Истории про мужика

Лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После института устроилась в госорганы. Начальник 50-летний женатый мужик начал домогаться - отказала. Лишал премии - зп почти голый оклад, хватало только оплатить съёмное жилье, ходила в старье. Пытался заманить деньгами, говорил, если буду с ним, будет давать деньги на одежду и косметику. Я его ненавидела, рыдала ночами, ложилась и вставала с мыслью - хоть бы ты сдох! Улетел в отпуск, я решила, что по его возвращении уволюсь. В день, когда писала заявление, узнала, что он впал в кому. Я была счастлива.
Добавить комментарий
Я художник, рисую комиксы, довольно популярен, много читателей. Конечно, бывают и хейтеры, и просто люди, которые специально приходят сказать какую-нибудь гадость. Я игнорирую или молча стираю это дерьмо. Никто не знает, что я, брутальный бородатый мужик, на самом деле над каждым язвительным или уничтожающим комментарием реву, как школьница, и каждый раз думаю, что они правы, что я о себе возомнил, что я бездарность и надо прекращать это занятие. Я очень неуверенный в себе на самом деле. Одно только радует — приступы этой ненависти к себе с каждым таким разом всё короче, а потом я снова прихожу в себя и делаю дальше своё дело.
Добавить комментарий
Брату 40 лет. Есть своя квартира, но он её сдаёт, а живёт с родителями. Постоянно ноет, какой он страдалец, и его свободу ограничивают, но нужны деньги на тачку, поэтому он героически терпит. Самое противное, что и они вместо того, чтоб указать сыночке, что он несколько оборзел, жалуются мне (живу отдельно, но недалеко), как тяжело жить с взрослым нагловатым и пьющим мужиком. Машину он купит за счёт моих нервов, похоже. Несправедливая какая-то сделка.
Добавить комментарий
Шла я к подруге, впереди шёл мужик с подарочным пакетом. Вдруг из пакета вывалился маленький букетик тюльпанов. Я поднимаю, кричу: "Мужчина, Вы цветы уронили!" А он отвечает: "А-а! Это Вам!" :)
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. Постоянно удивляюсь девушкам, которые пытаются изобразить из себя непонятно кого перед своими мужчинами: заказывают себе овощной салатик (якобы на диете) и сидят такие... Ножка на ножку. А когда мужик выходит в туалет, втихаря воруют из его тарелки куски.
Добавить комментарий
Работаю в магазине женской одежды, заметила, что, когда мужики не хотят покупать своим женщинам ничего, то начинают говорить гадости про наряд, мол, он отстойный и вообще полнит, хотя объективно все нормально смотрится. Девушки, конечно же, слушают своего парня, а если не слушают и продолжают мерить, то парни ноют как маленькие дети, что им душно и вообще надо уходить отсюда. Лишь единицы заходят со своими девушками и сами предлагают что-то померить, и тем более купить.
Добавить комментарий
В юности некоторое время "работала" девушкой одного артиста в театре. Человек немолодой, старше моего папы, организм подточен всякими излишествами, а поддерживать образ "мужика-ходока" надо. От меня требовалось подождать его после спектакля у служебного входа и уйти в обнимку в сторону машины, чтобы нас точно увидели его коллеги. Взамен - контрамарки на любые спектакли. Я студентка, денег было негусто, а театр люблю, сделка мне казалась очень выгодной. Однажды зимой обговаривали очередную встречу, и он сказал, что ему моя куртка не нравится, мол, статусу девушки заслуженного артиста не соответствует. Потащил меня в магазин и, не слушая возражений, выбрал кашемировое пальто "под цвет глаз". "Контракт" у нас вскоре закончился, он ушёл из театра, и необходимость отпала, а пальто я носила ещё лет пять и вспоминала его добрым словом.
Добавить комментарий
Ем яблоки почти всегда полностью без огрызка. Обычно остается только палочка, которой я сразу же щекочу себя в обоих ушах. Не знаю, что это, но делаю так всю жизнь, мне кажется. Мужик, 32 года.
