Короткие истории про мужика

Короткие лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я девушка, но не делю работу на мужскую и женскую: помогаю мужу делать ремонт, чинить машину, неплохо зарабатываю. И как же меня бесят люди, которые говорят: "Не делай мужскую работу, а то в мужика превратишься". Отвечаю им, что жду этого момента с нетерпением)
Добавить комментарий
Моему брату 18. Разговаривали о том, какая раньше музыка ему нравилась. Нравилась ему очень Верка Сердючка, все песни знал наизусть, пока я ему не открыла секрет, что это мужик. Он долго не мог поверить в это, спорил, скандалил. Загуглили. Видели бы его глаза...
Добавить комментарий
Когда все в детстве боялись бабайки и прочей чепухи навязываемой родителями , я боялась мужика, на мое представление лет 40, с длинной грудью, который якобы жил у меня под кроватью. В года 4 я с ним даже "подружилась". После выросла. Иногда мне его не хватает.
Добавить комментарий
Девушки, если соберетесь делать мужу приятный вечер с массажем и всем вытекающим, пользуйтесь суперстойкой помадой. А то весь процесс наблюдать, как взрослый мужик с алыми от моей помады губами постанывает и закатывает глазки, не очень сексуально чесслово.
Добавить комментарий
Когда ко мне начинают в открытую приставать (чаще в интернете), всегда говорю что-то типа "не привыкла к такому вниманию от кого-то, кроме моего парня". Этот мифический персонаж уже много раз спасал меня от противных мужиков. Спасибо, дорогой и несуществующий.
Добавить комментарий
Моя подруга классе в девятом была, ехала в автобусе летом. Её за задницу под платьем мужик пощупал. Ну она за словом в карман не полезла, отматерила его. Оказался отцовский приятель с работы. Он её тоже узнал и говорит: "Вот я отцу расскажу, что ты материшься!"
Добавить комментарий
Иду по улице, передо мной за руки идет трио - два мужика бомжевато-алкогольного подвида держат за ручки мадам. Проходя мимо мусорки тот, что справа выхватывает из урны стакан с остатками колы и протягивает даме. Она пьет, они идут дальше)) щедрые нынче мужики)))
Добавить комментарий
С недавних пор делаю уборку в квартире каждый день (даже если смертельно устала с работы): протираю пол (особенно под кроватью!!!), все уголочки, всю пыль, вещи обязательно в шкаф, ни одного носка на полу... Ни для одного мужика так не старалась, как для своего кота)))
Добавить комментарий
Стояла на остановке. Летит голубь, чуть не врезался в мужика, тот на автомате схватил его за хвост и швырнул в сторону. Только вот хвост из перьев у него с руке остался. Все в шоке. Мужик положил перья к себе в карман и, как ни в чем не бывало, сел в автобус.
Добавить комментарий
Какие-то все мы ненастоящие. Чего-то не хватает. Частенько меня посещает эта мысль в метро, когда я вижу сидящих мужиков и матерящеся-толкающихся теток. Нет ни женщин ни мужчин - есть тетки (в терминальной стадии - бабы) и мужики. А нету - самоуважения и гордости.
Добавить комментарий
Моя бабушка обиделась на моего мужа за то, что он не узнал её на улице и не поздоровался. Прошло десять лет, и она уже не помнит, за что на него обиделась, но до сих пор с ним не разговаривает, а в разговоре со мной называет его: "Тот мужик, что с тобой живёт".
Добавить комментарий
Смотрели с любимой фильм хатико, я первый раз его смотрел. Фильм пробрал до глубины души, и как мужик, я еле сдерживал эмоции и слезы, но как только выключили телевизор и улеглись по разные стороны кровати - я отвернулся и просто космически тихонько зарыдал.
Добавить комментарий
Сидим в детстве на крыше поликлиники и бросаем в прохожих мелкие камешки. Друг мне говорит: "О, смотри, мужик рыжий, кидай в него!" Бросила, попала в макушку, он поднял голову, наши взгляды встретились, наказана была на две недели без прогулок. Рыжим был мой папа.
