Старые истории про мужика

Старые лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды приснился сон, как в метро поезд останавливается, рядом стоящий мужчина поворачивает голову, широко раскрывает глаза, и тут прямо в нас врезается другой поезд, не сумевший затормозить. Тем же утром ехала в метро, рядом со мной оказался тот же самый мужик! Поезд остановился! Мужчина рядом слушал музыку, ничего не подозревая. Я же все двадцать минут в туннеле молилась без остановки…
Добавить комментарий
Иногда очень хочется поцеловать какого-нибудь красивого мужика. Прям подойти, молча взять за одежду и поцеловать в губы, а потом так же молча уйти. Но у меня есть парень, и я так не могу. Но иногда хочется жесть как.
Добавить комментарий
Захожу с другом в метрополитен, станция Политехнический инс-тут. Покупаем жетоны, ну как обычно. Подходит мужик, лет 40-45 и говорит, мол деньги не рассчитал и не хватает денег на жетон. Я дал ему 2 гривны, ну вроде все как обычно. Спустился к платформе, этот же мужик с своим приятелем меня догоняют, протягивают 2 жетона и говорят: "Мы проверяли есть ли добрые люди в наше время, так вот, Вы добрый человек." И убежали.
Добавить комментарий
День был так себе, череда неприятностей так и преследовала. Настроения ноль... Проходим с коллегами мимо строительных вагончиков, я в сердцах, глядя в небо, восклицаю: "Ну что еще должно случиться сегодня?!" Дверь одного из них открывается, и мужик, не глядя, выплескивает остаток чая на меня. Тишина, все замерли... и тут мы все начинаем хохотать! День все еще был не очень. Но! Несмотря на чай, настроение улучшилось :)
Добавить комментарий
Я недавно отрастил бороду и понял, что мне это очень идет, и слабый пол стал обращать больше внимание, и мужики даже на дороге раньше не уступали, а когда с бородой и так сурово глянешь, дорогу уступают. Да и самому нравилось. Но я работаю на госслужбе, и там дресс-код: белая рубашка, галстук и чистое лицо. И вот я после отпуска вышел на работу… когда брился, чуть не плакал, после бритья посмотрел в зеркало и был удивлен, так изменился. Хочу обратно бороду(((
Добавить комментарий
Долго планировали с мужем бросить курить, да всё никак, один всё равно бежал за новой пачкой. А тут муж бросил, не курит, а мне как-то стыдно курить. Уж мужик бросил, а я-то хер ли. Умираю без сигарет! Это адски тяжело. Собрала стирку и закинула в машинку кофту мужа, которую он носил месяца два назад последний раз. А там были сигареты! Плавают там сейчас ошмётки среди белья. Жизнь — боль. Смотрю и почти плачу(
Добавить комментарий
Отношения с женой начали портиться, это привело к тому, что она переехала обратно к маме в деревню, чтобы подумать: надо ей это или нет. Взвесив все свои силы и возможности, понимаю, что не могу без нее, и что очень сильно люблю. Купил ей и маме цветов и конфет, не жалея денег, проехал эти 60 км за 3 часа, чтобы мне дверь открыл мужик, который ее "просто возит". Время уже 12 часов, а у него своя семья есть. И она мне говорит, чтобы я не думал о плохом. Такая вот любовь. Почти 6 лет в пустую.
Добавить комментарий
Работаю в полиции. Один дедушка вызвал нас ночью, потому что мухи слишком сильно бились в стекло, мешая ему спать. Но это еще ничего, зимний ночной вызов из частного сектора: двое соседей поругались, и мужик вызвал полицию, потому что его сосед в своем огороде из снега строил ему гроб.
Добавить комментарий
Я лежу в больнице, со мной лежат 2 бабушки, они очень сильно храпят, 2-е сутки не сплю. Отпросилась домой переночевать, чтобы выспаться, отпустили. Еду вечером домой, звонит мой мужик и говорит: "Сейчас заезжаешь за мной, и мы едем на ужин к друзьям (время 9 часов вечера), тебе же все равно пить нельзя, а я буду бухать!" Я болею, плохо себя чувствую, два дня не спала, в 7 утра надо быть уже в больнице, а он мне "вези меня бухать".
Добавить комментарий
Сегодня ночью спали с мамой как ни в чем не бывало, не зная о том, что происходило в соседнем подъезде... У мужика поехала крыша, он разнес все у себя дома, включил газ дома, поджег тряпье, разбил все окна в подъезде. Потом газовики сказали "Еще чуть-чуть и весь дом подлетел бы". А мы спали.
Добавить комментарий
Бесит традиция у мужиков жать руки при встрече. Почему нельзя сказать просто "привет"? почему я должен щупать ваши потные ладони, которые не известно что держали, и мылись ли после этого? После того, как поздороваюсь со всеми на работе, иду мыть руки.
Добавить комментарий
Сейчас прохожу мимо больницы, а у входа стоит мужик с потеряным выражением лица и рядом с ним пацанёнок лет шести подвывает: мама, мама...Так жутко стало:(
Добавить комментарий
В детстве я дружила с гусем. Он был такой ласковый, любил, когда его гладят, играл со мной. Как-то выхожу в сад, друг мой следом, а под орешником мужик валяется, пьяный, спит. Я, дурья башка, пошла попялиться. Наступила ему на руку, он проснулся, стал матом орать и пытаться меня схватить. Как мой гусь разъярился! Натурально дракон! Крыльями хлопает, шипит, щипается, уже мужик удирает и орет от ужаса, падает. Было очень страшно, но со стороны, наверное, очень смешно))
Добавить комментарий
Как же возбуждает интеллект у мужчин! Я прям теку в процессе обсуждения какой-то новости, от переписки с пикировками и обязательно без ошибок, нелепых пауз. Боже, какое счастье, наверное, иметь дома такого мужика!