Добавить комментарий
В детстве с сестрой пошли жрать малину на заброшенный участок с забитым домом..для этого выломали пару досок в заборе...когда уже еле волокли пузо...на крыльцо вышел мужик!мы начали убегать и застряли взаборе и обоссались от смеха)
Добавить комментарий
Студентом коротал окно между парами с булочкой на детской площадке рядом с вузом. На соседней скамье сидел вроде обычный мужик, наблюдал за детьми. Пацан лет 5-6 поругался с мамой, та забрала игрушки и демонстративно пошла домой. Мелкий в слёзы, а к нему мужик подходит и говорит, мол, я тут живу, давай новых дам. А он возьми и пошёл с ним! Завернули за угол, я тихонько следом. Повернул, смотрю - мужик тот лежит брюхом на заборе, а пацан исчез. Ни крика ни писка! Я свалил. А что оставалось…
Добавить комментарий
решила научиться делать педикюр, теперь мой парень - суровый бородатый мужик ходит в вуз с розовыми ногтями на ногах, это наш маленький секрет, благо зима, никто не увидит
Добавить комментарий
Были мы маленькие, жил у нас во дворе дядька не без чувства юмора, как - то собрал он всех ребят и говорит, что вот вам мол обычный лист бумаги, вы его мните, как хотите, а я его назад в ровный превращу. Стараался весь двор и так и сяк эту бумажку, вообщем несем мы ее мужику в ожидании чуда, а он со словами "Оо хорошо мягенькая" удаляется по своим "делам".
Добавить комментарий
Сестра часто хвасталась дружескими отношениями с мамой. Когда ей стукнуло 20, их часто принимали за лучших подружек (тетя родила в 16 лет, воспитывала одна): всегда везде вместе, называла маму только по имени. Сестра встречает мужчину на 12 лет старше, все серьезно. Ма, конечно, посвящена во все тонкости. В итоге тетя уводит мужика. "Я ради нее и не на такие жертвы шла", — сказала тетка моей маме, показывая шрам от кесарева. Теперь же сама не общается с дочерью — боится, что та разобьёт их пару.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте думал что накачанные мужики глупые и думают только о своих бицепсах. Тот возраст прошел, и я решил, что небольшой жирок и сиськи нужно убрать, и надо бы подкачаться. Отправившись в зал, открыл для себя, что туда ходят достаточно образованные люди. Они развивают тело, но и не забывают о своей эрудиции. Плюс обрёл много полезных знакомств — всегда помогут и дадут совет. А так же осознал, что стереотипы строятся на единичных примерах.
Добавить комментарий
Раньше любил пугать людей, особенно вечером. Иду и "ааааргх" и все пугаются. Отхватывал пару раз, но меня это не останавливало. И в один вечер я решил опять кого-нибудь напугать. Это был мужик. Я подождал и "аааааргх". Он резко достал нож (в пальто был) и пырнул меня в живот. С тех пор больше никого не пугаю.
Добавить комментарий
С детства боюсь собак. Что бы не так сильно бояться их лая (даже он вызывает у меня ужас), я представляю, что это дико ржет какой-нибудь мужик, а сходственных звуков полно. Так иногда смешно подучается, что я сама иду и смеюсь:D
Добавить комментарий
Когда ещё была актуальна аська (ICQ), я создала там фейк-аккаунт, который назвала «Вертихвостка». Честно говоря, создавала его в личных исследовательских целях: хотелось узнать, как повлияет на общение в сети такой откровенно легкомысленный образ собеседницы. Боже мой, благодаря только одному этому имени я каждый день общалась с кучей парней и мужиков, которые, как мотыльки, летели на этот ник! Каждый день до трёх новых собеседников мужского пола разного возраста. Это самое интересное время, особенно учитывая то, что я была в разводе на тот момент. Жаль, не доходило до личных встреч, потому что, как правило, с собеседниками мы жили в разных городах. Однако, как показательно, мужской пол совершенно не хотел общаться и знакомиться в таких количествах со мной в основном аккаунте, где было обычное имя, зато с Вертихвосткой — в очередь.
