Старые истории про музыку

Старые лучшие истории про музыку — специально для Вас собрали коллекцию из 982шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
частенько друзья хвалят меня за вкус к музыке и добавляют треки к себе на страницу, и только я знаю, что они из порнухи)))
Добавить комментарий
С первого классе ходила в музыкалку по классу гитары. Муж моей бабушки, подарил мне тогда тюнер, чтобы настраивать инструмент, что тогда было очень дорогой вещью. Мне было безумно приятно получить подарок, связанный с моим увлечением музыкой. Но инструкция была на английском, никто не мог понять, как им пользоваться. Бабушка ругала его, что он потратил такие деньги на эту ерунду. Все были очень расстроены, особенно обидно ему и мне. Он хотел мне искренне сделать подарок, чтобы я им всегда пользовалась, а разобраться с ним не смогли. Приблизительно в течение года он умер. Спустя какое-то время я научилась им пользоваться, и была невероятно счастлива, что у меня осталась память от него. Теперь, когда и моей любимой бабушки не стало, я всегда пользуюсь этим стареньким тюнером, и он мне напоминает о них двоих.
Добавить комментарий
Моя мама пишет дневник. Делает книжечки. Сейчас работает над серией от моего рождения и потом рождения моей сестры - погодки до нашего 8 и 7-летия соответственно. Она написала вступление о том, как они с папой познакомились, как начинались их отношения. Я знаю, что несмотря на все трудности, это было волшебство. У меня был самый лучший папа, и он был самый добрый и самый лучший муж. Столько любви в этом вступлении. Папа уже 3, 5 года как умер. У мамы четвертая стадия рака. Сестры нет в живых уже 2, 5 года. А мама пишет об их музыке - "их" музыке, которая играла по радио, когда он сделал ей предложение. И пишет, что хочет, чтобы эта музыка звучала на ее похоронах. А заканчивает это вступление вот так: "А в душе звучала та волшебная утренняя мелодия. И казалось, что нет никого счастливее меня. Ведь я познала неземную нежность. И человек, подаривший это чудо, идёт рядом. И у нас с ним впереди вся жизнь…"
Добавить комментарий
Весенний день, солнышко уже потихоньку начинает греть, ясное небо. Я иду к метро через дворы. В какой-то момент я услышала чудесную музыку, осторожно разливающуюся во двор. Я прислушалась и услышала свой любимый инструмент — саксофон. Кто-то играл настолько хорошо, что я остановилась и слушала его минут 10. Очень жаль было уходить, ведь я уже немного опаздывала, но не послушать хоть чуть-чуть я не могла. Интересно, представлял ли исполнитель, что уже дал свой первый маленький концерт.
Добавить комментарий
Ненавижу шансон. Вот прям не перевариваю. И по иронии судьбы мой начальник — ярый поклонник такой музыки, которая, естественно, постоянно играет у нас в кабинете с его колонок. Не понимаю, почему люди пишут такую музыку? Они поют про любовь зека, просто про зеков, про то, как они хотят домой, про то, какие они бедолаги. Да твою же мать! Человек совершил преступление, ограбил кого-то, убил или ещё что-то, его наказали, а вы ещё и поощряете его за это? Бесит!
Добавить комментарий
Ехала в метро. На одной станции заходят 5 подросткоа лет 16-17. Но разговаривают они жестами, на языке глухонемых. Сначала я радовалась, что они такие дружные, и не бросают друг друга, так как я думала, что они все глухонемые. Но у меня были смешанные чувства, когда через три станции они СНЯЛИ НАУШНИКИ и вышли из вагона нормально разговаривая! Лень и музыка делают ужасные вещи)))
Добавить комментарий
Бесит, когда находишь классную редкую песню, ставишь ее на звонок, и тут выходит реклама, где она играет. И теперь твоя уникальная музыка становится "той из рекламы". Приходится искать новую.
Добавить комментарий
Не могу просто так бегать, но если со мной моя музыка я могу бежать и бежать...сегодня так пробежала 10км и даже не устала,вот только думаю ,что завтра с кровати я буду СПОЛЗАТЬ
Добавить комментарий
у меня нет ничего любимого. нет любимого цвета, нет любимого стиля в одежде, нет любимого жанра музыки, нет любимой книги, нет любимого занятия. ни-че-го. просто все такое прекрасное и интересное, я не могу выбрать что-то одно!
