Старые истории про мужика

Старые лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Спускаюсь в метро после универа, а там на платформе в дрова пьяный мужик. За то время, пока я ждала проезд, он трижды чуть не упал на рельсы. Все три раза его ловили и отволакивали от путей со словами: "Что ж ты делаешь, ты свалишься, метро остановят, а мы домой хотим". Вот они, приоритеты людей в шесть часов вечера.
Добавить комментарий
Вылезла я седня дома в окно покурить, солнце, зной, руки вытянула на карниз, и повисла на подоконнике, и так мне кайфово, и размарило, ну и заснула натурально. меня разбудил мужик - прохожий, он снизу увидел меня и начал орать, думая, что мне плохо. 5й этаж. если б вывалилась, это точно была бы премия Дарвина.
Добавить комментарий
У меня муж печёнку ненавидит, от запаха аж передергивается. А я люблю. Но чтобы его не раздражать - прячу подальше. И вот заныкала в холодильнике очередную вкусненькую печёночку и забыла. Та протухла, естественно. Я потихоньку сгребла ее в мусорный пакет и пошла выбрасывать, чтоб вся квартира не провоняла. У мусоропровода на меня мужик с ножом кинулся! А я ж бой-баба! Я ж кому угодно пальцем в глаз и каблуком в грызло! В смысле, я так думала. Но по факту все, на что я оказалась способна - это тихо блеять и слабенько-слабенько тыкать перед собой мусорным пакетом. Пакет-то и порвись. И мужик прямо мордой вписался в мою тухлую печеночку. Начал блевать, я со всех ног кинулась вниз по лестнице, забежала на улице в ближайший магазин, там девочки-продавщицы вызвали охрану. Меня полиция расспрашивает, что случилось, как мужик выглядел. А я же глазастая и наблюдательная - страсть! Ну, я так думала. А тут я только реву белугой, трясусь и ни черта вспомнить не могу! Глаза вот страшные не то карие, не то голубые, и нож блестел, ага, не то перочинный, не то мачете! Плюнули они на меня, пояснив культурно, что как гражданин и свидетель я не состоятельна. Но отъехав пару кварталов заметили мужика, который умывался снегом. На вопрос:"Как печёнка?" - мужик блеванул.
Добавить комментарий
Работаю в крупной организации. Вела деловую переписку со специалистом фирмы из другого города. Однажды позвонила,уточнить кое-какие вопросы...и почти влюбилась! какой голос была бы готова разговаривать часами! Но как то раз, пришло от него на мейл сообщение примерно следующего содержания : "где оригиналы документов????". Все. Влюбленность как рукой сняло. Я не могу любить мужика-истеричку.
Добавить комментарий
Моя подруга очень образованная и начитанная девушка, занимает серьёзную должность, но рядом со своим женихом изображает дурочку: "Чтобы он не чувствовал конкуренции - мужику же не нужна женщина умнее его". А я со стороны вижу, как он банально за её счёт самоутверждается. Спросит что-нибудь, а потом сам отвечает и такой: "Откуда тебе это знать, дурочка моя". Стебёт, что ей диплом за красивые глазки дали. Друзьям рассказывает, какая она тупенькая. По мне, лучше совсем одной, чем так унижаться.
Добавить комментарий
Все думают, что я милая студентка-отличница. А я переспала с 45-летним мужиком. Просто так, из интереса "а как это".
Добавить комментарий
Было темно. Торопилась домой, поэтому выбрала короткий путь через гаражи. Вдруг на горизонте появляется мужик... Думаю, либо я его, либо он меня... Когда подошел ближе, я как гаркну на него! :-) Мужик закричал и позорно убежал, а я спокойно дошла до дома)))
Добавить комментарий
7 лет назад практиковал осознанные сновидения и астрал. Получилось осознать себя. Во сне в квартире у бабушки я увидел и освободил мужчину в белой рубашке с бородкой. Спустя пару лет узнал, что бабушка после моего приезда стала часто просыпаться от удушья и видела того самого мужика, когда открывала глаза. Увы, я ничем помочь ей не могу, хотя пытался неоднократно, так и живу с этим.
