Старые истории про мужика

Старые лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сестра сказала, что у неё нашли рак. Я отдала ей все деньги, которые копила на машину. Сестренка сбрила свои волосы, когда они начали вылезать от химии. Смотрели вместе с ней результаты анализов, я до слез радовалась, когда она сказала мне о ремиссии. А недавно я узнала, что ничем она не болела. Справки ей писал ее мужик-врач, а побрила голову она для правдоподобия. Деньги же они потратили на всякую фигню и прокутили. Я идиотка, у которой больше нет сестры.
Добавить комментарий
У меня такие соседи сверху!...То милуются, куря на площадке. То по ночам скандалят, громко и страстно! Так, что мебель летит на пол! Бедная я((( А вчера ночью мужик сверху громко вопил своей жене, что она украла у него пять миллионов. Она гомерически хохотала в ответ. Начинаю уважать эту женщину))))
Добавить комментарий
Мой знакомый скинул мне запись с видеорегистратора с подписью: "Посмотри как мужика подрезал". Только вот этот мужик был мой отец. В этот день он ехал с похорон своей сестры. Ехал медленно, а этот чудила решил поиздеваться над водителем. Сначала долго сигналил, а потом подрезал, да так, что папа заехал на тротуар, пытаясь избежать аварии. Ну а сегодня я просидела с самого утра в полиции за то, что разбила его машину. И мой муж был рядом со мной, потому что сломал ему нос, как минимум.
Добавить комментарий
Почему всем мужикам главное это сиськи? Ведь без них тоже можно любить...
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку 2 дня назад. За это время сделала уборку, все постирала. Запах мужика постепенно исчез из квартиры. Села смотреть телевизор. А пахнет мужскими носками. Нашла их внутри дивана, вставленных вместо пробок в бутылки из-под шампанского. Хороший был Новый год:)
Добавить комментарий
Так надоели эти мальчики, влюбленные в самих себя.. На волосах гель, в телефонах куча селфи и фоток псевдобицепсов.. Скучаю по разбросанным носкам и запаху настоящего мужика..
Добавить комментарий
Никогда не понимала ситуацию, когда в фильме у мужика жена умирает при родах и оставить живым можно только кого-то одного: либо жену, либо ребенка, и всегда все выбирают ребенка. Почему? С женой можно родить еще 10 таких, а так остаешься один с ребенком. Без самого близкого человека, которого любил много лет. А ребенок только появился, он к нему даже не привык и он ничего еще не понимает, даже жить не начал, что ему терять?
Добавить комментарий
я здоровый мужик. До 30. 100 кг. Бегаю по утрам. Дома не курю. Работаю машинистом. А предрейсового медормотра боюсь, как ребёнок. Давление поднимается, краснею. Стыд и срам. Постоянно думаю, что коммисуют. Где найдти человека, что бы нервы успокоил...
Добавить комментарий
Лет 20 назад мы с коллегами были в чужом городе на повышении квалификации. По приезду выяснилось, что ни у кого из нас нет часов. Чтобы не опаздывать на занятия, мы каждое утро смотрели в окно и ориентировались по мужику с большой собакой в парке: если они гуляют, значит, пора выходить. А перед отъездом заметили их и пошли знакомиться и благодарить за то, что ни разу не опоздали. Оказалось, что это скульптура лесника с олененком, а мы - три близорукие вороны с идеальным чувством времени.)
Добавить комментарий
Как-то раз впереди меня шел мужик и у него выпали 50 рублей из кармана, я не долго думая подняла и взяла их себе. Через некоторое время у меня из кармана торчали опять же 50 рублей, ко мне подбежала девушка и предупредила что сейчас выпадет. После этого почувствовала себя сволочью :(
Добавить комментарий
Попала в больницу. В приемный покой вместе со мной привези мужчину. Лежим рядом на каталках. Врачи нас осмотрели, и я поползла оформляться, мужик рядом лежит. Медсестрички болтают о тто о сем. Между болтовней записывает мои данные. Забегает еще одна: "Ну чего, куда их?". Ответ: "Девушку в урологию, мужчину в ванну". Я думаю нифига себе сервис, че его в ванну то, не бомж вроде, чистый. И она продолжает: "Сначала в ванну, потом в морг". Вот так за пару минут тихо умер человек, ни реанимации, ни суеты, ничего.
Добавить комментарий
Вот прям достало уже! Муж зарабатывает больше, чем я в два раза. А денег я ему выделяю постоянно. При этом свои мне он не дает. Мне хватает своих и я у него и не прошу. А он, прям реально бесит уже, то абоненка кончилась на телефоне, а она, извините, не 300 рублей, то покушать не может потому что денег нет, то еще чего. Старайся для него, ужин готовь, продукты покупай, рубашки гладь...Что за мужики пошли? Где гордость? Где достоинство? Кто бабки должен в семью приносить, экономить и откладывать?
Добавить комментарий
Стою в очереди на кассу в продуктовом. Подходит запыхавшийся мужик, и говорит, мол, я у вас сигарет купил, а забрать забыл. Девушка на кассе на него посмотрела, загадочно улыбнулась, и дальше товары пробивает. Он еще несколько раз повторил, она уже чуть ли не в голос смеется, но на него внимание не обращает. Тут мужчина, которому пробивают покупки, задает вопрос: — А почему у вас сигареты не продаются? — Школа рядом — отвечает смеющаяся кассирша. Мужик, который "купил тут сигареты", сбежал из магазина так же быстро, как и прибежал.
