Истории про мужика

Лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас в деревне умерла женщина. Когда сделали гроб, он оказался слишком свободным. Бабки сказали, что это не к добру, будет ещё покойник. Когда похоронная процессия двигалась на кладбище, ее обогнала машина с пьяной компанией. А когда вернулись с кладбища, узнали, что водитель той машины умер. Сердечный приступ. Молодой мужик.
Добавить комментарий
С подругой попал под сокращение. Решили отметить это в баре еще с тремя подругами. С собой была зеркалка. За соседним столиком сидело три мужика лет по 40, все солидно одеты. Попросили сделать пару кадров и на мыло скинуть. В знак благодарности заказывали мне вискарь. После 5 стакана сказал им, что со мной 4 девушки и как-то неудобно, что меня, мужика, вот так угощают. В ответ: "Они же бабы, их все время угощают, а мужика кто вот так просто угостит?" В итоге выпил еще пару и девчонки тащили меня домой.
Добавить комментарий
Купили квартиру в новостройке. Слышимость отменная. Особенно в ванной комнате. Муж пришел с работы, моет руки. А я через дверь спрашиваю "Любимый, кушать будешь?" И мне хором ответили три мужика "Да"! Сосед снизу, сверху и мой муж! Ржали так же хором!
Добавить комментарий
Работаю в ресторане официанткой. Однажды был банкет по случаю ухода какой-то шишки на пенсию. Конечно, все гости "не из простых". На банкете одному мужику стало плохо. Скорая откачивала его минут 20, но всё безрезультатно. Он умер. После того, как увезли труп, все присутствующие радостно отправились доедать и допивать, ОПЛАЧЕНО ЖЕ. Они веселились до самого закрытия, будто совершенно ничего и не произошло...
Добавить комментарий
загораем. в волейбол рядом играют двое мальчишек лет по 9 против девочки лет 11. и в очередной раз, она пропустив подачу, заявляет негодующе "вы издеваетесь?! мужика мне!!!"
Добавить комментарий
Иду вдоль дороги. Вижу, лежит мужик на дороге в обнимку с котом. Тут же останавливается машина и воходит мужчина и подходит к лежащему. Помогает тому встать(он сильно пьян), тот же не отпуская кота встает. Благодарит мужчину, что помог встать и идет по улице. Мужчина уехал. Пьяный останавливается отпускает руки, кот не падает а зацепившись лапами висит. Мужик постоял посмотрел на кота, обнял и дальше пошел. Аж улыбнуло от такой дружбы пьяного с котом:))
Добавить комментарий
Зашёл в ТЦ в туалет. Сделал свои дела, выхожу из кабинки и вижу картину: в туалет залетает мужик, на ходу расстёгивая и снимая штаны. Не добежав до кабинки всего пару метров, он обосрался. Мне кажется, его мысленно жалели все посетители туалета.
Добавить комментарий
Приснился недавно сон: гуляет по улице Папа Римский, но не нынешний худощавый старичок, а брюхастый бородатый мужик, смахивающий больше на попа; за ним идёт восхищённая толпа, среди которой шествую и я. Тут он проходит мимо Макдоналдса, вытягивает руку в сторону этого здания и выдаёт: «Над этим местом витают ангелы!» — и толпа позади охает-ахает, мол, какая глубокая мысль, да. Папа Римский дурного не скажет.
Добавить комментарий
Бесят парочки, в которых девушка едва достает парню до пояса. Злюсь нереально, когда вижу таких. Черт возьми, в вашем распоряжении дохрена мужиков от 165 до 180, неужели этого мало?! Почему надо отбирать счастье у других. Девушка. 182 см. Ненавидит свой рост и ни разу не встречалась с парнем выше.
Добавить комментарий
Давно было. Случайно встретил бывшую одноклассницу, времени до дури, зашел в гости. Выпили, узнал, что замужем, стала врачом и т. д. Что-то не так. Встает. Она подходит и хватает за пах. - О уже подействовало! Сейчас будешь меня драть! - Ты ж замужем?! - Муж - мой раб, будешь меня драть, а он, посмотрит, пососет. Ты же мужик! Или хочешь, тоже в рабы? Для меня брак всегда был чем-то важным. Свалил с трудом. А таблеточки часов 6 не отпускали, дорога было очень тяжкой. Жутковато, люди развлекаются.
Добавить комментарий
Мой сосед всегда выходит в общий коридор на этаже в одних только семейных трусах. Его не смущает, что его видят остальные жильцы, будь то пожилые соседи или молодые девушки. Человеку за 50 лет, тело не подтянутое, трусы некрасивые. Пусть ходит в своей квартире, как ему хочется. Он же в магазин в трусах не выходит. Неужели непонятно взрослому человеку, что подобное зрелище не очень приятно для остальных. И ведь не подойдешь, и не скажешь: "Мужик, ну ты того... штаны бы хоть нацепил".
Добавить комментарий
курю у себя только на балконе, и периодически замечаю картину: в доме на против, мужик, лет 50, на балконе читает книгу, а в соседнем окне, в комнате его квартиры, мальчик пялит девочку ...
Добавить комментарий
Подруга работает по ночам в круглосуточной аптеке, и часто приходят алкаши за настойкой боярышника. И ходит к ней часто один весёлый дедуля, рассказавший ей, как же найти того самого, СВОЕГО мужика. Ты, говорит,загадай ему загадку: у какой скотинки пирожок на спинке? Ответит-значит точно твой! Подруга спрашивает: а какой ответ то? Дедуля выдаёт: "так это ты на лошади едешь!". Кто бы мог подумать...
