Старые истории про мужика

Старые лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж во время ссоры сказал: "Ты даже родить сама не смогла" (у меня было кесарево) и грудью, мол я не кормила (на то были причины). Стало так обидно! Шла по улице с малышом и глотала слезы. Мужики, никогда не говорите так, и не смейте даже думать, иначе потеряете свою женщину навсегда.
Добавить комментарий
У меня была коллекция игрушечных драконов, решила их отдать какому-нибудь ребёнку. Ну мама отнесла начальнику на работе для его сына. Рассказывала, что в тот день зашла к нему в кабинет, а он драконами играется, аж светится от счастья. Мужик работает в серьезной фирме, за 50 :D
Добавить комментарий
У меня есть парень, и у него есть старенькая машина, которую он постоянно чинит. И мне уже начинает казаться, что она - не железка, а реально живая баба, да еще и пипец продуманная! Как только он получает з/п, у нее тут же что-то ломается, и все деньги он спускает НА НЕЕ! Оставь моего мужика в покое, ревнивая Лада! :)
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, он остался у меня ночевать. Как-то мама утром приехала ко мне в гости, не предупредив меня. Пока она стучалась в дверь, парню пришлось выпрыгнуть через окно моей квартиры, чтобы не было лишнего палева. Выпрыгнув через окно, он в панике побежал через огороды к своей машине. По пути встретил мужика, который за всем этим наблюдал. Пробегая мимо него, мой парень сказал ему: "Не обращайте внимание, я не вор, просто остался ночевать у подруги, а ее мама нас спалила", - на что ответил мужик: "Здравствуйте, а я ее папа".
Добавить комментарий
Работаю в исключительно мужском коллективе уже более года и только сейчас поняла, что если у мужчины есть увлечение (спорт, музыка, мотоциклы да даже комп. игры), он не будет изменять, т. к. всю свою "лишнюю" силу они отдают туда. А если у мужика хобби нет, то он ищет любовницу. Просто это тоже своеобразное хобби.
Добавить комментарий
У мужа есть дядя, офигенный мужик. Живем в разных регионах, но общаемся в Скайпе или по телефону. Единственный его косяк — он очень прямолинейный, любимая фраза "Вы охренели что ли?". Переехала к нам свекровь, год жила с нами в съемной однушке, не работала, и я её достала своим присутствием. Звонит дядя, она как всегда жалуется: "Внучек маленький, шумный, утомляет, невестка не работает, сын мне время не уделяет". Дядя как рявкнет: "Да ты охренела что ли?". И сразу свекровь нашла работу, купила дом и свалила.
Добавить комментарий
У меня есть лучший друг, дружим с детства, сейчас нам по 37, два обеспеченных, здоровых мужика. У друга есть дочь, ей 18. Мы с ней тайно встречаемся. Если друг узнает, он меня убьет, в прямом смысле. Но я ничего не могу сделать, я влюблен. Стыдно перед другом, надеюсь он никогда не узнает.
Добавить комментарий
сидела в автобусе. подъехали к остановке, а там увидела свою одногруппницу. смотрю, к ней мужик подходит с флажками, продать хочет. только он не говорил, а жестами всё показывал, ну и бумажку с текстом дал. но одногруппнице было не до этого, т.к. автобус всё-таки подъехал. ну она такая прочитала, мол, "я бедный несчастный, купите флажок" и зашла в автобус. смотрю, мужичок чё-т растерялся. как оказалось, ему бумажку эту с текстом не вернули. он её пытался как-то за руку ухватить, но не успел, да и автобус уже отъезжать собирался. показывал ей чё-то жестами, руками махал, но безуспешно. в итоге не выдержал и сказал громко: "ДЕВУШКА, БУМАЖКУ ВЕРНИТЕ!" спалился)
Добавить комментарий
не верила в слова своего парня о любви. Искала подвох,хотя сама люблю безумно. Вчера попали в аварию. Он вылез сам и вытаскивал меня с переломанными ногами из машины. У самого тоже перелом голени. Спасатели приехали и охренели, он не просто чудом меня вытащил до их приезда,но еще и превозмог боль от перелома. "Вот это любовь"- сказал мужик-спасатель.
Добавить комментарий
Было много отношений. Наикрутейшие мужики. Но сердце пустовало. Принца ждала! Принцем оказался лучший друг, невзрачный парень, с которым училась в параллели. Сейчас он офицер, настоящий джентельмен, успешный. Я никого так не любила, как люблю его! 14 февраля он сделал мне предложение! Девушки, разуйте глаза, ваше счастье рядом, просто нужно с другого ракурса посмотреть.
Добавить комментарий
Бухал потом неделю.... Так вот, в небольшой, богом забытой деревне умирает местный плотник, золотой мужик, горбун от рождения. Я в это время гощу у бабки жены в этой же деревне. Приехал мент с доктором с района,зафиксирлвали факт смерти, выдали справку и уехали. Настал день похорон. А он в гроб то не лезет. Горб не даёт. Решили будем ломать горб. Ломал я. Так как вес у меня за сотку. Положили спиной к верху,я прыгнул. ХРЯК.....сломал...В гробу он лежал с улыбкой на лице как мне показалось. ....
Добавить комментарий
Сижу в шоке. Семнадцатилетняя дочь заблокировала биологическому отцу комментарии ВКонтакте, чтобы не позорил ее своими "глубокомысленностями" перед одноклассниками. Сорокалетний мужик закатил истерику, что не может писать комментики. Сижу, пытаюсь дозвониться, трубку не берет.
