Истории про мужика

Лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дело было летом. Мне было 14. Шли мы с моим одноклассником купаться на речку через лес. Вдруг из-за кустов выходит мужик. Весь в крови. Мы перепугались и бежать. Я на бегу повернулся, чтобы посмотреть, где он, а того мужика ещё двое в кусты уже тащат. Прибежали, всё рассказали родным. Через 3 дня нашли только кости, присыпанные землёй. 3 месяца я провёл в психдиспансере. И до сих пор мне снятся глаза того несчастного. Бесконечно умоляющие и обречённые...
Добавить комментарий
У соседки трое маленьких деток. Иногда приходится делать им уколы, и чтобы они не вертели попами,когда им больно,мама разрешает им вместо этого...кусать папу)) Мужик-то орет,но дети лежат смирно.
Добавить комментарий
Как-то раз в городе заметила мужика, с табличкой "Подайте на пиво", народ посмеивался, отсыпал ему немного денег. Недалеко от него сидела бабулечка и тоже просила милостыню, но безо всяких табличек. В ее баночку монеты попадали гораздо реже. Но в конце дня мужик отдавал кучу денег этой бабушке.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, нашла во дворе мобильный телефон. Вскоре пришёл мужик, ходит, в траве что-то ищет. Я сильно заикалась, поэтому постеснялась подойти и сказать, что нашла телефон. Стою, переминаюсь с ноги на ногу. Подходит моя подружка. Выслушав, она согласилась мне помочь и отнести мобилу. Мужик обрадовался, дал ей деньги, похвалил. А на вопрос, участвовала ли я, она ответила, что я украла мобилку. На всю жизнь запомню, как она ела мороженое, купленное на те деньги, а я плакала в кустах!
Добавить комментарий
Пристал ко мне один мужик, мол, хочу быть вашим рабом. Я малость опешила от такой заявки. А он все никак не отстает, расписывает, что готов ноги мне мыть, посуду и полы, лишь бы я командовала и ругала. Все меня поджидал, везде таскался как преданный пес... Больной. На третий день шла я грустная от перспективы всю ночь делать отчеты и составлять годовые планы. А тут он, этот мужик, проситель в рабы. Сказала, что я согласна, вот тебе планы и отчеты, пиши. Обиделся. Обозвал извращенкой и исчез.
Добавить комментарий
На днях рявкнула на ребенка, чтобы тот положил на место очередную шоколадку в магазине примерно так: "А ну быстро положи на место, тебе это не нужно!". Так мужик рядом резко и испугано бросил пачку креветок обратно в морозильник, потом правда нервно обернулся, улыбнулся и снова достал....
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькой, мой отец называл большой фикус, стоящий у нас в комнате, Аркашей. Аркаша жил у нас три года, а потом помер. Недавно предложил купить пальму и назвать Ангелиной. Мужику 60 лет уже.
Добавить комментарий
Поругалась с мамой. Купила ей в подарок на Новый год антивозрастной и антицеллюлитный крем. Всё потому, что она в 15 лет выгнала меня из дома из-за её мужика. Сейчас живём вместе, до сих пор ненавижу её.
Добавить комментарий
В юности ездила в деревню к бабушке. Пошли с "подругами" детства на речку. На обратном пути местный шизоид схватил меня и потащил в кусты. Девки вместо того чтобы мне помочь отбиться дали стрекача - спас соседский мальчишка мелкий. Он разбежался и головой мужика боднул в промежность когда я пыталась вывернуться. Убежали с мальчиком. Когда подружек спросила почему не помогли - говорят: "ты уедешь, а нам тут еще жить".
Добавить комментарий
Поехали с подругой в центр вечером. А я ещё до этого ночью не спала. Оставила машину перед пешиком, передо мной белая. Запомнила. Вернулись, сняла сигналку, смотрю, стоит мой котяточка с разбитым бампером. Я в ужасе! Присела, рассматриваю, замечаю чужие номера и мысль: "Во гады! Ещё и номера чужие мне повесили!" Вслух возмущаться начинаю. Мужик подходит, присаживается рядом с деловым видом, тоже осматривает и говорит: "Это я в бордюр въехал". Перепутала авто. Моя следующая стояла. Стыдно так было)))
Добавить комментарий
Утром в автобусе встретились взглядами с бородатым мужиком напротив. Смотрели долго, и в один момент я не выдержал и рефлекторно показал ему язык. Саша, 30 лет.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет семь, дружили с одной девочкой. Везде вместе, лучшие подружки. Одним вечером возвращались со школы домой, во вторую смену тогда учились. Было уже темно, зима. Идём вдвоём, людей вокруг очень мало. Вдруг какой-то мужик хватает её сзади за рюкзак, за ручку верхнюю. Я срываюсь с места и бегу сломя голову. Я просто убежала и бросила её. Никогда не прощу себя. Мне 29 лет, и я всё ещё не могу этого забыть, безмерно стыдно. А мужик тот просто спросил у неё дорогу.
Добавить комментарий
Плыла в бассейне аквапарка и вдруг моя нога попадает во что-то мягкое и теплое. Оборачиваюсь и вижу обалдевшие глаза мужика и мою ногу в его плавках.. А я ж еще пальцами там пошевелила, мяконькое помяла.. До сих пор стыдно..
