Старые истории про мужика

Старые лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в Германии. Было важное мероприятие, так что была при параде и на десятисантиметровых "копытцах". После шабаша пошла в супермаркет. У меня всего несколько покупок, а на кассе очередь. Пристроилась за группой мужчин. Вдруг один из них поворачивается ко мне и говорит на русском: "Девушка, да вы проходите вперёд, а то у нас целая телега!" Едва я открыла рот, мол, а как вы поняли, мужик усмехнулся и пояснил: "На каблуках да в ярком платье, а в руках ещё и гречка с кефиром. Сразу видно — наша!"
Добавить комментарий
Бывший муж работал одно время на вахте, где были одни мужики. И вот, в очередной раз приехав, он начал тереться сзади, склоняя к интиму. В порыве страсти выдает мне: "Мальчик мой!". Была тронута таким признанием. В общем, интима так и не получил, но что это было, я так и не поняла.
Добавить комментарий
Вышла только что на лестницу покурить. Стоит мужик серьёзный, в очках такой. Лет 55 примерно. Стоит и курит. .. в халате огромного Пикачу. с хвостиком и ушками))
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, тут резко тормозим и я падаю на мужика, а он мне говорит:"Девушка, с вашими формами не падать надо, а ложиться"..
Добавить комментарий
Я ненавижу, когда мои фото лайкают какие-то мужики. Такое чувство, что тебя облапали .
Добавить комментарий
Когда училась в третьем классе, домой идти было далеко. В начале пути нас было девочек 5-6. Но они все жили рядом. Большую часть дороги я шла одна. И рядом со школой постоянно ошивался какой-то мужик. Он постоянно шел за нами. Мы его не боялись, даже смеялись над ним. Ведь у него всегда были спущены немного штаны и из трусов он часто доставал какую-то колбасу. Как мы думали. И тряс ею. Около года он нас так провожал. Потом куда-то делся. И только спустя много лет я осознала весь ужас ситуации
Добавить комментарий
Еду в электричке. Битком. Рядом стоит мужик и шмыгает носом. Постоянно. Без передышек. Ну неужели трудно высморкаться? Пусть один раз ты сделаешь это на людях, хоть и не прилично, чем час будешь ехать и раздражать всех вокруг. Еще чуть чуть и нос я ему разобью не пожалев маникюр..
Добавить комментарий
Отдыхаю на море.В отеле выхожу на балкон и вижу как мужик из соседнего номера пытается через решетку стащить мой ливчик от купальника с сушилки.Увидел меня,смотрит прямо в глаза и продолжает тянуть!Поляки такие странные!!!
Добавить комментарий
Как-то ночью я почувствовал, что кто-то по мне бегает, открыв глаза я увидел маленького паучка. В общем разбудил всю семью своим визгом. Потом оправдывался, что страшный сон приснился. Вроде здоровый мужик, мс по рукопашке, 37 лет. До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Выхожу из метро, поднимаюсь по лестнице. Иду как всегда быстро, ступая через одну ступеньку. Вышла из метро, иду по дорожке, как вдруг ко мне сзади подбегает мужчина и выдаёт: "Я шёл за вами, когда Вы поднимались. Попа у Вас, конечно, красивая, но ходите Вы по лестнице как мужик. Не советую так делать, а то никакой парень к Вам не подойдёт". И ушёл. Так вот оно что! Спасибо тебе большое, чувак! А я-то думала, почему ко мне никто не подходит.
Добавить комментарий
Когда мне было 7, отец умер. Я и старший брат (16 лет) остались с мамой и ее новым мужем. С братом они сдружились довольно быстро, и на рыбалку поедут, и везде помогут друг-другу. А вот со мной никак. Вообще никак. Для отчима я не существовала, даже когда я попала в кому, мать с братом были рядом, а он — нет. Ну чтож, с того времени прошло 11 лет. И что у нас есть? У мамы снова новый мужик. А брат с бывшим отчимом уехали в Америку, где их воспримут как нормальную семейную пару...
Добавить комментарий
Была у меня подруга со времен учебы в институте. Хорошо общались, делились многим. Парень уехал в другой город, общение было по скайпу. При ссоре сказал, что не умею подруг выбирать. Как оказалось, она ему писала гадости, придумывала, что гуляю по клубам с мужиками. А мне наоборот про него говорила, что гуляет там, а ты тут сидишь.... Обидно было до слёз. Ей ничего не сказала, просто общение прекратила. С парнем в итоге поженились. Она об этом узнала по фото в соцсети. С тех пор от нее тишина.
Добавить комментарий
В детстве дружила с алкашом, он жил один и разводил крыс и тушканчиков. Был добродушный и приятный мужик. Так вот, денег у него особо не водилось и я каждый день делала картонные домики для крысят и ходила их продавать на местный рынок, один крыс 10р) Деньги делили пополам. Вот вспоминаю сейчас и думаю, как вот я не боялась одинокого пьяницу и даже ходила к нему в гости, да так что никто не знал об этом.