Добавить комментарий
Всю свою жизнь мечтала переехать на пмж в Германию. Как-то поехала туда с друзьями без знания языка. В баре пьяная разговорилась с каким-то мужиком в оборванной одежде, растрёпанными волосами и прочим. Чудом нашли общий язык, он научил меня чему-то. Оставшиеся дни друзья надо мной издевались из-за этого. В итоге столкнулись с тем мужиком на улице, он был на дорогом авто,в костюме, ухоженный. Уехала с ним в ресторан не думая, а сейчас уже 5 лет в браке, с теми "друзьями" не общаюсь. Мечта сбылась
Добавить комментарий
Лет восемь назад устроили с подругой себе евротрип. Я всю поездку хотела с ней нажраться до беспамятства, но у нас всё не получалось. После посещения музеев садимся в метро в Берлине, чтобы ехать в гостиницу, а напротив нас сидит чувак и пьет шампанское. Я посмотрела на это и начала донимать подругу, мол, давай сегодня точно напьемся. Она все отказывалась, и тут ей надоедают мои уговоры, и она, кивая головой на этого мужика, говорит: "Присоединяйся к нему!" Мы поржали, уверенные, что он немец и нас не понимает, а когда мы успокоились, он спокойно посмотрел мне в глаза и, протягивая бутылку, спросил: "Будешь?"
Добавить комментарий
Моя станция метро, я двигаюсь к выходу и вдруг понимаю, что вязаная шапка зацепилась за портфель мужика. А я к врачу опаздываю! Как в блокбастере я быстро и оперативно распутала нити вокруг замка и выскочила в последний момент. Мужчина за дверьми поаплодировал))
Добавить комментарий
В школе, в классе в 5-6, когда в туалете в соседних кабинках были старшеклассники, я специально старался сделать струю посильнее, чтобы звучало как у настоящего мужика.
Добавить комментарий
Гуляю с сыном на площадке, он носится с игрушечным мечом. Мимо шла девушка, сын сделал вид, что он её этим мечом убивает. Девушка подыграла, схватилась за бок, а затем, крикнув: "Авада Кедавра!" — быстро побежала к подъездам и скрылась. Сын обиженный подходит ко мне, мол, как так. Я ему, сдерживая смех: "Не связывайся с ведьмами, рыцарь". Мужик, сидящий рядом, меланхолично в ответ: "Так-то это тебе вообще совет по жизни..."
Добавить комментарий
В советские времена мама достала по большому блату живого гуся перед Новым годом. Зачем-то домой его ещё принесла. Естественно, убить его никто не смог, так как у нас дома все девочки. Гусь недоумённо гоготал в коробке пару дней. Потом его отдали дяде — он же мужик, он на заводе работает, он смогёт! Дядя тоже не смог, гусь переехал жить за заваренную перегородку на их площадке в подъезде. Закончилось печально всё: гусь нащипался там стекловаты из лежащего хлама и сдох сам.
Добавить комментарий
Живу и работаю в Европе. Однажды была на практике в доме престарелых. Как вдруг подлетает бабулька ко мне и давай кричать, чтобы я руки убрала от её мужика и больше к нему не приближалась. Я в шоке. Коллегам рассказала — ржут. А работать-то надо :(
Добавить комментарий
Моей дочке 20 лет, умница и красавица, учится, работает, занимается волонтерством. Я думала, что её женихом окажется парень с амбициями, который будет её любить и оберегать. В итоге узнала, что дочь встречается с мужчиной, которому 35 лет. Он небогатый, у него трое детей от прошлого брака, внешне тоже самый обычный мужик. Была против их общения, пока не познакомилась с ним. Как он смотрит на мою девочку! Теперь не устраиваю скандалов на эту тему и поддерживаю дочь во всем. Потому что помню взгляд, полный заботы
Добавить комментарий
В детстве проводила все лето у бабушки в деревне. Жил у нее во дворе один петух, которого я ужасно ненавидела. Если ему что-то приходилось не по нраву, больно клевал, если же успевала убежать, караулил потом под дверью. Но однажды бабушка пошла к соседке "на пару минут", а меня в это время позвал на речку незнакомый дядя, сказал, что он от бабушки. Ну я бы и ушла с ним, если бы не Петя. В ТАКОМ бешенстве я его не видела никогда. Мужик быстро удрал, а с бабушкой состоялась воспитательная беседа.
Добавить комментарий
Сыну 8. В какой только спорт не ходили: и лыжи, и айкидо, сейчас вот остановились на футболе, уже год.Покупаем экипировки, возим на тренировки...А во дворе у родителей живет семья алкашей. Их 7-летний сын играет в футбол во дворе и он настоящий виртуоз, и точно обыграл бы любого в нашей команде..но у него нет своего мяча и кеды изношены до дыр, а зимой он гуляет без варежек..Мужики во дворе покупают ему мячи, пока родители его пьют. Мальчишка, пусть у тебя все будет хорошо..будь сильным!
Добавить комментарий
Видела сейчас, как мужчина на балконе поливает цветы. Казалось бы, да? Ан нет. Мужчина находился на 9 этаже, а цветы... на шестом. Мужик, перегнувшись, просто со своего балкона поливал соседские цветы на три этажа ниже. Милый такой.
Добавить комментарий