка напротив на нас пристально смотрит" и добавляет: "красивая". А женщина ему: "да, красивая, жаль, что глупая". Я обиженно стала смотреть в окно. Потом на одной из остановок заходит мужчина, тоже глухой, их знакомый, садится рядом со мной. Мне выходить, а они оставались. Мужик этот меня выпускает, я говорю "спасибо" на жестовом. У них были такие лица) Женщина по-моему, вообще забыла как ее зовут.
Добавить комментарий
Прошлой осенью возвращалась с пар и вижу: мальчик лет пяти стоит в луже грязи (почти болоте) по колено, плачет, видно, вылезти не может. Ну, я его вытащила, сама вся в говно. Тут подходит мужик, папа, видно: "Девушка, он бы и сам вылез". А я так подумала: ну как бы он вылез, если у меня самой кеды чуть не засосало? Просто пачкаться мужик не захотел, а мне пацана жалко стало.
Добавить комментарий
У меня есть тайна, если кто-то узнает, конец моей жизни, я бизнесмен, семьянин, 45 уже, 5 лет назад был у меня лучший друг, одногодка, поехали с ним на рыбалку, выпили, сидим ждём, не знаю как это произошло, но сознание моё включилось тогда, когда он уже во всю имел меня сзади, ночь, звезды, два мужика и стоны. Что это было до сих пор не пойму. После того случая не общались. Повторить не хотелось. Страшно что у меня кукушка едет!
Добавить комментарий
Живу на первом этаже. Под моим кухонным окном вход в подвал и по совместительству общественный туалет. Так всё это достало! Ночью пошла попить воды на кухню и слышу (лето, окно открыто), что кто-то спустился по лесенкам и расстёгивает молнию на брюках. Я подкралась к окну и зловещим шёпотом говорю: "Семь дней, тебе осталось семь дней!" Мужик пукнул, заорал и убежал со спущенными штанами.
Добавить комментарий
Я продавец натуральных камней. Удивляет, что большинство людей покупают камни даже не как украшение, а как некую таблетку от всего. Каких только запросов не слышала! То дайте камень, чтобы удача во всех делах попёрла. Или чтобы замуж выйти. То для денег. Самый частый вопрос: "По гороскопу я тот-то, что мне предложите?" Но всех переплюнул один мужик: "Меня зовут Николай, что посоветуете?" Даже и не знаю, Николай, даже и не знаю...
Добавить комментарий
Ненавижу, когда показываешь людям одно фото на телефоне, а они начинают листать снимки. Там же может быть что-то не для ваших глаз! У меня так свекровь истерику закатила из-за моих полуголых фото, решив, что я их другим мужикам отправляю. О том, что и её сынок спустя 12 лет брака не прочь такое фото получить, она, конечно, не подумала.
Добавить комментарий
Ехал сегодня в автобусе. Ко мне подсела девушка, знаете, таких именуют «телочками», не иначе. Всю дорогу я мирился и с пивом, и с громким чавканьем, и хрюкающим смехом. Думаете, это все? У нее зазвонил телефон.. Пожалуй, такого потока отборного мата я не слышал даже от водителя маршрутки. Она так х*есосила собеседника, что даже мужики напротив переглядывались. Недолго думая, перед самым выходом, я сунул ей в рот пару скомканных билетиков из кармана. Такого изумления на лице я еще не видел.
Добавить комментарий
Из радикальной брюнетки стала радикальной блондинкой. Муж подбил, да и я сама результатом довольна. Недавно выхожу из дома, а ко мне кидается бабка-соседка и говорит мне: "Как же не стыдно-то с женатым мужиком шашни водить! Будь ты толковой девкой, оставь Николая, у него семья!" Вот теперь думаем с мужем: обратно что ли перекрашиваться?..
Добавить комментарий
Был на днях на бизнес встрече. Так получилось , что в этом бизнесе всё сплошь крутые мужики многое повидавшие и сделавшие. И на этой были сплошь мордовороты. Наступило время перекура. Остался тет-а-тет с их боссом. Ну я такой несколько неформальный на общем фоне, обожаю цацки всякие. Запонки так с прибабахом каким, галстук так горох... Короче, у босса браслет крутой и дорогой. Говорю мол "красивый браслет." Он выдержал паузу и глядя в глаза ответил: "а у вас губы красивые". Что делать? Как быть?
Добавить комментарий