Старые истории про мужика

Старые лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была в торговом центре. Посередине стоял брутальный мужик-шкаф с татухами и бородой. Он красил губы блеском своей девушке. Он взял ее грубо за голову и очень сосредоточено красил ей губы, при этом высунув язык.
Добавить комментарий
У нас в деревне есть огромное озеро. Пять лет подряд на него прилетали жить прекрасные лебеди. Все закончилось, когда один мудак решил поесть лебяжьего мяса. Он ранил одного лебедя и поплыл к нему на лодке. Второй не стал даже улетать и сопротивляться... А у мужика даже сердце не дрогнуло – забрал обоих и съел.
Добавить комментарий
Сижу на остановке. Вечер. Вокруг ни души. И откуда ни возьмись появляется огромный мужик. В паре метров от меня он начинает расстёгивать ремень и вытаскивать его из штанов. И вдруг из кустов вылетает большая и злющая собака. Бросается на мужика. Мужик убегает. Я перепугалась не на шутку, но смотрю, как эта собака мгновенно превращается в весёлого лабрадора. Ластится. Морду на колени мне положил. Потискала я его минут 5, пока не прибежал хозяин, и не позвал пса со словами: "Домой, дамский угодник!"))
Добавить комментарий
У меня есть дочь и муж. Всё было по любви. Но спустя 4 года отношений чувства охладели, да и не зарабатывает он совсем. На полном серьёзе заявила, что пора нам расстаться, а он как будто не понимает и думает, что шучу. А я не шучу. Мужик-иждивенец - горе в семье.
Добавить комментарий
Гостила однажды в Питере, лежим с друзьями ночью в одной комнате, свет выключен, разговариваем перед сном, 1 этаж. Вдруг слышим прямо под окнами мужик громко так и вызывающе кричит "Это мой район!!!" (все Москвичи напряглись в ожидании пьяных разборок во дворе, прислушались...) Через 5 секунд тишины с улицы прозвучало продолжение "Я люблю этот район!!!". Смеялись долго. Мужик любит свой район, а я влюблена в Петербург)
Добавить комментарий
Я студент, шабашу периодически по специальности. Нашёл меня товарищ: тз, оплата, договорились. Приезжаю, настраиваю ему шкаф циско, в восторге мужик, мол, удобно-то как теперь. И не заплатил. Я пожал плечами, ответил, мол, ладно, хоть опыт будет, и ушёл. Сел в маршрутку, тронулись, смотрю, бежит горе-работодатель, догнать пытается. Откуда ж ему было знать, что можно срисовать ключи доступа и обнулить настройку машины, да ещё и прикрыв все это паролем...
Добавить комментарий
Мой молодой человек очень хотел жениться. Это была его мечта с пяти лет. Свадьбу сам всю организовывал, всё сам выбирал и планировал. Сейчас женаты уже год. Он ходит с кольцом, даже не снимая его. Любуется им и говорит, как классно. Иногда мне кажется, что он женился на мне только ради кольца и возможности говорить всем, что он женат. Мужику 30 лет. Этот мир не перестаёт удивлять меня :))
Добавить комментарий
Недавно я шел с работы в пальто своем любимом, кепке и с недельным недосыпом на лице. Мимо проходил мужик пьяный лет 30-35, который меня остановил вопросом: "Отец, мелочи не найдется?" Так я понял, что что-то надо менять - либо пальто, либо образ жизни. Мне 27.
Добавить комментарий
Учусь в Москве, возвращаюсь на каникулы к родным пенатам. Поезд уже подходит на вокзал, иду по вагону к выходу, впереди идет тетечка лет эдак 45-50. Мужик из какого-то купе спрашивает: "Это Воронеж?" Тетечка: "Воронеж...хрен догонишь. А догонишь - не возьмешь!" ...и тут я поняла, что дома.
Добавить комментарий
Возвращаюсь поздно ночью домой, навстречу ели идут два в хлам пьяных мужика, но держатся. В итоге один психует, снимает ботинки и ложиться спать на лавочку, второй пытается его поднять, на что он отвечает "Нах*й иди! Мне и тут камельфо!"
Добавить комментарий
Моя жизнь прошла впустую. Мамы не стало, когда мне было шесть лет, папу сбила электричка на моё восьмилетие. Училась, потому что «надо партии», вышла замуж по любви, но вскоре бросила. Дура, конечно. Сижу теперь в овощном ларьке, заливаю настойку в горло и отмечаю своё 55-летие. Мужики, гулянки и пьянки, ларёк — это всё, что есть у меня. Ни контакта с дочерью, ни с бывшим мужем, ни друзей, только и считаю, сколько помидоров продала и сколько огурцов сбагрить себе на закуску.
Добавить комментарий
Когда я разбила градусник, не знала, что с ним делать, позвонила в МЧС. Мне мужик на том конце провода сказал: "Соберите градусник, положите в пакетик, вывезите в поле и закопайте. Только чтобы никто не видел!" Нормальный совет??? Теперь мне страшно жить!
Добавить комментарий
Хочу, чтобы наконец придумали маленькие наборы "К мужику". Чтобы там были маленькие тюбики с шампунем, кондиционером, бритва, крем для тела и прочие необходимые штуки. Потому что хочется всегда быть идеальной, когда незапланированно остаёшься у него.
Добавить комментарий
Родители развелись, когда мне было три года. Потом у мамы появился мужчина. Папа переехал в другую страну, и я очень скучала. Могла каждый день спрашивать у мамы, когда папа позвонит и приедет? Ее мужика это почему-то раздражало, и, когда я в очередной раз спросила про папу, он сказал ей выгнать меня из дома, чтоб я шла к папе. Меня выставили за дверь ночью, зимой, в 4 года. И я пошла... пошла искать дом, где папа снимал квартиру перед отъездом. Оказалось, они шли за мной. Хотели так проучить.