Добавить комментарий
Веселят меня мужики, которые пишут мне в соцсетях, мол, привет-познакомимся-как-я-тебе? Отвечаю, мол, не очень, да к тому же ты женат. И вот этот их ответ: "да ты тоже не красавица!" - просто поражает. Что же ты пишешь уродинам всяким? Иди себе лесом с женой со своей.
Добавить комментарий
У меня аллергия на хлопок. Очень частые явления - прыщики на теле. Так вот, дня два назад вскочил такой на левой груди, хотела выдавить и прижечь. Так любимый летал за мной по всей квартире и неистово орал: "Не смей женщина! Мои девочки же сдуются!!" ... Мужику 30 лет ))
Добавить комментарий
Меня (как, впрочем, большинство) крестили, когда я была совсем маленькой. Во время крещения истошно орала и крепко вцепилась в бороду батюшке —чуть было не выдернула. В бога никогда не верила и не верю. До сих пор не понимаю, зачем нужно было мучать того мужика.
Добавить комментарий
Стоит мужик 50лет и втирает мне, вот что хочет найти девушку молодую, с отличным телом и так далее. А сам старый и уже не ахти. Разозлившись, я ответила: вы такой вот хотите найти молодую, а думаете молодая хочет вдыхать запах осени? - после чего сразу отвалил.
Добавить комментарий
Когда у нас в Волгограде проходило байк-шоу, на концерте пять баб село на плечи своим мужикам. Естественно, они закрыли весь обзор сзади стоящим. Возмущённые зрители стали кидать в них банками из-под пива. Трёх сбили. Вот такой вот волгоградский «Энгри Бёрдс»))
Добавить комментарий
У меня есть дочь и муж. Всё было по любви. Но спустя 4 года отношений чувства охладели, да и не зарабатывает он совсем. На полном серьёзе заявила, что пора нам расстаться, а он как будто не понимает и думает, что шучу. А я не шучу. Мужик-иждивенец - горе в семье.
Добавить комментарий
В детстве был у нас во дворе бомж, добрый мужик. А мы дети глупые были, обижали его, обзывали. А он только улыбался. Увидела я как-то раз, что он кошечку бездомную кормит, хотя самому есть нечего. И вот тогда мне в первый раз в жизни по-настоящему стало стыдно!
Добавить комментарий
Работала в обувном. И у нас проводилась акция: «размер ноги = размеру скидки». И в день такой акции приходили мужики и спрашивали: «А скидки по размеру чего у вас?» Я таким юристам-шутникам отвечала, что если не по размеру ноги, то скидка очень маленькая получится...
Добавить комментарий
В детском саду у нас постоянно зависала дочка воспитательницы, лет 35-ти. Была она всегда в спортивном костюме, с пивным пузом, короткой стрижкой и звали ее Оксана. Короче, я была уверена, что Оксана - это мужик и это мужское имя. И хер меня кто мог переубедить
Добавить комментарий
Иду с пробежки, подходит мужик в камуфляже, небритый, и говорит: «Девушка, у вас музыкальный слух? Послушайте музыку в моей машине, пожалуйста». Припустила я в сторону дома быстрее, чем планировала. И всю дорогу думала: это подкат такой был или маньяки стали смелее?..
Добавить комментарий
Бабуля под Новый год решила позвонить родственникам с креативным поздравлением — песенкой "В лесу родилась ёлочка". Только вот ошиблась на одну цифру в наборе номера и спела песенку сонному офигевшему мужику. Тот до конца дослушал, не перебивая, и поблагодарил)
Добавить комментарий
Сегодня в метро ехали двое рабочих, видимо после ночной смены, уснули. И так получилось, что голова одного опустилась на плечо другому. Тут сразу же подбежал мужик из середины вагона и, отвесив одному здоровенную пощечину, заорал "Вы что тут гомосятину развели".
Добавить комментарий