Истории про мужика

Лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я из тех, кто при виде мамы, просящей помощи для больного ребенка, не даёт денег, а говорит "Не надо было курить и бухать во время беременности!". Но на самом деле, я до 3го месяца не подозревала о беременности и сама бухала похлеще любого мужика и курила по две пачки в день. Просто мне повезло и ребенок родился здоровым.
Добавить комментарий
не верила в слова своего парня о любви. Искала подвох,хотя сама люблю безумно. Вчера попали в аварию. Он вылез сам и вытаскивал меня с переломанными ногами из машины. У самого тоже перелом голени. Спасатели приехали и охренели, он не просто чудом меня вытащил до их приезда,но еще и превозмог боль от перелома. "Вот это любовь"- сказал мужик-спасатель.
Добавить комментарий
Ночью как-то были на карьере и видели нечто, сидящее на коряге. Потом оно повернулось, сверкнуло глазами и ушло бесшумно под воду. Мужик пожилой рассказывал, что ночью видел русалку с длинными волосами, сидящую на берегу реки; ноги в воде были у нее, она посмотрела на него, а лицо жуткое... А он думал, что баба топиться собралась. Посмотрела и в воду ушла. Мужик этот и рыбачить бросил, и не плавает больше.
Добавить комментарий
Ехал ночью на такси, стал выходить - нашел монетку, 10 рублей. Сунул в карман, так и лежала там. Через пару дней зашел в магазин, снять деньги в банкомате, стою, жду очередь. Смотрю: мужик подходит к кассам и просит поменять два пятака на десярик. Кассирши - ноль внимания, очередь тоже молчит. Мужик, расстроенный, идет к выходу. Нащупал монетку в кармане, сунул ему. Он в лице изменился - удивился и обрадовался. Обменялись монетками, оказалось: он хотел купить жевательный шарик сыну, а автомат только десунчики принимает. Сынишка, пацан лет восьми, с такой надеждой смотрел на батю, и столько радости в глазах, когда отец подошел с монеткой... Видно, не случайно боженька мне эту десятку послал. И самому хорошо на душе стало. )
Добавить комментарий
Девушка, 21 год, симпатичная, неглупая. Но сильные проблемы с потоотделением - моюсь каждое утро, перепробывала кучу средств, но ничего не помогает. Естественно комплексы, тошнит порой от себя самой. Особенно не люблю зиму, когда вне дома не могу даже снять куртку. С парнями на этой почве не складывалось. Пока не встретила его. Начались отношения. Красивый, умный и... и полное отсутсвие обояния. Неудачная операция на носу в детстве и теперь он чувствует запахов. Кажется, я нашла своего мужика))
Добавить комментарий
Я обожаю ездить вечером в переполненных автобусах и метро.Можно потереться о мужиков.
Добавить комментарий
Вот все раздражаются, когда в транспорте кто-то через плечо пытается читать их книгу. Я тут заглянул одному мужику в читалку, а там "Хочу быть стервой. Пособие для настоящих женщин.".
Добавить комментарий
Мужчина, 33 года. Решил сходить на групповое занятие, упражнения со штангой, на которое ходят одни женщины. Думал вот легко будет, позанимаюсь, технику упражнений поставлю, чё мне, я же мужик. Ага. Занятие длится час. Через 40 минут я блевал в туалете.
Добавить комментарий
Встретила я мужчину. Шикарный мужик: наполовину грек, наполовину немец, мускулистое тело, красивый голос и глаза, в которых можно утонуть. Проживая заграницей, он не знал английского языка, и вот тут я, учу немецкий для того, чтобы научить его английскому. Через две недели он говорит мне, что любит меня, и я радуюсь, как ребёнок. Проходят месяцы, за которые многое происходит: любовь, поиск работы, истерики. И вот он говорит, что помолвлен. Вот так и рушится вера в любовь.
Добавить комментарий
Мне 23 года, симпатичная студентка. Заселилась в хостел в Гамбурге, верхняя кровать. Лысый мужик лет 40 с нижнего яруса пытался со мной болтать, но я притворилась спящей, так как уж больно сомнительный показался. Через какое-то время кровать начинает нехило так трястись. И вдруг я понимаю, что мужик ублажает себя. Стало противно так, фу, а потом и страшно: а вдруг ко мне полезет? Целый спектр чувств прям испытала и решила для себя: нахрен смешанные хостелы! Он давно уснул, а мне как-то уже не хочется.
Добавить комментарий
Иду с пробежки, подходит мужик в камуфляже, небритый, и говорит: «Девушка, у вас музыкальный слух? Послушайте музыку в моей машине, пожалуйста». Припустила я в сторону дома быстрее, чем планировала. И всю дорогу думала: это подкат такой был или маньяки стали смелее?..
