Старые истории про мужика

Старые лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Выглядываю с утреца в окно, там мужик на обочине оставил машину и пошел в палатку, а она как покатится! Никто внимания не обращает, все мимо едут сигналят, ну и я как заору: у вас машина катится!!! Он когда увидел так сиганул к ней. Хотелось крикнуть что-то типа: на ручник ставить надо, придурок!
Добавить комментарий
Сестра недавно родила, живём вместе без его отца, малыш ну просто моя копия. Поняла, как чувствуют себя мужики, растящие не своих детей - изредка приходит хрен с горы с цветочком, его поят чаем и называют папашей. Это я работаю как могу, меняю ему памперсы, вытираю слезки, это я забирала их с роддома и жила первые три месяца на кухне - я бляха здесь папаша!
Добавить комментарий
Было солнечно. Я сидела в машине. И вдруг вижу, идет огненно-рыжий мужик. Прямо сияет. Это оказался мой папа. Мама неудачно краску подобрала.
Добавить комментарий
я кмс по боксу. летом отдыхала на озере, увидела такую картину: мужик (лет 35) топит котенка. я подбежала, разбила ему лицо, забрала котенка к себе, с тех пор мы живем вместе.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в метро. Заходит незнакомый мужчина. Стоим. Проезжаем одну станцию, он отдает газету соседнему мужику со словами: "Эта газета сегодняшняя, свежая, почитайте, я уже прочел." И выходит. Круто, я думала, так уже никто не делает.
Добавить комментарий
Пошли мы с друзьями купаться. Пришли на реку, сразу залезли в воду, плаваем и видим очень толстого мужика, кг под 200, наверное, и вот он заходит в воду, но вдруг куда-то проваливается и начинает тонуть. Плавать он, видимо, не умел. Мужики на берегу поспешили ему на помощь. Подплыли к нему, а он начал за них хвататься. В итоге один уплыл на берег, а двое уже не вернулись — всплыли и течением их унесло. Больше на помощь никто не поплыл, и толстяк поплыл вслед за двумя бедолагами. На берегу все в шоке были.
Добавить комментарий
Пристал ко мне сейчас мужик возле магазина. Был в носках, без обуви. Дайте, говорит, денег обувь хоть какую-нибудь купить. 400 рублей попросил. Ну я и дала. Испытываю теперь смешанные чувства... Хочется верить, что сделала доброе дело, но, кажется, меня развели...
Добавить комментарий
Девушка, 27 лет, не была замужем. Поняла, что что-то идет не так, когда от скуки и безнадеги согласилась пойти в кино с женатым командировочным мужиком, имеющим двоих детей.
Добавить комментарий
Два месяца назад встретила отличного мужчину, к чему приведут наши отношения, говорить пока рано, но пока мы оба получаем удовольствие. Зато о моих подругах за это время узнала многое. Первая спросила, когда он сделает мне ребенка, ведь часики тикают и мне 35 уже. Вторая вообще его игнорирует, как будто у нас никаких отношений и нет - ей, видите ли, обидно, что она ни с кем не встречается. Третья деловито поинтересовалась, состоятелен ли он и когда он купит мне квартиру. Четвертая потребовала уточнить дату свадьбы, посоветовав не прыгать в койку сразу, а помариновать. И только одна, выслушав мои новости, сказала: "Как же классно, наслаждайся! Я рада за тебя!" - и при этом сама в отношениях не состоит. Начинаю понимать мужиков: вокруг действительно полно на всю голову долбанутых.
Добавить комментарий
Я огромный мужик под два метра, борец и заядлый спортсмен. Испытываю странные чувства, когда моя хрупкая, маленькая девушка ростом 1, 5 м заставляет меня лечь на её худенькую ручку и начинает гладить меня по голове, приговаривая: "Мой хороший маленький мальчик, мой малыш!"
Добавить комментарий
Поехали на отдых на море семьей. В соседнем коттедже живет интересная компашка: мужик и две дамочки. Ну мало, ли всякое бывает, может родственники. Вчера, он бухой, зашел к нам с бутылкой коньяка. Рассказал, что обе дамы, подружки, замужние, поехали с ним на юг. Спят втроем, а сегодня обе вынесли ему мозги, по причине ПМС. Сказал еще, что завидует нам и скучает по жене.
Добавить комментарий
С недавних пор делаю уборку в квартире каждый день (даже если смертельно устала с работы): протираю пол (особенно под кроватью!!!), все уголочки, всю пыль, вещи обязательно в шкаф, ни одного носка на полу... Ни для одного мужика так не старалась, как для своего кота)))
Добавить комментарий
Люблю свою маму, она похожа на весну: молодая, весёлая, легкая. Однажды мы шли по делам, разговаривали, и речь зашла о том, что я не умею свистеть. Мама удивилась, стала объяснять технику. Я её не понимала и шипела вместо свиста. Тогда она решила наглядно показать: засунула два пальца в рот и как присвистнет! Да ещё так игриво как кавалер, подкатывая к даме: "Фиу-вить!". Впереди идущие мужики ошалело обернулись.