Добавить комментарий
В банке открывал счет и на вопрос менеджера: "Трудоустроена ли ваша жена?" — не задумываясь, ответил: "Нет. А зачем?" Пока менеджер заполняла документы, поймал себя на мысли, что миллионы женщин занимаются добычей денег. Именно добычей. Я понимаю женщин, которые занимаются своим бизнесом или работой ради удовольствия. Но когда женщина обеспечивает семью, у нее грубеет голос, и вырастают пасхальные атрибуты. А мы потом, мужики, удивляемся, куда же делась былая красота наших жен.
Добавить комментарий
В нашем городе есть мужик, который ходит и открыто зовет всех в Хогвартс. Все говорят что он ненормальный, а как по мне так хотя бы позитивный) Думаю продолжить его дело)
Добавить комментарий
В детстве перед тем, как отпустить гулять, мама всегда говорила быть аккуратнее и припоминала "несчастные случаи", которые со мной происходили. Только вот до сих под она не в курсе, что ни в какой колодец я не падала, а сырая домой пришла, потому что нам с подругой лень было обходить речку, и мы шли прямо по ней, никакая машина меня не сбивала, а домой я пришла с синяках и ссадинах, потому что прыгала с забора на щебёнку, убегая от мужика, спалившего, что мы воруем ягоды в его огороде.
Добавить комментарий
Мой муж когда года три назад подрабатывал таксистом встретил одного странного мужика. Заказ от адреса по городу. Мужик едет к "высшим курсам мвд", выходит, ссыт на ворота(времени около часа ночи). Садится обратно и рассказывает что он каждый год в день выпуска ездит ссать на эти ворота. Это ж насколько надо ненавидеть свою вышку...
Добавить комментарий
До 10 лет я жил в Ташкенте, там же ходил в детский сад и начальную школу. Как-то мама с тетей мне рассказывали, что в детском саду я дружил с некой Дашей, даже целовался и обещал на ней жениться. Прошло много лет, я живу в Москве, недавно познакомился с девушкой, стали общаться, общение переросло в нечто большее. А имя у нее было Даша, чему я не придал сначала значения. С течением времени мы узнавали друг-друга лучше, я ей рассказал историю про детский сад. И да-да, это оказалась та самая Даша из той самой истории. Скоро свадьба. Мужик сказал, мужик сделал.
Добавить комментарий
Как-то я шла дворами из вуза и на моих глазах из окна выпал мужик в одних трусах. И лежал в траве. А я потупила и пошла дальше, но не потому что совсем безразличная, а потому что тормознутая. Дома поняла, что увидела, вздрогнула.
Добавить комментарий
Почему многие считают, что все мужики хотят, чтобы у них были сыновья? Я безумно хотел дочь! Родился сын. Его я, конечно, очень люблю. Надеялся, что вторым ребёнком уж точно будет девочка. Ан нет... Опять пацан. Любопытно, стоит ли надеяться на третьего? А то у моего деда 12 сыновей и дочка, которая родилась последней, тринадцатой.
Добавить комментарий
Поняла, что возраст не влияет на сознательность у мужчин. Прожила, будучи 18-летней девочкой, с 27-летним мужчиной два года - убедилась, что он ребенок. Теперь мне 22, но выходит так, что общаюсь с мужчинами от 27 до 40. И сознательность не зависит от возраста ни разу. Она либо есть, либо мужик просто проживает свою жизнь в алкоголе и вечном блуде. Самое интересное, что ответственности они боятся, как огня. Иногда кажется, что на всем свете больше нет мужчин, способных быть взрослыми личностями. Страшно.
Добавить комментарий
Крестный интересный мужик, хорошо разбирается в компьютерах. Как-то раз повелся он на одно объявление про набор специалистов а Америке. Компания искала программистов. Собрал он последние деньги и полетел, жена и два сына остались дома. По прилете оказалось, что всё это развод, человек 20 с ним пришли туда и все из других стран. Повезло, рядом компания искала двух профи. Он прошел. Два месяца жил на вокзале. Сейчас с семьей имеет большой дом и ни о чем не жалеет)
Добавить комментарий
Семь лет назад, в ночь Ивана Купалы, пошла гадать: нужно было спросить имя трех первых попавшихся мужиков. Совпадут — таким и будет имя суженного-ряженного потом. Спросила — все трое, один за другим, оказываются Женями. Мы с другом посмеялись, да я и забыла про это. Через полгода замуж выскочила за мужчину с восточным именем, и про "нагаданного" Женю так и забыла. В итоге пять лет неудачного брака, море потрепанных нервов и, как итог, развод. Развод из-за мужчины с именем Женя!
Добавить комментарий
Подруга развелась с мужем, но "для здоровья" начала цеплять мужиков на одну ночь в барах. Вскоре подхватила ЗППП. Здоровье зато!
Добавить комментарий
Нашёл отличный способ для мужиков, как быстро просыпаться! Значит, так: 1) Приходим в ванную комнату. 2) Мочим руку холодной водой. 3) Берём ею же себя за яйца. Всё, готово: глаза большие, яйца бодрые, настроение на весь день.
Добавить комментарий