Добавить комментарий
Веселят меня мужики, которые пишут мне в соцсетях, мол, привет-познакомимся-как-я-тебе? Отвечаю, мол, не очень, да к тому же ты женат. И вот этот их ответ: "да ты тоже не красавица!" - просто поражает. Что же ты пишешь уродинам всяким? Иди себе лесом с женой со своей.
Добавить комментарий
Была середина мая, а мой друг еще елку не убрал. Решил сильно не позориться перед соседями и вынести елку ночью. Выходит он в подъезд, а из соседней квартиры выходит мужик. Тоже с елкой. Они молча переглянулись и так же молча донесли свои елки до мусорного бака.
Добавить комментарий
В большинстве случаев покупаю одежду в интернете и даже не потому, что это дешевле и удобно, а потому, что брезгую. Особенно если покупать брюки. Ну, а как не брезговать, если пару лет назад в одном бутике при мне мужик обделался в штаны, которые мерил! И в итоге он их и не купил. Я очень сомневаюсь, что персонал магазина выбросил эти брюки, по-любому отстирали и опять на продажу.
Добавить комментарий
Нет ничего хуже и отвратительнее ноющих мужиков! При лютой ссоре муж начинает "ну вот такой я у тебя херовый" "вот так вот ты неудачно вышла замуж" "вот так не оправдались твои надежды на меня" "ну Че теперь давай разводиться тогда". А я во всем этом вижу "ну пожалей меня, скажи что это не так"! БЕСИТ!! Будь мужиком уже мать твою наконец, хватит ныть!
Добавить комментарий
Был в командировке, ламинат перевозил в фуре. Остановился на заправке в кафе. Разговорился с одним мужиком, там уже и вечер. Выходим, идем к машинам, темно вокруг. Вдруг запах резкий возле колес... Светим фонарем, а там девушка пристроила свою жопень прямо в колесо и срет. Мужик потерял дар речи, а потом с обидой и грустной моськой начал орать: "ТЫ ШО МНЕ В КОЛЕСО НАСРАЛА?!" Он принес ей воды, заставил снять футболку и все отмывать. Рядом был бесплатный туалет и лесок недалеко.
Добавить комментарий
Один раз в Питере мужик предложил купить у него простого гипсового ангела за 15 рублей. Причем, сообщил, что он волшебник и ангел волшебный, в доказательство показал свои руки, без единой линии жизни. Купила, не обманул, исполнил все. Сейчас эта вещь спрятана, желаний не загадываю, боюсь. Вдруг их было там определенное количество и самое нужное уже не исполнится. Честно, без обмана, один раз муж попросил, чтобы за него одно желание попросила. Выполнил. Шок у мужа)))
Добавить комментарий
Возвращаемся мы как-то с подругой в детстве из школы. Дорога лежит через пустырь, вечер, темно уже. И вдруг я замечаю, что за нами идет мужик какой-то, а вокруг ни души. Говорю подруге, пошли, мол, быстрее, страшно ппц, а она: "Да не ссы, до нас ему дела нет". Ну, ладно… Идем дальше, но я напряжена до предела, как натянутая струна. И тут этот мужик... ЧИХНУЛ! Моей скорости позавидовал бы даже гепард. Единственное, что я слышала, стремительно удаляясь, это дикий ржач подруги
Добавить комментарий
Есть у меня одна подруга, и если бы я была мужиком, женилась бы на ней, не раздумывая. Умница, красавица, спортсменка, но главное её достоинство — она суперхозяйка. Каждый день полы намывает, ни одной грязной тарелки в раковине, всё гладит, стирает. Готовит вообще какую-то фантастику. А вот парням с ней почему-то скучно, они офигевают от такой заботы и становятся пассивными тюленями. Последний вообще изменял без всяких угрызений совести.
Добавить комментарий
Танцевали в баре, музыка громкая. В один момент все мои друзья почувствовали противный запах и перестав танцевать отошли подальше, посматривая на мужика который танцевал рядом. А на самом деле, пукнула я! Спасибо громкой музыке)))
Добавить комментарий
Всегда, когда одеваюсь не по погоде, ищу людей таких же, как я. Так вот однажды, когда шла зимой в тонком пальто и тряслась, увидела мужика, который шагал в шортах! Моментально теплее стало.
Добавить комментарий
Он младше меня на 7 лет и работает бухгалтером. В бухгалтерии! Разводит орхидеи. И мечтает научиться готовить всякие кулинарные шедевры. А я - инженер. Я работаю в автосервисе и куда лучше разбираюсь в технике. Причем внешне он - бородатый мужик в пиджаке, а я - блондинка на 14см шпильках.
Добавить комментарий
Работает с нами женщина, она из наемных работников. Не стесняясь, говорит о том, что родила 6 детей и раскидала по приютам. Когда родила седьмого, в трехмесячном возрасте оставила она его с отчимом. Отчим зарезал ребенка. На суде эта дама заявила, что ребенка уже не вернуть, и поэтому следует мужика отпустить на свободу.
Добавить комментарий