Добавить комментарий
После лютой пьянки поехали с мужиками на вахту на УАЗике. Едем по тайге. До цивилизации 2 часа. И тут один мужик орет: "Тормозиии!", на полном ходу вылетает из тачки и даёт дёру, не упав, прямо в лес. Мы провожаем его взглядом, а он несётся как угорелый. Прождали час. Искали - нигде нет. Поехали без него. Через 3 дня без документов его находят в Усть-Куте. Оказывается, он траванулся водкой, убежал в глубь леса посрать и заблудился. Больше электрик Серега с нами не работает. Этакий засранец.
Добавить комментарий
Сменила место работы, и появился хороший заработок. Даже больше чем хороший. Сделала ремонт в своей и маминой квартире, купила престижный автомобиль. Раз в два-три месяца ездим с мамой отдыхать. Родственникам, которые на похороны отца не то, что не приехали, а даже не позвонили, вру, что меня мужик содержит. А то когда у нас в семье все было хорошо, были рядом. И в гости за подарками приезжали, и звонили по несколько раз на дню. А когда с финансами стало туго - забыли.
Добавить комментарий
Когда умер мой дедушка, бабушка попросила оставить участок рядом с его могилой для себя. На 9 день она пришла, а на том участке хоронят мужика. Она вежливо поинтересовалась, что за дела. Сын мужика просто пожал плечами. Бабушка сказала: "Ну и ладно, зачем мне это место, я жить буду!" Прошло уже 25 лет, рядом с дедушкой уже лежит вся семья того мужика, а бабушка моя жива-здорова.
Добавить комментарий
Отдыхала в комнате (окна открыты, выходят на гаражи возле подъезда) и услышала, как на улице кричит ребенок: "Отпусти!". Подумала, что дети, как всегда балуются. Ан нет. После нескольких "отпусти" подряд стало слышно, как ребенка затыкал какой-то мужик. Разбудила маму, подняли на уши соседей. Пока сформировалась наша "бригада" с четвертого этажа, тому ребёнку на помощь прибежали соседи со второго. Причем не просто прибежали, а со здоровущей собакой. Оказалось, что к этому бедному мальчику прицепился какой-то пьяный мужик. Кто знает, что он от ребенка хотел, но вцепился в него мертвой хваткой. Благо вовремя прибежали соседи. В итоге - ребенок целый и невредимый, а судьба той пьяндалыги так и неизвестна. После всей этой заварушки такая гордость взяла за моих соседей Подъезд-то дружный оказался.
Добавить комментарий
Когда мне было десять лет, я была довольно застенчивым ребенком, у меня была всего одна подружка, и я вместе с ней ходила в музыкальную школу. Как-то после занятий мы резвились во дворе, который был за самим зданием школы. Я отвлеклась на котика на пару минут, потом побежала искать подружку. Застала момент, когда какой-то мужик вспарывал ей живот. Год селективной немоты от шока, потом это воспоминание амнезировалось, и я три года жила нормально, но недавно вот вспомнила. У меня посттравматическое стрессовое расстройство: во время приступов вспоминаю, как её кровь текла по жёлтенькой курточке.
Добавить комментарий
Стояла на улице, ждала знакомого, чтобы передать ему костыли. Каждый мужик останавливался возле меня и предлагал помощь. Я вежливо отказывалась, но они упорно заговаривали и настойчиво набивались проводить. Такого успеха я не имела никогда!
Добавить комментарий
Есть у нас в доме дворник - бывший военный на пенсии. Из инструментов вместо лома у него аккумуляторный перфоратор - лед отбивать, вместо лопаты - снегоуборочная машина, обслуживает он половину нашего района и благодаря этому зарабатывает очень даже неплохо. Классный мужик, все его знают, здороваются и уважают.
Добавить комментарий
Смотрю я на фото, которые мужики присылают.. Вы думаете, что показываете пресс, бицепсы и зад? Нееет
Добавить комментарий
Ехала как-то беременная в маршрутке, стою. На остановке заходит вызывающего вида мужчина и с порога наезжает на водителя, что он нерусский. Раз за разом повышает тон и конкретно так начинает лезть в драку к водителю. Все сидят, у входа стою только я и паренёк. Паренёк как-то неуверенно шагает вперёд и поднимая наверх пальчик, просит мужчину удалиться из автобуса. На что мужик, поворачиваясь к нему, протяжно так спрашивает: "Чтоооо?" Парнишка быстренько прячется за мою спину, и мужик уже глядит на меня. Я, немного охреневая, говорю: "Извините, вы будете оплачивать проезд?" Мужчина как-то боком меня оглядел и вышел. Двери закрылись, все как ни в чем не бывало поехали дальше. Я стоя, все сидя, парнишка за моей спиной у окна.
Добавить комментарий
Устроился на новую работу. Там я что-то типа начальника. Мне в подчинение дали 3х дедов по 70 лет, 2х умственно отсталых, мужика с неработающей правой рукой и водителя без глаза. МОЯ КОМАНДА ПО СПАСЕНИЮ МИРА!!!
Добавить комментарий
Пару недель назад вышла в подъезд покурить, на лестнице лежал бомж. Я не растерялась, предложила сигарету, курили вместе, болтали. Узнала, что мента случайно убил 20 лет назад, ему всего 19 было. Я посочувствовала ему - мужик-то умный, историю раньше преподавал. Подкинула ему номер одного богослужителя, он сам из такого выпутывался. Сейчас он работает в крестильне, помогает батюшке, получает 7 тысяч и счастлив. Нашла коробку конфет на лестнице сегодня, чуть не расплакалась)
Добавить комментарий