Добавить комментарий
Когда-то зимой я стояла перед светофором и ждала, пока загорится зелёный. У нас на микрорайоне людей мало, тем более днём. Стою одна, пою полушёпотом песню "Валенки, валенкиии" и тут я уже прям распелась, на моменте "Ваааленки" оборачиваюсь и вижу предофигевшее лицо мужика. Бежала и дико ржала:)
Добавить комментарий
Меня дико бесит, когда обо мне или о ком-либо говорят "молодой человек". Для меня это звучит так, как будто ко мне обращается какая-то бабушка или как-то по-старинному что ли. Это все равно, что парни называли бы своих девушек "мадемуазель". Так ладно бы еще молодым человеком называли действительно молодых. В последний раз, когда так обратились не ко мне, это был какой-то седой мужик лет 60...
Добавить комментарий
Всегда была самостоятельной, рассчитываю только на себя. Хорошо зарабатываю, обеспечила себя недвижимостью и движимостью, помогаю родителям. Финансово я могу себе многое позволить, просто повезло в нужное время получить такую должность. С мужчинами всегда отношения складывались с трудом, потому что "я сама то, я сама это". Денег не просила на свои расходы, только на общие нужды. И как же я завидую женщинам, которые не работают и сидят на шее у мужиков; женщинам, которым просто на карту скидывают деньги, хотя они нихера не делают. Я завидую всем этим нахлебницам, потому что тоже хочется побывать на их месте. Но даже если мне попадётся такой щедрый и нежадный мужик, то я так не смогу. Я честная и не могу тратить деньги, к которым отношения не имею. Мне просто стыдно будет даже на трусы денег просить. Вроде завидую, но в то же время понимаю, как здорово ничего не клянчить, а просто самой себя содержать.
Добавить комментарий
На работе девушка лет 30-ти смотрела на нас большими глазами и с серьезным видом спрашивала: "Зачем брить ноги зимой?" И чем дольше она рассуждала на эту тему, тем отчётливее мы понимали, почему у нее нет мужика...)
Добавить комментарий
Недавно отвозил свою девушку домой, как обычно попрощались у подъезда и я пошёл к машине. Мне сильно хотелось в туалет, к тому же было уже темно и я решил зайти за её дом и справить нужду. Завернул за угол и пристроился. Вдруг слышу чей-то кашель, поднимаю голову и вижу мужика стоящего на балконе в метре от меня. Я в шоковом состоянии быстренько слинял от туда, но соль не в этом! Вчера пришёл знакомиться с родителями девушки, и как вы думаете кого я увидел? Того самого мужика который меня спалил в тот вечер. Он меня узнал и весь вечер ехидно улыбался. Так стыдно мне ещё никогда не было
Добавить комментарий
У меня стоят брекеты на верхней и нижней челюстях, и между ними натянута резинка для выравнивания прикуса. Как-то ехала в маршрутке и слишком широко зевнула, так, что резинка со смачным треском разорвалась. Нужно было видеть лицо мужика, сидящего рядом, который с вытаращенными глазами глядел на меня. Он подумал, что я порвала рот. Было очень неловко.
Добавить комментарий
В детстве увидела по телику, как мужчина подошёл к голой женщине сзади и обхватил ее за сиськи. Немного спустя время вечером, увидев маму, сидящую и смотрящую в окно, решила испытать сие действие на ней и, тихо подойдя, повторила действия мужика из телика. Мама от неожиданности стряхнула мои руки. Не знаю, что на меня нашло, да и продолжения не помню, но дико стыдно за себя. Очень надеюсь, что мама не помнит...
Добавить комментарий
Бросила пить после того, как пьяная обоссалась в метро, спасибо мужику, который бесплатно довез до дома от метро.
