Короткие истории про мужика

Короткие лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я студентка медицинского колледжа, была... За 2 месяца до госов меня отчислили! Как оказалось, не из-за того что плохо знаю предмет! Я просто была похожа на какую-то рыжую шалаву, которая у моей преподавательницы увела мужика! обидно(((
Добавить комментарий
Сегодня ехала в метро. Заходит незнакомый мужчина. Стоим. Проезжаем одну станцию, он отдает газету соседнему мужику со словами: "Эта газета сегодняшняя, свежая, почитайте, я уже прочел." И выходит. Круто, я думала, так уже никто не делает.
Добавить комментарий
Питер, час ночи. Тишину разрывает визгливый и истеричный смех какого-то мужика. Однократное: "Ху-хааа!" Чем-то похожее на вопль павлина. Дальше тишина, как и прежде. Каждую долбаную ночь в одно и то же время. По нему можно сверять часы.
Добавить комментарий
Я девушка, планирую покупать свой первый автомобиль. Права получила летом, но даже не представляю, как буду ездить самостоятельно. Планирую завести мужика, чтоб рядом сидел, создавал иллюзию защищенности. А там может и любовь придет...
Добавить комментарий
Когда смотрю на бородатых мужиков, которые с напряженными лицами управляют снегоуборочными машинами, мне кажется, что они самые счастливые на свете люди. Потому что это всё равно что управлять огромной игрушкой для взрослых детей
Добавить комментарий
у меня раздвоение личности: по будням я бизнес-леди, а в пятницу вечером регистрируюсь на сайтах знакомств, ищу богатеньких накаченных мужиков, развожу, сплю с ними, в воскресенье вечером удаляюсь и вуаля, Сталин в юбке снова в деле!))
Добавить комментарий
Вот уже третий месяц стригусь в одной парикмахерской. Салон – мужской, и мастера в нем все мужчины. Так вот когда мне моет голову брутальный мужик в татуировках, испытываю почти оргазмическое чувство. Рассказал своей девушке – ревнует)
Добавить комментарий
Бесят мужики, которые в метро сидят раздвинув ноги чуть ли ни в шпагат и плечи пошире расставляют. Я не понимаю, это типо показать кто здесь самец, место метить, заполнять пространство, свою значимость увеличивать? Бесит. Бесит. Бесит.
Добавить комментарий
Позавчера стояла на остановке и ждала маршрутку. Рядом стоял мужик бомжеватой наружности и ел шаурму. Скушав половину, он заботливо спросил у меня: "Доедать будете?". Я, еле сдерживая смех, ответила, что не голодна. Такое со мной впервые.
Добавить комментарий
стояли с мужчиной моей мечты и целовались у ларька, при этом он поднял меня на руки, так вот, целуемся, целуемся, выходит мужик и восторженно заявляет: "Ооо,3 минуты уже держишь, самец!!" И тут нам пришлось прерваться, ибо... Ахахах, "самец" бл*!)))
Добавить комментарий
В детстве с сестрой пошли жрать малину на заброшенный участок с забитым домом..для этого выломали пару досок в заборе...когда уже еле волокли пузо...на крыльцо вышел мужик!мы начали убегать и застряли взаборе и обоссались от смеха)
Добавить комментарий
Многие мужики за свой мощный косяк расплачиваются шубами, а я беру землёй. У меня уже два прекрасных земельных участка за кругленькую сумму, а у подруги шубу моль сожрала. Ах, сдались мне эти шубы! Я лучше построю домик своей мечты))
Добавить комментарий
Вчера ехала домой в маршрутке с тяжелыми сумками, сидела возле водителя. Все пассажиры вышли на остановке, а водитель, вместо того, чтобы ехать на конечную, отвез меня домой! Прямо до подъезда довез! Мужик! Пожелала ему крутых выходных)))
Добавить комментарий
Возвращаюсь поздно ночью домой, навстречу ели идут два в хлам пьяных мужика, но держатся. В итоге один психует, снимает ботинки и ложиться спать на лавочку, второй пытается его поднять, на что он отвечает "Нах*й иди! Мне и тут камельфо!"
Добавить комментарий
Недавно встретил бывшую. Стояла во дворе с мужиком каким-то. Прям похорошела с ним! Видно, что он её любит. Поймал себя на мысли, что скучаю по ней. Жалко, но всё равно рано или поздно мне пришлось бы продать эту машину и купить новую.
Добавить комментарий
Справа от нашей квартиры живут три мужика: отец и два сына. Музыкальные вкусы у всех разные. Мы всегда знаем, когда и кто из них остаётся дома один. Русский рок — отец, рэп — старший сын, а зажигательная и танцевальная музыка — младший сын.
Добавить комментарий
С самого детства делю машины на возрастные категории. Например, грузовик-это дедушка, или Porsche-зажравшийся мажор, а Mini Cooper-девушка до 30 лет. Так в нашей семье есть-солидный мужик, лет 40, и 50 летний ленивый мужик. Так и живу.
Добавить комментарий
На днях видел, как отец с сыном (лет 40 и 20, соответственно) шли, разговаривали, ближе к метро начали прощаться, и отец поцеловал сына в носик. Огромный такой мужик поцеловал в носик своего не менее большого сына. Как же это было мило!
Добавить комментарий
Приехали на дачу. Пока парень покупал продукты, я сидела в машине и смотрела за деревенскими мужиками. Один лежит у трубы, другой, пиная его, выдаёт лингвистические па. Stand up, please! Слышь! Do you speak English? Вставай б*я, ты че, бухой?
Добавить комментарий
Живу рядом с адским торговым центром. Адский, потому что однажды там был пожар, затем женщину "зажевало" в экскалатор, один мужик сделал перед входом харакири. Лично видела, как по отделу со шмотками ходил поп и освящал их святой водой.
Добавить комментарий
Вернувшись с работы, муж, как обычно, пошёл мыть руки. Вбегает на кухню, где я грею ужин, свирепый: "Где он?!" Просто он "раскусил" меня: стульчак унитаза поднят, значит, мужик приходил в его отсутсвие. А я всего лишь помыла унитаз. Шерлок херов.
Добавить комментарий
Шла с папой, он как-то задержался, я ушла вперёд. Догоняет меня, рассказывает: идут два парня за мной, обсуждают, мол, какая я ух, какая жопа смачная, ноги клевые, и папе моему подмигивает: "Скажи, мужик, ничего такая, да?". А он им строго: "Я папа".
Добавить комментарий
Гулял с друзьями и впереди шла пара с ребенком. Мужик говорил маленькой девочке, что ее мама шлюха и желал маленькой девочке, чтобы ее сбила машина. Мамаша молчала. Не влез. Стыдно за себя, но считаю, что ребенку не очень это помогло бы.
Добавить комментарий
Работаю с мужиком, который всегда носит с собой сигареты, но сам не курит. Как-то он возвращался с работы домой, и его остановили подростки, спросили сигарет, а у него не было. Они ему и «накостыляли». С тех пор без них из дома не выходит.
Добавить комментарий
Работаю барменом в клубе и я всё больше охреневаю от женского пола. Они после пятого стакана теряют человеческий облик, орут, дерутся с охранниками и вообще ведут себя непотребно. Мне стыдно перед мужиками за нас из-за таких как они(
Добавить комментарий