Добавить комментарий
Еду в полупустой маршрутке, сидела в конце. Тут понимаю, что подъезжаю к дому. Встала, подошла к передней двери - ехать еще минут 5. Маршрутка остановилась, зашел мужчина, довольно крупногабаритный. Стоит, расплачивается. Я присела, жду своей остановки. И тут этот крупногабаритный мужик, видимо, рассчитывая на пустое место, не оборачиваясь садится мне на колени. Я растерялась, сижу молчу, а он даже не дернулся, не заметил, наверно. Ну я понимаю, что подъезжаю, надо как-то ему намекнуть, что я здесь. Дернула коленкой, он испугался, подскочил. Стоял извинялся, пока я не вышла.
Добавить комментарий
Заметил на личной шкуре, что длинные волосы у мужчины — это как красная тряпка для любого человека, если ты с ним споришь по каким-то серьёзным вопросам. Всегда, когда у человека заканчиваются доводы или аргументы, он переключается на причёску, и слышу в свой адрес что-то похожее на «че ты, как баба, волосы отрастил», «не мужик вообще с такой шевелюрой». И обычно на этом моменте становится понятно, что человек не умеет принимать свою неправоту. Удобный маркер.
Добавить комментарий
Имею большую компанию по уборке мусора. Зарабатываю более чем много, недавно купил Мерседес по стоимости превышающая 3 раза от однушки, в которой раньше жил. На субботники выхожу со своей бригадой, так сказать, поддержать и пообщаться со своими людьми. Именно в такой день я и встретил свою бывшую, которая постеснялась со мной поздороваться и с лицом "фу, я его не знаю" убежала в рядом стоящий с моим мерсом Логан к пузатому мужику) я рад!))
Добавить комментарий
Вы не представляете, насколько угарно наблюдать за теткой, сидящей напротив мужика, чихающего на протяжении 5 минут подряд :D
Добавить комментарий
Покупали с мужем ему цепочку золотую с подвеской, бабка знахарка-соседка, предложила сделать оберег от кражи, мы согласились. Отдыхали на пляже местном, у мужа как-то сняли цепочку, сильно расстроился, материл соседку на чём белый свет стоит. Через пару дней, на работе увидел свою цепочку на мужике. Мертвом. Умер от удушья цепочки. Муж работает паталогоанатомом. Теперь боюсь соседку((
Добавить комментарий
Мой муж периодически храпит, да так громко, что с птиц на улице перья осыпаются. Просила сходить к врачу – отнекивается. Ну, думаю, мужику под 40, за ручку водить не буду. Однако меня настолько злит и раздражает его храп, что иногда я прям представляю, как он начинает задыхаться, синеет, а я стою рядом, смотрю на это и злорадствую.
Добавить комментарий
Однажды в жизни пришлось мне идти на страшную для любой женщины операцию. Подвел новомодный контрацептив. Пожилая докторша попыталась меня отговорить. Мне пришлось униженно объяснить, что живу с пьющим и курящим мужиком и боюсь, что здоровым малыш не родится. Она понимающе кивнула. Операция была сделана. Но что-то во мне изменилось. Через пару дней я подала на развод. Очень жалею, что не сделала этого раньше.
Добавить комментарий
11 утра, 2011 год, июль, Иркутск. Я сплю, дома никого. Просыпаюсь оттого, что лбом бьюсь о спинку дивана. Подскакиваю и осознаю, что землетрясение. Жили мы на шестом этаже. Пока бежала к входной двери, меня кидало от стены к стене. Все, что могло в доме падать, падало, грохот стоял неимоверный. Дверь открыть не смогла, только между толчками. Летела по лестнице в пижаме среди мужиков в трусах и женщин с бигуди. Шесть баллов землятресение. Тот ужас до сих пор помню.
Добавить комментарий
Шли как-то с подругой, а на встречу мужик пьяный. -извинитье-говорит-простите,.я извиняюся жутко неловко даже прошу меня простить,глубоко извиняюсь и т.д..... Тут я не выдерживаю -так что вы хотели? Он -спасибо! И уходит. Интеллигент епт.
Добавить комментарий
90-е, я тогда на 1 курсе училась. Весна, тепло, жду автобус на остановке. Вдруг подъезжает газель семиместная, открывается дверь, и чьи-то руки закидывают меня в машину! Газель, ясно дело, гонит уже. Я одна и пять мужиков. Ну, и говорят, что мы сейчас на дачу поедем отдыхать, "ты нам понравилась — будешь с нами"! На половине пути дорогу замело и пришлось ехать обратно. Меня повезли в сауну, там эти набухались в хлам, а я сбежала. Ещё очень долго шарахалась от белых газелек потом.
Добавить комментарий
Сегодня еду в маршрутке-теесно. У мужика сзади встал и в спину мне упирается,так он и говорит: "Девушка простите меня, за нас обоих"))
Добавить комментарий
зашла в маршрутку. через 1 остановку зашел какой-то мужик. встал по центру и заорал "Люди! суйте своё грёбанное ДОБРО глубоко в анус, если Вы делаете его потому, что нужно, а не потому, что его хочется делать!", не заплатил и ушел на следующей остановке
Добавить комментарий