Добавить комментарий
Однажды муж пришёл подшофе и порывался уйти ещё. Я, естественно, не отпускала и, чтобы наверняка, вещи его спрятала. Он решил наплевать на условности и надел мои вещи: розовый свитер с горлом, зауженные джинсы и курточку с рюшами. Так как он намного крупнее меня, то всё ещё ему и мало. Пришёл он уже через десять минут, расстроенный. Сказал, мужики заявили, что кутить с собой не возьмут.
Добавить комментарий
Сегодня один мужик оставил небольшую грузовую машину прям напротив мусорки, жители решили отомстить и навешали ему на машину пакетов с мусором. Чудесное зрелище.
Добавить комментарий
Наблюдала такую картину: опираясь на палочки,прогуливалась пожилая пара. Какой-то мужик, пытаясь их обогнать,орал "шевелитесь давайте,не можете передвигаться,сидите дома,нехуй пробку создавать".Дед с бабулей не обращали внимания,но было видно,что бабулю это задело.Дед,увидев расстроенное лицо своей дамы,не долго думая,прицелился,и,будто копьё, метнул в него палку, сбив его тем самым с ног. Мужик такого поворота,видимо,не ожидал,и вскочив,вмиг ускакал оттуда.Далее:смех,овации.Пара устремилась в закат:)
Добавить комментарий
Подслушала диалог в обувном магазине. Молодая девушка, радостно примеряет туфли, рядом стоит уставший муж с маленьким ребёнком на руках, переминается с ноги на ногу. Девушка вся такая возбужденная спрашивает у мужа: "Ну как тебе, нравится, мне идёт?" Он делает серьезное лицо, оценивающе смотрит на туфли, потом на неё, и говорит: "Тебе честно ответить?" Она кивает, да и я сама приготовилась к чистосердечной правде, не каждый день мужик помогает выбирать туфли. Но ответ последовал такой: "Мне срать!"
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. Краем уха услышала разговор двух мужчин, смеются, шатаются, думаю, ну, подвыпили чутка. Не тут-то было. Один мужик в середине разговора поворачивается к толпе и, цитирую: "Что ж вы такие все грустные. Я вот сегодня развелся" и улыбка до ушей. Поднял всем настроение.
Добавить комментарий
Мне было 6 лет, шли с отчимом до бабушки, играя в снежки и вдруг отчим внезапно провалился под снег, кто-то не закрыл канализационный люк. Я в панике не зная как помочь, прыгнул за ним прям ему на голову. Ему бедняге и так досталось, еще я свалился сверху. Достали нас мужики, которые думали что я прыгнул в колодец. Мама ругала нас обоих, а отчим с ушибами и гипсом на ноге, говорил что я герой!!! )
Добавить комментарий
31 декабря. На часах где-то 2 часа ночи, я вылезла в окно с бенгальскими огнями, смотрю - два мужика дерутся. Один голый, другой - в одежде. Я смотрела на это "зрелище" минут 10, но когда голый мужик крикнул: "Ну почему ты не хочешь мне вдуть?" я не сдержалась и заржала. Надолго запомню этот Новый год.
Добавить комментарий
Сижу в машине, жду подругу. Увидела кошелек на дороге, а к нему уже целенаправленно движется мужик! Выбежала из машины, подняла. Нашла карту служащего с названием фирмы, позвонила туда, объяснила ситуацию. Через пару минут ко мне подошел мужик, благодарил, отдал единственную 1000 и счастливый ушел. Сижу довольная, доброе дело какое сделала! Тянусь за сумкой, чтобы убрать деньги, а её нет. Машину я не закрыла, выбежала ведь на минуту только! Зато мужик довольный, а я без паспорта и денег на Новый год.
Добавить комментарий