Добавить комментарий
Есть одна музыка на телефоне. На определённом моменте музыка начинает звучать то в одном наушнике, то в другом очень быстро и поэтому внутри становится немного щекотно. Офигительное ощущение.
Добавить комментарий
Когда кто-то берет у меня наушник с музыкой, чувствую, что впускаю его в ской маленький мир. И этот человек сразу станосится очень родным. Поэтому людям которым не доверяю не даю слушать свою музыку, какжется будто они лезут в мой мир и разрушают его((
Добавить комментарий
В детстве занималась музыкой на фортепиано. Бабушка обожала музыку и мечтала, как я буду концертировать. Как-то идём с ней по парку, а на выходе парень играет на скрипке красиво очень. Много народу собралось, в шляпу ему деньги кидают. И тут бабуля выдаёт: «Видишь, внученька, никогда без денег не останешься — всегда сможешь музыкой заработать», — и кинула в шляпку медячок... Самым большим моим ужасом долгое время была мысль: «У парня скрипка, а я-то как свой рояль к парку потащу?»
Добавить комментарий
Гуляю каждую ночь по ночному городу. Для того чтобы привести все свои мысли в порядок и послушать любимую музыку. И знаете, такое спокойствие на душе. А приходишь домой ложишся в кровать и смотря на звезды засыпаешь под свои мечты. Кайф.
Добавить комментарий
Почти всегда при мне наушники, куда бы я не шёл. В музыке вижу свой смысл жизни. Но буквально недавно я начал осознавать, что прослушивание музыки больше не приносит мне прежнего удовольствия. Понимаете, ни одна композиция не способна разжечь во мне огонь. Ничего ужаснее в своей жизни я не испытывал
Добавить комментарий
Летом, когда отключают горячую воду, представляю, что я в древней греции и я Богиня. Представляю, что кто-то нагревает мне воду, а потом поливает меня из кувшина. И принятие ванны становится куда приятней и интереснее, особенно если включить подходящую музыку и зажечь свечи.
Добавить комментарий
Было бы круто, если из своей любимой музыки можно было бы сделать человека. Сразу есть лучший друг, который всегда поддержит и поможет. И весь такой идеальный, хороший:3
Добавить комментарий
Не понимаю логику соседей. Когда играет громко музыка — прибегают сразу! Когда я ночью в течение 2-х часов орала как резанная, когда меня избивал муж - тишина... Всех всё устраивает.
Добавить комментарий
Когда у меня разряжается телефон,всегда слушаю спокойную музыку типа регги,потому что мне кажется,что если слушать клубняк и прочее "туц туц туц" зарядка быстрее закончится...не знаю почему,но всегда так делаю))
Добавить комментарий
Когда еду в общественном транспорте и слушаю музыку в наушниках, то перед тем, как чихнуть, снимаю один наушник, вдруг кто-нибудь скажет "Будь здоров", а я не услышу:)
Добавить комментарий
Только что генеральный директор позвал к себе...думаю все, 3.14здец, где-то косякнула. Захожу, а он мне:"у тебя же тоже айпод маленький, покажи как с музыкой в этой тупой программе работать". Вот оно укрепление связей с начальством, спасибо Apple!
Добавить комментарий
Когда иду в душ, я подвешиваю в целоффановом пакетике телефон и слушаю классную музыку.
Добавить комментарий
Брат сидит, играет на гитаре. Кот подбежал, лег и слушает. Мама: -вот любит кот музыку, видимо музыкантом в прошлой жизни был. Представляешь, был Бетховеном, а я его под жопу пинаю =D
Добавить комментарий
Играю музыку ноздрями, поочерёдно открывая и закрывая их пальцами и мыча. Левая ноздря отвечает за высокие ноты, правая - за низкие.
Добавить комментарий
О том как ввести человека в ступор.Сижу в автобусе, слушаю музыку, залипаю в окно с мыслями о своем. Тут по плечу меня хлопает дедушка, снимаю наушник, он спрашивает: "на следующей выходите?". Я начинаю собираться, чтобы встать и пропустить его на выход и осознаю, что сижу я у окна. Дед поржал и вышел) старый тролль)))
Добавить комментарий
Живу в общаге. Соседка отличная. Парень ее иногда ночует у нас. Ночь. Сижу, ботаю в наушниках, затихает музыка и слышу как она храпит, громко.) А парень лежит, как ни в чем не бывало, ее обнимает и пытается уснуть. Вот это любовь!
Добавить комментарий