Старые истории про мужика

Старые лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды поздно ночью приспичило выйти в магазин за чипсами. Я молодая девушка, провоцировать судьбу не хочу, оделась как бомж: спортивки болоньевые, кепка, куртка старая. Села на скамейку в темноте, сижу, думаю. Мимо идет девушка, замечает меня, быстро достает телефон и якобы говорит со своим мужиком (избитый прием). Но я ржала вслед так громко, что девчонка аж побежала. И жаль ее, и смешно. Сама так делаю, но в роли маньяка еще не была.
Добавить комментарий
Около метро по утрам часто сидит угрюмый усатый мужик и виртуозно играет на гармошке. довольно прилично, я думаю, зарабатывает. Сегодня оказалось, что он сбрил усы( Как будто он предал весь район(
Добавить комментарий
Когда был маленьким, такого количества девушек с глубоким декольте не наблюдал, а потому, когда к нам на дачу приехала моя тетя, с ну очень глубоким вырезом, я смотрел туда и не мог глаз отвести. Папа думал: "Во! Мужик растет! С пяти лет на титьки пялится!" А я все думал: "Почему у нее попа спереди выросла?"
Добавить комментарий
Иду по улице, никому не мешаю, и тут с третьего этажа орёт мужик: "На улице хооолодно? Как одеваться?" Ну, я ответила, что тепло. Он сказал, чтобы я подождала его на улице. Я прихуела, мол, что за мужик вообще. Прошло 2 года. Этот мужик — мой муж.
Добавить комментарий
На днях попали с мужем в ДТП. Муж за рулем. Ничего серьезного - мужик просто на нас слева перестроился, поцарапал машину. Пробесило его недовольство: "Почему ты меня не пропустил?! Что, такой молодой, горячий, по правилам ездишь?!" Действительно, зачем ездить по правилам...
Добавить комментарий
Возвращалась я домой после школы ( 2 смена ) и тут какой-то мужик подходит и говорит девочка давай я тебя в машине прокачу?! Я сказала хорошо только шапочку надену и полезла в портфель..... Достаю циркуль и тыкаю ему в ногу, и убегают со всех сил..... Вот где мне в жизни приходилась геометрия!....
Добавить комментарий
Почему многие женатые мужики пишут,что их тёщи-исчадье Ада?! Вот у меня тёща очень крутая. И она самый занятой человек из всех с кем я знаком. Но умудряется иногда заезжать в гости и ещё что нибудь вкусненькое приготовить. За 5 лет брака,моя родная мать не приехала к нам ни разу( живем в 50 км друг от друга).Только звонит и просит деньги. Сказала,что внуков ей не привозить-они ей не нужны совсем. Жену мою ненавидит,хотя непонятно за что. Так вот к чему это я. Знаю, что тёща всегда поможет, приедет,подскажет, поддержит, а матери просто насрать на меня и мою семью, хотя она нас и за семью не считает. Так что мне повезло с тёщей, а моей жене не повезло со свекровью.
Добавить комментарий
В выходные поехал затариться продуктами в Ашан. На парковке нашел место, припарковался, пока деньги проверял, телефон перекладывал, обратил внимание, мужик подкатил тележку с продуктами к Лендкрузеру двухсотому, выгрузил в багажник продукты, оглянулся туда сюда и ашановскую тележку то же в багажник засунул. Сел за руль, и уехал. Я был в ауте от такой наглости!!!
Добавить комментарий
Я влюбляюсь в женатых мужиков и увожу их из семьи. Подозреваю, что у меня на Земле миссия такая - избавлять сильный пол от вечно пилящих, ревнующих и недовольных жен. Может так я смогу изменить хоть чью-то жизнь в лучшую сторону... Заодно и свою.
Добавить комментарий
На днях ходила через дворы. Вижу - стоит иномарка. Розового цвета с цветочным принтом и наклейкой на заднем стекле "Едет принцесса". Думала, прикол очередной ТПшки, но тут выходит из подъезда здоровый такой брутальный мужик, с девчушкой лет 6 под руку. Сажает её в эту " карету", заботливо пристегивает ремень и чмокает в макушку.
Добавить комментарий
Смотрю «Игру престолов» и поражаюсь: настолько насыщенная у всех сексуальная жизнь! У баб всегда течёт, у мужиков всегда стоит, причём на всех: худых, толстых, грязных. Прямо завидно.
Добавить комментарий
Стою в очереди. Передо мной мужик непотребного вида положил на ленту только два предмета: банку ягуара и журнал "счастливые родители"...
Добавить комментарий
Нам по 15, играем с другом в дартс у меня дома, и его дротик прилетает мне в ногу. У обоих шок. Вытащил, продезинфицировал. Было даже не очень больно, неглубоко вошёл. Я спросил у друга с долей иронии, мол, как же так, блин, вышло, что ты попал мне в ногу, хотя я стоял далеко от мишени. На что он мне с серьёзным видом ответил, что он так и хотел! Интересно было посмотреть, что будет и как это. Мы выросли, он совершенно нормальный и адекватный мужик. Но до сих не пойму, что это было.