Добавить комментарий
Еду на авто. Впереди перекресток без светофора, у меня главная. Решила пропустить машину справа, моргнув фарами. Включаю вместо фар дворники. Мужик кивает и проезжает…
Добавить комментарий
Моя бабушка, которой 72, та еще шалунья. Когда на пешеходе видит рядом брутального мужика, просит его помочь перейти дорогу. Те конечно не могут отказать старушке, а она потом хвастается "сегодня опять шла под ручку с красавчиком"
Добавить комментарий
души не чаю в своем руководителе, мужик зе бест:) у него 5 детей и иногда становлюсь свидетелем их телефонных разговоров со старшими дочерьми, а когда после улавливаю,что он так же с заботой разговаривает со мной- расплываюсь в улыбке и сердце сжимается) у меня на работе есть папа, ну хоть на работе он есть...
Добавить комментарий
Я миниатюрная спортивная девушка. Всегда ходила в простую качалку, где суровые большие мужики молча тянут железо. Для фигуры и здоровья. Купила абонемент в фитнес-клуб. Сегодня наблюдала такую картину: мужички синхронно бегают на беговых дорожках, жмут гриф без веса, ходят в облегающих костюмах и пи**ят без остановки друг с другом. Дорогие мои большие потные молчащие настоящие мужики в футболках и шортах, возвращаюсь к вам!
Добавить комментарий
Паркуюсь около дома, темень, вечер, холодрыга. И тут в окно стучит пожилой мужчина с хорошим амбрэ с просьбой его подвезти буквально через дом. Выхожу из машины, не уходит, подходит ко всем, просит подвезти - все отмахиваются. Не выдержала - подошла. Оказалось, у него сердечная болезнь, отказывают ноги и по ледяным колдобинам он просто боится не дойти до дома. В итоге тащила буквально на себе, довела до подъезда. Он бывший врач. А ведь никто из мужиков и не откликнулся на помощь.
Добавить комментарий
Когда то давно, когда мне было 18 лет, мой молодой человек (самое начало отношений) решил угостить меня в клубе шампанским, но чтобы наверняка - шампанским с абсентом. Уж не знаю о чем он думал, но после 4 бокала я перепутала его с каким то совершенно незнакомым мужиком - подошла поцеловала в губы, потребовала денег на шампанское, после отказала сама залезла в карманы джинс, вытащила деньги, выкинула сигареты и тут наконец то увидела, что мужик то другой. Развернулась и ушла, типо так и надо.
Добавить комментарий
Всегда, перед тем как войти или выйти из лифта, вглядывалась через щёлочку в шахту. И вот, довглядывалась! Два дня назад посмотрела и мне показалось, что там кто-то на меня смотрит. Рассказала друзьям — не поверили, но проверили. Там мужик лежал, оказывается. И он умер ночью. То есть я могла его спасти...
Добавить комментарий
Я девушка и ненавижу женские рукопожатия! Подают тебе только свои пальчики, как будто облагодетельствовали тебя ими, мол: "Тебе и этого достаточно, ничтожество". Соответственно, и твою руку пожимают не полностью, а только твои пальцы. Притом, что всегда сами подают свои дурацкие пальцы! Рукопожатие должно быть крепким! Конечно, не таким, чтобы сжать пальцы человеку, но тем не менее. Учитесь у мужиков!
Добавить комментарий
Два года назад до меня ночью докопался пьяный мужик. Куда-то всё пытался затащить и ударил по лицу. Не выдержала, со всей силы ударила его ногой промеж ног. Всё ему там сильно повредила. Два года шли разбирательства, сегодня меня признали невиновной.
Добавить комментарий
Девушка, работаю хирургом. Каждый день зашиваю порезы от бритья яиц и вскрываю гнойники от частого бритья там же. Мужики не брейте яйца, пожалуйста.
Добавить комментарий
Был у меня коллега, единственный мужчина в женском коллективе, всеобщий любимчик. Когда за чаем обсуждали всякое женское, он иногда с задумчивым видом, как бы в пустоту, выдавал народные мудрости. Например, когда одна толстушка жаловалась, что ничего не ест, а вес не уходит, он заметил: "Что-то в Освенциме тучных не было". Другая одинокая, хорошо за 40, наоборот исхудала на диетах до безобразия, все знали, что ради мужика, на что коллега сказал: "Худая корова никогда не будет молодой тёлкой".
Добавить комментарий
Мой друг погиб несколько лет назад. Недавно вспомнилось, как рано утром первого января мы шли с ним на станцию и нашли в сугробе спящего пьяного мужика, на вид приличный, не бомж, но без штанов и трусов. Мороз -35, на улице ни души. Как мой друг поднимал его и тащил в ближайший медпункт, а тот орал, угрожал и сопротивлялся... Странное ощущение. Вот живет себе сейчас этот мужик, ходит со мной по одним улицам и может даже иногда вспоминает то утро. А того, кто спас его от верной смерти, уже давно нет...
Добавить комментарий
Бесят меня усы у мужиков, ничего не могу поделать. Знаете, такие, по несколько сантиметров которые висят! зачем они их отращивают вообще, эти усищи? Что это за прикрытие? от чего? Ладно щетина, а ёж-то этот им на кой на лице? ещё мне кажется, что у них там в усах гниющие остатки какой-то еды, а кожа под ними в борще или жире. Усы - рассадник бактерий! Как чашка Петри)
Добавить комментарий