Добавить комментарий
Работаю в налоговой, пришел парень и лицо до боли знакомое, пока вспоминала где я могла его видеть он все рассказал. А пришел он с таким пухленьким ежедневником своей жены, где вся информация о ее клиентах, работает на дому! Его жена мой косметолог, а фотографию я видела в соц сетях! Просто она решила с ним развестись, а он таким образом решил ее наказать и пофиг, что есть дети! Мужики, не опускайтесь до такого, ну и так вас мало так пусть хоть большинство порядочные будут...
Добавить комментарий
Хочу стать мужиком, попасть в ФК Барселона на позицию защитника и ударить Криштиану Роналду по яйкам)
Добавить комментарий
Приехали с родителями домой, а около нашей квартиры стоит мужик. Представился частным электриком из другой квартиры и сказал, что у нас что-то не так, и показал искрящийся счётчик или типо того. Я хотела уже заплатить ему, чтобы он все починил, но мама сказала, что позвонит в другое место, и нам сделают бесплатно. Мужик, конечно, помялся, но ушел. Приехал нормальный электрик и сообщил, что этот мудак просто выкрутил болты и хотел взять деньги, чтобы вкрутить их. Ещё и болты с собой забрал, гнида.
Добавить комментарий
Работала летом, продавала в ларьке овощи и фрукты. Подъезжает как-то белый лексус, из него выходит пузатый мужик и стремительно идёт ко мне. Я вообще если честно сначала не поняла, что он тут забыл на своём лексусе. Предположений было море (типо как куда-нибудь проехать или где тут находится тото тото), но он оказался банальным покупателем яблок. Пока я ему взвешивала яблоки, он решил меня склеить. Прошу заметить, что на вид ему было под 45, мне же 17 лет. На обычные комплименты я не велась, поэтому в ход пошла тяжелая артиллерия: вы самая красивая продавец, которую я когда-либо видел, наверно у такой потрясающей девушки есть парень. Я подняла на него глаза, с видом опытной бабы по отшиванию мужиков и гордо сказала: "Нет, у такой потрясающей девушки есть ПАПА вашего возраста. С вас 170 рублей". Он прифигел, дал 500 р. и не дождавшись задачи, уехал.
Добавить комментарий
Сидели с мужем и его новыми знакомыми, ужинали. Тут раздается истошный крик. Мы выбегаем на улицу, а там два мужика пьяных. У одного 4 пальца отрублено, а у другого топор в руках. Я среагировала быстро. Вырубила того, что с топором. Вызвала скорую. Пальцы положила в морозильник. Руку перевязала, чтобы кровопотери не было. В общем, все, как надо. А наши новые знакомые сбежали с криками, что мы ненормальная семейка, раз беременная баба (я на 8 месяце ) такая отмороженная. А я просто врач-травмотолог с 8-ю годами стажа.
Добавить комментарий
Мою бабушку шарахнул инсульт в трамвае. Отнялась половина тела и речь. На левой руке висела сумка, которая съехала по безвольной руке. Её спокойно поднял рядом сидевший мужик и вышел.
Добавить комментарий
Подруга встречается с женатиком. Трое детей, младшему 6 месяцев. И у меня дико бомбит от этого. Особенно когда она говорит ему: "Ты сегодня поиграй с детьми, а завтра увидимся." Нет, я далеко не ханжа и не святоша. И нет, я не завидую, сама счастлива в браке. Просто поражает. Мужики, что же вы делаете-то? Я бы не пережила такого предательства...
Добавить комментарий
Поругались мужем. Теперь спит на полу на кухне. Один. Жалко его. Но как простить мужчину, который перед мужиками на очко сел? Я видела его испуг. Он сказал, мол, перед нашими детьми не хотелось драться, а на следующий день во время ссоры накинулся на меня, поставил мне синяки, и присутствие детей его нисколько не остановило. Вот это как? По-мужски?
Добавить комментарий