Добавить комментарий
Однажды меня на улице кинули как лоха какие-то мошенники. Отдал им бумажник, даже снял деньги с карты. Всем рассказываю, что они применили гипноз, и я вспомнил обо всём только через несколько часов. Иначе засмеют, я ведь взрослый мужик.
Добавить комментарий
Cвекровь очень любит своего младшего сына, а моего мужа, старшего сына, ни в грош не ставит. Этой своей гиперлюбовью младшего она испортила совершенно, он абсолютно не приспособлен к жизни, ждет, что ему подадут все на блюдечке. Мне обидно очень за мужа. Но с другой стороны, он стал настоящим мужиком. За ним я как за каменной стеной. Он все может, ему все по плечу. А жену младшего брата мне жалко чисто по-человечески.
Добавить комментарий
У меня аллергия на хлопок. Очень частые явления - прыщики на теле. Так вот, дня два назад вскочил такой на левой груди, хотела выдавить и прижечь. Так любимый летал за мной по всей квартире и неистово орал: "Не смей женщина! Мои девочки же сдуются!!" ... Мужику 30 лет ))
Добавить комментарий
Бывает сижу в анонимном чате и прикидываюсь несовершеннолетней развратной девочкой, не понимаю почему но меня это безумно заводит, но вот только я мужик гетеросексуал((((
Добавить комментарий
Однажды закурила на остановке. Проезжая мимо на велосипеде, дедок крикнул мне "мужик, не кури!". Был темный вечер,но у меня женственная фигура и тогда были длинные волосы. Не курю с тех пор уже 4 месяца.
Добавить комментарий
Муж на скорой работал. Ночной вызов. У мужика уже было выпадение прямой кишки, боль адская. Пошел ночью на горшок, почувствовал, все, опять выпала. Сидит-чихнуть боится. Зовёт жену, мол, вызывай скорую. Она вызвала. Приехала бригада. Фельдшер подошёл, перчаточку натянул, ну, говорит, больной, приподнимитесь немного. Больной послушно привстал, врач тронул "кишку", она покачалась да и упала. Фельдшер потом кричал, мол, нафига я несколько лет учился, чтобы какашки на ночь укачивать!
Добавить комментарий
Когда была маленькая, смотрела новости, и, когда там говорили про преступника, которого арестовали за отмывание денег, думала, зачем ему понадобилось отмыть деньги, сильно грязные что ли... Ещё так ярко представляла, как мужик берет пачку долларов и начинает их под краном отчищать с щеткой и порошком.
Добавить комментарий
Сегодня был в качалке, и там по телевизору началась программа "Спокойной ночи, малыши". Все сразу заулыбались и давай смотреть. Ведь все присутствующие там выросли на этой программе. Было очень мило и забавно видеть мужиков, смотрящих "Спокойной ночи, малыши" :)
Добавить комментарий
Сидели как-то с подружкой с бутылочкой красного, болтали, и зашел разговор у нас о мужиках и размерах. И вот моя более опытная подруга после третьего бокала поведала, что большое достоинство — это как напольная ваза — толку никакого, но стоит красиво.
Добавить комментарий
Лежала я как-то в гинекологическом отделении местной больницы. Заведующий и все врачи мужики. У меня был Дим Димыч, взрослый, супер брутальный мужик со стойким запахом табачного дыма. Если бы я встретила его на улице, подумала бы, что автослесарь или дровосек какой. А он гинеколог с золотыми руками! Заведующий там Сан Саныч и не менее угрожающего вида. Может, у них какой фейс контроль там при приеме на работу…
Добавить комментарий
Сидел возле дома, ко мне подошел мужик в оборванной одежде, Сказал, что если у меня есть какие-то ненужные вещи, то могу отдать ему. Я не жадный, поэтому сразу отдал свою сломанную табуретку и тумбочку. Через два дня я возвращался домой и решил срезать через гаражи. И тут я увидел, что этот человек - обыкновенный бомж (хотя добрый). Он строил из моих сломанных вещей "шалаш". Оказывается, он соревновался с другим бомжом, у кого хата круче.
Добавить комментарий
"Другие мужики водку пьют, любовниц водят, а мой..." — думала я, выходя замуж за симпатичного молодого человека, у которого любимое дело — вязать! Виртуозно владеет и спицами, и крючком. И вот, прожив с ним три года, муж снабдил уже почти всех родственников шерстяными носками, салфеточками под горячее и прочей вязаной ерундой, которая начинает уже меня бесить! Друзья посмеиваются, называют его "бабулей". Порой мне кажется, что скоро он купит себе кресло-качалку и отрастит седой пучок на голове! И смех и грех.
Добавить комментарий