Добавить комментарий
Однажды на скорой завезли женщину с ДТП: перелом ноги, а головой то ли ударилась, то ли нет - ЧМТ под вопросом. Хирург был очень не рад такому диагнозу (там свои заморочки). Через несколько часов туда же привезли мужика, упавшего с высоты: открытый перелом руки и половина головы разбита (на бок упал). Подходит тот же хирург (с "целой" стороны мужика) и орёт: "Думаете, и здесь ЧМТ?!" Показываю ему заглянуть на другую сторону - увидел синее разбитое полумордие, сдулся))
Добавить комментарий
Рассказал муж: когда ему было шесть лет, он гулял один на улице. Подъехала машина, там мужик его позвал и, пообещав сок, увез его куда-то. Когда приехали, мужик сказал ждать на скамейке. Там было ещё три мужика, которые, показывая на ребёнка, что-то начали обсуждать, потом поругались. Мужик посадил его обратно в машину и отвез домой. Что это было - он до сих пор не знает.
Добавить комментарий
Работаю в стриптиз баре, сегодня ко мне подошел пьяный мужик, и сунув 200 руб, сказал "удиви меня" (маловато для чая), ну я недолго думая села ему на лицо, на сцене, при всех)) ну а что он еще хотел)))
Добавить комментарий
Собираюсь на работу, слышу, в окно бьется что-то. Ну, думаю, птицы. Бывает. Но нет, звук слишком громкий, подхожу к окну, одергиваю жалюзи, а там за окном мужик… Сидит, смотрит, улыбается, как будто так и надо. И что этот Спайдермен забыл на нашей пятиэтажке на 5 этаже? Он мне знаками напомнил, что я в нижнем белье стою, и полез дальше.
Добавить комментарий
С любимой вместе уже 14 лет, 12 из них в браке. И я горжусь тем, что ни разу не посмотрел налево. За эти 14 лет не изменял и не собираюсь, потому что моя женщина- это мой выбор и я его уважаю. И мне противно от мужиков, которые пускают слюни на каждую тощую блондинку. У моей жены есть изъяны, но именно этот неплоский животик, немного пухлые ляхи, эти усталые но счастливые глаза и громкий смех делают ее самой идеальной для меня! Я счастлив и благодарен ей за все, в особенности за сына :) !
Добавить комментарий
В жизни мне попадаются только мужики-пессимисты: для них мой лифчик именно "наполовину пуст" :(
Добавить комментарий
Когда мне было лет 11-12, мы с другом детства надевали противогазы без стёкол, чтобы дышать было легче, закутывались в старые простыни и в сумерках спрыгивали с дерева перед прохожими. Так мы делали до тех пор, пока какой-то мужик не обматерили нас и не попытался поймать и отлупить. Мы, конечно, убежали. Я додумалась рассказать родителям, мол, прохожий мужик убить нас мог. "Молодец, мужик, жаль, что не догнал!" – сказал мой папа и отобрал у меня противогаз.
Добавить комментарий
Иду по дороге, никого не трогаю, и внезапно из-за угла мужик с ножом:/ я начала орать что есть мочи, а мужик говорит мол ты что орешь, это ж розыгрыш:/ это он ко мне так подкатил
Добавить комментарий
Вроде как мы - женщины - добились равноправия: учимся, работаем, голосуем и т. д. Но против природы не пойдёшь! Я могу чинить сантехнику, забивать гвозди, умею пользоваться дрелью... Но занести на 3 этаж стиральную машинку... Хочу быть мужиком, а не вот этим вот 45 кг, которое ветром сдувает.
Добавить комментарий
Захожу в маршрутку, одно место, сел. На остановке заходит бабуля, двери закрываются, автобус трогается. И тут, резкий удар по тормозам, бабуля начинает падать и в этот момент все моё нутро и выучка сработала, я успеваю схватить её за локоть, подтянуть на себя, попутно роняя её на своё место. Краем глаза замечаю, как заваливается в проход маленькая девочка, я уже падая на какого-то мужика бросаю на вскидку свой тактический рюкзак в этот проход (у меня там был свитер и штаны рабочие) и ребёнок аккурат падает на рюкзак. Я же на мужика. Секунды молчания, тишина в салоне, и просто вопрос от кондуктора "ты что, ниндзя?"
Добавить комментарий
Когда мне было 13 лет, в семью пришёл отчим. С виду хороший мужик, 55 лет, в теле, все для меня делал, а потом начал ко мне приставать. Заваливал на кровать, лапал, целовал, каждый раз все настойчивее. Я его уже боялась. И вот в очередной раз, когда он начал меня раздевать, я достала нож и порезала ему руку, сказала ещё раз, позволит себе такое, расскажу матери и заявлю в милицию. С тех пор, как шелковый, стал для меня лучше родного отца.
Добавить комментарий
Работаю в офисе. Конец рабочего дня, мозг уже кипит. Звонит клиент. Разговариваем и тут я хочу спросить его имя. Две фразы: "Как Ваше имя?" и "Как вас зовут?", путаются у меня в голове и я выдаю: "Как Вас иметь?". КАК ВАС ИМЕТЬ!!! Сама офигела от сказанного! Замер весь офис и я вжала голову, думая что все... сейчас понесется с того конца провода. Минутная тишина и... я слышу дикий ржач!) Мужик нормальный оказался) Единственное спросил, о чем я думала, когда задавала ему этот вопрос)))
Добавить комментарий