Добавить комментарий
Ехала в метро, а надо мной стоял мужик с голым волосатым пузом. Ну и меня дёрнуло его сфоткать. Сработала вспышка так, что весь вагон заметил… До конца поездки мужик с обиженным лицом стоял ко мне задницей. Даже на ней была написана вся горечь ситуации.
Добавить комментарий
Возвращалась домой из магазина. Пятилетняя дочь забежала в лифт, я тащу сумки позади. И тут кто-то вызывает лифт, я не успеваю. Двери закрываются, и я слышу вопль дочки, уезжающий вверх. Бросаю сумки, мечусь по этажам, пытаюсь понять, откуда крик. Добежала до седьмого. Надо было увидеть лицо мужика, который ждал лифт. Когда двери открылись, перед ним стояла маленькая зареванная злая девочка, которая наехела на него, проорав бассом здорового мужика: "Где моя мама?! Отвечай!"
Добавить комментарий
Еду в маршрутке после капельницы, настроение угрюмое. Заходит сурового вида мужик, достает телефон и включает видео с котиками. И улыбается... Так тепло сразу стало.
Добавить комментарий
Когда мне было 6, мы полетели с бабушкой на один из Курильских островов Кунашир к дедушке на геологическую базу, просто отдохнуть, полюбоваться природой. И вот однажды едем на уазике по лесной дороге и нам на встречу на задних лапах вышел медведь. Так бабушка присмотрелась и выдаёт: "А чё это за мужик в костюме?"
Добавить комментарий
Я, когда разговариваю со своим мужиком по скайпу, и мы дразним друг друга, включаю кондиционер, чтобы соски вставали от холода.
Добавить комментарий
Недавно нужно было съездить в соседний райцентр по делам, поехал со мной сосед-мужик лет 60, тоже дела какие-то. По дороге церквей много, на каждую крестится. А позавчера избил свою мать-старушку в больницу увезли. Ненавижу показную религиозность. Самое мерзкое лицемерие.
Добавить комментарий
В пять лет у меня был воображаемый друг – труп мужика. Каждый день "дискутировала" с ним и представляла, что он в ответ мычит и хрипит. Почему-то родителей ни разу не побеспокоило, что я разговаривала сама с собой.
Добавить комментарий
Мужик, выходя из маршрутки, злорадно захохотал. Пассажиры молча переглянулись и стали проверять, на месте ли их кошельки и телефоны.
Добавить комментарий
Как-то раз впереди меня шел мужик и у него выпали 50 рублей из кармана, я не долго думая подняла и взяла их себе. Через некоторое время у меня из кармана торчали опять же 50 рублей, ко мне подбежала девушка и предупредила что сейчас выпадет. После этого почувствовала себя сволочью :(
Добавить комментарий
В любой толпе: магазине/вагоне/остановке и тп пытаюсь найти самого красивого мужика и обратить его внимание на себя а потом включить режим суки типа что на меня пялишься.
Добавить комментарий
Шла вечером из универа. На мне был пуховик с большим меховым воротником и красный берет. Недалеко от дома пристали два мужика, которые были явно навеселе. Спросили, как найти какой-то дом. Объяснила, только собралась уйти, как один достал из пакета яблоко и протянул мне. Попыталась отказаться, но он настаивал. Тогда второй хлопнул его по плечу и сказал: "Не видишь, это не Белоснежка, а Красная шапочка. Волка своего она уже завалила", — и они ушли.
Добавить комментарий
Парень решил сделать сюрприз: подкинуть розу в окно, благо живу на первом этаже. Несколько раз загадочным тоном: глянь в окошко, смотрю - ничего нет. Так несколько дней подряд. Потом признался, что оставлял розу, только в моём гетто её постоянно кто-то вытаскивал. Вчера парковался возле соседнего дома, а я ему: "поехали дальше, это не мой дом, мой следующий". Вот так мы и выяснили где мои розы. Вечером пойду выясню, вдруг там мужик ревнивый решил разводиться из-за мой розы
Добавить комментарий
У меня есть дочь и муж. Всё было по любви. Но спустя 4 года отношений чувства охладели, да и не зарабатывает он совсем. На полном серьёзе заявила, что пора нам расстаться, а он как будто не понимает и думает, что шучу. А я не шучу. Мужик-иждивенец - горе в семье.
Добавить комментарий
Сначала мужики ныли, что бабам нужны только деньги. Потом бабы поняли, что деньги они и без мужиков могут заработать. Теперь мужики постят себе шуточки про сильных и независимых женщин и их кошек. Вы сначала определитесь, что вам нужно! Бесите!
Добавить комментарий