Добавить комментарий
Училась в универе и работала. Высыпала аллергия, направили к дерматовенерологу. Мчу с пар в больницу, поесть некогда, купила йогурт питьевой. А на улице дикая жара, и я в лёгком платье с небольшим декольте. Прихожу, в очереди одни мужики. От кобели, думаю, сидят к венерологу. Открываю йогурт, начинаю пить, и он смачно выливается мне в декольте и на платье, а размер груди у меня немаленький. Я, пунцовая, вытираюсь салфетками, а мужчины дружно пялятся, улыбаясь. Аллергию вылечила, мужчин порадовала.
Добавить комментарий
Самым лучшим мужиком в моей жизни был мой кот. Он никогда не предавал, защищал меня, когда я ругалась с родителями; успокаивал, когда плакала; когда меня ставили в угол, всегда сидел рядом. Делал подарки в виде пойманных мышей. Он шёл на несвойственные ему поступки, чтобы показать свою любовь, и очень сильно изменился за свою жизнь. Его нет рядом почти два года, но пример того, каким должен быть настоящий мужчина, навсегда остался у меня в памяти.
Добавить комментарий
Заметила, что женатые мужики очень обаятельны. Даже если они к тебе не подкатывают, а просто общаются, все равно чувствуется, что с женщинами они в силу многолетнего опыта научились ладить хорошо и вообще очень их понимают, в отличие от многих холостяков. Это так подкупает!
Добавить комментарий
Знакомая попросила о встрече, 3 года не виделись. Она не изменилась! В институте общалась только с теми, кто может помочь: отдать конспекты, "пробить" экзамен, написать курсовую. Парни из богатых семей, на крутых машинах. Сейчас роман с коллегой, живут в его квартире, он ее полностью обеспечивает, подарил машину, оказывает ей протекцию в фирме. Заявила мне, что круче его в том городе не найти, выше головы не прыгнуть. Она хочет переехать в Москву, ищет богатого мужика, а пока просится пожить у меня! Я отказала...
Добавить комментарий
Зашла в простую обычную "Пятёрочку" купить мороженое, а там мужик стоит с живым Филином и выбирает продукты. Обычный день в Москве.
Добавить комментарий
Парень решил сделать сюрприз: подкинуть розу в окно, благо живу на первом этаже. Несколько раз загадочным тоном: глянь в окошко, смотрю - ничего нет. Так несколько дней подряд. Потом признался, что оставлял розу, только в моём гетто её постоянно кто-то вытаскивал. Вчера парковался возле соседнего дома, а я ему: "поехали дальше, это не мой дом, мой следующий". Вот так мы и выяснили где мои розы. Вечером пойду выясню, вдруг там мужик ревнивый решил разводиться из-за мой розы
Добавить комментарий
Еду в метро, читаю секреты. Один прям очень зацепил(#одиночество). Тут открываются двери вагона, и я понимаю, люди, которые стоят передо мной, а там мужики только, все смотрят на меня. Люди со станции не заходят в вагон и тоже смотрят на меня. Потому что я плачу. Быстро выскочила, благо моя станция была.
Добавить комментарий
38 лет, мужик, есть семья, двое пацанов, решил сменить имидж, покрасился. И сколько в свой адрес я услышал интересного... И это Московская область! Я волосы покрасил, а не сменил ориентацию! Все сдурели, походу.
Добавить комментарий
Иду по улице, передо мной за руки идет трио - два мужика бомжевато-алкогольного подвида держат за ручки мадам. Проходя мимо мусорки тот, что справа выхватывает из урны стакан с остатками колы и протягивает даме. Она пьет, они идут дальше)) щедрые нынче мужики)))
Добавить комментарий
Иду двором. Дверь подъезда открывается, выходит парень с двумя огромными сумками, ребёнком на руках, второго держит за руку и ещё чуть не в зубах тащит клетку с какой-то живностью. Следом идет, видно, жена с одной дамской сумочкой. Обычная серая мышь, ещё и пухляшка. Подошли к авто, он детей посадил, сумки сгрузил, дверь ей открыл и только тогда она соизволила сесть! Почему таким никаким достаются охеренные мужики? Я за собой слежу, а на горизонте одни мудаки. Да, это пост дикой чёрной зависти!
Добавить комментарий
Друг нашел себе девушку, точнее женщину. Она старше на 8 лет, двое детей. Когда начинали отношения, она была замужем второй раз. А у него еще даже серьёзных отношений не было. И он всё никак не может её бросить. Он знает, что она ему изменяет, ей постоянно звонят какие-то мужики, она постоянно где-то шляется, он уже дважды лечил ЗППП, но он считает, что не пойман — не вор. Смотрю на него и удивляюсь...
Добавить комментарий
От меня сбежал маньяк! Пару лет назад возвращалась жутко уставшая и замученная домой из универа. Сессия в разгаре, куча проблем с учёбой. Он зашёл за мной в лифт, вышел следом и начал снимать штаны. Я смотрю на это дело и печально говорю: "Ну и мужики пошли. Вместо того, чтобы работать идти, хозяйством своим по подъездам трясут!" Он обиделся, назвал меня ненормальной и убежал, пытаясь натянуть на ходу треники.
Добавить комментарий